Интересно отношение спецслужб к теме.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

airforce
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 10:06 am

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение airforce »

Спецслужбы, думаю, более интересуются астральной проекцией, к которым ОСы имеют опосредованнное отношение. ОС - это не астральная проекция (АП), но состояние, из которого в АП можно выйти. Прочтите Р. Монро, все книжки (можно и Моуди, Вебстера...) Первый признак, что у вас АП - астральный шнур! Появляется возможность метафизического перемещения в здешней, не смоделированной реальности астрального тела с изрядной долей рационального разума. В ОСах этого нет. В АП как раз и возможно многое из того, что может заинтересовать спецслужбы и что они уже давно применяют. Например, защиту первых лиц государств ) М. Радуга, при всем уважении к его работам и деятельности, но смешал ОСы и астрал...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение Tor »

этот астральный шнур можно и смоделировать, я пару раз его видел - т.к. искал его =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
alyuminiy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 3:45 pm

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение alyuminiy »

а щего вы взяли што спецслужби етим не интересуются я знаю они там целый фильм сняли у миня есть фильм сикретный розумеется СМОТРЯТ НАШ ФОРУМ ТАКИЕ И ГОВОРЯТ ВСЕ РОЗДИЛЯМСЯ
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Задам только один вопрос,работа с дублями.
Она описана и у Монро то же.Создавать дубль и перемещать туда сознание.
Я эксперемнтировала,брала 4 дубля и расщеплялась туда.Это как в стереоколонки.
Так сколько шнуров, у меня должно быть?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

На мой взгляд фаза - сугубо личное пространство и нельзя заставлять какого-либо человека, который идеально входит в фазу использовать ее в меркантильных целях, за исключением тех людей, которые исполняют свою работу в сферах спецслужб. А вообще, это очень интересное состояние мозга, из него можно и даже нужно черпать огромные ресурсы подсознания, жаль, что люди этого не знают, некоторые не осознают.
Главное - верить в себя.
BOPOH
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:54 pm

Re: Интересно отношение спецслужб к теме.

Непрочитанное сообщение BOPOH »

ИМХО интересуются и используют. Когда журналисты спросили ВВП, как вы стали президентом, он ответил " Оказался в нужном месте в нужное время"
Так мог ответить чел который знает , что в этом мире существуют и другие законы и другая физика материи.
В одном из путешествий в нижний мир встретил девушку ,общение было недолгим она сказала что в настоящее время я с ней нахожусь на одной вибрационной часоте. Она агент КГБ застряла и с моей помощью вернется на землю. Резко свернулась в энергетический шар и влетела в область моего сердца.
Я вернулся в реал ,сердце чувствовало в течении недели дискомфорт ,потом все прошло.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»