Разница между мужской и женской психологией.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): Сказано большими людьми :), а наше дело постараться почувствовать правда это или нет, видишь, Обливион, у нас людишек :)
Парень, у тебя тоже с самооценкой туговато:)). Большими людьми… Мы тоже большие, на уровне Высших Я, а все Большие когда-то были Маленькими. Вот вечно мы ищем какие-то подтверждения со стороны, а на самом деле нам уже дают правильные ответы и информацию ту, которую могут дать, которая нам в данный момент нужна, просто если относиться к этому несерьезно и будешь получать по каналу фигню, а стоит только искренне включиться – идет корректная информация. Только вот это сказать проще, чем сделать, но каждый, думаю, работает над этим. Над своей связью, по большому счету… с собой же:)).
azrahal писал(а): Ты себя недооцениваешь :).
Да мы все себя недооцениваем, мы гораздо умнее, смелее, добрее и эффективней, чем нам кажется! Просто нужно уходить от возвышения на пьедесталы Больших людей, да, чему-то учиться у них, брать лучшее, но оставаться внутренним собой. Даешь революцию в своей голове!
azrahal писал(а): марсианские боги, зачем тебе это вообще надо?
Это просто вопрос доступности к модели, ну и резонанса. А что ты имеешь против? Гитлеровцы вот тоже рунами пользовались вовсю, правда, наши победили…но если вкупе к рунам да наш русский дух! Не знаю даже, что может получиться, пока была только парочка экспериментов, надо попробовать еще. Да какая парочка, а пробку в груди я тоже ж рунами убрала, я не могла стоять на одной ноге – я задыхалась и никакие врачи мне не могли помочь, а руны помогли. Короче, блин, я че-то их зря забросила.
Egor830 писал(а): Oblivion, об инкарнациях, вообще-то, ты можешь нормально говорить только с теми, кто может почувствовать это точно так же как и ты.
Ребят, я ничего никому не пытаюсь доказать или найти Истину, я просто на больничном сейчас и мне не хватает общения:). У меня накрылось горло, накрылось как-то моментально и капитально, при работе на семинаре с горловой чакрой, слишком сильные пошли резонансы в прошлыми воплощениями, которых не существует:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Еще такой вопрос: о чем мечтают современные мужчины и женщины? (Ну, кроме удовлетворения насущных потребностей.) Кроме желания исследовать и познавать, есть ли у кого-то стремления, скажем, захватить мир, Вселенную и стать Богом? А, может, создать свой отдельный мир, нечто новое? Или обрести мультисознание и создать мультимиры? Или просто в итоге хочется счастья, покоя и гармонии в каком-нибудь уютном мире? Сильно ли у вас желание сохранить текущую личность или это не имеет для вас значения, или, наоборот, может, кому-то хочется приобрести новую личность, а текущую загнать пинком в подсознание?:) Или стать аморфностью, скажем, или какой-то стихией? Полностью трансформироваться и лишиться ядра личности вообще? Или, одновременно стать многими? Может, кому-то хочется тоталитарного контроля над реальностью или, наоборот, хочется, чтобы реальность тебя "вела", показывая какие-то новые горизонты? Хочется ли творить, используя личную силу или, может, хочется пропустить сквозь себя еще большую силу, которая творит сама? Кто не боится санитаров – мнение в тему!:))).
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Никос »

Oblivion писал(а):Еще такой вопрос: о чем мечтают современные мужчины и женщины? (Ну, кроме удовлетворения насущных потребностей.) Кроме желания исследовать и познавать, есть ли у кого-то стремления, скажем, захватить мир, Вселенную и стать Богом? А, может, создать свой отдельный мир, нечто новое? Или обрести мультисознание и создать мультимиры? Или просто в итоге хочется счастья, покоя и гармонии в каком-нибудь уютном мире? Сильно ли у вас желание сохранить текущую личность или это не имеет для вас значения, или, наоборот, может, кому-то хочется приобрести новую личность, а текущую загнать пинком в подсознание?:) Или стать аморфностью, скажем, или какой-то стихией? Полностью трансформироваться и лишиться ядра личности вообще? Или, одновременно стать многими? Может, кому-то хочется тоталитарного контроля над реальностью или, наоборот, хочется, чтобы реальность тебя "вела", показывая какие-то новые горизонты? Хочется ли творить, используя личную силу или, может, хочется пропустить сквозь себя еще большую силу, которая творит сама? Кто не боится санитаров – мнение в тему!:))).
Никому не отдам своё сознание, ни тленному мозгу, ни религиозному раю с адом, и даже не орлу тольтекскому!
Оно моё, во веки веков!
Захвачу вселенную, и стану Богом, как и все МЫ, и буду создавать прекрасные миры без зла, рисуя на вечном холсте охрененную природу проявляющуюся в материальном!
И в тело не вернусь я вновь, а воплощусь дремучим лесом, в отдыхе и тишине уединяясь, раз в 1000лет!
Мечта – это представленная реальность. (с)

Обливион, твои вопросы имеют очень глубокий смысл, и дело даже не в том, кто во что верит, у кого какая картина мира, кто какие книги читает, что практикует что в результате и что в итоге.

Выздоравливай и не болей, сестричка!

пс. Санитаров загрызу к чертям собачим... точнее к волчьим)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Crusader »

Во всем согласен с Обливион, потому что в том что она говорит моему уму спокойнее :)
Oblivion писал(а):Кто не боится санитаров – мнение в тему!:))).
вспомнить для начала себя как душу(высшее я)... что то в таком духе, освободиться из круга сансары :)
а после уже принять решение о том что дальше.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Никос писал(а):...Жаль, что ...)
Не обижайся)) чмок в нос!


Обливион, выздоравливай!!!
Изображение
Вместо варенья - вопрос: что ты думаешь о Билли Миллигане и синдроме множественной личности?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ребята, спасибо за ответы, надеюсь, девчата тоже подключатся:)
Я в кровати не лежу:), у меня столько дел, мне надо подтянуть хвосты по практикам Воды, из десяти подходов у меня получилось только две практики, наконец-то меня перестало вырубать от этих сдвигов, думала никогда не смогу ничего ощутить по теме.

Аззаро, вообще, это вопрос сложный. Я только сейчас начинаю немного въезжать, чем отличить подселение от инопланетян. Лично у меня такие критерии: если голос внутри головы, негромкий, оттенки могут быть, как мужскими, так и женскими, разговор без особых эмоций - это болтовня подсознания, как личностей, так и "материальная" обработка собственных мыслей, при этом, если информация знакомая - то мысли твои, а если несут ахинею или начинают создавать планы о посещении родственников, адреса которых я начинаю вспоминать и потом понимаю, что не только таких адресов, но и таких родственников у меня нет - это прошлые личности. Если голос о чем-то предупреждает, это А. Х. Если голос в голове, но звонкий, металлический, говорит приказным тоном, но по делу - это из Системы Зеленых, ино. Если голос идет как-бы извне, но транслируется в голову и пытается тебя эмоционально развести, явно нарушить твой баланс - это намек на соседство, могут быть параллельщики, таких нужно сразу из головы выдавливать. Если голоса смешанные, с шумами - эфирный хрустящий план. Если голоса на разных языках - это говорит об отсутствии "переводчика". Есть еще голос Высшего Я, это вообще трындец, его не спутаешь ни с кем, но без "переводчика" и не поймешь:). Есть еще нюансы, но это основное:).В случае с Билли могло быть и подселение, но, скорее всего, просто активация подсознания на фоне стрессов. А вот в видеоролике "контакт с тонкими мирами", больше похоже на подселение.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Еще такой вопрос: о чем мечтают современные мужчины и женщины? (Ну, кроме удовлетворения насущных потребностей.) Кроме желания исследовать и познавать, есть ли у кого-то стремления, скажем, захватить мир, Вселенную и стать Богом? А, может, создать свой отдельный мир, нечто новое? Или обрести мультисознание и создать мультимиры? Или просто в итоге хочется счастья, покоя и гармонии в каком-нибудь уютном мире? Сильно ли у вас желание сохранить текущую личность или это не имеет для вас значения, или, наоборот, может, кому-то хочется приобрести новую личность, а текущую загнать пинком в подсознание?:) Или стать аморфностью, скажем, или какой-то стихией? Полностью трансформироваться и лишиться ядра личности вообще? Или, одновременно стать многими? Может, кому-то хочется тоталитарного контроля над реальностью или, наоборот, хочется, чтобы реальность тебя "вела", показывая какие-то новые горизонты? Хочется ли творить, используя личную силу или, может, хочется пропустить сквозь себя еще большую силу, которая творит сама? Кто не боится санитаров – мнение в тему!:))).
Все что ты написала - это глаза в туман, люблю людей широких, творческих, у которых хорошо работает воображение, навыки, смекалка, язык :)
Ты пишешь, что мы хотим, может захватить Вселенную, может еще чего, сказать что мы хотим?
Мы люди, человека со всеми своими разнообразными и сложными системами по сути желания насладиться, вот и все. Мы хотим получать наслаждения, так мы запрограммированы.

В Мироздании все четко определено
Есть пять уровней Природы
1. Неживой.
2. Растительный.
3. Животный.
4. Человеческий.
5. Энергоинформационный, божественный, духовный.

В соответствии этому есть у человека. Так как он включает в себя все 5 уровней, все Мироздание есть 5 уровней желаний, насладиться.
1. Еда, кров, секс - эти потребности были бы, даже если человек жил один в джунглях.
2. Богатство.
3. Слава, почести, власть.
4. Знания.
5. Тяга к Высшему, поиск смысла жизни, желание наполнится уже духовной энергией.

Ели отследить ту историю человечества, которая уж точно была от Древнего Вавилона, то можно даже все человечество увидеть как
1. Оно было дикарями и чисто животными.
2. Потом пошли денежные отношения.
3. Затем третье :)
4. В 20-м веке прошли рубеж знаний.
5. И сейчас подошли к 5 завершающему рубежу.


Так вот, короче я к чему :)
Все мы желания, во всех есть их разные комбинации и в зависимости от уровня развития души будут преобладать те или иные виды получить наслаждения, человек который прошел период богатства уже не наполниться от того, что имеет много денег, все уже это не доставляет радости, Казанова в конце концов будет
опустошен и жаль будет потраченной жизни на телесные удовольствия, так как предыдущие четыре уровне скоротечны и только пятый к которому мы все подсознательно тянемся является постоянно обновляющимся.

Опять отвлекся, вобщем основа людей - желание насладиться, вопрос лишь чем, поэтому из всех наших занятий надо выбрать те, которые приносят наполнение нашей души и собственно радость.

Это основы.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): В соответствии этому есть у человека. Так как он включает в себя все 5 уровней, все Мироздание есть 5 уровней желаний, насладиться.
1. Еда, кров, секс - эти потребности были бы, даже если человек жил один в джунглях.
2. Богатство.
3. Слава, почести, власть.
4. Знания.
5. Тяга к Высшему, поиск смысла жизни, желание наполнится уже духовной энергией.
Так я ж тоже об этом писала, только у меня твои пункты идут как "доминирующие мотивации поведения определенных каст в зависимости от уровня развития". Только мы не подошли к завершающим рубежам, точнее, мы-то подходим, а большая часть планеты, пока, увы, нет, если взять все страны в совокупности.
azrahal писал(а): ...из всех наших занятий надо выбрать те, которые приносят наполнение нашей души и собственно радость.
Но помечтать-то можно:). Плох тот эзотерик, который не мечтает стать демиургом:)). Хотя бы на время...А вообще, я бы хотела испытать все вышеописанное, но не остановиться ни на чем. В раннем детстве я хотела стать продавцом, мне это было прикольно:), по мере взросления меняются и приоритеты, мы раскрываем для себя какие-то новые возможности и наши желания меняются. Позже, когда я научусь ощущать многомерность, мои взгляды поменяются и не раз, а пока самым приоритетным желанием является создание мультисознания, хотя я даже не уверена, что в рамках физического тела это вообще возможно, но эта мечта дает мне энергию, чтобы двигаться вперед:).
Еще мне кажется, что мы не просто время от времени делаем какие-то вещи, чтобы удовлетворить свои желания, когда мы производим активные действия, когда у нас есть какие-то стремления, когда мы хотим что-то создать - во всем этом присутствует импульс творца - творить миры не для красоты или гармонии, а чтобы ПРОСТО ТВОРИТЬ. Активная энергия, ян - суть энергии творения, и чем дальше мы продвигаемся на пути, тем этот импульс становится сильнее и эта энергия проявляется во все больших аспектах.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Crusader »

Oblivion писал(а):а пока самым приоритетным желанием является создание мультисознания, хотя я даже не уверена, что в рамках физического тела это вообще возможно, но эта мечта дает мне энергию, чтобы двигаться вперед:).
не могу даже представить что это такое? :) управление одновременно физическим, астральным, и т.д. телами?
или несколько астральных проекций например...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Парень, у тебя тоже с самооценкой туговато:))
Работаем над повышением, это да, надо :)
Мы тоже большие, на уровне Высших Я, а все Большие когда-то были Маленькими. Вот вечно мы ищем какие-то подтверждения со стороны, а на самом деле нам уже дают правильные ответы и информацию ту, которую могут дать, которая нам в данный момент нужна, просто если относиться к этому несерьезно и будешь получать по каналу фигню, а стоит только искренне включиться – идет корректная информация. Только вот это сказать проще, чем сделать, но каждый, думаю, работает над этим. Над своей связью, по большому счету… с собой же:)).
Тут не поспоришь, патамушта хрен его знает что сказать :)
А что ты имеешь против? Гитлеровцы вот тоже рунами пользовались вовсю, правда, наши победили…но если вкупе к рунам да наш русский дух
Ну гитлеровцы вообще на мистике повернуты были, а в принципе было и было, Бог простит :)
а пробку в груди я тоже ж рунами убрала, я не могла стоять на одной ноге – я задыхалась и никакие врачи мне не могли помочь, а руны помогли. Короче, блин, я че-то их зря забросила.
Да че тебе эти руны, я не понимаю, это что психологическая зависимость от всех этих штучек, бывает вот многие кольца носят всякие, амулеты и че дальше? Никаких сил ведь в них нет. Я к тому, что убрала ты эту проблему просто что очень хотела, какая разница, могла помочь и энерготерапия, или какая-нибудь определенная работа с сознанием, да вообще много способов есть
У меня накрылось горло, накрылось как-то моментально и капитально, при работе на семинаре с горловой чакрой
Ну если болит горло не обязательно в чакры упираться, может у тебя где-то зажим на пятке, а отдает на горло, организм ведь цельный. Ну это я так типо выздоравливай :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): Тут не поспоришь, патамушта хрен его знает что сказать :)
Azrahal, ну нельзя вот так с утра и прямо в лоб! Убил просто:))))))
Про руны и т. п. – резонанс, исключительно резонанс, можно, конечно, работать силой мысли и нужно к этому стремиться, но пока мы все пользуемся костылями, кому что ближе, да это и интересно, черт возьми:). Здесь имеет значение, какая модель сильней, какой договор больше прописан. У нас в физ. мире больше прописан физ. договор, то есть вправить тот же вывих пятки, скажем, проще вручную, чем силой мысли, хотя второе не исключено, но гораздо сложнее в исполнении.

p.s. Пошла проверять пятку на зажим:).

Crusader,
ну да, и всеми телами одновременно и восприятие многомерности. Например, в фазе это немного легче ощутить. Расщепляешь сознание на три тела (больше не нужно, это и так сложно) и пытаешься одновременно из них воспринять мир: визуалку, аудиалку, и кинестетику - каждое тело что-то держит в руке и пытаешься все это ощутить. Причем, сознание не должно скакать от тела к телу, ты должен воспринимать из трех точек одновременно. Ну или можно попроще, если находишься на границе: начинаются, к примеру, слуховые глюки, ты их удерживаешь и тут же ловишь визуалку, если особо повезет, подключится осязание, держишь это все, балансируешь, а потом начинают накладываться новые слои, их тоже держишь, пытаешься уловить разницу между первыми и вторыми, воспринять сразу несколько планов одновременно, запоминаешь разговор, кто о чем говорил, хотя бы примерно, но второй опыт более опасный, лучше первый, он сложней, но безопасней. В реале, если взять, к примеру слуховой план - это как слушать одновременно радио, телевизор, музыку с компа и т. д. и уметь передать содержание из каждого источника. С опытом можно подключать восприятие движения объектов во времени и т. п. Мы и так делаем несколько дел одновременно, например, слушаем музыку и читаем, но здесь нужно расщепить восприятие на еще большее количество обьектов.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Никос писал(а): Никому не отдам своё сознание, ни тленному мозгу, ни религиозному раю с адом, и даже не орлу тольтекскому!
О, смелый Воин,
В боях с Орлами истек ты кровью,
Но будет время,
И искры Силы твоей могучей
Зажгут на небе миров триады,
И осветит планету их яркий свет.

В мирах волшебных, Создатель славный,
Нам нет преграды.
Возьмем палитру с цветами радуг,
Окрасим мир в многоликий цвет!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Никос »

Обливион, очень красиво, спасибо!
В мирах волшебных, МЫ встретимся когда нибудь волшебно! :)

Аззаро, всё нормуль, нос тоже так считает :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

И все же, божественное гораздо ближе, чем мы думаем=). И наши мысли более сильны, чем кажется. Когда я шла, позавчера, бормоча это стихотворение вслух, я получила импульс отодрать голову от асфальта и посмотреть направо, а там такая красота! Настоящая палитра всех цветов радуги. В промежутке между домами живописный кусок заката, настолько дизайнерского решения, что в голове никак не укладывалось, ну как, и откуда в этих красно-розово-фиолетовых прослойках смогла оказаться бирюза? И многоцветная радуга из облаков, окрашенная закатом, тоже была и не одна. И пусть не я сотворила эту красоту своим сознанием, но это, однозначно, был знак, что где-то, на других уровнях, мы все- творцы этого мира.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Никос »

1000 извинений :)
Изображение

BWO, Вам понравилась статья Кочевника на предыдущей странице, если читали? :)

Oblivion, да, я тоже думаю, что мы творцы этого мира, но не осознаём этого здесь и сейчас.
И судя по всему, смысл нашего пребывания в этом мире - является полное осознание того, что сознанием можно творить создавать и разрушать.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

BWO писал(а):Вам не кажется что вы безнадежно зафлудили тему?)
Да, есть такой момент, прекращаем:). Зато психология налицо:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

BWO, описание разницы хоть и немаловажно, но это не самое главное, и для кого-то отличия будут, действительно, несущественные и не влияющие негативно на его жизнь. Суть любого конструктивного диалога в том, чтобы из беседы вынести для себя что-то нужное и желательно, чтобы это было больше, нежели эмоции, полученные в процессе общения, и я такую пользу для себя вынесла.

Только посмотрев на себя со стороны, приходит более четкое понимание, какие энергии в тебе больше проявлены и что тебе нужно подкорректировать. Взять хотя бы мой последний пост с облаками: здесь прослеживается явный признак иньского поведения. Инь (то есть женская сила) склонна все аккумулировать, притягивать к себе. Я в очередной раз притянула к себе желаемое, понимаете, мне даже в голову не пришло попытаться своим сознанием хотя бы подвигать облака, не важно, получилось бы у меня или нет, дело в том, что я даже не попыталась. И я в большинстве случаев поступаю аналогичным образом, то есть, если что-то нужно, использую не прямой волевой посыл, а иньскую силу притяжения.

С одной стороны, может показаться, мол, че ей еще надо, она же получила то, что хотела (получить можно не только облака, но и недвижимость, благоприятные ситуации и т. п), но это только с первого взгляда нет разницы в методе получения. Иньский метод хорош тем, что он более доступен, но в нем нет перспективы развития, он не позволяет накапливать структуры личности (структуры личности – это не нечто абстрактное, это можно померять наощупь). Я не могу на сто процентов сказать, что больше повлияло на проявление во мне иньской силы, физиология, воспитание или карма, но я поняла, что мне нужно увеличивать проявление «мужского импульса» в определенных ситуациях, и это главное=).

p.s. Мне показалось, что описание личного опыта с анализом своих мыслей и поведения, принесет больше пользы, чем обсуждения мнений авторов, не пропущенные через призму личного опыта, видимо, я что-то недопоняла, приношу извинение, так как в таком аспекте мои сообщения, действительно, к теме не относятся и являются флудом.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Oblivion писал(а):...Инь (то есть женская сила) склонна все аккумулировать, притягивать к себе. Я в очередной раз притянула к себе желаемое...

.. Я не могу на сто процентов сказать, что больше повлияло на проявление во мне иньской силы, физиология, воспитание или карма, но я поняла, что мне нужно увеличивать проявление «мужского импульса» в определенных ситуациях, и это главное=).

p.s. Мне показалось, что описание личного опыта с анализом своих мыслей и поведения, принесет больше пользы...
Я выскажусь в том же ключе о разнице психологий.
Инь (то есть женская сила) притягивает к себе - дает, чтобы взять.
Янь (то есть мужская сила) берет, чтобы отдать....

Женщина не всегда хочет, но всегда может.
Мужчина всегда хочет, но не всегда может.

p.s. Зри в корень (К. Прутков).
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Разница между мужской и женской психологией.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

BWO писал(а):Вам не кажется что вы безнадежно зафлудили тему?)
Может нам было интересно узнать,что об этом думает-
(как реинкорнация влияет на психологию личности следующего воплощения)
наш уважаемый мистик Случайный Прохожий:)

И что вы об этом думаете уважаемая BWO?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»