Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс июл 22, 2018 11:41 am Sashka
То исть дедушку Гитлера зря считают главным злодеем прошлого века? Ведь на самом деле, как говорит премудрая Сашка, добра и зла нету? И устроить войну с гибелью и страданиями миллионов людей -это тоже не зло. И травить народ газом в камере -тоже не зло? А как это тогда называется?

Вот трудно людям, которые все делят на резко черное и резко белое, но еще тяжелее тем, кто вообще не делит. Вроде как они не хотят оправдывать всяких сволочей, а вроде как по своей религии они сами у себя отобрали право называть сволочей сволочами. Впрочем я знаю, для вас Фатумбатум -это зло)))) И добрую Натив вы считаете хуже Гитлера:))) так что у вас просто сбита настройка добро-зло.
Ничего у меня не сбито. Это у вас в голове что-то сбито.

Зла как такового нет. Но есть страдание людей. Как восприятие. И есть люди, которые своими действиями вызывают соответствующий отклик у других людей.

Вот вы сейчас пытаетесь мне навязать свою оценку относительно моих понятий. А если у меня очень низкие пороги по восприятию насилия? И тогда, возможно, я посчитаю ваше навязывание своего мнения самым что ни на есть абсолютным злом. Но вы ведь не считаете, что творите сейчас абсолютное зло? Ведь так? Не считаете? ) То есть, я вижу, допустим, сейчас зло, а вы нет. Так оно есть или нет? )

Давайте, еще возьмем «добро». И раз уж вы затронули всем известную нам Фатум (да пошлет ей Господь долгих лет жизни!) – то я скажу. В тот момент, когда на ее высказывания я отвечала «изыди сатана», мной преследовалась только одну цель: не оскорбить ее (упаси боже), а привлечь ее внимание к духу ее постов. Которые, мягко выражаясь, являлись самой что ни на есть прямой хулой на самое святое, что есть у человека от бога – это чувство любви. Я, например, придерживаюсь мнения, что такие страшные мысли человеку может внушить только самая темная часть его существа. То есть, своими словами я старалась прогнать эту сторону прочь. Вот и все.

С моей точки зрения я творила самое что ни на есть добро. При этом не считая саму Фатум носителем, как вы выражаетесь, зла. Но вы-то ведь не считаете этот мой поступок добром? Верно? ) То есть, у меня добро есть. А у вас его нет. Так оно есть или нет? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

нефига ты строчишь.
в жизни наверное болтливая )
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

smartdenis писал(а): Вс июл 22, 2018 12:29 pm нефига ты строчишь.
в жизни наверное болтливая )
Это ты строчишь. )))) А я мысли выражаю. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 12:30 pm
smartdenis писал(а): Вс июл 22, 2018 12:29 pm нефига ты строчишь.
в жизни наверное болтливая )
Это ты строчишь. )))) А я мысли выражаю. ))
)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Вс июл 22, 2018 11:37 am azrahal
Эх, валите все в одну кучу) Как раз всяких геев, которые туды долбятся, куды вы написали, все нормальные люди ненавидют и лесбиянок тоже. Так что это сооовсем другое дело. Т.к. онанизмом занимались практически все мальчики, потому оно нормальное явление. А вот голубыми и розовыми, к счастью, далеко не все становились) Так что это ненормальное явление. Но я понял, что вам вообще все равно))) Тогды непонятно о чем были препирательства с дениской.
Да вали ты сам в ту самую кучу.)
Суть в том что то что человек делает, то пусть и делает. Его дело. И смысл его там ненавидеть или осуждать или еще чего.
Те же геи и лезби - смысл их ненавидеть, если они не навязываю всем свои предпочтения?
А если пошли парады и пропаганды другим - то это другое явление, но у нас его и нет, я имею ввиду в Казахстане, а как у вас там не знаю.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Нормальные люди должны ненавидеть..
Помню одного ебална - Германа Стрерлигова, который публично высказался что наркоманы, это не люди и их надо убивать. Все говорит, они уже нелюди, мусор, надо ввести смертную казнь для них. Решала тоже мне - откуда ты знаешь что и как у кого получилось в жизни? Кто-то может по глупости на иглу сел, кто-то еще от чего-то, куча всевозможных ситуаций, в которых человек мог попасть, тебе что кто-то насильно героин вкалывает из них?
Ненавидеть надо тех что тебя ненавидит, убивать, кто тебя хочет убить.
Можно подумать мы сами праведники. Итак уже ненависти полно везде. Скоро поздыхаем сами от нее.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс июл 22, 2018 11:48 am Я вот думаю что зло есть и его даже чересчур много) Но и добро тоже есть.

А может Сашка с Марса? Я иногда мечтаю жить на Марсе. Там нет ни добра ни зла, потому что там вообще нету людей, носителей этого самого добра и зла. Как говорил вроде бы дедушка Сталин "есть человек-есть проблема. нет человека -нет проблемы!"(С)
Вот именно! А то забили себе головы отвлеченными понятиями: "добро", "зло"... Есть конкретные люди, которые несут отвественность за вред другим. Вот с этого и надо начинать.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

azrahal писал(а): Вс июл 22, 2018 12:38 pm
Аирнокс писал(а): Вс июл 22, 2018 11:37 am azrahal
Эх, валите все в одну кучу) Как раз всяких геев, которые туды долбятся, куды вы написали, все нормальные люди ненавидют и лесбиянок тоже. Так что это сооовсем другое дело. Т.к. онанизмом занимались практически все мальчики, потому оно нормальное явление. А вот голубыми и розовыми, к счастью, далеко не все становились) Так что это ненормальное явление. Но я понял, что вам вообще все равно))) Тогды непонятно о чем были препирательства с дениской.
Да вали ты сам в ту самую кучу.)
Суть в том что то что человек делает, то пусть и делает. Его дело. И смысл его там ненавидеть или осуждать или еще чего.
Те же геи и лезби - смысл их ненавидеть, если они не навязываю всем свои предпочтения?
А если пошли парады и пропаганды другим - то это другое явление, но у нас его и нет, я имею ввиду в Казахстане, а как у вас там не знаю.
За такое в Казахстане голову к ебеням собачим оторвут, по крайней мере у нас на юге точно, где нибудь в подворотне...
За навязывание.

Вот вроде все так в Европе красиво, уровень жизни на уровне, но вот эта пид.арастическая суть сидит в крови у многих, когда считают правильным заявить о себе в форме всяких парадов и прочих подобных мероприятий (
Типа смотрите, в том числе и дети, мы вот себя выпячиваем, подаем пример как надо делать...
И это всё подается под видом типа как каждый выбор свой делает...
На Украине эти пидоры вообще предложили Порошенко возглавить гей парад... а майданутые на всё пойдут, лишь бы поближе быть к Европе.
Жопу лижут конкретно)))
Крутил я и вертел такие типа толерантные европейские ценности.
Казнить таких надо, как в 'Саудовской Аравии или в Иране.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а): Вс июл 22, 2018 2:56 pm За такое в Казахстане голову к ебеням собачим оторвут, по крайней мере у нас на юге точно, где нибудь в подворотне...
За навязывание.

Вот вроде все так в Европе красиво, уровень жизни на уровне, но вот эта пид.арастическая суть сидит в крови у многих, когда считают правильным заявить о себе в форме всяких парадов и прочих подобных мероприятий (
Типа смотрите, в том числе и дети, мы вот себя выпячиваем, подаем пример как надо делать...
И это всё подается под видом типа как каждый выбор свой делает...
На Украине эти пидоры вообще предложили Порошенко возглавить гей парад... а майданутые на всё пойдут, лишь бы поближе быть к Европе.
Жопу лижут конкретно)))
Крутил я и вертел такие типа толерантные европейские ценности.
Казнить таких надо, как в 'Саудовской Аравии или в Иране.
Мда, тут ты более убедителен, просто я хотел сказать про тех, кто как раз не навязывает и пропагандой не занимается, а просто, там у себя дома короче. А так - почему все так происходит? Говорят только малая часть этих меньшинств имеют такие склонности или болезнь по сути от природы, но вот эти парады кто двигает как стадо? Свыше делается тоже? Зачем? И от пропаганды уже постепенно и заражаются еще больше другие, но почему так происходит? Такое ощущение что кто-то свыше, какая-то сила издевается над людьми, неужели верха это делают осознанно, но тогда зачем им это? Сделать больше голубых или что?
Или просто запускаются механизмы уничтожения природой человека?
Я не понимаю вообще что происходит в мире, а ненависть не поможет, что толку? Как ты это один остановишь?

Работает целая система, тоже самое с государствами многими - верха воруют, или забирают почти все себе, низам достаются объедки. Кто-то пашет с утра до вечера и ему не хватает потом даже на самое основное.
И то же самое что с этим сделаешь, когда работает целая система так.
Как и в мире, как и в стране решает право сильного, справедливости нет.
Но а выход - как все это перевернуть и все недостатки которые есть в мире, никому это практически не надо, все привыкают.
Может в будущем все изменится?
Мудрецы всякие любят говорит - измени себя, изменится и мир. Но это красивые слова. Себя они наверно изменили каким-то своим образом, мир что-то не особо изменился в общем.
Многие надеются на Бога, но он тоже что-то не торопится помогать )
Написал много, все впустую. Ладно.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Вс июл 22, 2018 3:20 pm А так - почему все так происходит? Говорят только малая часть этих меньшинств имеют такие склонности или болезнь по сути от природы, но вот эти парады кто двигает как стадо? Свыше делается тоже? Зачем? И от пропаганды уже постепенно и заражаются еще больше другие, но почему так происходит? Такое ощущение что кто-то свыше, какая-то сила издевается над людьми, неужели верха это делают осознанно, но тогда зачем им это? Сделать больше голубых или что?
Или просто запускаются механизмы уничтожения природой человека?
Скорее, механизмы манипулирования. Инструмент не природы, а человека.

Эти технологии известны под названием Окно Овертона: http://interesnyefakty.org/okno-overtona/

"Основная суть данной концепции заключается в том, что все происходит незаметно и, как кажется, естественным образом, хотя на самом деле совершается искусственным путем навязывания. Используя Окно Овертона можно легализовать что угодно в самом буквально смысле этого слова. Ведь программирование общества – это тема стара, как мир, и господствующие классы мировой элиты превосходно об этом знают."

Дезориентированной массой управлять всегда легче. Аппетиты растут, инструменты совершенствуются.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Вс июл 22, 2018 3:20 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Вс июл 22, 2018 2:56 pm За такое в Казахстане голову к ебеням собачим оторвут, по крайней мере у нас на юге точно, где нибудь в подворотне...
За навязывание.

Вот вроде все так в Европе красиво, уровень жизни на уровне, но вот эта пид.арастическая суть сидит в крови у многих, когда считают правильным заявить о себе в форме всяких парадов и прочих подобных мероприятий (
Типа смотрите, в том числе и дети, мы вот себя выпячиваем, подаем пример как надо делать...
И это всё подается под видом типа как каждый выбор свой делает...
На Украине эти пидоры вообще предложили Порошенко возглавить гей парад... а майданутые на всё пойдут, лишь бы поближе быть к Европе.
Жопу лижут конкретно)))
Крутил я и вертел такие типа толерантные европейские ценности.
Казнить таких надо, как в 'Саудовской Аравии или в Иране.
Мда, тут ты более убедителен, просто я хотел сказать про тех, кто как раз не навязывает и пропагандой не занимается, а просто, там у себя дома короче. А так - почему все так происходит? Говорят только малая часть этих меньшинств имеют такие склонности или болезнь по сути от природы, но вот эти парады кто двигает как стадо? Свыше делается тоже? Зачем? И от пропаганды уже постепенно и заражаются еще больше другие, но почему так происходит? Такое ощущение что кто-то свыше, какая-то сила издевается над людьми, неужели верха это делают осознанно, но тогда зачем им это? Сделать больше голубых или что?
Или просто запускаются механизмы уничтожения природой человека?
Я не понимаю вообще что происходит в мире, а ненависть не поможет, что толку? Как ты это один остановишь?

Работает целая система, тоже самое с государствами многими - верха воруют, или забирают почти все себе, низам достаются объедки. Кто-то пашет с утра до вечера и ему не хватает потом даже на самое основное.
И то же самое что с этим сделаешь, когда работает целая система так.
Как и в мире, как и в стране решает право сильного, справедливости нет.
Но а выход - как все это перевернуть и все недостатки которые есть в мире, никому это практически не надо, все привыкают.
Может в будущем все изменится?
Мудрецы всякие любят говорит - измени себя, изменится и мир. Но это красивые слова. Себя они наверно изменили каким-то своим образом, мир что-то не особо изменился в общем.
Многие надеются на Бога, но он тоже что-то не торопится помогать )
Написал много, все впустую. Ладно.
Мудрецы знали о чем говорили. Меняешься ты - меняется мир. Но тот мир, который видишь ты. ) Означает ли это, что колодец перестает быть колодцем? Отнюдь нет. Но в его темной воде ты начинаешь замечать и звезды. ) Да и сама вода вдруг становится как-то чище. И прохладнее и приятнее на вкус. )

А в чем еще должен помогать Бог? Он и так уже все дал. И продолжает помогает человеку во всех его стремлениях и начинаниях. ) Во всех. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 5:09 pm

Но в его темной воде ты начинаешь замечать и звезды. )
Как и звезды тебя :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Вс июл 22, 2018 5:52 pm
Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 5:09 pm

Но в его темной воде ты начинаешь замечать и звезды. )
Как и звезды тебя :)
Это правда. :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

весь день терплю, но чот голова не проходит, трещит зараза.
нужно пивком опохмелится)
и потом ....)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

smartdenis писал(а): Вс июл 22, 2018 7:34 pm весь день терплю, но чот голова не проходит, трещит зараза.
нужно пивком опохмелится)
и потом ....)))
Че индеец, котиков любишь?
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

когда смотришь на красивые женские аватарки в интернете.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Удобные штаны, в туалет ходить.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Пн июл 23, 2018 12:00 pm Удобные штаны, в туалет ходить.
тетя Саша захотела)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Так уверен, что я тетя? )) Захотелось, да. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Пн июл 23, 2018 12:11 pm Так уверен, что я тетя? )) Захотелось, да. ))
дяденька?
Изображение
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

А Винни-Пух здесь причем? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Пн июл 23, 2018 12:17 pm А Винни-Пух здесь причем? ))
ну так чо?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да чо Винни-Пух то?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аа, так я поняла: ты в ступоре!! ))))) Ахахахааа ... )))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Пн июл 23, 2018 12:27 pm Аа, так я поняла: ты в ступоре!! ))))) Ахахахааа ... )))
ты не ответил (а) на вопрос.
ты дяденька?)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

О, очухался. ))) А для тебя это сильно что-то меняет? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Пн июл 23, 2018 12:31 pm О, очухался. ))) А для тебя это сильно что-то меняет? ))
нет, но твой вопрос озадачил.
значит ты все таки тетенька?)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Это у меня фишки такие. ))

Один раз как-то шли с подружкой по парку. Сумерки, в общем. А там парни какие-то стояли, немного навеселе, наверное. Они нам говорят что-то типа: "девушки, а девушки..." И я им громко так говорю: "Мы не дедушки, мы бабушки..." У них такой ступор был... Пока опомнились, мы уже с подружкой далеко были. ))

Один раз тоже иду через пустырь, парень увязался за мной: "Девушка, девушка, давайте познакомимся..." А мне так страшно стало. Я решила тем же макаром: "Да вы что, говорю. Какая я вам девушка?! Я же уже бабушка!" )) Номер, правда, не прошел. )) Он сначала как-то смутился, а потом говорит: "И что это меняет?" )))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Пн июл 23, 2018 12:41 pm Это у меня фишки такие. ))

Один раз как-то шли с подружкой по парку. Сумерки, в общем. А там парни какие-то стояли, немного навеселе, наверное. Они нам говорят что-то типа: "девушки, а девушки..." И я им громко так говорю: "Мы не дедушки, мы бабушки..." У них такой ступор был... Пока опомнились, мы уже с подружкой далеко были. ))

Один раз тоже иду через пустырь, парень увязался за мной: "Девушка, девушка, давайте познакомимся..." А мне так страшно стало. Я решила тем же макаром: "Да вы что, говорю. Какая я вам девушка?! Я же уже бабушка!" )) Номер, правда, не прошел. )) Он сначала как-то смутился, а потом говорит: "И что это меняет?" )))
)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я когда поняла, что ты в ступоре от моего заявления, так смеялась...))) Даже неудобно. Люди кругом, а я сижу за столом и ржу. )))
Гори, гори моя звезда...
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»