Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а): Пт июн 29, 2018 2:39 pm Таки я случайно зазвездолетилась. Если что, мои сообщения могу попросить убрать из темы...
Фатуматубинту писал(а): Пт июн 29, 2018 7:39 pm
Аирнокс писал(а): Пт июн 29, 2018 6:37 pm Фатуматубинту
Ты чо, тогда тут вообще про звездолет будет один треп, без реальных фазовых или сновых опытов)
Есть еще опыты Китнисс.
Это что за каприз??
Твои фазы как приз!!
У меня же сезон!!
Огород посажон,
Лук, редис, кабачки,
Пляжный бум у реки....
Мне до осени ждать,
Чтобы к звездам летать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

30 июня
Сон, плавно возникший из бодрствования с мыслями о путешествии. Плыл на паруснике, но не по воде, а по берегу реки с форумными друзьями. Они были сзади, я их не видел, а воспринимал по умолчанию. А я был на носу судна.
Оглянулся. Реку переезжал караван легковых машин, как погоня. Прям по воде. Действительно погоня!
Мы прибавили ходу. Судно слушалось моей мысленной команды. Оторвались от преследователей и поднялись в воздух…
Я понимал, что мы во сне, это осознание сразу вошло, в результате плавного, естественного засыпания, в сон, и стал наблюдать картину под нами. Внизу проплывал старый город, и я сказал своим спутникам, что этот город уже погребен веками под песком.
Оглянувшись, увидел ссади на еще далеком расстоянии от нас, команду из нескольких человек летящих по нашему пути на непонятном приспособлении.
Я вышел из нашего судна и полетел к ним, назад. От них отделился крупный мужик, когда я подлетел. Он тоже вышел прям в воздух, и я сказал ему: -мы во сне, понимаешь?
Ответа не последовало, и мы сцепились руками в пробе сил. Мужчина был очень силен. И тактильно и мышечно я все ощущал, как в реальной борьбе. Долго упирались, но никто не взял верх. Мы расцепились, я улыбнулся ему, и он ответил.
Уже кончался резерв сна, я не стал углубляться. Проснулся.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Мальва, приходил, как и обещал. После 8 вечера по москве. Оставил в личке письмо.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Китнисс писал(а): Сб июн 30, 2018 12:52 am
Это что за каприз??
Твои фазы как приз!!
У меня же сезон!!
Огород посажон,
Лук, редис, кабачки,
Пляжный бум у реки....
Мне до осени ждать,
Чтобы к звездам летать.
Китнисс
Мужчина иголка, женщина нитка, и вместе они вышивают прекрасный узор жизни.
Отложив до осени свой полет, ты теперь по моим прогнозам получишь его намного раньше и в хорошем качестве. ;)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Разминка охранника во сне.

Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Натив вон во сне тоже добралась до звездолета) Сферического и довольно тесного.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Мне был симпатичен Горец, хоть я не общалась с ним толком. Симпатичен Лорн и Прометей... Хотя появление Рели я не поняла и не приняла.
Я не знаю, один это человек или разные... Мне не особо это важно. В любом случае, я чувствую фальшь в других вопросах.
Я нужна как связующее звено - для привлечения Китнисс. Мне это неприятно. Это даже не ревность, а непонимание. Разве я вещь, чтобы использовать меня в своих целях?
А по-настоящему, автору темы интересны такие личности, как Мальва и Сашка. Вот на них у него горит взгляд. А мне с ними неуютно.
Так что, желаю успешного полета вашему Звездолету, а я вернусь к своим целям.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатуматубинту писал(а): Сб июл 07, 2018 2:13 pm Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Мне был симпатичен Горец, хоть я не общалась с ним толком. Симпатичен Лорн и Прометей... Хотя появление Рели я не поняла и не приняла.
Я не знаю, один это человек или разные... Мне не особо это важно. В любом случае, я чувствую фальшь в других вопросах.
Я нужна как связующее звено - для привлечения Китнисс. Мне это неприятно. Это даже не ревность, а непонимание. Разве я вещь, чтобы использовать меня в своих целях?
А по-настоящему, автору темы интересны такие личности, как Мальва и Сашка. Вот на них у него горит взгляд. А мне с ними неуютно.
Так что, желаю успешного полета вашему Звездолету, а я вернусь к своим целям.
Солнце на коже,
Радость в крови.
Сердце спокойно,
И время замри!
Ну, конечно, простенькое выражение «нож в спину» от Прометея в адрес Сашки не есть бесконечные матюги на провокации ворона. А стоит ли ходить в мусорку, чем стал флуд, и доказывать там то, что не нуждается в доказательстве?
А с Мальвой перетолковал, что в этом плохого? Мирно. Дал ей инфу с помощью которой она легко меня уничтожит. ) Но что-то она это делать не спешит? Она сказала, что мы все разные, но тем не менее надо нам дружить.
Ну, конечно, разные могут дружить. И даже более интересно, потому, что разные. Но НЕ когда разные по этико-моральным критериям. Фашист не подружится с гуманистом и т. д. Так что если по полной брать такую Мальвину версию, то она утопия.
Как и Сашкина любовь ко всем. Сначала она поддержала эту тему.
В смысле, что для сновидений, осознанных неплохо взять на вооружение приятную мечту.
Я еще добавлю от себя. Не важно какую. Персональную, парную или коллективную.
После этого Сашка во флуде заявила, что тема Прометея секта. А поддерживающие его женщины сектантки. Тут имелись в виду Китнисс и Фатуматубинта.
Коротенькое возражение Прометея никто даже не заметил и не процитировал. Оно ведь было просто с болью от предательства, а не с матюгами и проклятиями.
После этого Сашка продемонстрировала собственное сектантство. Как говорится, что у кого болит, тот о том и говорит. Заявила о том, что всех любит, но вскорости стала оскорблять (так фанаты себя ведут и сектанты)Натив за сомнение в искренности такого подхода. И Натив превратилась для Сашки в чудовище. Всякие возражения встречали одну фразу: «изыди сатана». Зато одобряема была пошлая картинка от ворона с девочкой для братков в сауне. И диалоги с форумными лицами, предлагавшими свой инструмент в рот. Такие полу дружеские собеседования. )))))))
Театр абсурда.
А, Натив, между прочим, дышит искренностью в своем дневе, и читая её можно понять, что она хороший чел. Верная жена. Так что такое о ней мнение –чудовище- это плод больного ума.
Я вовсе не друг Натив. Более того она ко мне отнюдь не с объятиями дружбы относиться. Вот не дала в теме свой выход на звездолет. Но каждый вправе поступать по-своему, когда это не идет в разрез правилам форума и не нацеливается на троллинг.
И, конечно, Фатусь, будь собой. Выбирай в план осознания, то что тебе нужно и близко. ))
А шутки оставим для искренней дружбы. Не стоит их тут шутить. Всерно не так поймут, зацепятся. И будут долго и нудно склонять и перемалывать во флуде, с упоминанием гнобимого ника. Хотя другим такое от братков запрещается. (их ники даже разово упоминать) ;) Да пусть тешат свое ЧСВ. И гордясь изобретением никоса, как выразилась Латео, заключающемся в термине «клоп».
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение S1908 »

охо целый сериал жизнь - фаза)
сказано не в обиду всем :)
Сат Нам!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Единственно что не вызывает нарекания — это то, что, наконец, правильно стали называть охранника, Reli.
Будете еще флудить, буду удалять вашу болтанку к чёртовой матери! Я ответил Фатуматубинту на ее пост, а как там охранять тему не вашего ума дело.
Сегодня во сне видел Прожметея в рубке корабля, и он был на связи с Китнисс и Фатуматубинту. Китнисс представляла общественную организацию, а секретарём у нее была Фатуматубинту. Обе молодые и красивые, но кожа секретаря и волосы были намного темней.
Китнисс по видеосвязи задавала Прожметею вопросы и в какой-то момент сказала: - вот с этого поподробнее.- И было что-то интересное на чем она остановила внимание. Во сне я помнил это и понимал, но сейчас память эту отрубило. Но вот реакции говоривших хорошо помню.
Прожметей на вопрос не захотел отвечать, просто уперся, и тогда выдвинулась Фатуматубинту и с очень приятной улыбкой сказала Китнисс:- дай я попробую его разговорить.- Не совсем точную фразу передаю, там как бы в настроении была такая ракировка…И скок…Фатум тут же оказалась в рубке рядом с Прожметю, такая милая и прекрасная. Без чадры в сиреневом летнем открытом платьице, и он ей стал подробно отвечать, а Китнисс записывала находясь в видеосвязи. А Фатум изо всех сил старалась быть милой, чуть ли не подмигивала Китнисс, мол учись подруга как разговорить мужика. Все это я видел во сне дистанционно, как охранник и не участвовал во встрече лично. Сон был не осознанным, но достаточно ярким для запоминания.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Malva »

Reli писал(а): Вс июл 08, 2018 8:19 am

А с Мальвой перетолковал, что в этом плохого? Мирно. Дал ей инфу с помощью которой она легко меня уничтожит. ) Но что-то она это делать не спешит? Она сказала, что мы все разные, но тем не менее надо нам дружить.
Ну, конечно, разные могут дружить. И даже более интересно, потому, что разные. Но НЕ когда разные по этико-моральным критериям. Фашист не подружится с гуманистом и т. д. Так что если по полной брать такую Мальвину версию, то она утопия.
Как и Сашкина любовь ко всем. Сначала она поддержала эту тему.
В смысле, что для сновидений, осознанных неплохо взять на вооружение приятную мечту.
Я еще добавлю от себя. Не важно какую. Персональную, парную или коллективную.
упоминать) ;) Да пусть тешат свое ЧСВ. И гордясь изобретением никоса, как выразилась Латео, заключающемся в термине «клоп».
Воот!
Прально!
Ну наконец-то я узрила смаковную нить-идею, от тебя, которую мого поддержать, а именно:
Фашист не подружится с гуманистом!
Я НЕ ПОДРУЖУСЬ С НАСИЛЬНИКОМ.

Копну глубже: подозреваю, чта большинство не подозревает, чта здеся в этом мире к превеликому нашему сожалению, помимо людей, сущетвуют еще и "твари" в человеческом обличии.
Им не чуждо извращение, насилие, растление, деградация,эмоциональная холодность и прочее...
Так вот их нуно распознавать и не "подружиться" с ними!!
Несмотря на их порой привлекательный внешний облик.
И особенно детей нуно беречь от таких.

Так вооот: эжели тебя херакнули по щеке-не нуно подставлять другую!
Нуно дать сдачи, так отхерачить, чоба на фсю жисть забомнили:
"А ХТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИДЁТЬ!, - ТОТ ПО ЗАБРАЛУ И ПОЛУЧИТЪ!"-
сие мысль светлая и фундаментальная!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Безусловно добро должно быть с кулаками. Поэтому я удалил (завтра должно проявиться) посты с флудом и бестактными выражениями. А самой темой утверждаю дружбу и творческий сно-полет к звездам. А во флуд, как охранник, я заходил, чтобы понять некоторых лиц и уяснить ситуацию на форуме. Больше мне это не потребуется.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Немного психологии в бодрствование и сон. Рассмотрим психологическую защиту. Выделим 4 формы: не восприятие негативной инфы, вытеснение в подсознание, рационализация, поисковая активность.
Первые три формы не желательны и не дают реальной защиты. Только четвертая – поисковая активность выводит из состояние пассивности, вызывает устойчивость психики и организма в целом, и в результате не зависимо от знака побудительной эмоции приводит к положительным эмоциям и здоровому состоянию.
А теперь роль сновидений в связи с вышеизложенным.
Отказ от любой формы поиска опасен и вреден для организма, и природой предусмотрены механизмы защиты от этого состояния. Ведь в реале часто включаются три первые формы защиты, пассивные. Но быстрый, парадоксальный сон со сновидениями дает поиск на психическом уровне, компенсирующий отказ от поиска разрешения реальных конфликтных ситуаций.
Разрешение конфликта во сне почти всегда условно, реально только для иллюзорного мира сновидения. Но тем не менее касается активного поиска решения, что благотворно сказывается для здоровья. Отсюда вывод, очень бережно надо подходить ко сну, не насилуя техниками штурма осознанность, а развивая это явление постепенно, через спонтанное осознание в результате правильно организованной работы с подсознанием. В нашей теме это образ мечты.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Имхо, для вас-то лучше всего бы сработало игнорирование негативной инфы. Но из-за некоторых особенностей вашего восприятия и сознания этот прием для вас слишком сложен, вот вы и поспешили его назвать "не желательным и не дающим защиты", хотя он весьма эффективен. Это как заяц и черепаха спорили в мультике, что лучше- убегать или прятаться в панцырь. В конце концов решили что каждому лучше свое)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Не восприятие негативной информации, которая поступает к конкретному челу, самый пассивный и опасный для психики защитный барьер. Человек не видит и не слышит того, что не приятно и становится полностью слепым. А это чревато отключением от реала со всеми вытекающими осложнениями. Страус головой в песок легкая добыча хищников.
Игнорирование негативной инфы относится к четвертому случаю - к активному поиску отражения психической атаки.
Это означает восприятие негатива и пренебрежение мнением того, кто его на вас направил. Негативный пост ворона недавно был удален, где он опять показывал, что он тут что-то может разрешить или запретить попутно с оскорблениями низкого пошиба. Эта инфа была мной воспринята и отфутболена. Свежий пример.
Ваш пост нацелен на оценку моего восприятия, переход на личности, и на поучения при очевидной вашей смысловой ошибки.
И как часто с вами бывает, вы затираете саму тему таким методом общения. Защитные барьеры взяты из классической психологии и сам мой пост направлен на обоснование необходимости тактичного обращение со сном. А вам надо подучиться тактичному обращению с адекватными форумчанами.
Формы защиты были отнесены к реальному общению, в виртуале это относиться к тому что читаешь. А если не читать то это просто не присутствие в теме.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изображение

Мотивируюсь:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Чего то по этой картинке мне показалось что у вас грустноватое настроение) Выше нос)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а): Сб июл 14, 2018 1:44 pm Китнисс
Чего то по этой картинке мне показалось что у вас грустноватое настроение) Выше нос)
Не грустное а мечтательное:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мотивация на предсонные фантазии:-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Китнисс, твоя мотивация как «костер на снегу»! :-)
«Сейчас за окном цветы
И в мире тепло,
Но если заметишь ты,
Что мне тяжело,
Что я отступить могу, упасть могу,
Ты мне разведи
Костер на снегу.»
Если проанализировать тему, то можно заметить, что началась она импульсивно, очень похоже на сновиденность, когда смешиваются разные пласты психики с их эмоциями и переплетением второстепенного и существенного.
Но, как и в осознанном сне проявилось при критической установке ума главная линия, как движение на развитие касающегося самого направления аинг форума.
«Пускай не трещат дрова
В ладонях огня, -
Скажи мне, что я права,
Что ты – за меня.
И будет назло беде плясать в кругу
Костер на снегу,
Костер на снегу.»
Мы уже не потеряем с тобой правильное направление? ))
Сегодня во сне было море. И много ярких впечатлений, но это дневник нашего во сне контакта и по плану в осознании идет корабль-звездолет. Как парусник (первичный посыл) и космический корабль (костер на снегу - жизнь и тепло в космическом пространстве).
Но я уже начал входить в мотивацию, хотя пока еже не явно выражено. Много купался сегодня в море, был только лейтенантом…Да еще наблюдал со стороны в полу осознанности, как на рояле, прям на крутом морском возвышении берега, танцевали мальчик и девочка под волнующееся море и такую же сливающуюся с ним музыку.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Прометей , ты мне сегодня приснился. Выложил на форуме наверно в своей теме длиннющую цитату романтического склада строк на 30.
А внизу подписал - Фицджеральд. :-) Но я чувствовала твое присутствие в образе молодого человека с умеренно длинными кудрявыми волосами. Типа молодого Еременко в "Пиратах ХХ века". Но лицо оставалось в тени. Одежду четко тоже не видела но по общему контуру она соответствовала пирату-джентльмену или капитану парусного судна из века 19-го:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А мене под утро бог Тор приснился, который персонаж из "Мстителей") Я там чего-то сказал про царя Асгарда, и он тут как тут прибежал, типа "Кто тут говорит про царя Асгарда?")) Правда со звездолетами это ну никак не связано.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Китнисс писал(а): Пн июл 16, 2018 4:38 pm Прометей , ты мне сегодня приснился. Выложил на форуме наверно в своей теме длиннющую цитату романтического склада строк на 30.
А внизу подписал - Фицджеральд. :-) Но я чувствовала твое присутствие в образе молодого человека с умеренно длинными кудрявыми волосами. Типа молодого Еременко в "Пиратах ХХ века". Но лицо оставалось в тени. Одежду четко тоже не видела но по общему контуру она соответствовала пирату-джентльмену или капитану парусного судна из века 19-го:-)
Посчитал, смотрю тему по планшету - ровно 30 строк в утреннем моем сообщении.
Прометей? Я охранник Рели. И смотрю на образ Прометея со стороны, как свидетель. Может когда нибудь сольюсь с ним. Я вижу его капитаном звездолета.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

ИзображениеИзображение
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Подытожу, чтоб не затерялось, определенный результат контакта во сне с Китнисс.
Два удивительных попадания.
Первое, было угадано не формальное имя Прометея – Макс. Причем с такими нюансами, что даже теория вероятности должна уважить такую точность. Что касается свидетельства истинности этого момента, то Натив получила полную информацию по данному случаю с развернутым объяснением. А такие форумные лица как Китнисс и Натив не вызывают сомнение в своей честности.
Второе, вот недавнее попадание. Не просто была угадана форма сообщения от Прометея (в моем лице Китнисс увидела именно Прометея, не Рели, не Прожметея).
Угадан сам стиль написания – романтизм, количество строк, и главное близкое будущее. Ведь, когда Китнисс увидела это во сне, такого сообщения еще не было, и сознательно не намечалось, ввиду спящего состояния самого сообщающего.
Как охранник я могу еще добавить о стиле поведения на форуме. Речь уже была о защите (моя теперешняя «вотчина»), но есть к этому существенная добавка.
Чисто творческий подход к самой теме.
Этот момент исключает растрачивание сил на выяснение отношений, и кто что думает по поводу участвующих в теме лиц. Само такое творческое отношение делает вышеуказанные вещи не важными, не оставляет желания огрызаться не доброжелателям, и только творческий интерес к самой теме захватывает внимание не оставляя время на дрязги, и становится безразличным мнения и негативные разборки.
Конечно, все это верно при условии устранения появления в теме определенных лиц с их, чернушной окраской, сообщениями. Что здесь хорошо поставлено и за это большое спасибо администрации.
И хочется постить только по существу соответственно теме. Единственно, какой-то процент доброго балласта (какие-то искренние вопросы или дружеские высказывания) необходим даже. Так как рафинированная чистота темы лишает ее жизненности.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение S1908 »

а для меня теория вероятности уже давно перестала работать :D
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 10:58 am а для меня теория вероятности уже давно перестала работать :D
Друг мой, я бы более конкретизировал: своей реакцией я создаю свою реальность.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Reli
Тогда на кой вам Китнисс и другие, если у вас типа "своя реальность"? Если же вы ее начнете делить с кем-то, она будет уже не ваша, а общая. Собственно как она и есть в реальности. Но тогда там будет много противоречий вашим же хотелкам, т.к. они будут вступать в конфликты с тем, как эту "реальность" видят другие.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс
Моя реальность не означает мое абсолютное обособление. Ведь я нормчел, не аутист. )
Она включает и других дружески расположенных людей. Об этом мы беседовали с Мальвой в открытом доступе.
В моей реальной реальности я вовсе не одинок и сообразую вполне успешно свои поступки с окружающими близкими, и просто по жизни соприкасающимися, людьми.
Форум — это более обособленная реальность. Полувирт. Здесь еще проще. Я как охранник отсек враждебных лиц. И меня окружают только нейтральные или дружески расположенные.
Но все люди проходят в моем восприятии только через мои реакции. Поэтому это моя реальность. А как я в их реакции воспринимаюсь есть частичка их реальности от меня.)
Китнисс в общении со мной есть мои собственные реакции на неё. ;) И она мне очень нужна, как верный и интересный друг.
Но, есть еще одна, полностью вирт реальность. Но даже она не может мне принадлежать, так как Мир един в своем проявлении. И там, в виртреальности, как нигде важны мои реакции на спонтанные и производные мыслообразы и прочие полевые феномены. Область эта очень загадочна и отражается, в меру сил участников, данной темой. А те «хотелки», что не могут быть исполнимы в обычном мире, вполне исполнимы в Фазе или в простом сне. И даже в воображении. Вот не давно во сне я много купался в море. В реале пока это мне не доступно. Но это не вызывает у меня огорчения, так как легко материализуется в других «пластах» реальности.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение S1908 »

Reli писал(а): Вс июл 22, 2018 7:21 am
S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 10:58 am а для меня теория вероятности уже давно перестала работать :D
Друг мой, я бы более конкретизировал: своей реакцией я создаю свою реальность.
точнее не реакцией а умом.
если прочитать теорию синхрония Юнга сможете понять о чем я. так вот эта синхрония для меня уже часть жизни.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»