Настоящего выхода из тела не будет.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

_Mrak_
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:45 pm

Непрочитанное сообщение _Mrak_ »

Xорошо Вася, ты сказал свою точку зрения и остался при том что имееш, переубеждать или убеждать я в принцепе никого и не собирался. Удачи.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

_Mrak_, дело в том, что заявления о реальности выхода из тела слишком серьезны, чем некоторые считают с легкой руки. Если бы это было действительно так легко возможно, то это перевернуло бы весь мир с ного на голову.

Я почему это спросил. Уже готов сценарий о док фильме по этому поводу и сейчас ведуться перговоры с нашими ведущими производителями сих продуктов. Как бы процесс укорился, если бы я внес изменения в сценарий и внес туда практика, который провел бы такие опыты! А то таких нет совсем... Для справки, в этом фильме будут представлены все точки зрения, хотя и с акцентом на сильно измененное состояние мозга. Может, осмелитесь? Будут все условие и непредвзятое отношение.

Что касается Монро. Черт возмьми. Вы просто попробуйте то, что описал он. А уж потом притензии предъявляйте. Я ж писал, что сам когда-то, что называется, фанател от его книг, но, как опять же выразился Вася, именно практика все расставляет на свои места. И уж в свете последнего я действительно не понимаю, чем вам так не понравился наш Dirliht. Его взгляды сродни вашим.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Хм,Монровские методы ИМХО никому ещё не помогали.
We reject your reality and substitute our own.
_Mrak_
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:45 pm

Непрочитанное сообщение _Mrak_ »

Хм,Монровские методы ИМХО никому ещё не помогали.


Извини, я разве где то писал, что применяю методы Монро?
Что касается Монро. Черт возмьми. Вы просто попробуйте то, что описал он. А уж потом притензии предъявляйте. Я ж писал, что сам когда-то, что называется, фанател от его книг, но, как опять же выразился Вася, именно практика все расставляет на свои места.
Практика все расставляет на свои места, практика чего, если то что ТЫ сам называешь СНОМ, практика сна? Ещё раз повторюсь, то что я написал, является моим МНЕНИЕМ, моей ТОЧЬКОЙ ЗРЕНИЯ, я ни в коем случае не собираюсь НИКОГО и НИ В ЧЕМ убеждать, если веришь в сон, верь в него, веришь в черта верь, да верь хоть в камни, я переубеждать и спорить не собираюсь.

Вообще я вижу, что попыка моя, просто пообщатся на эту тему и обменятся точками зрения, перешло в сплошное препирание и поиск доказательств. Доказательста вы можете найти и сами, каждый сам для себя, если захотите. А если нет, чтож, ваша точка зрения так же достойна уважения как и любая другая. Удачи всем.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Помниться, я также когда-то лбом упершись стоял на таких же позициях.
Самое интересное будет позже.

Типичный случай. Если уж сказал, что можешь - опиши как. А то получается все делают одно и тоже, а у кого-то "сон", а у кого-то обувные магазины.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Так может дело и не в методике, раз "все делают одно и то же"?
Может дело в чем-то другом? Почему, например, один может видеть будущее, а другой нет?
Я вот только одного понять не могу, зачем реальность настоящего выхода нужно кому-то доказывать в научных экспериментах? Что это изменит? А самое главное, что будет настоящим "научным доказательством" выхода?
_Mrak_
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:45 pm

Непрочитанное сообщение _Mrak_ »

Типичный случай. Если уж сказал, что можешь - опиши как. А то получается все делают одно и тоже, а у кого-то "сон", а у кого-то обувные магазины.
Мой метод, мне трудно описать, но дело не в методе, так как я уже выходил по методам которые описаны здесь, результат был тот же. Дело не в методе, в чем? Не знаю, свое мнение (гипотизу) я уже выразил, правильное ли оно, не знаю, судить вам, а не мне.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Извини, я разве где то писал, что применяю методы Монро?

Гы гы, а ссылку на него ты для красного словца, я так понимаю, привел.


>>Практика все расставляет на свои места, практика чего, если то что ТЫ сам называешь СНОМ, практика сна? Ещё раз повторюсь, то что я написал, является моим МНЕНИЕМ, моей ТОЧЬКОЙ ЗРЕНИЯ, я ни в коем случае не собираюсь НИКОГО и НИ В ЧЕМ убеждать, если веришь в сон, верь в него, веришь в черта верь, да верь хоть в камни, я переубеждать и спорить не собираюсь.

О, а вот и распальцовки пошли. Товарищ, сам нифига не предъявивший, кроме понтов и фуфлыжных намеков я де что-то там растакое практикую с кучей лозунгов и ссылок на авторитета, уже заочно объявил то, чем мы тут занимаемся обычным сном :-)) А Лаберж, ученый кстати, видно тоже такой дурак, обычные сны изучал :-)) А то, что у этого "обычного сна" такая сфера применений, что на кучу книжек хватит, да еще и в перспективе выльется в логическое продолжение Интернета, это тебе уже не интересно, да?


>>Вообще я вижу, что попыка моя, просто пообщатся на эту тему и обменятся точками зрения, перешло в сплошное препирание и поиск доказательств.

И где ж твое общение-то? Пока одни распальцовки вижу. Практические аспекты обсуждать отказался, доказывать что-либо отказался, других в предвзятости обвиняешь. А в чем смысл обсуждения тогда? :-)) Как у Dirlihta, прогрузить всех чем-то не особо вменяемым, целиком рассчитаным на лоха, авось поверят? Ну-ну.


>> Доказательста вы можете найти и сами, каждый сам для себя, если захотите.

Доказательства чего? Твоих умозрительных предположений как реакцию на чтение книжек Монро? Мы нашли доказательства как раз обратного. При чем не какие-то там потенциальные "можете" в расчете на доверчивых лохов, а вполне достоверные, регулярные и повторяемые.
_Mrak_
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:45 pm

Непрочитанное сообщение _Mrak_ »

Мдя Вася, Монро я привел в пример только потому, что там описывается примерно такой же случай, а не потому что я его фанат, читай внимательней и включи думалку.
Зы: так как ты повторяешся, отвечать тебе я больше не буду, мне не интерессно пережёвывать тебе одно и тоже.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Так может дело и не в методике, раз "все делают одно и то же"?

Точно. А в том, что некоторые при этом еще и приврать любят :-)


>>Может дело в чем-то другом? Почему, например, один может видеть будущее, а другой нет?

Потому что они избранные, Нео из матрицы, не иначе :-) Много ты этих провидцев лично знаешь? :-)


>>Я вот только одного понять не могу, зачем реальность настоящего выхода нужно кому-то доказывать в научных экспериментах? Что это изменит? А самое главное, что будет настоящим "научным доказательством" выхода?

Затем, что пока нет никаких достоверных подтверждений заявлениям разных вещателей. Плюс нет даже рабочих методов, позволяющим заинтересованным повторить и подтвердить для себя существование такого явления, как путешествия по реалу без участия физического тела. При научном эксперименте, если бы была доказано достоверность всех этих слухов, то начались бы серьезные работы по изучению как самого феномена, так и способов его достижения. А понадобилось бы подобное много кому, соответственно и изучалось бы множеством организаций. Т.е. вскорости уже бы накопилось куда больше информации по данной теме, чем есть сейчас.
Научно зафиксировать в эксперименте существование явления как раз не проблема, проблема в том, что никто не может на деле хоть какие из заявленных способностей проявить :-) Т.е. все это гон. Вон приз в миллион долларов за паранормальные способности как лежал незабранным, так и лежит, сколько лет уже.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Вася писал(а): Потому что они избранные, Нео из матрицы, не иначе :-) Много ты этих провидцев лично знаешь? :-)
Лично я - нет, немного.
Вася писал(а): Затем, что пока нет никаких достоверных подтверждений заявлениям разных вещателей. Плюс нет даже рабочих методов, позволяющим заинтересованным повторить и подтвердить для себя существование такого явления, как путешествия по реалу без участия физического тела. При научном эксперименте, если бы была доказано достоверность всех этих слухов, то начались бы серьезные работы по изучению как самого феномена, так и способов его достижения. А понадобилось бы подобное много кому, соответственно и изучалось бы множеством организаций. Т.е. вскорости уже бы накопилось куда больше информации по данной теме, чем есть сейчас.
Научно зафиксировать в эксперименте существование явления как раз не проблема, проблема в том, что никто не может на деле хоть какие из заявленных способностей проявить :-) Т.е. все это гон. Вон приз в миллион долларов за паранормальные способности как лежал незабранным, так и лежит, сколько лет уже.
Неужели Вы всерьез думаете, что сможете открыть "100% трамвайчик для всех желающих"?
В теме про телевидение я уже спрашивала, но никто так и не решился ответить на мой вопрос. А, допустим, если доказано это будет, и будет найден хотя бы 99% метод выхода, кто возьмет на себя ответственность за это открытие? Точнее, за его последствия.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

В теме про телевидение я уже спрашивала, но никто так и не решился ответить на мой вопрос. А, допустим, если доказано это будет, и будет найден хотя бы 99% метод выхода, кто возьмет на себя ответственность за это открытие? Точнее, за его последствия.
Так ведь может, если докажут реальность выхода, то жить лучше станет.:) Или ты боишься обратного? Как ядерной бомбы?:)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Angel писал(а):Так может дело и не в методике, раз "все делают одно и то же"?
Может дело в чем-то другом? Почему, например, один может видеть будущее, а другой нет?
_Mrak_ писал(а):Мой метод, мне трудно описать, но дело не в методе, так как я уже выходил по методам которые описаны здесь, результат был тот же. Дело не в методе, в чем? Не знаю, свое мнение (гипотизу) я уже выразил, правильное ли оно, не знаю, судить вам, а не мне.
Меня больше всего мучал технический вопрос. А тут вот как оказывается
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Лондо писал(а): Так ведь может, если докажут реальность выхода, то жить лучше станет.:) Или ты боишься обратного? Как ядерной бомбы?:)
А как мы тогда станем жить? Неужели кокосы будут расти на Аляске? )))
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Реальный выход тонкого тела будет! Несомненно. А то что ж?
We reject your reality and substitute our own.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Angel писал(а):
Лондо писал(а): Так ведь может, если докажут реальность выхода, то жить лучше станет.:) Или ты боишься обратного? Как ядерной бомбы?:)
А как мы тогда станем жить? Неужели кокосы будут расти на Аляске? )))
Мы поймём, что бессмертны, и начнём любить друг друга.:)) От убийств никакого толка не будет.:))))) Или наоборот: раз настоящей смерти нет, то можно и поубивать.:))
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Лондо писал(а): Мы поймём, что бессмертны, и начнём любить друг друга.:)) От убийств никакого толка не будет.:))))) Или наоборот: раз настоящей смерти нет, то можно и поубивать.:))
Уважаемый, может лучше у психолога попробовать справиться с подавленной агрессией от сознания своего бессилия? Может так оно надежнее будет? А то вдруг в астрале обманут, и потом придется платить за все своей шкуркой...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ничего не понял.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Лондо писал(а):Ничего не понял.
Жаль
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Кого? У мня нет жала.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

B.G. писал(а):Хм,Монровские методы ИМХО никому ещё не помогали.
Ну почему-же ,я один раз достиг с помощью одной из техник Монро вибраций.Да и со многими тезисыми из книжек Монро я согласен.Например с его определением ради чего живет человек-"ради развития которому нет конца".Не то что-бы я верил в то что после смерти нас ждет развитие-))),но меня многие его тезисы что называется вдохновляют.Я уверен в том ,что главная заслуга Роберта Монро в том ,что он открыл фазу для многих как вполне реально существуещие явление и пусть даже он где-то приукрашивал и привирал в своих произвидениях,но что и говорить благодоря именно ему многие и стали заниматься и интересоваться фазой.
P.S
Я согласен с Васей ,что если реальные выходы из тела существуют то тот кто утверждает ЭТО должен аргументировать свои выводы или даже не начинать дискуссию.А слова "я не кому ничего доказывать не собираюсь,но я там был"-лично меня как человека уже взрослого смешат и напоминают детский сад.Даже Монро как человек взрослый -это понимал и пытался доказать реальность своих выходов,только из этого ничего не получилось.
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Здроствуйтке все форумчани и Михаил,я ни когда в жизни небыл фонатом Монро и КК а темболие других предстовителей,я о них не знал в своё время и ни читал я просто проктиковал и добивался результатов сам,ни по чьей методике,просто в первый раз у меня был выход что потом мне чуть не стоял жизни на следуший день,я сильно испугался не знаю как я выкоробкался из этого,но по сий день я не бросаю путешествие в астральное измирение и пространсва времнени,многие могут меня осьмеевать или осуждать как некоторые пытались делать,но я не обидчив в свой адрес но не стоит забывать что другие не такие как вы,не стоит над ними смияца и критиковать,мы все гдето бываем не правы,но если ктото докажет реальный выход для всех
одни будут почитать его как бога другие преследовать по пятам и пытаца уничтожить,так вот я не стораюсь открыть те опыт людям так как они ещё не готовы это принять,я ужедавненько наблюдаю за вашей димагогией и сторался запутать предномерено каждого чтоб на себя вызвать огонь,и узнать кто есть кто и как к этому относица,да все мои опыты и похождения в мир иного мировозрения,уже переполнены имоциями об увиденном и почуствовавшим на себе ту прелесть и поражение прибывающими там временами,я знаю многие были там но считали что это сон так как не верили что это было с ними на самом деле,а это жаль люди после такова заходят в тупик и доказывают совсем те веши которые их ведут ещё больше к глубокому разочорованию
я понял что не все методы мои 100% попадания может проделать каждый,так как не позволяют им те или иные обстоятельства,да ещё немогут перебороть страх,астрал не чем не отличаеца от нашего мира это похожие измерение как 2 капли нашего мира,прсто там иные различия и законы физики и материи,многие считали что я малолетка и принимали мои суждения за бред или фонтазию но когда пообщялись через аську узнав чтоя взрослый человек и почти в возрасте пугались и прекрощяли общяца,так вы и боитесь но хотите туда попасть,и не знаете что вам выбрать,я не приверженец тем кто готов покончить жизнь чтоб туда попаст ,тоесть отдать здесьсуществование чтоб пройти туда,ночу огорчить вас у вас плохое мировозрение и для каждой
вещи как и для жизни своё место и своя ниша,мы туда можем прейти как гости если мы живы здесь,а если нас нету здесь мы живём там как живут они по темжи законам ихниго мировоздания

МИША а теперь к вам такое дело у меня был сигодня самый простой выход я такова ещё не ощющял ни когда,но дело в том чтоя там искал почемуто вас,и выкрикивал вашу фамилию и имя,пытаясь найти вас там,призошол выход 4 Октября 2006гг с 3,30-4,48 как не страно я там не летал а бегал как угарелый ищя вас и крича вам,темболее я осознавал всё кагбы в реале и даже движение своего тела ,передвигаясь там я чуствовал кгбуто мои конечности двигаюца здесь хотя я от туда не вывалился и не перешол в ОС а просто намеренно сам вышел от туда ,но что странно моё тело как я лёг так и осталось в том положении даже не подвинулось ни куд в сторону на кровати,а ащющял реальное движение и слышал как я вас звал,после спросил у родных
я ни орал ночью говорят что ничего небыло,прсто может это было сужденно так может вы тоже в то время были там,я слышал гдето издали называли меня по нику как в форумме,прсто может я хотел увидица с вами ещё раз как тогда когда увидел вас в первой в том мире,а когда зашол в первый раз нафорум вашего сайта и увидел вашу фотографию меня как током передёрнуло,вы были именно тем человеком или сушностью так и ваш облик правдабыл тогда выглядел на много моложе,похож как 2 капли вады,я знаю меня послее этого оповещяния многе начнут разлаживать по полочкам слова пытаясь всё изковеркать но это не главное главное почему я вас звал там и искал вашу личность произнося в слух ваше имя ифамилию,для меня пока это загадка,я не
пытался узнать у хранителей,и путеводителей про этот случай,я описываю его уже через час после того как вышел,самое странное что я писал эти строки на форуме уже 5 раз и отпровлял их но меня выбивало на новы лист каждый раз заполнения,какието странности происходят может всётаки мне не разрешают разказывть полные переживания и увиденное чтоя увидел и как действовал там,но это время покажет надкеюсь со временем всё проясница и мне дадут добро подилица со всеми,чего я тампережил

а вам ребята самое главное перебороть страх ваш когда начинаете чуствовать что приближаеца не извесность,кто идёт до цели тот всгда до неё дойдёт главное хотеть этого и стораца,не пугайтесь усилинных вибраций идите на пролом и у вас всё получица я вам 100% говорю,удачи в практики и кто знает может один както раз встретимся именно там и поймём что это не сон и не причуда нашего мозга а реальное происходяшие переживания
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»