Не хотелось чтоб Маньяки пользовались ФАЗОЙ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Не хотелось чтоб Маньяки пользовались ФАЗОЙ

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил вы до сехпор шетаете что людям с больной психикой стоит выходить в ФАЗУ,я просмотрел фильм Сумрак Разума,уж очень поучительнный,представте если он от туда выйдет и не насытетца своим вооброжением и будет делать свои ужасы в два а то и в десять раз сильнее и чаше,ведь ваше книгой описывая и предлогая людям вы несёте ответ не только за тех что четают иё но и за то что вы предлогаете,чтоб их дети погибали от людей насильников и маньякав,
в предь вам моё пожелание больше не описывайте эти строки для людей с ненормальной психикой и не предлогайте им этим пользоваца,
мы можем открыть ящек пондоры который ой как будет трудно закрыть,а ведь им в ФАЗУ выйте куда проше чем вам и мне,вы думаете от куда такие уних изошрённые и коварнные фантазии
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Dirliht, Фредди Крюгера насмотрелся? :-)) Маньяки туда во-первых не полезут, потому что вход требует спокойствия ума и безмятежности, которые для них труднодостижимы. Во-вторых, фаза - это столкновение с бессознательными образами, а у маньяков в бессознательном сплошные ужасы (травмы детства, страхи, чувство вины и т.д.). Так что для них это не особо приятно. В третьих, если они через все это все же прорвутся, то в фазе и будут своими маньячествами заниматься. Зачем им еще и в реале рисковать, учитывая что в фазе все как в жизни. Ну, а в четвертых, телевидение и интернет по-моему таких маньяков могут сподвигнуть на действия в куда большей степени, так как там есть провоцирование вытесненных желаний, но нет осуществления, что как раз подогревает маньяческую фантазию. Однако из-за маньяков ни телевидение, ни интернет почему-то не запрещают. Так как и то, и другое в первую очередь рассчитано на нормальных людей, как и фаза.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вася мы судим только осебе,а на самом дели человек с продвиннутой психикой легко попадает в ФАЗУ а затем в мир иной чтобы там набраца желанния,ведь все моньяки создают свой мир куда лучше простому обывателю,разукрашивая яркими цветами ,а за тем в этом мире их практекуют по настоящему,сночало попробуй залезь в голову психчески не устойчивого человека и ты поймёш,даже врачи не могут сразу определить опасен он или нет только тогда когда выташят с него информацию влезая в доверие к ним,если у тебя получаеца выход с натяжкой то у них как по маслу нож,легко и не пренуждённо так как у них там создан свой мир
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>а на самом дели человек с продвиннутой психикой легко попадает в ФАЗУ

Гы гы, маньяк это человек с продвинутой психикой? это типа еще одна из бредовых теорий в ряду "шизики на самом деле скрытые гении"? Может демонстрацию в поддержку маньяков устроишь? :-))


>> а затем в мир иной чтобы там набраца желанния,

У маньяков уже есть нездоровые желания, как результаты травм психики, ничего им набираться не нужно.


>>ведь все моньяки создают свой мир куда лучше простому обывателю,разукрашивая яркими цветами

Мир маньяков лучше мира простого обывателя? А может ты сам маньяк? :-))


>>,а за тем в этом мире их практекуют по настоящему,

Да ты прямо, я смотрю, спец по тому, что маньяки практикуют.


>>сночало попробуй залезь в голову психчески не устойчивого человека и ты поймёш,

А тебе и залезать не надо, да? Ты и так по жизни двинутый.


>>даже врачи не могут сразу определить опасен он или нет только тогда когда выташят с него информацию влезая в доверие к ним,

Врачи, если нормальные, а не профаны, как раз определить все могут. Потому что эти маньяческие отклонения в психике характерны и имеют четкий ряд признаков.


>>если у тебя получаеца выход с натяжкой то у них как по маслу нож,легко и не пренуждённо так как у них там создан свой мир

Ну и что, что у них свой мир? Это шизореальность. К реальности как таковой она отношения не имеет. То есть никаких у них успехов в астрале от этого не будет. Зато будет масса проблем в реале из-за несоответствия их шизореальности обычным человеческим законам.
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

Честно сказать...когда я столкнулся с фазой неосознанно лет в 12...я подумал что я психически нездоров.....звуки!!!боли!!!
.........да я и сейчас иногда так думаю....с тем и живу....забавно....:-)
кстати боль прошла... в последний раз...засыпаю вроде(уставший был очень)...лежал на левом боку....потом переворачиваюсь на правый и чувствую каким то внутренним зрением что не то что то....и замечаю......я вроде перевернулся а все же лежу на левом боку....выскочил неосознанно...осознал и тут же женщину красивую встретил и любовью с ней занялся...УХ!!! СИЛА!!!правда не закончил...
звуков и боли не было НИКАКИХ!!! первый раз...мне понравилось...
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

женщина красивая - это хорошо
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»