Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Native писал(а): Сб ноя 26, 2016 2:36 pm

С тех пор Нимфа продолжает одна жить в своём лесу, до которого не доезжают даже современные грибники на автомобилях… А когда она поднимается на утёс, то лишь изредка равнодушно смотрит на развалины замка, который некогда очень занимал её внимание.

Изображение
Native писал(а): Вт апр 24, 2018 7:26 pmКаждая женщина ищет место под солнцем, котиком, зайчиком…
НИ'МФА, ы, р. мн. нимф, ж. [греч. nymphē]. 1. В греч. мифологии — второстепенное божество, олицетворявшее в зависимости от того, где оно жило (в источниках, на лугах, в горах, пещерах и т. п.), различные силы природы. Бессонная нимфа скиталась по брегу Пенея. Пшкн. В великолепные мои сады сбегутся нимфы резвою толпою. Пшкн. 2. Вторая стадия развития личинки нек-рых насекомых (зоол.). 3. чаще мн. Малые срамные губы нат.).
https://kartaslov.ru/значение-слова/нимфа

Судя по твоим постоянным темам и картинкам,которые ты удалила...
Чёт как то грибников жалко стало...:)

О ооо тебе очень хочется .... хотя бы подержаться за что-нибудь такое,крепкое и большое...
и посидеть на нём... деревянном сучке:)
см Фрейда.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Фатум,не нравятся мне рейфы и небритые мужики тоже,
он лицо тебе не поцарапал такой щёткой,или ты в парандже?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lateo писал(а): Пн апр 16, 2018 11:14 pm Мирама, это я попытаюсь осилить ужо завтра, но сразу скажу, что есть вопросы по первому абзацу: это же упорядоченное звено перевоплощений, но тогда вопрос, кто придумал этот порядок?
А как же Великий хаос и броуновское движение частиц? Почему именно в этом порядке, а не в ином? Почему именно человек вершина перевоплощений?
В синто люди спокойно переходят из людей в духов или аякаши - высших демонов, богов, а из последних могут реинкарнировать обратно в человека. В этом я вижу больше логики, чем из строгого порядка.
Вы же не будете отрицать что жизнь, по сути есть хаос.

Недавно слышала фразу: не можешь одолеть хаос - возглавь его)

И это вопросы только к первому абзацу...вот как меня завтра торкнет интересно)
Латео,далека я от классической физики,да и квантовую тоже не осилила:)
Но точно знаю,что из хаоса было создано всё и упорядоченно,только потом вмешались и устроили
ещё больший хаос,а вот кто и как-это мы узнаем на другом уровне игры,раз есть в этом такое
желание.
Смысл сейчас пытаться это понять,из каких источников?из инета?а вы уверены,что там истинные
знания?да и я например пока не осилю такую информацию.
Но вот то,что я знаю уверенно-это то,что уже есть проекты будущего,и есть очень красивый
город,находящийся в энергетическом мире,мы будем там,те,кто сейчас созидает и желает
эволюционного преображения человечества.
Я бываю там периодически в своём тонком теле,поэтому уверена,что есть жизнь после этой реальности,и справедливость,но пока идёт там чистка,да и здесь тоже.
и мы формируем своими мыслями,желаниями и поступками свою будущую реальность и окружение.

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА* писал(а): Ср апр 25, 2018 12:09 am
Аирнокс,вы видимо тоже нуждаетесь в поливе:),раз меня вспомнили,значит пора,чтоб не засох:)
вот наблюдаю за вами уже несколько лет временами нормальный такой и даже почти адекватный,
бывает с чувством юмора и частенько занунывно-ноющим,...
но наивный и доверчивый,или притворяетесь?,хотя нет я вас переоценила-считать Натив чуть ли
не порочной девой после всех её картинок...:)
Я не доверчивый, вообще нисколько. Наоборот я очене подозрительный. Моя 4-комнатная квартира весьма защищенная) она записана на маму, находится неизвестно где и даже когда я в каком-нить документе пишу адрес, то частенько в нем ошибаюсь))) Никто у меня там не бывает, последние гости были наверное не меньше полутора лет назад. Ну правда не считая маминой подружки. "Конспирация, батенька, конспирация!"(С)

А наивным я наверное выгляжу, потому шта как уже писал, я не понимаю намеков. Не понимаю я каких-то подковерных сложностей. Вон если мне прямым текстом кто-то не скажет, что он беременный, то "кривым текстом" я в жисть не догадаюсь.

Натив не пыталась казаться "невинной девой". Это Мальва у нас непорочная поняшка) которой приходится иногда уступать мужу) А так ей ничо не надо, кроме духовности. И детей. И выпивки иногда)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Но непонимание психологии у меня как раз компенсируется добавочной злобностью и подозрительностью)

Знаете почему сторожевые собаки должны быть злобными? А не просто спокойными и величественными? Потому что они не понимают человеческой психологии, люди для них слишком хитрые. Собака как думает -вот кто крадется, делает страшные глаза, держит руку за пазухой, -тот и подозрительный, на него нужно лаять и нападать. А если кто-то идет спокойненько, улыбается -тот просто нормальный человек, зачем на него рычать?
Но конечно какому-нибудь шпиону Дексу никакого труда не составляет сделать беззаботный вид:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Кайфуешь, Мирама?:)
Ни к чему твои многозначительные намёки, в основном активные флудяне все мои "темы" читали и знают, что ты блефуешь. То, что я удалила, был просто юмор в специально отведённой для него теме, а удалила потому, что ты всё пытаешься представить пошлым, даже в мать-и-мачехе, растении-первоцвете нашла что-то порочное:)
полностью соответствуешь той цитате, которую ты тут повторяешь - "подсознание выбирает то, что свойственно самой личности, и сообщает всем о его собственном желании..."

Портрет я тебе случайно нашла, искала женщину-змею, т.к. ты повела себя, как гадюка, которая может неподвижно лежать долгое время, ожидая, что добыча сама попадет в зону поражения, и лакомится тем, что само пришло к ней в качестве обеда) не за какие-то там "прегрешения", а просто так, впускать в них яд, но эта розовая с длинным языком подошла больше, ты как раз Пэтт облизывала, а я её предупредила, что ты собой представляешь. Видно, как тебе понравилась картинка, ты то и дело вставляешь её в цитаты:)

А твои сусальные картинки говорят не о том, что ты вся внутри "золотая и красивая", а о том, что ты – подделка! И внутри вся пропитана пошлостью, так она и лезет из тебя, когда ты пытаешься меня оболгать. Мне даже не всё понятно, мера испорченности не дотягивает до твоей, хотя я тоже не святая, и к богам, как ты, себя не приписываю.

Со зрением у тебя точно проблема, правильно ты про очки написала, что пора менять.
Я тебя не упоминала совсем, пока ты снова не начала писать свои пасквили.

Не пойму, почему ты ко мне привязалась, завидуешь, что ли? Чему только? Не умеешь быть доброй? Так это просто – только захотеть видеть в людях хорошее.

Тобою тут некоторые восхищаются, не объясняя, чем же ты их пленила-то, некоторые удивляются, что это с тобой такое, но по твоему поведению на форуме ты просто подлая.
Я не буду больше на тебя реагировать, когда-нибудь ослепнув от своей злости, ты перестанешь замечать, как твоя откровенная подлость станет очевидна всем, кто сейчас ещё считает тебя по старой памяти или из-за лести подругой.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Блин, я не подумал что ты у меня в цитате можешь прочитать Мираму и разозлиться( Так то она у тебя в ЧС вроде?
Вот я могу никого не запихивая в ЧС все равно пропускать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс
Да нет, я специально прочитала, с чем решила Мирама выступить на этот раз. Повторяется уже:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

МИРАМА* писал(а): Ср апр 25, 2018 2:33 am
Пэтт писал(а): Вт апр 24, 2018 6:38 pm Всем привет! Никос привет! Еврик сделали на месте старого магазина, приличное время назад. Как собирались в этом месте пьяницы алкоголики туниядцы, так и собираются, место встречи изменить нельзя) да ещё на красный свет через дорогу прут и фиолетово им наше пипиканье, да и на себя им тоже походу фиолетово, сделать ничего не сделаешь и не переедишь... И вообще сегодняшний день терпение мое проверяет, а вроде не понедельник)
Изображение
Пингвиноперелетатор-ХОРОШ!!!!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Всем привет! Никос привет!
У меня теперь, что не утро, то веселье) щенок совсем не дает скучать) чай наливаешь-кидай игрушки, зубы пошла чистить и ей туда же, чуток подросла лапками до ванны достает, стиральная машинка её веселит. Сейчас сижу пишу, кидай мячик)))
Я знаю кто со мной бегать летом по 3-4 км будет)))
Позитивом зарядилась-пошла работу работать) Всем хорошего дня!)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

МИРАМА* писал(а): Ср апр 25, 2018 3:05 am Фатум,не нравятся мне рейфы и небритые мужики тоже,
он лицо тебе не поцарапал такой щёткой,или ты в парандже?:)
Ой! А как мне нравятся бородатые мужики! У мужа тоже щетину обожаю! ))) (Если что в супружеской постельке я голышом ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Кстати! ))) Видела я в фазе Тодда сегодня! И очень довольна.
Во как треп флудовый меня впечатляет-то!

А тут, смотрю, всё то же и всё те же...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет, Натив! ;)

Ну вот... Когда я приветилась, Натив тут была... А теперь ушла...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Фатум.
Извини, не увидела твоё приветствие, "Форум свободного общения" - не только эта тема.
Аватара пользователя
unreal8
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:40 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение unreal8 »

Нattab писал(а): Вт апр 24, 2018 9:29 pm Аирнокс, у тебя стояк чтоль от болтовни с Фатуматубинту? Че ты ее провоцируешь? Побереги девушке нервы и свои заодним.
а как же самоуважение? оставить ли старую женщину, или являетесь вы таковыми в душе?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

МИРАМА* писал(а): Ср апр 25, 2018 3:26 am Но вот то,что я знаю уверенно-это то,что уже есть проекты будущего,и есть очень красивый
город,находящийся в энергетическом мире,мы будем там,те,кто сейчас созидает и желает
эволюционного преображения человечества.
Я бываю там периодически в своём тонком теле,поэтому уверена,что есть жизнь после этой реальности,и справедливость,но пока идёт там чистка,да и здесь тоже.
и мы формируем своими мыслями,желаниями и поступками свою будущую реальность и окружение.

Изображение
МИРАМА* писал(а): Ср апр 25, 2018 3:40 am Изображение
А для оборотня найдётся хата в красивом энергетическом мире? :)
с джакузи, камином и с видом на море если чё)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а): Ср апр 25, 2018 8:39 am Всем привет! Никос привет!
У меня теперь, что не утро, то веселье) щенок совсем не дает скучать) чай наливаешь-кидай игрушки, зубы пошла чистить и ей туда же, чуток подросла лапками до ванны достает, стиральная машинка её веселит. Сейчас сижу пишу, кидай мячик)))
Я знаю кто со мной бегать летом по 3-4 км будет)))
Позитивом зарядилась-пошла работу работать) Всем хорошего дня!)))
Пэтти привет!

Так ты собачку себе оставила?!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 4:19 pm
Пэтт писал(а): Ср апр 25, 2018 8:39 am Всем привет! Никос привет!
У меня теперь, что не утро, то веселье) щенок совсем не дает скучать) чай наливаешь-кидай игрушки, зубы пошла чистить и ей туда же, чуток подросла лапками до ванны достает, стиральная машинка её веселит. Сейчас сижу пишу, кидай мячик)))
Я знаю кто со мной бегать летом по 3-4 км будет)))
Позитивом зарядилась-пошла работу работать) Всем хорошего дня!)))
Пэтти привет!

Так ты собачку себе оставила?!
Не собиралась))))
Но, как я говорю, невероятное стечение обстоятельств)
И вот теперь эти уши лапы хвост мой)
Сегодня фантомным телом вылезла, гав и я в теле)))) Собак против фаз, собак играть хоца)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Я сначала подумал, что ты в фантомном теле гав сделала Оо)))
А оказывается запороли тебе фазу)

Видела какие хаты, Мира нам готовит?)
Хотя, сомневаюсь что меня туда пропустят на контрольном пропускном пункте)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 5:15 pm Я сначала подумал, что ты в фантомном теле гав сделала Оо)))
А оказывается запороли тебе фазу)

Видела какие хаты, Мира нам готовит?)
Ещё не гавкала в фазе)))) Пора место забить, около бассейна, интересно места даром, али в фазовый кредит придётся влезть?)))) Я думала, что сейчас на фитнес опоздаю, тетка выезд перегородила, я ей это сказала, а она -Я всегда так ставлю машину, а вы выехать хотите? Я ей назад показала, что не только я))) ха, ты думаешь она сразу переставила, счаззз...сначала свою собак отнесла в ветеринарную, а потом неспеша переставила своё авто. Фух, с понедельника народ меня развлекает)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а): Ср апр 25, 2018 5:55 pm
Пора место забить, около бассейна, интересно места даром, али в фазовый кредит придётся влезть?))))
Я думала, что сейчас на фитнес опоздаю, тетка выезд перегородила, я ей это сказала, а она -Я всегда так ставлю машину, а вы выехать хотите? Я ей назад показала, что не только я))) ха, ты думаешь она сразу переставила, счаззз...сначала свою собак отнесла в ветеринарную, а потом неспеша переставила своё авто. Фух, с понедельника народ меня развлекает)
В фазе банк ограбим, купим и переедим сюда с тобой ;)

Изображение

Тётка уже под пингвина никак не прокатывает :(
Потому что я сам раздражение от её действий почувствовал)
Надо прикинуть, под кого она подходит)))
Под бегемотиху? :D
Ассоциация такая возникла, - неспеша переставила :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

unreal8 писал(а): Ср апр 25, 2018 3:11 pm
Нattab писал(а): Вт апр 24, 2018 9:29 pm Аирнокс, у тебя стояк чтоль от болтовни с Фатуматубинту? Че ты ее провоцируешь? Побереги девушке нервы и свои заодним.
а как же самоуважение? оставить ли старую женщину, или являетесь вы таковыми в душе?
)))Прямо настолько рациональный диалог, я тоже имею что сказать обоим:

"Кукушка кукушонку купила капюшон!
В капюшоне он смешон.
Кукушон кричит -капюшон молчит!" (С)

Вот так-то оно!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 6:12 pm и переедим ...
Что переедите? Вообще, плохо переедать...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Фатуматубинту писал(а): Ср апр 25, 2018 6:18 pm
Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 6:12 pm и переедим ...
Что переедите? Вообще, плохо переедать...
Заботливая какая :)

Не переживай, не переедим.
Изображение

Я прожорливый :D
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 6:30 pm
Фатуматубинту писал(а): Ср апр 25, 2018 6:18 pm
Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 6:12 pm и переедим ...
Что переедите? Вообще, плохо переедать...
Заботливая какая :)

Не переживай, не переедим.
Изображение

Я прожорливый :D
Слава Богу! Я распереживалась!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
А если бы ты вышла замуж за афроамериканца (из Америки), ты бы переехала в США? Или за него бы ты не вышла ни за что.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 6:12 pm
Пэтт писал(а): Ср апр 25, 2018 5:55 pm
Пора место забить, около бассейна, интересно места даром, али в фазовый кредит придётся влезть?))))
Я думала, что сейчас на фитнес опоздаю, тетка выезд перегородила, я ей это сказала, а она -Я всегда так ставлю машину, а вы выехать хотите? Я ей назад показала, что не только я))) ха, ты думаешь она сразу переставила, счаззз...сначала свою собак отнесла в ветеринарную, а потом неспеша переставила своё авто. Фух, с понедельника народ меня развлекает)
В фазе банк ограбим, купим и переедим сюда с тобой ;)

Изображение

Тётка уже под пингвина никак не прокатывает :(
Потому что я сам раздражение от её действий почувствовал)
Надо прикинуть, под кого она подходит)))
Под бегемотиху? :D
Ассоциация такая возникла, - неспеша переставила :)
Ради такой красоты можно и фазовый банк грабануть!) Ты видел какую мне тачку Мирама подогнала? Приглашаю, полетаем? Одна печалька, она не белая;) В тетке есть что-то он бегемота))) зоопарк на дороге)))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 6:30 pm
Фатуматубинту писал(а): Ср апр 25, 2018 6:18 pm
Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 6:12 pm и переедим ...
Что переедите? Вообще, плохо переедать...
Заботливая какая :)

Не переживай, не переедим.
Изображение

Я прожорливый :D
Сразу клубники и черешни захотелось, а пока её нет, надо в фазе тарелочку наколдовать))) хммм... а может на себе ягоды найти, интересно)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

МИРАМА
Прочитал вашу фразу, что вы проверяли Пэтт на прочность и ей от вас респект. Проверку прошла. А что это разведшкола? С экзаменом профпригодности?
Я так понимаю, что проверка на прочность — это просто ТРОЛЛИНГ. И по тому ваше тонкое тело отправляю в бан, рано вам выходить на духовную стезю. В этом воплощении. Бог машину Аирнокса оживляю, как админа по тонким проявлениям, и он автоматически законсервирует в пожизненном бане тонкие тела форумчан, которые подымают на форуме бучу шизоидных разоблачений.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»