ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Милушка »

По моему ты Мальва чересчур уж неправдоподобно влюбилась в своего Пушистика:) Прямо и семью и детей готова была бросить из-за абсолютно незнакомого тебе человека:) В жизни так не бывает подруга:) И вкусы у вас прямо на редкость совпали и музыка Пушистика тебе по вкусу пришлась))) Я уж промолчу про прочие множественные нестыковки... с Аирноксом, Обливион, со всякими там Аззарами и Лисичками, с твоей любовью к Михаилу Радуге... и это при твоем то бунтарском духе)))
Теперь по поводу моего возлюбленного Аирнокса:) Аирнокс, не бывает так в жизни чтобы человек 7 лет подряд просто так настойчиво возился с новичками, изредка вставляя для примера свои опыты. У вас образ умного человека, а чтобы умный человек за 7 лет не заметил всяких нестыковок в дневниках практиков при их регулярном просмотре... так тоже не бывает:)
Ну про всяких там воронов, никосов и пифонов Пушистик уже написал... за что и получил бан. Кстати бан получил ни за что, так как никого он не тролил, а просто поймал так называемого ворона на месте его явного прокола:)
Теперь по поводу так называемого админа Юрия Тора. Пушистик давным давно знал что вы липа... ай я яй Юрий, как вам не стыдно обманывать Мальвининого Пушистика:)
Ну и в заключении хочу "со всеми" попрощаться, так как находиться на пустом форуме как то не имеет смысла, а на форуме где нельзя доверять абсолютно никому находиться глупо:) Прощай подруга, приятно было с тобой общаться:)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

О! Пушистика забанили и Милушка воскресла)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Милушка писал(а):По моему ты Мальва чересчур уж неправдоподобно влюбилась в своего Пушистика:)
Слава , вы совсем недавно признались в одном из топиков что Милушка ваш "запасной аэродром". Даже немного подискутировали там на эту тему. Может вам и интересно поговорить с Мальвой от лица другого персонажа:-) Но в теме вопросов модераторам как то слишком лихо писать о любви к Пушистику)))) Да и повторение некоторых параноидальных бредней от другого лица не слишком ли рискованно?? Или это апофеоз Милушки??

Чего вы хотите от форума?? Чтобы тут общались одни гении-исследователи?? Тогда это будет не форум.
Вам не нравятся дневники. А мне наоборот в первые дни понравились как раз дневники. И не описанием инструкций которые конечно хотела получить. На первых шагах я получила больше мотивации от форумных дневников чем от книги МР.

Я не говорю что вы ничего не знаете и не можете. Но вы не хотите тут ничем делиться кроме ссылок на другие ресурсы по совершенно левой тематике. От вас только флуд а к другим масса претензий.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lateo
А вам почему сходит с рук? Когда вы на мой невинный пост с вашим упоминанием начинаете бездоказательно вопить "клевета, врет, забанить"! То есть кто кого провоцирует?
Смотрите, мы ВСЕ не понимаем вас. В ЧЕМ КЛЕВЕТА В МОИХ ТРЕХ ФРАЗАХ? Вы думаете Тор поймет? Хоть кто-то из "уважаемой администрации" поймет ваш набор терминов? Конкретно-то где я вас обозвал? Где эта "тонна оскорблений"? Вы сама правила форума читали?
Мы можем подискутировать на тему лжи. Докажите, что я вру что у вас истерика. Я считаю это чистая правда, и судя по вашим реакциям с этим согласится даже "уважаемая администрация". Вы со стороны себя не видите. А когда вам показывают, вы кричите : "Клевета! Это же не я!"

Что я неправильно написал Фатумбатум? Что вы писали длиннющие посты? Так это и вот сейчас вы делаете. Что я их не читал или читал по диагонали? Так я с вашими длинными постами и счас так делаю. Что я на вас натренировался в результате игнорить посты? Так а как еще, это чисто логически вытекает. Тут вообще соврать нельзя.

" про себя, про свою тотальную отверженность от общества, выдавая это за мою жизнь, продолжая дезинформировать остальных" - в правилах есть что за это банят, м? А еще модером работали.

Кстати, Латео нагло врет что я низко пал в собственных глазах! /Забаньте ее за эту клевету!!!!)))))/ То есть путает свои глаза с моими) В своих глазах я наоборот возвысился. А на ее то мене наплевать:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Забаньте его за тотальную отверженность от общества, короче. Еще и недоказанную.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Аирнокс, полно Вам, успокойтесь, нужно быть более толерантным, ведь можно нанести непоправимый вред собственному здоровью при таком сильном волнении.

Я не прочитала Ваш псто потому что никогда не читала Вас ну если только по диагонали, о чем всегда писала Вам, не трудитесь.

Капслок тоже не стоит использовать у меня хорошее зрение. Но прошу так же говорить конкретно за себя.
Фраза "мы все" может только подтверждать теорию Мечислава.
Я Вам более скажу: не мы все, далеко не мы все, расслабьтесь.

Ну и последнее повторюсь, прошу не упомянаять мой никнейм в недоказуемых историях:
Во первых, я не пишу для Вас
Во вторых, мои длинные посты не повод для ругани со мной - опомнитесь!
В третьих, я недавно водружала себе в подписи обращение к Вам что бы не комментировали мои посты и вообще не приставали ко мне - могу повторить.
В четвёртых, мой пост который оспорил недоказуемое утверждение о том что Вы тренировались на мне не даёт Вам право оскорблять меня в неограниченном количестве. О чем я и сообщила модерации.

Падение в Ваших собственных глазах - норма для Вас, человек себя в принципе не может адекватно оценить. В Вашем же случае адекватностью даже не пахнет.

Исходя из вышеизложенного и дальнейшей гарантированной полемики с использованием софизмов - прошу не писать мне и не употреблять мой никнейм в целях дезинформирования других пользователей.

С уважением, Л-а-т-е-о
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Милушка »

Lateo с Аирноксом разыгрывают очередной сериал своих ссор в стиле ссор Аирнокса с Аззаро)))
Lateo а вы чересчур уж переигрываете стиль Lateo))) ВWO была скорее похожа но Соф чем на Латео:)
А что Тор с Мальвой еще не появились?)))))))))))))))) Мне вот интересно только как Мальва будет выкручиваться: в наглую или реалистично?))))

Я вот не понимаю, вроде неглупые люди... неужели нельзя найти себе способ зарабатывать на жизнь честным путем, а не мошенничеством?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а):Lateo
А вам почему сходит с рук? Когда вы на мой невинный пост с вашим упоминанием начинаете бездоказательно вопить "клевета, врет, забанить"! То есть кто кого провоцирует?
Смотрите, мы ВСЕ не понимаем вас. В ЧЕМ КЛЕВЕТА В МОИХ ТРЕХ ФРАЗАХ? Вы думаете Тор поймет? Хоть кто-то из "уважаемой администрации" поймет ваш набор терминов? Конкретно-то где я вас обозвал? Где эта "тонна оскорблений"? Вы сама правила форума читали?
Мы можем подискутировать на тему лжи. Докажите, что я вру что у вас истерика. Я считаю это чистая правда, и судя по вашим реакциям с этим согласится даже "уважаемая администрация". Вы со стороны себя не видите. А когда вам показывают, вы кричите : "Клевета! Это же не я!"

Что я неправильно написал Фатумбатум? Что вы писали длиннющие посты? Так это и вот сейчас вы делаете. Что я их не читал или читал по диагонали? Так я с вашими длинными постами и счас так делаю. Что я на вас натренировался в результате игнорить посты? Так а как еще, это чисто логически вытекает. Тут вообще соврать нельзя.

" про себя, про свою тотальную отверженность от общества, выдавая это за мою жизнь, продолжая дезинформировать остальных" - в правилах есть что за это банят, м? А еще модером работали.

Кстати, Латео нагло врет что я низко пал в собственных глазах! /Забаньте ее за эту клевету!!!!)))))/ То есть путает свои глаза с моими) В своих глазах я наоборот возвысился. А на ее то мене наплевать:)
Аирнокс, где Вы видели Ваш невинный пост? Каждое Ваше упоминание Lateo исключительно носит негативный окрас. Что Вы ответили на безобидный пост Lateo, о том, что Вы врёте и не краснеете? Перешли на личность и обозвали её отвратительной. Затем обзываете ненормальной и неадекватной. Это разве нормально? Где Вас Lateo обзывала, когда говорила, что вы врёте и не краснеете? Она Вам не пишет, с Вами не общается, тишина и спокойствие. Вот Вам надо взять и к девушке прицепиться, раздуть из ничего скандал, да ещё и обозвать ненормальной. Отпустите Вы уже старую свою обиду и узрите наконец, что Lateo не враг Вам и не плохая, как вы ее описываете. Пристали к человеку, портите ей нервы. Уже даже я разозлился! Может хватит уже к человеку приставать? Если она просит её не упоминать и не выставлять тем, кем она не является, разве это сложно? Научились её посты не читать, так научитесь уже и не упоминать ее.

Как понял Роджер, приём?Тшшшшшш
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение НатаК »

Милушка писал(а): ...Ну про всяких там воронов, никосов и пифонов Пушистик уже написал... за что и получил бан. Кстати бан получил ни за что, так как никого он не тролил, а просто поймал так называемого ворона на месте его явного прокола:)
Теперь по поводу так называемого админа Юрия Тора. Пушистик давным давно знал что вы липа... ай я яй Юрий, как вам не стыдно обманывать Мальвининого Пушистика:)
Ну и в заключении хочу "со всеми" попрощаться, так как находиться на пустом форуме как то не имеет смысла, а на форуме где нельзя доверять абсолютно никому находиться глупо:) Прощай подруга, приятно было с тобой общаться:)
Хах??!! Неужели Никос не настоящий?? А ведь я же ж его так любила!!
Ну все...капец...
Милый, ты помнишь...помнишь же, да??
Луи
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 10:48 am
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Луи »

Аирнокс, попросту знатный ловелас )), так он ухлёстывает за Латео, добиваясь её внимания...
Можно подумать что этого никто не понимает...
Разыграли из ничего целую мыльную оперу... шалуны.
Луи
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 10:48 am
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Луи »

Впрочем продолжайте, я вас послушаю.... люблю что нибудь этакое )))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ВАЙТМАН
Мой пост к Фатумбатум не носил негатива, и где я там врал, м? А Латео взвилась и начала "врет и не краснеет" и т.д. Лить негатив. А негатив рождает негатив. То есть Латео сама думала что она безнаказанно может обвинять других что они врут и т.д. только потому что ей что-то не понравилось. Что? Там была чистая правда. Вот ее последний пост я тоже не читаю. То есть если я об этом напишу, она опять взъестся?
Если она мне отвратительна, я так и написал. Она тоже не старается прикрыть своего ко мне негативно-истерического отношения. И она не просит, а требует. Чтобы я ее не упоминал, иначе она будет верещать и жаловаться. С чего бы ей такие королевские прерогативы? Всех можно упоминать, а Латео нельзя?
Пристал? Да она сама от меня отвязаться не может. Я ей слово-она мне десять. Может если она так не хочет ругаться, так ей сунуть меня в ЧС, как Ворду, как Самокрякеру? Ей это советовали сто раз.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Латео придумала себе амплуа (роль) в которой она самая умная, красивая, обаятельная и т.д. И все, кто скажет что-то, что расходится с этой ролью Латео, вызывают ее раздражение и нападки. Как будто если ее роль в виртуале треснет по швам, то это отразится на реале. Впечатление, что в реальности ее вообще не существует, иначе откуда такая бешеная защита своего образа. Хоть бы деньги на этом образе зарабатывала, а то он просто как сверхценный бред.

Я например могу везде в виртуале "доказывать" что у меня густые кудри. И даже фотошопить фото, чтобы это всем предъявлять) Но нафига мне этот глупый обман, если в реальности у меня лысина. А реальность мне ну намного важнее и дороже, чем какой-то сценический образ, чай не актерским мастерством зарабатываю. А Латео прямо не может, ей кажется что если ей (например) сказали, что она некрасивая, и она это не опровергла, не заставила заткнуться того, кто это сказал -то она стала теперь и правда некрасивой. Ну не знаю что это за синдром, сурово так-то.

Потому она и считает, что я "вру", так как по ее "выдуманной реальности" "правда" в том, что все считают Латео прекрасной, все ее хотят и она вообще этакая богиня. На самом же деле все по другому, но реальной правды о себе и других Латео знать не хочет. А как бы нехорошо да и невозможно заставить всех делать вид, что они верят в твои галлюцинации. Я не играю с Латео по ее правилам.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

НатаК писал(а):
Милушка писал(а): ...Ну про всяких там воронов, никосов и пифонов Пушистик уже написал... за что и получил бан. Кстати бан получил ни за что, так как никого он не тролил, а просто поймал так называемого ворона на месте его явного прокола:)
Теперь по поводу так называемого админа Юрия Тора. Пушистик давным давно знал что вы липа... ай я яй Юрий, как вам не стыдно обманывать Мальвининого Пушистика:)
Ну и в заключении хочу "со всеми" попрощаться, так как находиться на пустом форуме как то не имеет смысла, а на форуме где нельзя доверять абсолютно никому находиться глупо:) Прощай подруга, приятно было с тобой общаться:)
Хах??!! Неужели Никос не настоящий?? А ведь я же ж его так любила!!
Ну все...капец...
Милый, ты помнишь...помнишь же, да??
Натак
Всё верно,
Никос не настоящий.
И Я и Вайтман и Пифон и Латео,
Мы ваши галюцинации!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Перечитала сейчас, с чего начался конфликт, ну, как в сказке про Задериху и Неспустиху, как снежный ком растёт непонимание и взаимные обвинения, и уже проскальзывают действительно обидные выражения, как и в любой ссоре.

ИМХО, в роли Задерихи, выступила Латео, а не Аирнокс. Подтверждаю уже высказанное кем-то, что его упоминание было совершенно не личностной нападкой на самом деле, чтобы вызвать кипящее состояние и ответную реакцию, а теперь уже оба наговорили друг другу - мама, не горюй...
Можно было не заметить или уж напомнить Аирноксу, чтобы он не упоминал имя "Латео" в своих сообщениях, без провокации, а это провокация - "Опять горячка настигла умника, натренировался он. Врет и не краснеет". И ему можно было не заметить вздорный выпад в свою сторону и удержаться от парочки обидных слов. Оба друг друга не читают, но замечают больше, чем написано:(

Аирнокс, советую тебе проявить благоразумие и больше не писать на эту тему, а в дальнейшем вообще не упоминать взрывоопасные 5 букв.
Надеюсь, что после этого снова наступит перемирие.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Ладно, спасибо что ты за меня:)
Начала-то всяко Латео. А если бы я написал что ее "настигла горячка"??? Сколько было бы криков что я "вру". То есть ей самой можно писать любые гадости, как она считает. А если ей в ответ напишут любую гадость -бежит жаловаться "уважаемой администрации".

Я просто не могу понять вообще логики ее наезда. Вот вы хотя бы, рыцари-защитники Латео, за нее можете объяснить, где я "вру и не краснею", когда пишу, что натренировался игнорировать длинные посты, не читая постов Латео когда мы с ней ссорились?
Вы-то может понимаете где тут логика зарыта? В чем тут вообще можно "врать"? Или вам тогда самим придется признать, что Латео несет какую-то несуразную чушь, почему-то посчитав себя обиженной и не зная, что еще написать кроме "врет".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Милушка »

НатаК писал(а):
Хах??!! Неужели Никос не настоящий?? А ведь я же ж его так любила!!
Ну все...капец...
Милый, ты помнишь...помнишь же, да??
Ну люди вообще любят в основном свои образы, а не реальность:) Так что ничего особенного тут нет:)
А кто тут вообще реальный. Реальных можно пересчитать по пальцам... двух рук. Ну еще есть условно реальные... ну то есть они реальные, но платные писатели "команды Радуги":)

Дор еще есть... болгарин не знающий болгарского и житель Австрии не знающий немецкого. Очень он посмешил мое швейцарское женское воплощение в личном общении: столько проколов натворил... ухажер австрийский))))))))))))))))
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Милушка »

Привет voron... как там Лея из Израиля поживает))))))))))))
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Милушка »

voron писал(а):
Натак
Всё верно,
Никос не настоящий.
И Я и Вайтман и Пифон и Латео,
Мы ваши галюцинации!
Нет вы галюцинации Латео))))
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН писал(а):
Аирнокс писал(а):Lateo
А вам почему сходит с рук? Когда вы на мой невинный пост с вашим упоминанием начинаете бездоказательно вопить "клевета, врет, забанить"! То есть кто кого провоцирует?
Смотрите, мы ВСЕ не понимаем вас. В ЧЕМ КЛЕВЕТА В МОИХ ТРЕХ ФРАЗАХ? Вы думаете Тор поймет? Хоть кто-то из "уважаемой администрации" поймет ваш набор терминов? Конкретно-то где я вас обозвал? Где эта "тонна оскорблений"? Вы сама правила форума читали?
Мы можем подискутировать на тему лжи. Докажите, что я вру что у вас истерика. Я считаю это чистая правда, и судя по вашим реакциям с этим согласится даже "уважаемая администрация". Вы со стороны себя не видите. А когда вам показывают, вы кричите : "Клевета! Это же не я!"

Что я неправильно написал Фатумбатум? Что вы писали длиннющие посты? Так это и вот сейчас вы делаете. Что я их не читал или читал по диагонали? Так я с вашими длинными постами и счас так делаю. Что я на вас натренировался в результате игнорить посты? Так а как еще, это чисто логически вытекает. Тут вообще соврать нельзя.

" про себя, про свою тотальную отверженность от общества, выдавая это за мою жизнь, продолжая дезинформировать остальных" - в правилах есть что за это банят, м? А еще модером работали.

Кстати, Латео нагло врет что я низко пал в собственных глазах! /Забаньте ее за эту клевету!!!!)))))/ То есть путает свои глаза с моими) В своих глазах я наоборот возвысился. А на ее то мене наплевать:)
Аирнокс, где Вы видели Ваш невинный пост? Каждое Ваше упоминание Lateo исключительно носит негативный окрас. Что Вы ответили на безобидный пост Lateo, о том, что Вы врёте и не краснеете? Перешли на личность и обозвали её отвратительной. Затем обзываете ненормальной и неадекватной. Это разве нормально? Где Вас Lateo обзывала, когда говорила, что вы врёте и не краснеете? Она Вам не пишет, с Вами не общается, тишина и спокойствие. Вот Вам надо взять и к девушке прицепиться, раздуть из ничего скандал, да ещё и обозвать ненормальной. Отпустите Вы уже старую свою обиду и узрите наконец, что Lateo не враг Вам и не плохая, как вы ее описываете. Пристали к человеку, портите ей нервы. Уже даже я разозлился! Может хватит уже к человеку приставать? Если она просит её не упоминать и не выставлять тем, кем она не является, разве это сложно? Научились её посты не читать, так научитесь уже и не упоминать ее.

Как понял Роджер, приём?Тшшшшшш
Аирнокс
При всём уважении к вашей само-самоскромнейшей персоне,
Я тут на стороне ВАЙТМАНА и Латео.
Ну была бы там серьёзная какая-тО причина,
Например: обозвала бы она вас Старый пердун или ещё Как ТО.
И я бы не удержался.
Ну тут-то пустое, а такой холивар и уже не в первый раз))).
Ну как то, всё это выглядит это
Не по джентельменски,
Не по гусарски,
Не по пацански.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение НатаК »

voron писал(а):
Мы ваши галюцинации!
Вот я вертихвостка!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

voron
Это по-монстровски (см. мою авку). Опять же жаловаться то кто прибежал. Вот отсюда и холивар, да еще в вопросах модераторам.
Защищаете вы все Л. не потому что Латео права, а исключительно потому что у нее женская авка, так скажем. Однако в интернете-то нет разницы особой, м или ж. Женщины могут ругаться наравне с мужчинами. так что это некий такой комплекс, перенесенный из реала, где мужчины физически защищают женщин. А здесь ничего физического нету.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Милушка писал(а):Привет voron... как там Лея из Израиля поживает))))))))))))
А привет старый).
Я уже успел соскучиться).

Ты что-то тут напутал совсем,
Насчёт Леи с Израиля.

Очки одень).

Изображение

А это та, которую я поздравил С Днём рождения.

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение НатаК »

Милушка писал(а):
voron писал(а):
Натак
Всё верно,
Никос не настоящий.
И Я и Вайтман и Пифон и Латео,
Мы ваши галюцинации!
Нет вы галюцинации Латео))))
Ой мамочки, что то я совсем запуталась(( А жена Никоса чья галюцинация?? Тоже Латео?? О-о...
Какой сюжет для романа пропадает. Пусть Радуга книжку напишет.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

НатаК писал(а):
Милушка писал(а):
voron писал(а):
Натак
Всё верно,
Никос не настоящий.
И Я и Вайтман и Пифон и Латео,
Мы ваши галюцинации!
Нет вы галюцинации Латео))))
Ой мамочки, что то я совсем запуталась(( А жена Никоса чья галюцинация?? Тоже Латео?? О-о...
Какой сюжет для романа пропадает. Пусть Радуга книжку напишет.
Натак
Тебе потом стыдно будет.
И закончится это глупо, как в прошлый раз, в политике.
Не хорошей самооценкой .
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Милушка забанена на совсем.
Что вы тут устроили вообще. Предупреждение всем )) , Аирноксу персональное.

а т.к. уважаемая Лaтео не любит когда её упоминают, я могу устроить ей так чтобы её ник больше не мелькал в цитатах
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Tor писал(а):Милушка забанена на совсем.
Что вы тут устроили вообще. Предупреждение всем )) , Аирноксу персональное.

а т.к. уважаемая Лaтео не любит когда её упоминают, я могу устроить ей так чтобы её ник больше не мелькал в цитатах
Бонджорно, наш Тор!
Вот я, как представитель плюрализма и гласности на форуме, прошу тебя передать при встрече с М.Радугой(Радуга)(не знаю склоняется, или нет) предложение:НИКОГО И НИКОГДА НЕ БАНИТЬ НАСОВСЕМ!
Ибо это напоминает Средневековье в сети, ей-Богу примитивные методы.
Ежовщина какая-то: не угоден чел-туууды его в качель((
Ну пока мы не поменяемся сами, так и страна не поменяется, как бы мы того не хотели.
Считаю , что пожизненный бан-это насильственный способ решить проблему("нет человека=нет проблем)-это примитивно и не умно.
Мы должны учиться ДОГОВАРИВАТЬСЯ друг с другом, ещё и ещё раз!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

someone забанен
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а что -не вариант забанить ни его ник а айпи адресс-чтоб его комп здесь больше вообще никогда не появлялся?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ПИФОН писал(а):а что -не вариант забанить ни его ник а айпи адресс-чтоб его задроченный комп здесь больше вообще никогда не появлялся?
Поддерживаю вопрос.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»