успокоение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Чт июл 19, 2018 8:54 am Есть такие оранжевые светлячки. :) В темную ночь могут напоминать небесные объекты. ))

Изображение
Ммм...красиво)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka, ты занимаешься Рейки?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 9:01 am Sashka, ты занимаешься Рейки?
Нет. :) Я как-то далека от глубоких погружений в большие течения. Скажем так. )) Иду своей тропинкой. Но слушаю музыку ветра. ) А он иногда что-то и доносит и до меня тоже. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Чт июл 19, 2018 9:23 am
azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 9:01 am Sashka, ты занимаешься Рейки?
Нет. :) Я как-то далека от глубоких погружений в большие течения. Скажем так. )) Иду своей тропинкой. Но слушаю музыку ветра. ) А он иногда что-то и доносит и до меня тоже. ))
Ну я это просто к чему. Послушал Ошо, он говорит - слушай самого себя и не ошибешься.
Я послушал, попытался прочувствовать и неправильно.
Ум гонит свое, чувства свое, сознание где-то бродит или вообще спит, в этом весь я?, такая жалость.

Но этот хитрый старик мне все равно нравится - нужно просто более внимательно его послушать, вслушаться, он явно все время говорит образно, и осознанность может быть чем то иным, наблюдатель - не так как ты думаешь и так далее.
Прости - может тебе это не интересно. Но я написал уже.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 9:31 am Ну я это просто к чему. Послушал Ошо, он говорит - слушай самого себя и не ошибешься.
Я послушал, попытался прочувствовать и неправильно.
Ум гонит свое, чувства свое, сознание где-то бродит или вообще спит, в этом весь я?, такая жалость.

Но этот хитрый старик мне все равно нравится - нужно просто более внимательно его послушать, вслушаться, он явно все время говорит образно, и осознанность может быть чем то иным, наблюдатель - не так как ты думаешь и так далее.
Прости - может тебе это не интересно. Но я написал уже.
Да нет, говори. :)

Чтобы услышать себя - нужно прогнать все. И в первую очередь - эмоции. Это те еще облака и тучи. )) Гонишь их одной только мыслью: "прочь".
Сразу результата не жди. Может быть тысячу раз придется сказать это себе. Но результат все равно будет. Не нужно только сдаваться. :)

Можно ( и даже нужно) читать Ошо и других. Но твой собственный путь все равно за тебя никто не пройдет. :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 9:31 am
Sashka писал(а): Чт июл 19, 2018 9:23 am
azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 9:01 am Sashka, ты занимаешься Рейки?
Нет. :) Я как-то далека от глубоких погружений в большие течения. Скажем так. )) Иду своей тропинкой. Но слушаю музыку ветра. ) А он иногда что-то и доносит и до меня тоже. ))
Ну я это просто к чему. Послушал Ошо, он говорит - слушай самого себя и не ошибешься.
Я послушал, попытался прочувствовать и неправильно.
Ум гонит свое, чувства свое, сознание где-то бродит или вообще спит, в этом весь я?, такая жалость.

Но этот хитрый старик мне все равно нравится - нужно просто более внимательно его послушать, вслушаться, он явно все время говорит образно, и осознанность может быть чем то иным, наблюдатель - не так как ты думаешь и так далее.
Прости - может тебе это не интересно. Но я написал уже.
ты неправильно слушаешь. надо слышать через течение.
а течение я так понимаю ты и сам производишь но на уровне высшего я.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Чт июл 19, 2018 9:59 am

Сразу результата не жди. Может быть тысячу раз придется сказать это себе. Но результат все равно будет. Не нужно только сдаваться. :)
Ой, вот тут я такой слабак, сдаюсь при первых же сложностях, это может потому что думаю, что в мире было бы хорошо, чтобы все давалось легко и без затратов больших усилий, но мы видим - что это не так. Многие люди пашут за небольшие копейки в разных странах, при этом отдавая много сил на работу, хотя в принципе - силы они не отдают свои, ясно же что они просто проводят эти силы природы через себя когда работаю, но человеческая психика настроена на то, что это мои личные силы, от этого срывы у многих, дескать работа трудная, уходит якобы много моих личных сил, это перестройка трудная, понять и почувствовать что при любой работе чем больше ты вкалываешь - по идее больше сил через себя и проводишь, и становишься таким крепки проводником и физических и эмоциональных сил.
Но это в теории так и есть, да, безусловно, но на практике, ты почему то придерживаешься метода - меньше тратить "якобы своих сил" и от этого проигрываешь. Ну это ладно.
Можно ( и даже нужно) читать Ошо и других. Но твой собственный путь все равно за тебя никто не пройдет. :)
Может ты и права, просто с одной стороны - ничего неохота уже делать для какого-то развития, думаешь зачем оно мне, мне и этого хватит, но с другой, ты связан с этим миром, с этими людьми, и помимо своей пустоты начинаешь ощущать Пустоту, которая есть в мире, как бы ты не пытался сжаться и чувствовать меньше, это уже не проходит, природа тебя наполняет все новыми и новыми пустотами, а пустота для человека если она сильная, это ощущение весьма неприятное, это практически ощущение ада, если она с большой силой тебя достигла, и ты поневоле не можешь просто стоять на месте, потому что она гонит тебя чтобы ты ее заполнил, а когда заполнишь, даст следующую порцию.
И что ты можешь сделать с этим? То есть пути как такого нет, чтобы я хотел идти и делать что-то сам, но поневоле разве выдержишь ты это давление? Нет конечно, придется заполнять эти пустоты, это трудно. Это делать вообще неохота. Потому что приходится прибегать к силовой медитации, чтобы немного усилить поток. Так как простое чтение информации или ее просмотр через видео не дают такого эффекта. Не могу же я сидеть целый день и слушать разные лекции или кого-то одного, кто является проводником наполнения, или читать книги часами и непрерывно.
Ну посмотрим, живем одним днем, что будет завтра? Может станет лучше и легче? Балтология? Конечно.
Смотришь себя со стороны что ты пишешь и видна одна фальшивка и слабость? Почему я такой? Другие лучше? Сильнее? Какая разница! Ты так или иначе обречен беседовать с одним и единственным Существом, один на один, больше нет вариантов, учитель поможет лишь на половину, есть ли вообще это существо? Может это просто разговор с Пустотой? А Как это проверить? Никто толком не знает о нем и не знаешь и ты, так может стоит поверить что оно есть и оно тебе поможет? Ну, это наивно, может и не поможет? Или его вообще нет? Но тогда что? Способен ли помочь тебе человек и надо ли это ему? Нет конечно, у него своих проблем хватает, у него свои дела, максимум вы можете пересечься и обменяться посылом, и...потом снова разойдетесь.
Одиночество, во мне царит одиночество. Хорошо это или плохо? Кто знает и не знаешь это и ты!
Есть вопросы? А о чем? Что тебе здесь непонятно? А спрашивать о более высшем - зачем тебе это?
Жизнь - трудная штука или человек сам вгоняет себя в это положение, которое для его является трудным? странно.
А кто знает ответ и что? что? что хочешь именно ты, что тебя мотивирует? Ничего.

Но сам же писал выше что тебя настигнет пустота и настигала уже и тебе же придется что-то делать, может хоть немного подготовишься, чтобы не было еще хуже? Зачем тебе нужно, чтобы тебя ломали? От этого ты станешь еще слабей, попроси силы у мира тогда, он же есть и наверняка даст тебе их, что у природы недостаточно сил для тебя и почему ты враждебно к ней относишься?
Так или иначе она подарила жизнь тебе, природа то точно есть, может Бога нет, он у тебя под сомнением, но природу то ты видишь и это не только деревья. Думаешь в ней нет сил которые правильно сформируют тебя?
Что не входит в твое сердце эти предложения? Нет. Ну а что еще можно с тобой сделать, ты поломан и кто починет тебя кроме себя? Это тебе понятно? Нет другого механизма и чудес тоже нет, делай что можешь и я обязательно помогу тебе, так люблю тебя, хотя ты меня и ненавидишь :(.
Но, это нормально, ведь ты же осознал что ты ничтожество, ты же это чувствуешь, что? пишешь на форуме и считаешь что кто-то это прочтет и ему сразу станет ясно что ты играешь на показуху, фальшивишь, ну и что? Пусть ты фальшивый, но это не их заботы и не их дело, это лично твое дело, чини себя сам и меньше плачь, делай что-то, хоть немного! А за будущее не переживай, ты все-таки очень глупый, несмотря что может показаться что это не так, но это так, это истина, зачем тебе смотреть на годы вперед и включать свое воображение, кроме страхов ты там ничего не найдешь, делай немного, каждый день, этого достаточно, если тебе нужна забота и поддержка, я, я поддержу тебя и не философствуй, не спрашивай что это я, просто знай что есть я, я всегда рядом, убеди себя в этом, и так и будет, ты все время будешь нуждаться во мне, в моей поддержке и я дам тебе ее, прими это все на веру, перестройся и выпрямишься! Аривидерчи)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Чт июл 19, 2018 10:28 am ты неправильно слушаешь. надо слышать через течение.
а течение я так понимаю ты и сам производишь но на уровне высшего я.
Спасибо брат, думаю пойму может потом о чем ты говоришь и что именно советуешь мне!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 11:02 am
S1908 писал(а): Чт июл 19, 2018 10:28 am ты неправильно слушаешь. надо слышать через течение.
а течение я так понимаю ты и сам производишь но на уровне высшего я.
Спасибо брат, думаю пойму может потом о чем ты говоришь и что именно советуешь мне!
дам ключь к пониманию.
течение - это твоя собственная жизнь твой опыт, ты сам себе его и формируешь, но осознаешь это только когда пребываешь на уровне высшего я.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 11:01 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт июл 19, 2018 9:59 am

Сразу результата не жди. Может быть тысячу раз придется сказать это себе. Но результат все равно будет. Не нужно только сдаваться. :)
Ой, вот тут я такой слабак, сдаюсь при первых же сложностях, это может потому что думаю, что в мире было бы хорошо, чтобы все давалось легко и без затратов больших усилий, но мы видим - что это не так. Многие люди пашут за небольшие копейки в разных странах, при этом отдавая много сил на работу, хотя в принципе - силы они не отдают свои, ясно же что они просто проводят эти силы природы через себя когда работаю, но человеческая психика настроена на то, что это мои личные силы, от этого срывы у многих, дескать работа трудная, уходит якобы много моих личных сил, это перестройка трудная, понять и почувствовать что при любой работе чем больше ты вкалываешь - по идее больше сил через себя и проводишь, и становишься таким крепки проводником и физических и эмоциональных сил.
Но это в теории так и есть, да, безусловно, но на практике, ты почему то придерживаешься метода - меньше тратить "якобы своих сил" и от этого проигрываешь. Ну это ладно.
Ну, не знаю. У меня было немного по-другому. Я абсолютистка в некотором смысле. Не преломляю свет на лучи. Хаваю все целиком. :)
А силы появляются от результата тех же практик. Отдача называется. ))

Скрытый текст
Можно ( и даже нужно) читать Ошо и других. Но твой собственный путь все равно за тебя никто не пройдет. :)

Может ты и права, просто с одной стороны - ничего неохота уже делать для какого-то развития, думаешь зачем оно мне, мне и этого хватит, но с другой, ты связан с этим миром, с этими людьми, и помимо своей пустоты начинаешь ощущать Пустоту, которая есть в мире, как бы ты не пытался сжаться и чувствовать меньше, это уже не проходит, природа тебя наполняет все новыми и новыми пустотами, а пустота для человека если она сильная, это ощущение весьма неприятное, это практически ощущение ада, если она с большой силой тебя достигла, и ты поневоле не можешь просто стоять на месте, потому что она гонит тебя чтобы ты ее заполнил, а когда заполнишь, даст следующую порцию.
И что ты можешь сделать с этим? То есть пути как такого нет, чтобы я хотел идти и делать что-то сам, но поневоле разве выдержишь ты это давление? Нет конечно, придется заполнять эти пустоты, это трудно. Это делать вообще неохота. Потому что приходится прибегать к силовой медитации, чтобы немного усилить поток. Так как простое чтение информации или ее просмотр через видео не дают такого эффекта. Не могу же я сидеть целый день и слушать разные лекции или кого-то одного, кто является проводником наполнения, или читать книги часами и непрерывно.
Ну посмотрим, живем одним днем, что будет завтра? Может станет лучше и легче? Балтология? Конечно.
Смотришь себя со стороны что ты пишешь и видна одна фальшивка и слабость? Почему я такой? Другие лучше? Сильнее? Какая разница! Ты так или иначе обречен беседовать с одним и единственным Существом, один на один, больше нет вариантов, учитель поможет лишь на половину, есть ли вообще это существо? Может это просто разговор с Пустотой? А Как это проверить? Никто толком не знает о нем и не знаешь и ты, так может стоит поверить что оно есть и оно тебе поможет? Ну, это наивно, может и не поможет? Или его вообще нет? Но тогда что? Способен ли помочь тебе человек и надо ли это ему? Нет конечно, у него своих проблем хватает, у него свои дела, максимум вы можете пересечься и обменяться посылом, и...потом снова разойдетесь.
Одиночество, во мне царит одиночество. Хорошо это или плохо? Кто знает и не знаешь это и ты!
Есть вопросы? А о чем? Что тебе здесь непонятно? А спрашивать о более высшем - зачем тебе это?
Жизнь - трудная штука или человек сам вгоняет себя в это положение, которое для его является трудным? странно.
А кто знает ответ и что? что? что хочешь именно ты, что тебя мотивирует? Ничего.

Но сам же писал выше что тебя настигнет пустота и настигала уже и тебе же придется что-то делать, может хоть немного подготовишься, чтобы не было еще хуже? Зачем тебе нужно, чтобы тебя ломали? От этого ты станешь еще слабей, попроси силы у мира тогда, он же есть и наверняка даст тебе их, что у природы недостаточно сил для тебя и почему ты враждебно к ней относишься?
Так или иначе она подарила жизнь тебе, природа то точно есть, может Бога нет, он у тебя под сомнением, но природу то ты видишь и это не только деревья. Думаешь в ней нет сил которые правильно сформируют тебя?
Что не входит в твое сердце эти предложения? Нет. Ну а что еще можно с тобой сделать, ты поломан и кто починет тебя кроме себя? Это тебе понятно? Нет другого механизма и чудес тоже нет, делай что можешь и я обязательно помогу тебе, так люблю тебя, хотя ты меня и ненавидишь :(.
Но, это нормально, ведь ты же осознал что ты ничтожество, ты же это чувствуешь, что? пишешь на форуме и считаешь что кто-то это прочтет и ему сразу станет ясно что ты играешь на показуху, фальшивишь, ну и что? Пусть ты фальшивый, но это не их заботы и не их дело, это лично твое дело, чини себя сам и меньше плачь, делай что-то, хоть немного! А за будущее не переживай, ты все-таки очень глупый, несмотря что может показаться что это не так, но это так, это истина, зачем тебе смотреть на годы вперед и включать свое воображение, кроме страхов ты там ничего не найдешь, делай немного, каждый день, этого достаточно, если тебе нужна забота и поддержка, я, я поддержу тебя и не философствуй, не спрашивай что это я, просто знай что есть я, я всегда рядом, убеди себя в этом, и так и будет, ты все время будешь нуждаться во мне, в моей поддержке и я дам тебе ее, прими это все на веру, перестройся и выпрямишься! Аривидерчи)
Ага, ариведерчи. :) Хотела еще пожелать: не насилуй себя. Старайся жить для радости. ) Путь всегда больше тебя самого. Но мир всегда больше любого пути. :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Чт июл 19, 2018 11:06 am дам ключь к пониманию.
течение - это твоя собственная жизнь твой опыт, ты сам себе его и формируешь, но осознаешь это только когда пребываешь на уровне высшего я.
Теперь зашло! Спасибо.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение voron »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 11:02 am
S1908 писал(а): Чт июл 19, 2018 10:28 am ты неправильно слушаешь. надо слышать через течение.
а течение я так понимаю ты и сам производишь но на уровне высшего я.
Спасибо брат, думаю пойму может потом о чем ты говоришь и что именно советуешь мне!
Азрахал
Братьев ты уже тут просрал, смотри не обосрись в очередной раз)

Сашка привет!)
Камушки в озере красивые!)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение Sashka »

voron писал(а): Чт июл 19, 2018 12:19 pm
Скрытый текст
azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 11:02 am
S1908 писал(а): Чт июл 19, 2018 10:28 am ты неправильно слушаешь. надо слышать через течение.
а течение я так понимаю ты и сам производишь но на уровне высшего я.
Спасибо брат, думаю пойму может потом о чем ты говоришь и что именно советуешь мне!
Азрахал
Братьев ты уже тут просрал, смотри не обосрись в очередной раз)
Сашка привет!)
Камушки в озере красивые!)
Привет, Ворон! :)
Где ты пропадаешь? :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение azrahal »

voron писал(а): Чт июл 19, 2018 12:19 pm Азрахал
Братьев ты уже тут просрал, смотри не обосрись в очередной раз)
Тебя что ли? Ты мне и не был братом! Кусок говна.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение voron »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 12:43 pm
voron писал(а): Чт июл 19, 2018 12:19 pm Азрахал
Братьев ты уже тут просрал, смотри не обосрись в очередной раз)
Тебя что ли? Ты мне и не был братом! Кусок говна.
Ну вот видишь,
Как ты сразу определяешься говном.)
Стоит только немного вспомнить, как ты тут обосрался,
Так говно и лезет из тебя по полной))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение voron »

Sashka писал(а): Чт июл 19, 2018 12:35 pm
voron писал(а): Чт июл 19, 2018 12:19 pm
Скрытый текст
azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 11:02 am
Спасибо брат, думаю пойму может потом о чем ты говоришь и что именно советуешь мне!
Азрахал
Братьев ты уже тут просрал, смотри не обосрись в очередной раз)
Сашка привет!)
Камушки в озере красивые!)
Привет, Ворон! :)
Где ты пропадаешь? :)
Работаю много, капусту стригу)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение Sashka »

voron писал(а): Чт июл 19, 2018 12:51 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт июл 19, 2018 12:35 pm
voron писал(а): Чт июл 19, 2018 12:19 pm
Скрытый текст

Азрахал
Братьев ты уже тут просрал, смотри не обосрись в очередной раз)
Сашка привет!)
Камушки в озере красивые!)
Привет, Ворон! :)
Где ты пропадаешь? :)
Работаю много, капусту стригу)))
Аа, понятно. Ну, ладно. Удачи! ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение azrahal »

voron писал(а): Чт июл 19, 2018 12:50 pm
azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 12:43 pm
voron писал(а): Чт июл 19, 2018 12:19 pm Азрахал
Братьев ты уже тут просрал, смотри не обосрись в очередной раз)
Тебя что ли? Ты мне и не был братом! Кусок говна.
Ну вот видишь,
Как ты сразу определяешься говном.)
Стоит только немного вспомнить, как ты тут обосрался,
Так говно и лезет из тебя по полной))
Нет, я просто помню что ты мне тогда еще писал, много чего неприятного, причем много писал, ну и угрозы с тем чтобы приехать и разбить мне ебало. У меня это переводится - лишить меня здоровья на ровном месте. Твои намерения были тогда - шакал короче!
И все. Думаю ты понял.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение voron »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 1:03 pm
voron писал(а): Чт июл 19, 2018 12:50 pm
azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 12:43 pm
Тебя что ли? Ты мне и не был братом! Кусок говна.
Ну вот видишь,
Как ты сразу определяешься говном.)
Стоит только немного вспомнить, как ты тут обосрался,
Так говно и лезет из тебя по полной))
Нет, я просто помню что ты мне тогда еще писал, много чего неприятного, причем много писал, ну и угрозы с тем чтобы приехать и разбить мне ебало. У меня это переводится - лишить меня здоровья на ровном месте. Твои намерения были тогда - шакал короче!
И все. Думаю ты понял.
Надо будет приеду, это не далеко)
И разобью тебе ебало,
За твои трусливые оскорбления в интернете.
Ты как раз и ведёшь себя как шакал трусливый.
Чуть надавить на тебя, говно сразу вылазиет из тебя,
То хуя@ми раскидываешься, то говном,
И знаешь что это всё безнаказанно будет.
Ты вроде как приходишь сюда,
По началу,
Весь такой правильный, а потом начинаешь говнить на ровном месте,
Обосрёшься, потом пропадёшь, и через какое то время, как ни в чём не бывало появляешься.
Или может вспомним, как оно было в последний раз?))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение voron »

Sashka писал(а): Чт июл 19, 2018 12:53 pm
voron писал(а): Чт июл 19, 2018 12:51 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт июл 19, 2018 12:35 pm

Привет, Ворон! :)
Где ты пропадаешь? :)
Работаю много, капусту стригу)))
Аа, понятно. Ну, ладно. Удачи! ))
Сашка
Спасибо за Удачу)
Такое складывается ощущение, будто ты прощаешься?)
Я так не думаю)
Скоро отпуск, как у тебя в горах и на озере
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение azrahal »

voron писал(а): Чт июл 19, 2018 1:23 pm Надо будет приеду, это не далеко)
И разобью тебе ебало,
За твои трусливые оскорбления в интернете.
Ты как раз и ведёшь себя как шакал трусливый.
Чуть надавить на тебя, говно сразу вылазиет из тебя,
То хуя@ми раскидываешься, то говном,
И знаешь что это всё безнаказанно будет.
Ты вроде как приходишь сюда,
По началу,
Весь такой правильный, а потом начинаешь говнить на ровном месте,
Обосрёшься, потом пропадёшь, и через какое то время, как ни в чём не бывало появляешься.
Или может вспомним, как оно было в последний раз?))
Ну мог бы в личке написать, а не здесь выеживаться.
Давай, приезжай тогда! В лс - пиши только, а не здесь, я с тобой встречусь, не переживай. )
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение Sashka »

voron писал(а): Чт июл 19, 2018 1:27 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт июл 19, 2018 12:53 pm
voron писал(а): Чт июл 19, 2018 12:51 pm
Скрытый текст
Работаю много, капусту стригу)))
Аа, понятно. Ну, ладно. Удачи! ))
Сашка
Спасибо за Удачу)
Такое складывается ощущение, будто ты прощаешься?)
Я так не думаю)
Скоро отпуск, как у тебя в горах и на озере
Не, я не прощаюсь. :) Какие могут быть прощания в реальном цифровом пространстве? ))

Горы и отпуск - это мечта. )) Хорошенько тебе отдохнуть!! :)
А я, может, еще тоже выберусь. Попозже. Может в горы... может, в лес. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение voron »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 1:43 pm
Скрытый текст
voron писал(а): Чт июл 19, 2018 1:23 pm Надо будет приеду, это не далеко)
И разобью тебе ебало,
За твои трусливые оскорбления в интернете.
Ты как раз и ведёшь себя как шакал трусливый.
Чуть надавить на тебя, говно сразу вылазиет из тебя,
То хуя@ми раскидываешься, то говном,
И знаешь что это всё безнаказанно будет.
Ты вроде как приходишь сюда,
По началу,
Весь такой правильный, а потом начинаешь говнить на ровном месте,
Обосрёшься, потом пропадёшь, и через какое то время, как ни в чём не бывало появляешься.
Или может вспомним, как оно было в последний раз?))
Ну мог бы в личке написать, а не здесь выеживаться.
Давай, приезжай тогда! В лс - пиши только, а не здесь, я с тобой встречусь, не переживай. )

Это ты выёживаешься трусливыми оскорблениями в интеренете.
За свои слова будешь отвечать? За прошлые косяки свои?
В личку мне напиши, свой точный адрес и жди меня!
Я слова на ветер не кидаю,
В прошлое твоё присутствие здесь, ты очканул, трусливо послал меня и пропал и адрес свой мне не оставил.
А так бы я ещё и в прошлый раз приехал бы))
А сейчас герой, чтоли Ошо начитался?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение azrahal »

voron писал(а): Чт июл 19, 2018 2:01 pm Это ты выёживаешься трусливыми оскорблениями в интеренете.
За свои слова будешь отвечать? За прошлые косяки свои?
В личку мне напиши, свой точный адрес и жди меня!
Я слова на ветер не кидаю,
В прошлое твоё присутствие здесь, ты очканул, трусливо послал меня и пропал и адрес свой мне не оставил.
А так бы я ещё и в прошлый раз приехал бы))
А сейчас герой, чтоли Ошо начитался?
Как ты заХбал, обязательно и это надо у всех на виду написать.
Я уже вижу тебя как ты меня разъебал и всем здесь отписываешься. )
Но ты сначала разъеби, а потом песни пой.)
Держи лс и здесь не пиши, никому это нах не надо.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение voron »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 2:09 pm
Скрытый текст
voron писал(а): Чт июл 19, 2018 2:01 pm Это ты выёживаешься трусливыми оскорблениями в интеренете.
За свои слова будешь отвечать? За прошлые косяки свои?
В личку мне напиши, свой точный адрес и жди меня!
Я слова на ветер не кидаю,
В прошлое твоё присутствие здесь, ты очканул, трусливо послал меня и пропал и адрес свой мне не оставил.
А так бы я ещё и в прошлый раз приехал бы))
А сейчас герой, чтоли Ошо начитался?
Как ты заХбал, обязательно и это надо у всех на виду написать.
Я уже вижу тебя как ты меня разъебал и всем здесь отписываешься. )
Но ты сначала разъеби, а потом песни пой.)
Держи лс и здесь не пиши, никому это нах не надо.
А ты что, кого-то тут стесняешься?
Что-то я за тобой такого не замечал, ты такой общительный
За свои слова будешь отвечать прилюдно или нет?
Или ты в личке тогда обосрался?
Пошёл на х@й, ты эти слова обратно забераешь?
Если нет,
Пиши тогда реальный свой адрес в лс, а не пургомёть мне тут!
А я пока подумаю как мне приехать.

Сам знаешь, не маленький
Мужики такими фразами не разбрасываются, просто так
В порыве глупого, эмоционального всплека
И за это сажают, на тоже самое место которое ты упомянул
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение azrahal »

voron писал(а): Чт июл 19, 2018 2:41 pm А ты что, кого-то тут стесняешься?
Что-то я за тобой такого не замечал, ты такой общительный
За свои слова будешь отвечать прилюдно или нет?
Или ты в личке тогда обосрался?
Пошёл на х@й, ты эти слова обратно забераешь?
Если нет,
Пиши тогда реальный свой адрес в лс, а не пургомёть мне тут!
А я пока подумаю как мне приехать.

Сам знаешь, не маленький
Мужики такими фразами не разбрасываются, просто так
В порыве глупого, эмоционального всплека
И за это сажают, на тоже самое место которое ты упомянул
Ворон, ты что мне нервы решил мои напрячь? Я просто не понимаю, ты человек, с которым можно все правильно на словах развести или беспредельщик, которому на все пох. ему без разницы прав он или ты, типа сила есть ума не надо, прилечу и всех раскалачу?)
У меня просто сложилось впечатление что ты относишься ко второму типу людей, ну и давай я повыеживаюсь, у себя в городе я прочно стою на ногах, что мне бояться твоего приезда. По-барабану. Просто ехать и бить ебало, ну ты такой простой - прям приехал - и набил, ты супермен. Я уже курсую своих понемногу, что в случае чего - там посмотрим.
Но все это затевать - по сути долб%ебизм полный.Я тебя не пойму - пиши здесь, чего стесняешься, а кому надо это читать? Думаешь все с попкорном сидят и кому-то интересно вся эта херня.
Теперь тогда по делу, что ты пишешь.
Тогда давай на словах попробуем, может я ошибаюсь на счет тебя, как и ты на счет меня.
Начало. Все началось с того, что я общался с Латео, ну дык кто ее там оскорблял, да может я там надурил, но по факту ничего страшного не произошло.
Ее забыли.
Ты влез и пошел херачить разными постами, странно, ты дескать неправ и пошло-поехало, то что она писала мне например - иди сходи к мужикам жопой поторгуй, это нормально, она права 100% по твоему.
Но ты влез - нахерачил кучу сообщений и так и сяк, были оскорбления, это нормально? Меня парафинить - написал тебе пошел нах. О нихера себе - ты должен извиниться, у тебя мозги на месте?
И ушел я просто потому что психанул, причем здесь ты я тебе говорю, да приезжай супермен, встретим не бойся.
Далее - ситуация прошла и ты снова что-то хочешь? Ебало мне набить, да приезжай я тебе говорю, набей, может получится. А может и нет. Посмотрим.
Извиняться конечно не буду - так как ты неадекват, см пишу что хочу, меня оскорбили - я разворачу. Да кто ты такой? Короче я тебя не понимаю - пиши говорит здесь, всем на публику, чтобы все увидели. Что ты хочешь доказать зх, выбирай сам, я считаю что из-за пустяка не стоит ничего устраивать, но если тебя не угомонить. То тогда ничего не остается, кроме как тебя встретить, ты тоже много чего уже наговорил. Поэтому тут уже мы в болото влезли.

Решай сам - что ты хочешь и на что настроен. В личку напиши, зачем здесь писать.
Мне без разницы, устроит и мировая, и встретится.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение smartdenis »

кЫш демоны и демоницы...
это моя тема!!!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение Sashka »

Эх ты, Дэнис! ((
Надо было помолиться прежде чем тему создавать. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 3:38 pm
Начало. Все началось с того, что я общался с Латео, ну дык кто ее там оскорблял, да может я там надурил, но по факту ничего страшного не произошло.
Ее забыли.
Ты влез и пошел херачить разными постами, странно, ты дескать неправ и пошло-поехало, то что она писала мне например - иди сходи к мужикам жопой поторгуй, это нормально, она права 100% по твоему.
Но ты влез - нахерачил кучу сообщений и так и сяк, были оскорбления, это нормально? Меня парафинить - написал тебе пошел нах. О нихера себе - ты должен извиниться, у тебя мозги на месте?
azrahal, добрый день.

Конечно надурил, как и мы все здесь бывает надуриваем. Где-то кто-то вовремя не остановился и пошло поехало, как снежный шар всё больше и больше. Ситуация так и не разрешилась. voron'a ты послал, когда якобы объявил о своей кончине. А до этого ты писал свой эротический сон, поэтому voron'у и пришлось вступиться. Думаю ты погорячился тогда, стоит признать это.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: успокоение

Непрочитанное сообщение Никос »

Азрахал, ты думаешь что тех кого ты типа курсанул тебе помогут как-то, если это всё выйдет на определённый уровень, и всё это всплывёт на поверхность?
Всплывёт на поверхность, как ты в интернете хотел загнобить девушку, писал ей недопустимые вещи, тебе напомнить как ты и что именно писал?
А после этого ты ещё и хуями раскидываешься Ворону, который заступился.
Папа/брат/муж/друг, Латео, в реале думаешь бы одобрили бы это?
А если бы твоей девушке/сестре/ жене, такое бы сказали, тебе как это было бы?

Ты реально погорячился, так признай это, и возьми свои слова обратно.
Все мы люди, а не ангелы :)
Все как-то горячимся, эмоции бывают зашкаливают, взрываются, можем наговорить лишнего, с любым это может произойти.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»