А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Эфир
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 7:42 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Эфир »

Malva писал(а):
ВОТ НЕ ЗНАЮ ЗОЧЕМ...
Типа для того шобы мною гос-во что-ле управляло безпроблем?
Настанет срок (не сразу, не сейчас,
Не завтра, не на будущей неделе),
Но он, увы, настанет,этот час,
И ты вдруг сядешь ночью на постели
И правду всю увидишь без прикрас,
И жизнь - какой она, на самом деле...

Анатолий Сергеевич Штейгер
Berlin, 1935
Бог говорит с человеком не словами, а обстоятельствами жизни.
Епископ Тихон Шевкунов
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Блин, так зафлудили Мальвину тему вообще к ней не относящимися фильмами, да еще с кадрами, что я вообще сначала подумал что не ту тему забрался. У меня так может как у Славы начаться подозрительность, что кому-то приплачивают за рекламу этих Престолов по всему интернету...

Мальва, да тобой-то государству уже не надо управлять. Ты уже сделала чо требовалось -родила кучу мальчиков. Теперь государству нужно ими управлять, чтобы послать их на войну в Украину или Сирию. А ты то уже государству не очень-то интересна)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Блин, так зафлудили Мальвину тему вообще к ней не относящимися фильмами, да еще с кадрами, что я вообще сначала подумал что не ту тему забрался. У меня так может как у Славы начаться подозрительность, что кому-то приплачивают за рекламу этих Престолов по всему интернету...

Мальва, да тобой-то государству уже не надо управлять. Ты уже сделала чо требовалось -родила кучу мальчиков. Теперь государству нужно ими управлять, чтобы послать их на войну в Украину или Сирию. А ты то уже государству не очень-то интересна)
Ай, Нокся, да пусть беседують, хоть на любые темы, я совсем даже не против))
Они скорее нашли у мене убещище от захламленнага флуда фатамабинтой и Ко))
Тыж знаешь, шта я демократична и против всяких-тама рамок и ограничений(если все в позитивном русле течет))
А-то: смайлики отключили, дескать, чоба народ ими не злоупотреблял! О, как! Средневековье какое-та, при короле деспоте))
Смешно, как-то)))

Про мальчиков-это ты печальную мысль сказал(((
И воошпе, вот я говорю, шта страшно умирать. Но эжели бы мне хто сказал, шта здеся я буду жить вечно, то я бэ не на шутку огорчилась.
Да, я хочу жить вечно, но не в этом мире, где люди жрут друг-друга в прямом и переносном смысле, и войнами унд страшнымы болезнями регулируют численность населения(((
Так-то я понимэ, что есть места и похуже этого, но и здеся не комтот, канеш.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Эфир писал(а):
Malva писал(а):
ВОТ НЕ ЗНАЮ ЗОЧЕМ...
Типа для того шобы мною гос-во что-ле управляло безпроблем?
Настанет срок (не сразу, не сейчас,
Не завтра, не на будущей неделе),
Но он, увы, настанет,этот час,
И ты вдруг сядешь ночью на постели
И правду всю увидишь без прикрас,
И жизнь - какой она, на самом деле...

Анатолий Сергеевич Штейгер
Berlin, 1935
Ну, подождем, как грицца, срок и час))

пс
Ах, как мене ваша подпись понравилась!
Я ажно взвизгнула, как прочла))
Ведь это наверное действительно бог общается с нами именно так.
Как точно подметил этот епископ Тихон.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Мальва:)
Всё рассудила и каждому отвела уголок, типа - не ссорьтесь, детки:) и пожурила взрослых дяденек за то, что забав форумных "деток" лишают) Позабавила и влила позитивчика:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Спасибо
Мое зарождающееся мужество, плавно перетекает в долготерпение(из просто-терпения))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):Привет, Мальва:)
Всё рассудила и каждому отвела уголок, типа - не ссорьтесь, детки:) и пожурила взрослых дяденек за то, что забав форумных "деток" лишают) Позабавила и влила позитивчика:)
Привет,подружка)))
Спасибо за теплые слова))
Тык ведь это просто наш ответ чемберлену: поначалу, когда меня на форуме гоняли и лупили, то я огрызалась и кусалась))
Теперь же все (ну почти) все расположены ко мне с миром. Вот и моя взаимность тут же))
Собакен бывает кусачен тольки от жизни собачен)), ну ты в курсе)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »



Одинокий мужчина в самом соку
Не пьёт и не курит, и спит на боку,
Познакомится с девушкой …надцати лет,
У которой мужчины нет!

Где ты, милая моя, дорогая?
На руках тебя носить обещаю.
Ты услышь меня, приходи скорей,
Пожалей меня, отогрей!

Надоело одному, надоело!
Никому ни до кого нету дела.
Сам себе носки я стирать устал,
Этот быт меня задолбал!

Я ищу тебя, мой котик, повсюду.
Лишь с тобою я навек счастлив буду,
Я тебя люблю, я тебя хочу,
И носки стирать научу!


Изображение

PS_________________

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва, ты читала чего про тя Обливион написала в дневнике? Как она в фазе попадала в "твое пространство" и там прямо был сплошной поизитифф)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Пушистик:

Я как-бэ тожеть тебя люблю, но мне уже как-то страшновато об этом тебе сообщать, ибо ты в последние времена неоднозначно на это реагируешь)))): то меня саму в этом разубеждаешь, то себя)))
А вооще-та ну ведь все любовь по-разному проявляют)))

пс

Про носки мощно спето))
Представила себе стирку,мнда...)))

пспс

2 дня мучительно думала, какой песней тебе ответить,-надумала:))))

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Мальва!:) Редко ты появляешься, а Катюня ведь уже подросла до возраста, когда мамочки из инета не вылезают:)
Всего доброго тебе и твоей семье!)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):Привет, Мальва!:) Редко ты появляешься, а Катюня ведь уже подросла до возраста, когда мамочки из инета не вылезают:)
Всего доброго тебе и твоей семье!)
ПРИВЕТ,Натив!

Ах как ты долека от истины(((
У нас усе как раз наеборот:Королева Кэти рук не слазат, постоянно вережжит, днем мало спит, спасибо хоть ночью дает мне выспаться.Вот даже сейчас , строчу месидж а она у меня между ног и рук столбиком зажата, пузыри пускает)))
Нет, не оборвалася ешшо пуповина невидимая, и даже не удлинилась ни на метр)))Мы по прежнему с ней единое целое)))
Хотя так хочеццо порой как в старые добрые времена зависнуть здеся, новые Призывы зах@рачить))
Но!Миссия моих детей выработать во мне терпение, спокойствие души и выносливость. Урок тяжелый, но когда особенно трудно, то я представляю себе свою бабушку по папиной линии, у которой было 8!!! детей и мне становится стыдно и я перестаю даже брови хмурить)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Мальва, ты читала чего про тя Обливион написала в дневнике? Как она в фазе попадала в "твое пространство" и там прямо был сплошной поизитифф)
Ага, почему-то с утра сразу в дневники полезла, хотя читаю в-основном те, где Пушистик отписался)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Malva писал(а):
Ах как ты долека от истины(((
У нас усе как раз наеборот:Королева Кэти рук не слазат, постоянно вережжит, днем мало спит, спасибо хоть ночью дает мне выспаться.Вот даже сейчас , строчу месидж а она у меня между ног и рук столбиком зажата, пузыри пускает)))
Нет, не оборвалася ешшо пуповина невидимая, и даже не удлинилась ни на метр)))Мы по прежнему с ней единое целое)))
Хотя так хочеццо порой как в старые добрые времена зависнуть здеся, новые Призывы зах@рачить))
Но!Миссия моих детей выработать во мне терпение, спокойствие души и выносливость. Урок тяжелый, но когда особенно трудно, то я представляю себе свою бабушку по папиной линии, у которой было 8!!! детей и мне становится стыдно и я перестаю даже брови хмурить)))
Ну, мне и такое знакомо:) Первая из троих детей была привязана ко мне "пуповиной", пока не вышла на работу и отрывалась со страстным рёвом, когда её сразу по два работника ясель принимали с рук на руки)
Младшие маленькими были намного спокойнее, увлекались игрушками, да и я сменила стратегию, чтобы успевать делать другие дела.
Но по выросшим детям судя написала тот пост, они своих возле компов воспитывают)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Вот была бы Михаилом Радугой, тогда бы я вот такой рекламный призыв забабашила:

Призыв № 72 "Ковёр-Вертолёт"

Человек-как приемник: фсю жизнь настроен на 2 волны: реала и сна.
Но некоторым личностям удается словить и другие частоты: фазовые, астральные, ну в-общем, // реальностей.Тут уж кому как повезет или не повезет.
Граждане, ну вот у кого нету возможности путешествовать в соседние страны, путешествуйте в соседние измерения!!!
Без-плат-но! Не слезая с дивана, не вынимая колбасы изо рта, не выпуская папироску и балтику 9 из рук своих!
Нет, определенно в человеке есть что-то непостижимое и невероятное!
Что-то кроме мясца, воды и волос!
Призываю вас, товарищи, путешествовать если не на самолете, то хотя бэ на ковре-вертолете!



Но я не М.Радуга, и скажу следующее: некоторые аскеты десятилетиями тренькаются, чобы совершить ВТО, а нам за 3 дня предлагается.
Что-то здеся не то))
Я допускаю, шта все шта здеся представлено под "фазами", скорее сновиденно-осознзанные глюки. Скорее ВТО -это нечто другое, что не дано каждому встречному-поперечному.
Да есть люди, которые это могут совершать, есть которые совсем не мого, есть, которм туда путь перекрыли насовсем.
От чего это зависит?
Вот не знамо(((
Может от духовного развития, или что-то в этом роде .

Лично я тама ниче приятного не словила( в фазе той), и такое неприятное послевкусие после выхода, как будто с того света вернулась. Еще и хрен вылезешь оттеда, как через слои продираться приходилось порой, чоба вынырнуть.
Но все же это(фаза)лучче чем в зомбоящик пялиться.
Имеет место быть, че уж там говорить!)))
В любом случае даже это может быть некоей ступенькой к чему-то бОльшему)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Мне тут помощь зала нашептала(муж сказал), шта последний мой Призыв-полное г@$но, и воошпе не понятно, шта я хотела этим сказать, а ковер-вертолет-это вообще запрещенные препараты(ну я конешно же не их имела ввиду в своем Призыве),и что врядли хто чаво напишет, ну максимум Славик отправит мне песню про трусы(ибо про носки уже было)...
И че-то в связи с этим таг грустно стало, шта я опять задумалась о смысле жизни:вот мы типа малая частичка клетки одного большого организма(Бога), который(Бог) и есть мы сами, о как.И сразу как-то одиноко стало(((
Нет все эти самокопания и искания-многознания приумножают скорбь.
Вот хорошо фатамабинте-мозги борану выцарапала и довольна, а мне вот истину подавай,а где её взять?(печаль(((
Аватара пользователя
клопик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 11:26 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение клопик »

мы живём в аду, нельзя называть богом что попало. Бог - это совершенное счастье без боли как минимум. Кругом война, сатана атакует со всех сторон, злом пропитано всё
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ну, просто ты выразила то, что хотела на тот момент, с некоторыми размышлениями я с тобой солидарна, и песенка мне понравилась, она меня вдохновила, я сегодня летала во сне вместе с какими-то утками, правда, не на ковре-самолете, но все же)). Иногда нужно просто расслабиться и отдохнуть.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну твой призыв действительно получился какой-то подозрительный, именно из-за отсылки к "Ковру-вертолету", который довольно толсто намекает на пропаганду наркоты.

я тебе предлагаю подумать над призывом "А кому легко?") Ты думаешь что Фатумбатум от хорошей жизни бараньими мозгами занимается? ты не читала как она через раз жалуется на свою тяжкую долю? если сравнить ваши высказывания о своих жизнях, то ты этак вдвое-втрое счастливее ее получаешься. Довольнее жизнью.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

клопик писал(а):мы живём в аду, нельзя называть богом что попало. Бог - это совершенное счастье без боли как минимум. Кругом война, сатана атакует со всех сторон, злом пропитано всё
Нуу не всё))
А вообще избавление ото зла лучче ночинать с себя, любимого
Как грицца, что снаружи, то и внутри.
Хотя не отметаю мысль о наличии "злобных серых".
Аватара пользователя
клопик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 11:26 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение клопик »

Malva, я живу настоящим, никуда не стремлюсь ибо совершенен в боге. Сатана просто клоун
Я-сон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2017 9:50 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Я-сон »

Malva писал(а): И че-то в связи с этим таг грустно стало, шта я опять задумалась о смысле жизни:вот мы типа малая частичка клетки одного большого организма(Бога), который(Бог) и есть мы сами, о как.И сразу как-то одиноко стало(((
Нет все эти самокопания и искания-многознания приумножают скорбь.
Вот хорошо фатамабинте-мозги борану выцарапала и довольна, а мне вот истину подавай,а где её взять?(печаль(((
В обычном состоянии мозга невозможно постичь истину, но возможно к ней лишь слегка подольститься. Как и невозможно в обычном состоянии мозга растолковать таинство сновидения, но вполне возможно это сделать тонкоматериальным фазовым мозгом. Обычное состояние мозга не годится для постижения и интерпретации того, что понять оным недоступно. Это всё равно что с помощью текстового редактора, попробовать открыть и познать содержимое какого нибудь видеоролика.

Именно поэтому ищущие затрачивают годы садханы на переплавку своего теламозга с тем, что бы подготовить оный к постижению подлинной реальнсти в конце концов сливаясь и растворяясь в оной безвозвратно.
х
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Э... а чо за дела... я уже группу собрал из желающих ехать на семинар в Москву в октябре, к преподу-психологу и лучшему ученику Рудуги, Дамиру Миронову. Уже билеты забронировали на самолет. А тут выясняется что семинар теперь только в ноябре. Походу не успели мы... так что ли? Предупреждал же их что места ограничены и можем не успеть(((( Ну вот теперь пролетаем мы как фанера над Парижем(((( Ну может по знакомству где пристроите нас в уголке в октябре... платим по двойному тарифу... фунтами стерлингов.
Мальвина ты замолви там словечко за нас перед вышестоящим руководством.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение voron »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Ну вот теперь пролетаем мы как фанера над Парижем((((
Мальвина ты замолви там словечко за нас перед вышестоящим руководством.
Изображение

Славик
Чем башка твоя набита,
Выплюнь ты эти Псилоцибиновые грибы
И скажи существенное, что то))))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

чеет-Славик филонить часто начал в последнее время?-скучный какой то он стал.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

клопик писал(а):Malva, я живу настоящим, никуда не стремлюсь ибо совершенен в боге. Сатана просто клоун
ОЙ,фсе мы здеся "совершенны в боге", если глубже копнуть))
Богофф совершенных чота развелось, как собак нерезаных
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну у клопов клопиные боги. Люди наверное даже про таких не слыхали) Великий Небесный Клопище например.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще совершенство не предполагает какой-то возвышенности или божественности. Может быть такое ограниченное компактное совершенство, тем более что развиваться совершенному существу совершенно незачем. Есть совершенные по своему виды живых существ, которые существуют миллионы лет практически без изменений.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

так что может какой клоп и может считать себя совершеннее человека) и древнее как вид.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Ну у клопов клопиные боги. Люди наверное даже про таких не слыхали) Великий Небесный Клопище например.
Ой, ну ржака, нимагу)Гыыыы)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»