Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Вс апр 22, 2018 6:51 pm Фатумбатум
А ты думала скоко лет Никосу?? Как Пушистику типа??)

Malva
Ога, это его счас мене не надо, а как ты окажешься в опасной доступной близости, так и того-етого(
Вот-вот!))
Я ранее, кода мясо трескола, с мучным и слатким, то воше салюлитная была, а теперича, как зовязала язык, так и сразу секаси-шмекаси упругенпопеналялатео-стройняха))
Теперича сразу реакции фсякие-разные ото одного взгляду идуть.
Уже чуть-ли не в мешке ис-под картошке хожу, один хрен.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Фатум, одиночество может быть и в квартире, полной близких по родству людей.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а): Вс апр 22, 2018 6:53 pm Какие разговоры у вас, девочки) пока рядом муж, то и не нужен, а не будет, может и захочется, чтобы он рядом был и никуда не удалялся) и секса захочется, да не с кем)
Почему "у вас"? Я не говорила, что мне муж не нужен. Не нужен был бы - не пустилась бы в новые авантюры ))) Это ж теперь на века! ;)
И секаса я с ним очень хочу! (Сейчас, правда, не так много хочу, но это временно - уже проходили. Потом снова буду ежедневно хотеть)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Мда? Ну тогда "совсем одинокий" -это имеется в виду круглый сирота видимо. Живущий в лесу на льдине.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

А у меня к Путину претензии по внутренней политике.
Почему этот год назван годом Солженицына?
Почему открываются памятники жертвам сталинских репрессий, крымским татарам и прочее?
Почему нет памятников русским, пострадавшим от предательства крымских татар в ходе великой отечественной?
Почему мы вынуждены терпеть всю эту либерастическую мразь, хотя 90 процентов населения против всего этого?
Доколе!? Доколе будет все эти Навальные, эхи Москвы, Ельцин-центры?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс апр 22, 2018 6:57 pm Фатуматубинту
Мда? Ну тогда "совсем одинокий" -это имеется в виду круглый сирота видимо. Живущий в лесу на льдине.
Именно!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva )))
Представил тебя в мешке из-под картошки))) Смешно однако, не знаю сможет ли смех перебить сексувальное вожделение)

Фатумбатум
Тогда я не совсем одинокий, логично.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс апр 22, 2018 6:58 pm А у меня к Путину претензии по внутренней политике.
Почему этот год назван годом Солженицына?
Почему открываются памятники жертвам сталинских репрессий, крымским татарам и прочее?
Почему нет памятников русским, пострадавшим от предательства крымских татар в ходе великой отечественной?
Почему мы вынуждены терпеть всю эту либерастическую мразь, хотя 90 процентов населения против всего этого?
Доколе!? Доколе будет все эти Навальные, эхи Москвы, Ельцин-центры?
Бобрик! Привет, дорогой!
Ты бы лучше про пончики да пошленькое что-то... А вот это вот все - ой, ой, ой...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс апр 22, 2018 7:00 pm Фатумбатум
Тогда я не совсем одинокий, логично.
Воооот! Медленно, но верно подбираемся к истине.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс писал(а): Вс апр 22, 2018 6:48 pm Мальва
А за Буэра ты не выйдешь, у него жена со скалкой и авторитетом!
Не понял зачем ты это сказал?-у меня в семье полная демократия граничущая часто с анархией-у меня рай в семье ни кто ни кому не запрещает ни чего.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Крымские татары это да, тема сложная. В общем-то их за дело выселили, если почитать. Где-то до 50% их были рады приходу Гитлера, однако и это можно понять -он им тут же разрешил открыть обратно закрытые большевиками мечети и роздал обратно виноградники. Так что собственно действительно мог казаться таким "избавителем". С другой стороны это исторически была их территория, и русские и немцы там были пришлые.
Впрочем это наверное Политика ветка) А может ветка История)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Как трогично звучит!
Я аж всплакнула! ))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а): Вс апр 22, 2018 6:53 pm Пэтти, смотри, мы с тобой правильным спортом занимаемся!
Походу и мозг тренируем)


4 часа назад, источник: Моя Планета
Ученые доказали, что сила мышц и мозга взаимосвязаны
Исследование показало, что это одинаково характерно для молодых и пожилых людей.

Специалисты из Британии и Австралии провели исследование, которое показало, что мускульная сила рук (измерялась сила сжатия кистью) связана со зрительной памятью и скоростью реакции: чем сильнее руки, тем сильнее и активнее работает мозг. Ученые собрали данные 475 397 участников разного возраста, пола, расы, веса и уровня образования, включая людей с ментальными расстройствами.
Предыдущие исследования уже доказали, что аэробные нагрузки улучшают работу мозга, но эффективность силовых тренировок оставалась под вопросом. Издание PsychCentral приводит слова почетного научного сотрудника университета Манчестера Джозефа Ферфа: «Любопытно, что взаимосвязь силы мышц и мозга характерна для здоровых людей и людей с ментальными нарушениями и депрессией. Мы сможем использовать силовые тренировки для лечения психических заболеваний».
Нужным делом заняты) И умнее и сильнее становимся! Я уже как то писала, что спорт люблю за возможность разгрузить голову после работы и лечь спать с приятной усталостью тела, а не головы) Да и вообще попрыгал побегал, пресс там и т.д покачал и кровь по организму разогнал. Не зря говорят, что движение- это жизнь!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

BUER
А, так это я Мальву припугнуть. Ну ошибся малехо)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вроде Натив для меня добрая фея, а не прям для фсех) Хотя не знаю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
И в чем тебе про меня мало истины? Нипонятно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если Фатумбатум думает, что я счас проговорюсь что у меня есть Вольво серебристого цвету, то она не дождется, нету у меня машины, уже говорил) и жены нету, тоже не дождется.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Malva писал(а): Вс апр 22, 2018 6:36 pm Да пофиг но денге!
Тут глубже копать надо:
по-ходу разнитса в вибрациях, ну т.е . я возможно моё развитие шагнуло дальше его.
Так-то я на его плевала, но ведь он -не интересен.Просто молчит и усе, а для меня это-ппц(((
Однако!
Вероятнее всего брак-это аскеза.
И я не смогу бросить того, кого приручила, ибо он будет страдать.
А может не будет.
Не знаю.
Ой, да ладно, разница в вибрациях. Это отговорка.
Зачем тогда про деньги написала?
Это и есть настоящая претензия, что деньгами тебя не обеспечивает.
Человек с высокими вибрациями не ищет счастья для себя, он всех вокруг хочет сделать счастливыми.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Не я все таки настаиваю-нужно выпить за день рождение Ленина.хоть он и был плохим еврейским мальчиком который стучал вышестоящим на своих друзей в лицее.но все таки.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Фатуматубинту писал(а): Вс апр 22, 2018 7:00 pm Бобрик! Привет, дорогой!
Ты бы лучше про пончики да пошленькое что-то... А вот это вот все - ой, ой, ой...
Привет, Фатуська, рад тебя видеть!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс апр 22, 2018 7:06 pm Фатуматубинту
И в чем тебе про меня мало истины? Нипонятно.
Истина в том, Аирнокс, что надо ценить, беречь и любить то, что у тебя ЕСТЬ, вместо того, чтобы плакать о том, чего НЕТ!
Я \то падчерице-малолетке втолковываю... А ты, вроде, взрослый мужик.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс апр 22, 2018 7:07 pm Если Фатумбатум думает, что я счас проговорюсь что у меня есть Вольво серебристого цвету, то она не дождется, нету у меня машины, уже говорил) и жены нету, тоже не дождется.
Я в марках машин не разбираюсь. Хоть вольво, хоть лексус, хоть москвич )))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Вс апр 22, 2018 7:02 pm Крымские татары это да, тема сложная. В общем-то их за дело выселили, если почитать. Где-то до 50% их были рады приходу Гитлера, однако и это можно понять -он им тут же разрешил открыть обратно закрытые большевиками мечети и роздал обратно виноградники. Так что собственно действительно мог казаться таким "избавителем".
Впрочем это наверное Политика ветка) А может ветка История)
Аирнокс
Мне бабушка рассказывала, что в их подмосковном колхозе поначалу РУССКИЙ народ ждал Гитлера, как избавителя от гнёта советской власти. У них процветал так называемый "культ личности" Сталина и приспешники (начальство колхозное) буквально гнобили колхозников, первым делом середняков разграбили и выслали. Она много рассказывала, не всё уже и помню, помню только, что прозрели после первых известий про зверства гитлеровской армии, про концлагеря, в частности очерки журналиста Лидина сильно подействовали, чтобы прозреть и защищать свою страну от нашествия, чем могли.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс апр 22, 2018 7:07 pm
Ой, да ладно, разница в вибрациях. Это отговорка.
Зачем тогда про деньги написала?
Это и есть настоящая претензия, что деньгами тебя не обеспечивает.
Человек с высокими вибрациями не ищет счастья для себя, он всех вокруг хочет сделать счастливыми.
Бобрик! Ну согласись, что деньги - это важно! Хорошо, если женщина работает и зарабатывает сама, но все-таки мужчина должен в случае чего иметь возможность обеспечить семью.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Смотри-ка, какой Бобер пронзительный! То есть Мальва тоже меркантильная, как Фатумбатум. Но вообще денег у них ить должно хватать на всю большую семью, на много детей. Это много денег то.

Фатуматубинту
Я плачу о том, что у меня было и сплыло, а главное о дорогом мне человеке, который сам себе делает вред. О сестре. Обо всем остальном я могу не плакать, потому что все остальное мне не жалко, а она без меня пропадет, я так считаю. Но коль ты понимать этого всего не желаешь, так продолжай воспитывать падчерицу) а то счас опять буду тебе примеры приводить, а ты опять распсихуешься.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ну это ваше право. За себя я сказала - я была бы признательна.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс апр 22, 2018 7:08 pm
Фатуматубинту писал(а): Вс апр 22, 2018 7:00 pm Бобрик! Привет, дорогой!
Ты бы лучше про пончики да пошленькое что-то... А вот это вот все - ой, ой, ой...
Привет, Фатуська, рад тебя видеть!
Взаимно! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Это уже нервный смех?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс апр 22, 2018 7:12 pm Смотри-ка, какой Бобер пронзительный! То есть Мальва тоже меркантильная, как Фатумбатум. Но вообще денег у них ить должно хватать на всю большую семью, на много детей. Это много денег то.

Фатуматубинту
Я плачу о том, что у меня было и сплыло, а главное о дорогом мне человеке, который сам себе делает вред. О сестре. Обо всем остальном я могу не плакать, потому что все остальное мне не жалко, а она без меня пропадет, я так считаю. Но коль ты понимать этого всего не желаешь, так продолжай воспитывать падчерицу) а то счас опять буду тебе примеры приводить, а ты опять распсихуешься.
Аирнокс! Я тебе желаю счастья и исполнения всех мечт! (Про сестру в том числе) А ты мне почему-то все гадости желаешь - детей в могиле, мужа в тюряге... Не хорошо это, как по мне...

Да! Буду воспитывать! Потому как в Питере деву научили ценить бабки и плевать на все прочее. Вот она и горюет без еженедельного шопинга.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Фатуматубинту писал(а): Вс апр 22, 2018 7:11 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вс апр 22, 2018 7:07 pm
Ой, да ладно, разница в вибрациях. Это отговорка.
Зачем тогда про деньги написала?
Это и есть настоящая претензия, что деньгами тебя не обеспечивает.
Человек с высокими вибрациями не ищет счастья для себя, он всех вокруг хочет сделать счастливыми.
Бобрик! Ну согласись, что деньги - это важно! Хорошо, если женщина работает и зарабатывает сама, но все-таки мужчина должен в случае чего иметь возможность обеспечить семью.
Деньги это важно, конечно, они нужны.
Но ка же любовь? Ты же сама за любовь топила против Аирнокса, а теперь говоришь, что всё деньгами измеряется?
А если, допустим, муж инвалидом стал, и не может уже столько зарабатывать, только пособие какое-нибудь?
Что теперь, всё, разводиться?
Получается не любовь, а сделка, брачный контракт.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»