Настоящего выхода из тела не будет.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

Dirliht писал(а):

А за вёлся я с тобой потомучто ты не кому не помогаеш а только отдоляеш людей пришедших суда,Админ повесел нат тобой табличку что ты профи так доказывай это в лучшию сторону а не наоборот с токим потходом тебе и не прйти на первый уровень будеш сидеть фантомом в свей одинокой комнате или в лучшем случае на 0уровне,
желаю тебе обдумать всё и принять ришение или ты пан или пропал
Абсолютно согласен с этим. Такие люди не то что не помогают, а приносят вред потому что навязывают всем свое однобокое мнение.

Форум для того и существует чтобы люди могли пообщатся и высказать свое мнение, а не выслушивать нападки особо опытного следователя у которого у самого в голове каша от осознания собственной важности.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Каждому человеку нужно помоч найти свойбезопасный выход
так как не все подходят именно наши чемы пользуемся да и Михаиловы,для одних это хорошо а для других такой можетспособ превести к летальному исходу напремер люди с болным врожденния серца,спазмов сосудов,эпелептиков,и тд
дел в том что многие хотят попась и увидить хоть раз то о чом люди говорят уже многие столетия и тысячилетия,и не многие могли пройти арку
но сечас и надо добиваца первого спонтанного выхода и удержнии в
том мире хоть ра 2или3 минуты чтоб человек увидел и ощутил всё это после он сам потянеца туда без остановки
после увиденного он поверит ещё больше и это первая ступень к познанию


ребята все новинкие и старые форумчани не стыдитесь говорить чем болеете и что есть у вас хроническое с чем можно справица и подбирать вамособые способы выхода меннее вредоносное для организма и тела методы

а для опытников не судите книжку по обложки
помогайте друг другу в советах и в разбирании и улучшении или совмешении того или иного опыта не отталкивайте внов прибывших ведь они ищют то что и вы когдато искали и преобрели,может у них есть какаято информация по созданию метода всеобщего и безопасного метода выхода,ведь они приходят с других форумов не для оскорбленний ,а для понимания и помощи которой не нашли в других местах
да и спросите Мишу на скока его идея выросла за последние предыдушие годы
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Абсолютно согласен с этим. Такие люди не то что не помогают, а приносят вред потому что навязывают всем свое однобокое мнение.

А у тебя мнение такое разнообразное, да? Прочитал всякий бред - вот тебе и мнение :-)) А в чем же оригинальность этого твоего мнения, личная составляющая? Так ведь любой дурак может эзотерических книжек начитаться, всему там слепо поверить и говорить, что у него разнообразное мнение. Только ценности в таком мнении, с моей точки зрения, ноль.


>>Форум для того и существует чтобы люди могли пообщатся и высказать свое мнение, а не выслушивать нападки особо опытного следователя у которого у самого в голове каша от осознания собственной важности.

Смотри-ка как обиделся. А все потому, что тебе показали, что вот это твое чтение детских по сути книжек, сантименты по их поводу и притягивание за уши фактов из жизни - это банально. Так все делают, и так никуда не продвинешься. Так тебе же не достижения важны, а чтобы с твоим "типа авторитетным" мнением согласились. И у кого тут собственная важность?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Каждому человеку нужно помоч найти свойбезопасный выход
так как не все подходят именно наши чемы пользуемся да и Михаиловы,для одних это хорошо а для других такой можетспособ превести к летальному исходу напремер люди с болным врожденния серца,спазмов сосудов,эпелептиков,и тд

Метода выхода из книги "Вне тела" вполне безопасны. А вот ты нам в другой теме как раз экстрим какой-то подсовываешь. Потом для сердечников может быть опасен не только метод выхода, а происходящее уже в фазе.


>>но сечас и надо добиваца первого спонтанного выхода и удержнии в
том мире хоть ра 2или3 минуты чтоб человек увидел и ощутил всё это после он сам потянеца туда без остановки

Не густо у тебя с успехами, Dirliht.



>>ведь они ищют то что и вы когдато искали и преобрели,может у них есть какаято информация по созданию метода всеобщего и безопасного метода выхода,

Нет никакого всеобщего метода выхода. Вот когда технологии догонят, устройства для выхода сделают, тогда еще может быть.
А опытным как раз всеобщий метод выхода уже не нужен, поскольку у нас есть свои, индивидуальные.


>>да и спросите Мишу на скока его идея выросла за последние предыдушие годы

Уж не благодаря таким сказочникам как ты. Таких на любом астральном форуме полно, и от вас как раз никакого толку. Только слухи распускаете, да такие, что потом при входе в фазу новичков от страха парализует. Потому что начинают воображать себе невесть что на основе ваших шизоидных бредней.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ну и жди себе когда тебе в голову всунут имплонтант или кибер чип по другому в ФАЗУ не выйдеш всем обществом и это будет не фаза а таже компютерная сеть что и сечас и булут думать люди что попали в АСТРАЛ а на самом деле на какойто сервак стоящем в подвале здания какогото,в Астрал можно выйти только душой а иногда и всем телом но это длянекоторых редкость,а на щёт вживления я бы хотел на тебя посмотреть что с тобой будет когда не примит твой организ эти технологии дебилом станеш чувак и колёс тебе не надо глотать и так будиш как обдолбанный ходить,
А Михаиловы способы не всем помогают выйти вот и поэтому люди задают ему не очень приличные вопросы,но МИША пошол дальше со своей практикой он уже близок к совершению именно для своего выхода в ФАЗУ,а ты ещё топчешся на месте а может и ты уже прошол на определённый уровень я сечас точно не знаю свечку тебе не держал
Karl Karlson
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 7:53 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Karl Karlson »

Dirliht писал(а):Karl Karlson Этого тебе не кто не скажет и не покажет,тибе саьоьу надо это проделать и сам убидишся в своих догадках и икспериментах,а тот кто это делал и делает и будет делать дальше,
пока им нет нужди открывать это людям не подготовлиным ато ищё мало чего на фантазируют а потом за них и расхлёбывай кашу,таг что брат ти сам сибе хозяин
спасибо, меня это удовлетворило, я понял тебя.
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

Может немного не в тему, но все ли практикующие после "отделения"
видят своё тело, всмысле то, физическое?
После нескольких опытов стал замечать за собой то что не могу увидеть своё физическое тело.
В каждой шутке есть доля шутки.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Egon писал(а):Может немного не в тему, но все ли практикующие после "отделения"
видят своё тело, всмысле то, физическое?
После нескольких опытов стал замечать за сбой то что не могу увидеть своё физическое тело.
Поначалу видел, потом перестал. Зависит от того, как ты это себе наяву представляешь. Т.е. тело моделируется, как и все остальное, на основе сложившихся стереотипов и ожиданий. Некоторые, бывает, про шнуры серебряные начитаются и таскают их потом за собой :-)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

То вижу, то нет. Хотя почему-то боюсь увидеть.:)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Egon писал(а):Может немного не в тему, но все ли практикующие после "отделения"
видят своё тело, всмысле то, физическое?
После нескольких опытов стал замечать за собой то что не могу увидеть своё физическое тело.
Раньше редко было. Теперь вообще не бывает. Согласен с Васей: это зависит от взгляда на феномен.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вот чтот что а это я ни когда не замечал за собой,видить свое тело при выходе,да бывало что я видел его со стороны но это я тогда в ФАЗУ не входил,я осмыслено видел себя со стороны кагбы поря в полёте с разных ракурсов и всех тех кто были со мной рядом,не хотители вы сказать что я вышел в ФАЗУ,а моё тело само по себе болтало с другим человеком
_Mrak_
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:45 pm

Непрочитанное сообщение _Mrak_ »

Мдя, так много форумов об этом, и везде почти один бред, когда нашел этот форум думал, юууху, наконец то, серьезные люди где можно друг у друга чему то научится, спросить совет или дать его другому, но присмотрелся повнимательней и понял, такая же лабуда как и везде.
Вы сами не уверенны в том, что делаете, а все туда же учить других. Если такие люди как Dirliht, (извини, не хочу тебя не в коем случае обидеть) здесь могут писать такую бредятину, а админ (великий практик, сансей, который дает один совет за другим и в то же время сам не уверен, что это все не бред) который должен в принципе, тут же забанить его, что бы не мутил воду и не вводил в заблуждение других, только тихонечко поддакивает ему.
А теперь по теме, как можно быть не уверенным в том, что довольно легко проверить? Ведь вам не нужно в этом убеждать весь мир, вам нужно только убедится в этом самому. Вошел в (фазу?, астрал?, аинг?) да назови это хоть ндсгву (нырок двойным сальто головой в унитаз??? :) ) Я это называю вышел из тела, именно вышел, а не вошел куда-то. Итак вышел, полетел например в магазин обувной, приметил там к примеру пару туфель с права от стены 3я полка, посмотрел цену. Вернулся в физ тело, встал, поехал в этот магазин удостоверился, все.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

ты крут
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

_Mrak_ писал(а):Мдя, так много форумов об этом, и везде почти один бред, когда нашел этот форум думал, юууху, наконец то, серьезные люди где можно друг у друга чему то научится, спросить совет или дать его другому, но присмотрелся повнимательней и понял, такая же лабуда как и везде.
Не совсем такая же, думаю, все же лабуды поменьше, чем на других форумах :-) Но тоже хватает.

_Mrak_ писал(а):Вы сами не уверенны в том, что делаете, а все туда же учить других. Если такие люди как Dirliht, (извини, не хочу тебя не в коем случае обидеть) здесь могут писать такую бредятину, а админ (великий практик, сансей, который дает один совет за другим и в то же время сам не уверен, что это все не бред) который должен в принципе, тут же забанить его, что бы не мутил воду и не вводил в заблуждение других, только тихонечко поддакивает ему.
Да его фиг обидишь, лунатик он и есть лунатик. На любую критику вывалит новый нескончаемый поток бредовых ассоциаций и слухов :-)
С позицией Михаила я наоборот согласен. Если тут цель стоит - популяризация фазы, то пусть уж все общаются, кто хоть какое-то отношение к ней имеет. А там уж, кому и вправду интересно, сами разберутся, где сказки, а где и правда. Книги Михаила, опять же, вполне достоверный источник в этом плане.

_Mrak_ писал(а):А теперь по теме, как можно быть не уверенным в том, что довольно легко проверить? Ведь вам не нужно в этом убеждать весь мир, вам нужно только убедится в этом самому. Вошел в (фазу?, астрал?, аинг?) да назови это хоть ндсгву (нырок двойным сальто головой в унитаз??? :) ) Я это называю вышел из тела, именно вышел, а не вошел куда-то. Итак вышел, полетел например в магазин обувной, приметил там к примеру пару туфель с права от стены 3я полка, посмотрел цену. Вернулся в физ тело, встал, поехал в этот магазин удостоверился, все.

Такие аргументы прокатывают для практиков. Т.е. для себя все знающие люди уже убедились в нереальности астрала и моделировании всего там на основе известного. Но на любое подобное высказывание всегда сбежится толпа людей, не проверявших ничего на своем опыте, но свято уверовавших в правдивость написанного в некоторых особо красочных книжках вроде Ледбитеровских. Еще они придумают сотню контр-аргументов вроде "а вы вовсе и не в астрал выходите, до астрала еще дорасти надо" :-)
Titus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:00 am

Непрочитанное сообщение Titus »

С позицией Михаила я наоборот согласен. Если тут цель стоит - популяризация фазы, то пусть уж все общаются, кто хоть какое-то отношение к ней имеет. А там уж, кому и вправду интересно, сами разберутся, где сказки, а где и правда.
Скорей наоборот, создается впечатление несерьезности проёкта, что само собой отпугивает серьезных посетителей
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

_Mrak_ Как самому умному и доверчевому человеку ФЛАГ тебе в руки и вперёд дружише с гимном и ура на плечах,как сам добудеш доказательства в обувном магазине скажеш,а лучше сьездий туда купи чего хочеш приниси домой постав возле туалета,сядь на него и смедетируй выход из него как из тела и слетай в магазин астрально верни им обув и скажи что она не подошла или брак и верни себе денги,а потом сходи и проверь дествительно они вернулись твоя покупка на туже самую полку от куда ты их взял,удачи в хорошем тибе развлечении,а решился всех банить денег не хватит на мыло и шампунь,разоришся если твой отец не бизнесмен и не держит для себя личную баню,то тебе тогда проше мы все согласны к тибе сходить побаница
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Titus а ты дествительно серьёзный или просто притворяешся,ты знаеш 5 минут смеха продлевает жизнь,если все будут думать и говорить что они могут и знают то на свете не останица ни одного дурака а это обидно,тогда с каждого будет большой спрос,а ты готов на жертвы
_Mrak_
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:45 pm

Непрочитанное сообщение _Mrak_ »

Ну вот, обиделся, звини не хотел, хотя на обиженных х....
_Mrak_ Как самому умному и доверчевому человеку ФЛАГ тебе в руки и вперёд дружише с гимном и ура на плечах,как сам добудеш доказательства в обувном магазине скажеш,а лучше сьездий туда купи чего хочеш приниси домой постав возле туалета,сядь на него и смедетируй выход из него как из тела и слетай в магазин астрально верни им обув и скажи что она не подошла или брак и верни себе денги,а потом сходи и проверь дествительно они вернулись твоя покупка на туже самую полку от куда ты их взял,удачи в хорошем тибе развлечении
Поясняю для тех кто в танке, про магазин, это пример, я ведь не говорю, что ты должен именно так делать, придумай себе свой тест.
а решился всех банить денег не хватит на мыло и шампунь,разоришся если твой отец не бизнесмен и не держит для себя личную баню,то тебе тогда проше мы все согласны к тибе сходить побаница
я тащуся от твоих аргументов, ну прямо сногсшибательные аргументы, да ты профессор наверно какой то, ни слова не понял про какие то бани, мылы, шампуни, видимо ты по развитию меня так опережаешь, что я не в состоянии уловить смысл твоих мыслей, ты не мог бы по проще??? заранее благодарен.
Titus а ты дествительно серьёзный или просто притворяешся,ты знаеш 5 минут смеха продлевает жизнь,если все будут думать и говорить что они могут и знают то на свете не останица ни одного дурака а это обидно,тогда с каждого будет большой спрос,а ты готов на жертвы
дык может тебе раздел юмора здесь не хватает? попроси админа, я уверен не откажет
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

С чего вдруг кого-то банить за мнение?
Меня однажды на одном форуме забанили за то, что я свои сообщения выделял всегда цветом... Сказали,что не хорошо быть ни таким как все, хотя не ответили, зачем такая функция вообще нужна. Какого бы взгляда человек не был, техники-то одинаковые.

_Mrak_ писал(а):А теперь по теме, как можно быть не уверенным в том, что довольно легко проверить? Ведь вам не нужно в этом убеждать весь мир, вам нужно только убедится в этом самому. Вошел в (фазу?, астрал?, аинг?) да назови это хоть ндсгву (нырок двойным сальто головой в унитаз??? :) ) Я это называю вышел из тела, именно вышел, а не вошел куда-то. Итак вышел, полетел например в магазин обувной, приметил там к примеру пару туфель с права от стены 3я полка, посмотрел цену. Вернулся в физ тело, встал, поехал в этот магазин удостоверился, все.
То есть, Вы это можете?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Миша наверно он может есле пишит так,ведь не спроста о так чётко всё расписа,значит у него может был спонтанный выход но удержаца он не сумел вылетел и пробывать дальше не захотел или побоялся как со многими происходит по первой,иногда задержку на неделю а иногда на год,или вобше никогда больше и не делает шагов к этому
_Mrak_
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:45 pm

Непрочитанное сообщение _Mrak_ »

Миша наверно он может есле пишит так,ведь не спроста о так чётко всё расписа,значит у него может был спонтанный выход но удержаца он не сумел вылетел и пробывать дальше не захотел или побоялся как со многими происходит по первой,иногда задержку на неделю а иногда на год,или вобше никогда больше и не делает шагов к этому
А может быть я сам за себя расскажу? Если ты пытаешся закосить под Настродамуса, то должен тебя огорчить, не получается у тебя, я в отличае от некоторых здесь (не будем показывать пальцами) не пытаюсь кому нидь свои фантазии впарить, а пытаюсь рассказать, что я на самом деле пережил. Извини, но попытаюсь дать тебе один совет, если тебе нечего сказать, то лучше уж промолчать, чем городить всякий бред.

2Михаил РАДУГА: да, я это делал, и именно так как и написал.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

_Mrak_ писал(а): 2Михаил РАДУГА: да, я это делал, и именно так как и написал.
На этом сайте говориться о том, что если уже не все, то 99% переживаний в этом состоянии происходят в моделированном пространстве, которое не является независимым и каждый его объект может быть изменен не смотря на пугающую реалистичность. Вы это не могли не заметить, если были там даже не менее 20-30 раз.
Так вот, Вы можете на 100% утверждать, что это не было моделирование магазина, а был полет реальный к нему? Ведь иногда все так похоже. Не зря феномен называется "внетелесным".

А если можете, то какие техники для этого используете? И если я применю ту же технику, то достигну ли того же?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

У как мы розозлились совсем серьёзные,не стоит так обижаца я не со зла и не от зависти,просто зачем летать в магазин а чего не дальше,и вбше ты сночало вышел а потом в другой день пошолже в тот магазин и увидел там увиденное на кануне ? я правельна тебя понял или нет
_Mrak_
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:45 pm

Непрочитанное сообщение _Mrak_ »

А если можете, то какие техники для этого используете? И если я применю ту же технику, то достигну ли того же?
Моя техника действительно несколько другая, но это не меняет результата.
Так вот, Вы можете на 100% утверждать, что это не было моделирование магазина, а был полет реальный к нему? Ведь иногда все так похоже. Не зря феномен называется "внетелесным".
Извини, Миша, но доказывать что-либо, кому нидь, я не буду. Могу направить тебя, но это только твое решение, что из этого тебе выбирать, в этом и заключается, на мой взгляд, свобода.
То что я сейчас скажу, не стоит воспринимать как инструкцию к выполнению (это к таким как Dirliht относится) хочу только направить мысль, а там выбор за вами, как далеко вы захотите пойти.
Вы Михаил читали Монро? Если нет, советую заглянуть сюда http://www.ladoshki.com/?books&author=130&id=11312. (Я не в коем случае не собираюсь говорить, что этому нужно верить, как не призываю верить в библию или в любую книгу, но в каждой книге/мысли есть (нет, это не пословица, в каждой шутке есть доля правды, отнюдь) есть то над чем можно помыслить и делать чисто свои выводы/наблюдения) Так вот дальше о книге, там почти в самом конце (примерно 80 странница), есть эпизод с Чарли, найдите его (а лучше прочтите с начала, до этого момента, дабы ухватить весь смысл) прочитайте, подумайте, скорей всего вы найдете там что-то знакомое.
У как мы розозлились совсем серьёзные,не стоит так обижаца я не со зла и не от зависти,просто зачем летать в магазин а чего не дальше,и вбше ты сночало вышел а потом в другой день пошолже в тот магазин и увидел там увиденное на кануне ? я правельна тебя понял или нет
Да понимай как хочешь.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

_Mrak_, все тут читали монро. но не все верят ему (хотя я верю). Впринципе у меня иная от Мишиной точка зрения, но я нчиего не могу сказать (хотя делал это раньше и жалею), пока не выйду сам. :)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Действительно, тут почти все "выросли" на Монро. Я один из тех. Правда, это касается части первой книги . Вторая уже совсем не то, а про третью молчу.

_Mrak_, я тут как-то искал людей, которые смогут это доказать в реальном научном эксперименте. Сможете? Совершенно серьезно. Ведь это, на самом деле, было бы очень серьезным явлением.
_Mrak_
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:45 pm

Непрочитанное сообщение _Mrak_ »

Правда, это касается части первой книги . Вторая уже совсем не то, а про третью молчу.
А почему вдруг такое предвзятое мнение? Ты не допускаешь возможности, что это, правда или просто не хотелось бы тебе, чтобы это оказалось правдой? Может как раз в этом и кроется твоя проблема, ты хочешь видеть лишь то, что на твой взгляд кажется рациональным, вот и видишь, ты сам возвел возле себя эти стены, поставил блок, что бы не поранить свою психику. Я ещё раз повторюсь, я не хочу никого уверить, что все что Монро написал, правда или наоборот, лож. Я хочу, что бы ты допустил эту возможность и не только эту, какой бы тебе бредовой она не показалась. Нужно лишь открыться знанию (как это высокопарно не звучало бы, другова сравнения найти сложно) конечно не сразу, постепенно, не то психика точно может не выдержать нагрузки (сравнить можно с человеком, который прожил всю жизнь под землей, если он выйдет и сразу откроет глаза, может их лишится).
_Mrak_, я тут как-то искал людей, которые смогут это доказать в реальном научном эксперименте. Сможете? Совершенно серьезно. Ведь это, на самом деле, было бы очень серьезным явлением.
Извини, но я не вижу в этом смысла, кто хочет узнать, тот узнает, а доказывать кому то, кто не хочет об этом даже слышать, это насилие. Какие бы тобой светлые мысли не руководили, (типа накормим всех новой идеей, не дадим прозябать грязным варварам в язычестве, чет я как священник распелся, ненавижу их). Человек который ищет, сам должен дойти, к тому же Монро делал уже эти опыты, так что первая помощь уже существует, а для тех кто не хочет, ты можешь у всех на глазах выйти из тела и сделать другое тело тоже видимым, подумают, очередной Коперфилд.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Извини, но я не вижу в этом смысла, кто хочет узнать, тот узнает, а доказывать кому то, кто не хочет об этом даже слышать, это насилие.

А вот, кстати, характерная реакция :-) О многом говорит. Особенно в свете того, что товарищ о практической части говорить отказался, сослался на авторитета для солидности, кинул пару лозунгов про стены и знания, да и вовсе Михаила в предвзятости обвинил. Т.е. априорно предположил, что у того не на что опираться, умозрительность его позиции, как и у самого автора. Мол, Михаил, подобно ему, что-то там прочитал, для себя решил, и от того у него проблема :-) На корню исключив возможность того, что мнение Михаила исходит из практического опыта. Круто, ничего не скажешь. Шизо-эзотерический подход во всей красе :-) Ну и под конец офигенные отмазки пошли. Не просто не хочу, влом, или еще чего, а обязательно "это насилие", "уже существует" и прочее, гы Сколько раз мы тут все это уже видели.
Я что-то не пойму, чего вам с Dirlihtом делить-то? Вы ж близнецы-братья, только один меньше о словесном оформлении, да создании видимости "серьезности" заботится.
_Mrak_
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:45 pm

Непрочитанное сообщение _Mrak_ »

А вот, кстати, характерная реакция :-) О многом говорит. Особенно в свете того, что товарищ о практической части говорить отказался, сослался на авторитета для солидности, кинул пару лозунгов про стены и знания, да и вовсе Михаила в предвзятости обвинил.
Ну вот, Вася, если ты думаешь, что меня расскусил, то будем считать, что так и есть, я доказывать, никому ничего не буду :)
Зы: я в предвзятости и в Шизо никого не обинял, если ты присмотришся по внимательней то увидишь, что я писал: [Может как раз в этом и кроется твоя проблема - ударение здесь стоит на МОЖЕТ]
Ну и под конец офигенные отмазки пошли. Не просто не хочу, влом, или еще чего, а обязательно "это насилие", "уже существует" и прочее, гы Сколько раз мы тут все это уже видели.
Ну раз уж это твое мнение, что же, не собираюсь его опровергать, ни доказывать обратное, ни учить кого нидь ни жизни ни чему нибудь другому. Здесь изложенно мое мнение и мои предположения и ничего более. И дело каждого, для себя решить, верить, уважать ли это мнение или сказать бред.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Ну вот, Вася, если ты думаешь, что меня расскусил, то будем считать, что так и есть, я доказывать, никому ничего не буду :)

Да? А сейчас ты чем занят? :-))


>>Зы: я в предвзятости и в Шизо никого не обинял, если ты присмотришся по внимательней то увидишь, что я писал: [Может как раз в этом и кроется твоя проблема - ударение здесь стоит на МОЖЕТ]

Цитата "А почему вдруг такое предвзятое мнение?" И где здесь может?
Может было когда ты уже задним числом приписал МР несуществующие "проблемы". Мол у тебя проблема, а я "может" даже знаю от чего, гы гы Не надо тут в слова играть :-) Мне мозги не запудришь. Про Шизо это я не в сторону Михаила, если ты не понял :-)


>>Ну раз уж это твое мнение, что же, не собираюсь его опровергать, ни доказывать обратное, ни учить кого нидь ни жизни ни чему нибудь другому.

Еще одна характерная реакция. Изобразить напоследок безразличие, как бы в подтверждение достоверности своих заявлений. Не, неубедительно что-то :-)


>>Здесь изложенно мое мнение и мои предположения и ничего более.

Мнение на основе предположений? Опять же умозрительный опыт? Ну так бы сразу и говорил, а то магазины, полки, обувь. У нас тут уже заходили чуваки, которые в отличии от тебя на деле эксперименты с картами ставили. Так ведь и то обломались что-то, хоть местами и угадывали. Да я и сам подобные трюки, только не с обувью, а с домами давным давно делал. При том, что у меня как раз предубежденности на сей счет и не было. Наоборот, думал что это возможно. Практика все ставит на свои места.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»