Призраки,что с нами рядом!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

NIKA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 8:51 pm

Призраки,что с нами рядом!

Непрочитанное сообщение NIKA »

День добрыи! А вот у меня возник такои вопрос,возможно он глуп,однако хочу узнать! ОС и Астрал не практикую,но хочу,начала читать литературу,что-то пробовать,вдумыватся в деиствия!Но.. есть такое опасение.. дело в том что когда строился мои дом как раз на месте моего балкона упал и разбился мужчина,дом построился,мы вьхали,всё хорошо,но толко мама его неоднократно видела у нас дома,не только мама но и папа и еше пару человек ( толко не надо говорить что все сошли с ума),ходили в церковь,вообшем что только не делали,вроде всё утихло.. вообшем вопрос в том,если я достигну какого либо уровня и буду выходить в астрал...ето так сказать "приведение" мне ничего не сделает? никак не повлияет? нет вероятности что я с ним встречусь?!
Заранее спасибо!
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Теоретически, вероятность есть. Но практически, я не вижу у тебя с ним или кем-нибудь подобным такой встречи, как минимум, год-полтора. Так что смело практикуй, не боись).
Да и, как правило, они очень слабые по сравнению с живым человеком.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Nika всё есть как есть

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Намыч извени но призрак который остался на месте и не ушол в волгал может стать сверепым и мстить всем и в этом мире и втом

NIKA а тебе такая помош сходдите в церков купите крестик не дрогоценный а самый простой на обычной верёвочке осветите 7раз
и себе и своим родным, сделайте тоже самое, и носите не снимая не где и некогда ,это ваша зашита от потустороних сил и призроков, вас будут хранит ангелы хранители которые будут находитца всегда с вами рядом где бы вы нибыли,а если вы саблоговолите путешествоват в астральный мир вы сможете если научитес упровлять там своимисилами и встретитца с этим призраком и покозат ему выход из этой безны ведь это заблудшая душа,и 95% вам даю что он вас оставит ,только не провоцируйте его в этом мире, лучше понять его и просто помоч уйти
поставте себя на его место и вы сами всё поймёте вед он щетает себя ещё живым поэтому некоторым людям он проевляеца ,не бойтес с выше не допустят этого ,если есть чтото не обьяснимое в нашей жизни то это есть ,хотя многие психологи и учоные готовы всё отдат чтоб увидит то что видели ваши родные им очень повезло они должны знат об этом
NIKA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 8:51 pm

Непрочитанное сообщение NIKA »

spasibo za otvety!a nas4et krestika.. a 4to esli ja kreshenaja.. u menja est krestik.. no kak to ja ego ne noshu,on lezhit v shkatulo4ke!ni4ego esli ja ego sej4as snova odenu??ili nado poiti eshe raz osvetit?
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Я просмотрел того духа. Он не опасен.

Конкретно Нике это может принести достаточно много неприятных побочных эффектов. Я ей не рекомендую иметь тесную связь с христианской шайкой).
NIKA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 8:51 pm

Непрочитанное сообщение NIKA »

po4emu hristianskaja"shajka"/? i kakie pobo4nye effekty?
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Побочные эффекты в виде выбора этой шайкой оптимального, по их мнению, дальнейшего пути твоего развития. Дело в том, что это мнение может быть ошибочным)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Всё видитца по своему

Непрочитанное сообщение Dirliht »

А чтоты ей претпочитаеш к сатонистам записатца
не обязательно хрестьянство пуст хоть котоличесво или мусульманство,будизм,кришраидство,только получит от них освешённую веш и носит ведь религия одна просто их по разному излогают разные языки народа ,пусть хот иудоизм только чтоб реальнная зашита выших сил а то может и сома потерят душу
а она одна у человека,като его знает такими вещями лучше не шутит
я хот и христьянин но я презнаю все конфесии рилигий
которые истино ведут к просветлению

я бы хотел увидит Намыч если ты будеш умират ты что будеш читать заклинания из МАГИЧЕСКИХ книг или всёже обротишся к вышим силам
ведь многие сечас не спокойно умирают мучаютца в огонии предросудков,у них перед глозами пролетает вся жизнь и только плохие воспоминания чего они зделали не так

вед в этой жизни мы проходим испытания дойдя до определённой цели только тогда мы возрошаемся домой

Nika если ты не вериш не вто и не дргое тебе надо стать просто хлоднокровной чтоб организм выделял больше адреналина,тогда ты подавиш страх и тебя будут бояца не только умершие нои животные но это ведёт и побчкам утебя может развица мониакальный сидром
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Не думаю, что что-то случиться, если вы этого сами не захотите или будете просто об этом думать, чего достаточно... ;)

А вообще, он вам ведь ничего плохого не делает? Чего выгонять, может подружиться? :)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Nika себе как душа пожелает

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Nika я с кришнаитами находил общий язык и не отвергаю их религию просто есть и уних и у нас люди которые прикрываюца верой в целях самонаживы и власи,если есть крестик возми его к своим братьям и обьясни суть почему тыхочеш надет его и если есть возможность пусть они его осветят свом ритуалом зашиты это не имеет значения главное если ти его оденеш тебе не обязательно ходит в церков просто к тебе сойдёт ангел чтобы хронить тебя ведь шива и бог это однои тоже, ведь ангел прейдет от укаэа его и зашиты к тебе чтоб охронят твою бесценную душу ,ведь ваша религия не была против когда в индию приежал ИОАН ПАВЕЛ 2 папа римский,пусть они тебе дадут свою ещё зашиту освети чотки и носи свешеные бусы вместе с крестиком
это будет больши пользы
NIKA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 8:51 pm

Непрочитанное сообщение NIKA »

net on mne ni4ego ne delaet!nu a nas4et podruzhitsa.. ja voobshe po svoej nature o4en vpe4etlitelnyj i emocianalno ranimyj 4elovek,vozmozhno eto i ploho,poetomu navernoe lu4she ne druzhit s "nim"!
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Дирлайт,
Католицизм - это, кстати, тоже христианство)).
Все дело в том, что эти Высшие Силы в первую очередь действуют в своих интересах, а уж потом - в интересах своих рекрутов. И не всегда эти интересы совпадают.

Про свои методы защиты предпочту промолчать в силу ряда причин)). Тем более, для Ники это в ближайшем будущем не будет актуально, а потом она и сама разберется. Хотел просто предостеречь от премыкания к разным "Великим", в т.ч. религиям.

Ника, абзац про хлоднокровие всерьез не воспринимай - это бред))).


МР, они обычно очень тупые - с ними дружить неинтересно)). В свое время к одной моей знакомый такой приставал в метро, который несколько дней до этого под поезд попал. Всю дорогу травил ей пошлые анекдоты, а она никак отключится не могла))))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Я тут вспомнил из детства интервью на радио Академгородка какого-то серьезного ученого (!), котрый на полном серьезе советовал домовым (!) оставлять на столе еду, разговаривать с ними и т.д и т.п...

Хотя титул ученного дело не однозначное. Тот же Казначев из того же места (может он тогда и выступал?), который машины телепортации, времни и т.д. строит, причем, вроде как, на средства налогоплатильщиков и вполне оффициально. В инете его имя должно светиться.

Тут много интересного:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... &stype=www
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Михаил лучше за рание подготовица чтоб потом небыло поздно

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил не кто не знает что может случитца через несколько минут а если и знают то не говорят чтоб не нарушить интервал времени а то пойдёт ответление, а сами преставте если на ваши генеталии будет смотреть какаято старуха призрок и ешё доброго износилует ,это не приятно когда глозеют на вас со стороны и вы это чуствуете
а она всётаки девушка а там призрак мужского пола и претом она веруюшия как она себя будет чуствоват если уединитца,
если вы видите умерших в астрале это куда не шло а в реале иногда такой ужас не знаеш на кого натолкнёшся ведь фильмы о призроках говорят правду,люди писавшие сценарий или роман путешествовали в астрал или видят во очию,с некотороми интересно они расказывают что видят или свои истории жизни а от других и беды дождатца не долго, просто я стораюс скрыват от людей когда с ними общяюсь а то люди шетают ненормальным ведь они их не видят значит их нет
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Спосибо очень помогли сылкой

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Спосибо за помош Михаил за вашу подсказку в моём лоберинте я вобше в инете не лазию не интересно а вхожу чтоб только побывать на вашем сайте и пообщятца с людми,ещё вопрос извените за нескромность это ваша реальнное фото предстовляет вас
огромное спосибо за всё
NIKA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 8:51 pm

Непрочитанное сообщение NIKA »

to Dirliht spasibo za ponimanie! I otdelnoe spasibo ostalnym za sovety!
nas4et togo 4to prizrak muzhskogo pola ja dazhe en o4en bojus,hotja sej4as zadumalas,ja bolshe bojus togo 4to ego uvizhu,i maloli 4to sdelaet,potomu 4to mama uzhasa naterpelas,net eto ne bylo nasilie,eto bylo prisutstvie,kasanija,udushija!!ne ho4u kak to takoe na sebe ispytat,i dazhe pri budushem vyhode v astral ne ho4u 4uvstvovat prisutstvija ego,odnako ne raz govoreno 4to ne dumaj ne ob etom i v astrale etogo ne budet,no 4em 4ert ne shutit!
vot eshe nas4et nasilija_zhivet u menja babushka v Bellorussii.. na to vreme zhila v kvartire odna,tak vot v no4 slyshit shagi,shasgi podoshli k krovate,4toto selo na kraj krovati,babushka zasnula!tak prodolzhalos neskolko no4ej,ona dumala,nu maloli peretudilas,ustala,mereshitsa,no strah odolel!V odnu iz no4ej 4toto selo taj zhe na divan i stalo shekotat nogi... voobshem bednaja moja babushka terpela ona dolgo eto vsjo.. glaza bojalas otkryt.. voobshem potom eto sushestvo prosto v nagluju lozhilos rjadom i obnimalo babushku.. i spali oni vsju no4 vot tak.. voobshem eto byl predel i babushka poshla po batjushkam!ej posovetovali osvjatat komnatu i prosto pogovorit s etim "4emto" !voobshem vposledstvii okazalos 4to v ee kvartire povesilsa prezhdnij zhelec.. i no4ju babushka vse taki s nim pogovorila.. on ej rasskazal vsju svoju istoriju zhizni,a potom prosto ushel! s teh por bolshe nikogda ne prihodl!
vot po4emu to zahotelos rasskazat etu istoriju!ne nado dumat 4to oni pohozhi,i 4to u menja 4toto s golovoj ili 4toto podobnoe.. eto bessmyslenno izza etogo ja by ne stala sjuda pisat!vot takie slu4ai slu4ajutsa!!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Nika есть ещё увлекательный способ

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Nika есть ещё безопасный способ тебя оберегат и твоих домочатцев заведи себе кошку или кота с улицы не породистого а самого обычного чтоб сам мог ловит мышей и был охотником таких боятца нечесть ипризроки и домовые стораюца подружитца только не балуйте его разными там вкусностями а то станет ленивым и бесполезным трусам коты ведь спят на том месте где появляеца психогеническая октивность не видна для людей они предупреждают что в этой зоне не льзя находитца ,а если есть у тебя кошачьи породы то говори с ним как с человеком они понимают всё и пытаюца обьяснит нам только мы не знаем их языка поэтому они нам показывают присмотрис и поймёш ведь всегда в сторену держали домашнего животного кошку чтоб охроняло от нечести
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»