БОЛТОВНЯ (флуд) - 3

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: Диола

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 3

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 10:15 pm

Фатуматубинту писал(а):
Девушка там меня испугалась и расплакалась... ((( Эх, не мой день, не мой...

Тебя там часом Румпель в монстра не превратил?? А ты и не заметила может??))))
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 10:16 pm

Фатуматубинту писал(а):Нееее! Ава у меня отличная! Она меня от грустных мыслей отвлекает.

Но она же грустная....
Китнисс
Фазер

Сообщение ПИФОН » Пн июн 19, 2017 10:21 pm

Lorn писал(а): непротивление злу насилием.

ну а кто тебе это сказал-это?-догадываюсь великий человек наверное?-.а мне вот другой великий человек сказал что это не так! и как мы теперь будем определяться на эту тему?-кто больше имеет величия твой или мой учитель?-или как? -я вообще считаю что мы даже и права не имеем разговаривать на эту тему.-хотя я предпочитал всегда на зло отвечать даже не насилием-а полным уничтожением-оного
ПИФОН

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 19, 2017 10:25 pm

Китнисс писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Нееее! Ава у меня отличная! Она меня от грустных мыслей отвлекает.

Но она же грустная....

А мне кажется, она очень сексуальная...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Lorn » Пн июн 19, 2017 10:26 pm

ПИФОН писал(а):
Lorn писал(а): непротивление злу насилием.

ну а кто тебе это сказал-это?-догадываюсь великий человек наверное?-.а мне вот другой великий человек сказал что это не так! и как мы теперь будем определяться на эту тему?-кто больше имеет величия твой или мой учитель?-или как? -я вообще считаю что мы даже и права не имеем разговаривать на эту тему.-хотя я предпочитал всегда на зло отвечать даже не насилием-а полным уничтожением-оного

Я читал про движение махатмы Ганди в Индии. Именно такой практикой добились не зависимости.
Но я просто спародировал Аирнокса на его отказ от женщин.
Есть в определенных пределах сермяжная истина в ненасильственном противостоянии.
Lorn

Сообщение ПИФОН » Пн июн 19, 2017 10:27 pm

Китнисс писал(а):
ПИФОН писал(а):Native-я тебя уважаю-но правда че ты прицепилась к человеку?

Пифон приветик:-)))) Да она к нему не прицепилась а за него огорчилась похоже))))

а но может-но я б человека не трогал в данный момент-потому что очевидно что проблемы какие то у него -
ПИФОН

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 10:28 pm

Фатуматубинту писал(а):
Китнисс писал(а):

Но она же грустная....

А мне кажется, она очень сексуальная...

Румпель на ней с сексуальным подходом)))) А у героини грустное лицо.
Но тебе виднее:-)
Успехов тебе!! Пусть среда тебя не пугает!!
Китнисс
Фазер

Сообщение ПИФОН » Пн июн 19, 2017 10:31 pm

Lorn писал(а):Но я просто спародировал Аирнокса на его отказ от женщин.

да его не парадировать надо-а прислушиваться-на такой отказ может пойти только очень сильный духом человек-
ПИФОН

Сообщение Lorn » Пн июн 19, 2017 10:34 pm

ПИФОН писал(а):

да его не парадировать надо-а прислушиваться-на такой отказ может пойти только очень сильный духом человек-

Вот это меня и заводит. Понимаешь.
Lorn

Сообщение ПИФОН » Пн июн 19, 2017 10:49 pm

Lorn писал(а):
ПИФОН писал(а):

Вот это меня и заводит. Понимаешь.

даже помню секта была старая ответвление православной веры-пятидесятниками они себя называли-отрезали себе я.-я раньше понять не мог-как так-зачем? но щас понятна их философия
ПИФОН

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 11:52 pm

Китнисс
Фазер

Сообщение ПИФОН » Вт июн 20, 2017 12:18 am

Lorn писал(а): Лев Толстой вдохновил Ганди такой идеей, которая от Иисуса идет

ой-что то я не верю чтоб Лев Толстой проталкивал идеи от Иисуса-может быть-по детству когда ни будь-типа по глупости?-а так вообще это очень уважаемый мной человек-не за его писания я уже как то говорил об этом-а за мысли-
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Вт июн 20, 2017 12:43 am

кто поднял руку на господа тот больше неприемлим в его обитель-так сказал ваш бог
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Вт июн 20, 2017 12:47 am

позже я прочитал в одной старой книге-что Диавол никогда неотверзывается от тех кто отрек от себя христа-а бог всегда отверзывается от тех кто отрек от себя Диавола-это не ошибки просто хотел передать произношение
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Вт июн 20, 2017 12:52 am

и еще Люцифер сказал отверзнутым-что бутете вы мне другами но не рабами-как были ранее----и говорил что не требны мне храмы высокие коих господь ваш требовал и не нужно мне вашей службы и кланяясь травам луговым и лесам и духам прежним языческим вы ко мне взываете ибо поклоняясь силам природным вы поклоняетесь мне ибо силы эти это моя суть-дальше с трудом-так вы можете свои старые желания-типа-и богов своих спопинати-я не от первого лица я просто текст читаю
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Вт июн 20, 2017 2:19 am

SelfHacker писал(а):сатана - это не причина, а сама боль.

а я вот знаю какую ты боишься боль?-наверняка боль в жопе?
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Вт июн 20, 2017 2:20 am

а возможно ты и мечтаеш о ней денно и ношно?
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Вт июн 20, 2017 2:29 am

SelfHacker писал(а):страх - это физическая боль, учищается дыхание, физиологический дисбаланс

хех-нет-страх это твоя суть -которая дана была тебе при рождении-и будет это твоей миссией по жизни вплоть до могилы.
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Вт июн 20, 2017 2:30 am

при чем здесь боль?-ты глуп
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Вт июн 20, 2017 2:55 am

объясню свою мысль-просто многие заметили- когда появляется сильная боль -страх исчезает-остается только боль-ты наверное как я вижу этого не испытывал на своей детской шкурке?-не в обиду мало ли что завтра предстоит-беру слова обратно
ПИФОН

Сообщение Аирнокс » Вт июн 20, 2017 6:55 am

Повеселили флудеры:)
Lorn, а вы попросите Тора дать вам статус "форумный пацифист":) так у нас полный набор всех наберется.
ПИФОН
Мне конечно очень лестно, что меня считают таким "сильным духом", но как говорится все гениальное просто:) В депрессивном и апатичном настроении резко снижается либидо,так что великий подвиг -это скорее с кем-то переспать, а не наоборот:) Отказываться можно от того, что предлагают, а мне разве кто что предлагает. Китнисс мне не даст, Натив -в Московской области. Мальва в Томске с кучей детей:) Так что весь секрет воздержания проще не придумаешь:) Унылое Говно это вам не Казанова:))))))
Суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения.(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Lorn » Вт июн 20, 2017 8:24 am

Приветствую вас мужики! ) Перед девушками пока робею, ну типа Аирнокса. Зачем вам мой катализатор (Аирнокс) ждать со стороны, кто даст. Перед вами поле реала. )))) Смелее, это приятно!
Пифон, должен пояснить, что меня вдохновил N63 (кажется) призыв Мальвы. Ну которко, если идея клюнет не теряйтесь и не смотрите по сторонам, а сразу давайте ей выход.
И вот такой отказ Аирнокса, сразу высветил пользу. Можно все, когда не связан семейным кругом. Риск ведь только для тебя, и ты вправе на него. Это твоя жизнь.
Я не столько пацифист, сколько экспериментатор.
Про Льва Толстого не сомневайся! Идея непротивления его! И смешно, но на другом конце (Индия) где как бы все пропитано подобными идеями, именно его идею подхватил махатма Ганди.
Дело в том, что не противление – не слабость, а высшее степень силы. (а в Индии как покорность и обреченность от кармы скорее) Поэтому я и связал отказ Аирнокса от жен, его правдиво говоря мягкость не смотря на не редкие разногласия с обществом форума…с Практикой Иисуса. Не причинения зла. Это практика всей его жизни, вплоть до Креста, а не слова.
Вот такая Сила меня заводит. Хочется чуть из таких чистых источников напится.
Насчет того чей я клон!? Свой. Канечно немного и Славика ну лишь капелюшечку по передаче его мира восприятия. За это меня и недолюбливает уважаемая мной Китнисс. ))
Так вот, а не слабо будет хотя бы на форуме уважать друг друга, а когда оскорбляют, видеть все равно не врага, а просто способ оппонента донести до тебя тупого свою мысль?
Ну где-то так Пифон. И я совсем не верю, что ты можешь быть мисс. (в отличие от осторожного Славика)))))))).
Lorn

Сообщение Lorn » Вт июн 20, 2017 9:21 am

Пифон, насчет того, что фанатики там кое чего вырезают…кстати у обоих полов, так это же фанатики от религии. А в природе все обустроено по определенному замыслу. И просто глупо с ней спорить.
Но, фанатики, это гиперсильные существа. Так как это уже патология (паранойя). Но не та истинная сила. Психоз. Зло, разрушение.
Я в реале занят обратным. Огромные цеха, и всюду надо найти реальные конструктивные способы не допустить «упадка конструкций». Поле мысли включаешь на восстановление жизненности. А тут придурки придумали грех в работе половых органов и ну их оттяпывать. ))))
Lorn

Сообщение Lateo » Вт июн 20, 2017 1:40 pm

Петти, правильно я понимаю что у нас 3,14'Ц творится в Мурманской области?
Изображение
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение Путешественник » Вт июн 20, 2017 1:48 pm

Латео дубак знатный сегодня у нас +3 (уже пожалела, что в туфельках до работы почапала) Снег я не заметила, но дождик есть.
Хе-хе снега только не хватало))) можно будет переодевать машину в зимнюю, не глядя)))
Как загар?Как отдых?
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Native » Вт июн 20, 2017 1:55 pm

Lorn писал(а): меня вдохновил N63 (кажется) призыв Мальвы. Ну которко, если идея клюнет не теряйтесь и не смотрите по сторонам, а сразу давайте ей выход.

Захотела почитать призыв Мальвы, который так вдохновляет:) Но Призыв № 63 о том, чтобы мы относились к своей земле (дому, квартире и прочим привычным местам обитания), как к временному пристанищу, что на поезде жизни мы - временные пассажиры, а после гроба вообще ничего не будет, т.е. попроще нужно относиться к жизни и всем её сюрпризам и постулатам:)

Тезис "если идея клюнет не теряйтесь и не смотрите по сторонам, а сразу давайте ей выход" вроде бы из другой "оперы", т.е. из какого-то другого призыва.

Последний призыв о том, чтобы реализовывать свои планы, невзирая на сопротивление несогласных. Это тот самый? тогда Вы, Лорн, неплохо успели усвоить аллегории Мальвы. Так сделали бы ей приятное, прокомментировав её умственный труд в её теме, здесь-то, в "Болтовне", вряд ли кто-то ещё проникнется побеседовать на эту тему.
Native
Фазер

Сообщение Native » Вт июн 20, 2017 1:58 pm

Путеш, а обычно в середине июня в Мурманске какая погода бывает? Я слышала от очевидцев, что в Мурманской области сырой климат, полярные ночи, но лето вообще-то у вас чувствуется обычно?
Native
Фазер

Сообщение Native » Вт июн 20, 2017 2:03 pm

У нас, в Подмосковье, лето в этом году необычно затянулось с приходом, хотя я и помню пару лет, когда было холодно, а в 99-м в начале июня была неделя мороза. Через 2 дня пик равноденствия, а ещё не было жары... нельзя купаться, из-за этого грустно, в особенности из-за того, что выключено отопление в домах) в этот период вместо ванны обычно был пруд:)
Сегодня МЧС рассылает смс-ки - штормовое предупреждение, опять какой-то катаклизм...
Native
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт июн 20, 2017 2:04 pm

Native писал(а):Путеш, а обычно в середине июня в Мурманске какая погода бывает? Я слышала от очевидцев, что в Мурманской области сырой климат, полярные ночи, но лето вообще-то у вас чувствуется обычно?

Привет Натив!
Потеплее у нас обычно, за все лето может выпасть несколько теплых, даже жарких дней и все)
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Native » Вт июн 20, 2017 2:05 pm

Несколько жарких дней за лето, это очень грустно... нужно иметь серьёзные привязки к местности, чтобы так жить всегда(
Там, в Мурманске, наверное, кроме аборигенов, в основном семьи военных живут? или бывших военных?
Native
Фазер

Пред.След.

Вернуться в Форум свободного общения