Расскажите что можете о кундалини рейки

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

ну, понятно... пугает такая информация, и написана стандартно. Мне такое и прорейки уже попадалось ещё раньше.
А ещё я вчера наковыряла документ "В помощь пастырю".
Это что-то... жаль ,скопировать нельзя оттуда, но кое-что я позже наберу от руки))) это надо читать, чтобы оценить))
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вот здесь прога, очень простенькая, делаешь при помощи нее фотку с экрана, затем сохраняешь ее на radikal.ru копируешь URL фотки и выставляешь на своей странице, все очень просто))

http://biblprog.org.ua/ru/faststone_capture/
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Все таки есть кое что что меня настораживает в инициациях, а именно, это чувство вялости и внезапно накатывающей сонливости которую испытывают большинство людей которые проходят через данную процедуру, объясняется это тем что это типа слишком мощный поток энергии и тело типа должно привыкнуть к подобным вибрациям... НО, когда энергии много, хочется до потолка подпрыгнуть, а не спать ложиться или я опять чего то может не понимаю, с моей точки зрения накатившая сонливость является признаком того что энергия как раз ушла от вас, как будто кокой то невидимый насос ее через макушку высосал...
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Для меня всегда Инициация была вещь очень тяжелая. В последний раз (не Рейки) она длилась на энергетическом плане более суток, я думала, вообще голову разнесет в хлам. Но потом включение в энергию должно давать, собственно, энергию, а не сонливость. Если идет сонливость - эгрегор тебя просто жреть:). Не рекомендуется вначале стоять в канале более 10-15 минут, больше может быть перегруз. Может также наблюдаться сильное клонение к земле, если энергетика загажена до предела, но если такого нет, то эффект должен быть: чистое сознание, хоть задачки решай, и приток сил, хоть небольшой. Тогда канал работает в плюс, если такого нет, выводы соответственны.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Oblivion писал(а):Для меня всегда Инициация была вещь очень тяжелая. В последний раз (не Рейки) она длилась на энергетическом плане более суток, я думала, вообще голову разнесет в хлам. Но потом включение в энергию должно давать, собственно, энергию, а не сонливость. Если идет сонливость - эгрегор тебя просто жреть:). Не рекомендуется вначале стоять в канале более 10-15 минут, больше может быть перегруз. Может также наблюдаться сильное клонение к земле, если энергетика загажена до предела, но если такого нет, то эффект должен быть: чистое сознание, хоть задачки решай, и приток сил, хоть небольшой. Тогда канал работает в плюс, если такого нет, выводы соответственны.
О чем я и говорю, кстати, некоторые говорят что чувство сонливости у них смешивается с чувством тошноты.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

У меня инициации никогда не вызывали чувства слабости или тошноты. Ни передача, ни получение.
Сами сеансы иногда вводят людей в состояние расслабленности, но это всегда зависело от того, а что на самом деле у них за болезнь. Когда ребёнок. изнурённый кашлем, засыпает, от наложения рук...такая, знаете ли, сонливость- есть дар великий.

Какие страсти написаны про откачивание энергии через верхнюю чакру... ужос.
Просто ради справедливости замечу: у меня идёт приток энергии.
И быстрый.
Достаточно, что в УРР, что в КР побыть несколько минут, и уже заметно. Если же сильное нервное истощение случилось по какой-то причине то ,конечно, дольше.
Три года прошло после получения первой инициации.
Раньше, в моей насыщенной жизни, если я во что-то неподходящее вляпывалась (типо первого замужества, где у меня сильно откачали жизненную силу "родственники"...), то, пардон, это было видно невооружённым глазом на здоровье и внешних обстоятельствах жизни. Через три года я была похожа на издёрганную мумию, отягощённую списком хронических болезней.

Жизнь бы с готовностью показала, если бы шёл отток энергии.
Я бы не налаживала отношения с людьми, а разрушала их, не чувствовала бы себя здоровее, а чувствовала себя хуже. Я бы не налаживала, я бы разрушала всё своим присутствием.
И при этом, мне не в чем себя упрекнуть, для решения проблем очищения и исцеления, я прошу "силу" у Света, с какой радости мне будут подсовывать для исполнения нормальных, не зацикленных на получении благ, желаний, других служителей?

А фраза о том, что "они берут больше, чем дают..." в моём случае, также не работает.
Нет этого в моей реальности.
Я считаю, что много получаю. Именно столько, с чем готова справиться.

Не нравится сколько берёт Эгрегор рейки? Берёт энергию внимания, конечно. Сейчас вот пишу, делюсь с ним... но сколько берёт Эгрегор христианской церкви? Сколько нужно ходить на службу, сколько реально молиться, чтобы ...что? Чтобы что случилось? Что он сейчас даёт взамен уделённого ему внимания? Чтобы творить чудеса именем Сына Божьего, тоже нужно было посвятить ему жизнь.
Я чудес не творю, но и время трачу только тогда, когда имею его. В основном, это ночи, когда семья, наконец, спит.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Да нет Руна ты не поняла, мы не про лечение говорили, мы говорили про посвящение во время обучения, просто я задумался над этим, потому что мне интересно, почему находит сонливость? Ведь сонливость или тошнота это признак слабости и истощения жизненных сил, просто там где я проходил инициации у нас многие на такие симптомы жаловались, у меня бывала тоже сонливость, а пару раз например после инициаций, несколько дней к ряду башка раскалывалась, просто любопытно к чему все это, ПОЧЕМУ)))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

До рейки у меня столько хлама было в тонких телах... вот , например, у меня долго стоял блок на ногах, я во сне не могла ходить много лет. Я двигалась там на такой турбодощечке, которую, вероятно , соорудила себе в качестве протеза.
В голове торчало Бог знает что... это "Бог знает что" походило на ощупь на мотки проволоки и стержни... это всё убиралось на коллективных медитациях без моего осмысленного понимания. Да, ушло довольно много времени на уборку этого хлама. После уборки грубого хлама начались подвижки на более высоких слоях.
Да, и это занимает время.
Но я благодарна данному темпу преобразований. Я бы большей скорости не выдержала. Потому что кроме разгребания старого, от получения новых знаний никто не освобождал. и испытания становятся всё утончённее, удары судьбы, если случаются, всё изысканней.
Однако, я никогда не ставила заслонку от получения жизненного опыта, как не ставлю защиту в Осах, пока не решу, что вот это да... оно мне точно не надо.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

Я не знаю, Романтик, говорить что-либо не погрузившись в материал, глупо.
У тебя были совсем другие инициации.
Даже в рейки, они все разные в разных школах от разных мастеров.

Башка у меня однажды раскалывалась, когда я подключилась к Кругу рейки на незнакомом сайте. Эгрегор медитаций меня так долбанул, что я просто выла и своим потоком долго в себя приходила. Да, так бывает. Мне тоже говорили, что и тебе. Разность вибраций так проявляется.

А что, может быть и ТАК.
Кода я в фазе сущей рейки или Кофу трогала, они, бывает, и взвизгивали.
Разность вибраций бывает болезненной.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Руна, я хотел кое что спросить у тебя. Еще давно я заметил что я могу снимать головную боль просто положив на голову ладони, как показано на фотографии, но потом у меня у самого болит голова, из за этого я прекратил это. Как ты думаешь, с чем это может быть связано и что я делаю не так?

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Azzaro »

У меня дочь снимает боль, потом сама еле восстанавливается.
После сеанса хотя бы помыть руки холодной водой, а лучше принять душ и прилечь.
Это целительство при помощи биоэнергетики. Целитель убирает негативную программу или ее симптомы сам, затрачивая свою силу. Личную силу. Конечно, он потом выжат и плохо себя чувствует. А иногда схема исцеления такова: целитель перетаскивает болезнь от пациента в свое биополе, а потом его мощная энергетическая иммуносистема с ней борется.
Отсюда: полечил голову-потом от головной боли мучишься.

Дочка долго не принимала идею рейки, я ей объясняла разницу, когда тратишь свои силы и когда просто становишься проводником неисчерпаемой силы природы. Она не верила. Но теперь она приняла от меня настройки кундалини-рейки, и все изменилось. Она полюбила КР. Разница в состоянии целителя-биоэнергета и целителя-рейкиста после сеснса колоссальная.
Дочка имеет дар целительства, перешедший ей от бабушки (моей мамы), и КР ей помогло правильно его применять. Замечу, она, как и моя мама, не занимается этим в отношении посторонних людей, только в ближнем кругу (семья).
Романтик, если бы так близко я это все не наблюдала, не написала бы сейчас. Но я помню, как тяжело было дочке после сеансов, когда она снимала мои страшные головные боли (это был период "до рейки") Сейчас я сама себя лечу)))
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Спасибо Азара за коммент, мне все еще интересно, есть ли кокой не будь способ не брать на себя болячку без того что бы не проходить инициации, к тому же я уже прошел 11 инициаций в школе УЭ (универсальная энергия), ведь в рейки и УЭ работают с одной и той же энергией насколько мне известно, просто в УЭ нет прямого воздействия руками на больное мест, в отличии от рейки, в УЭ энергия набирается в седьмую чакру и посылается через шестую чакру на человека и непосредственно на больной участок, но, для того что бы лечить данным методом, шестая чакра должна быть открыта, только в этом случае этим методом можно лечить эффективно.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

Романтик, я до сих пор не знаю точно, а откуда приходит рейки))) Я до сих пор нахожусь на стадии исследования, но это меня не удручает. Сны например, уже вижу больше сорока лет и тоже до конца не понимаю ЧТО ЭТО)))

Я имею настройки на КР и на УРР- символьное и бессимвольное от разных мастеров разных школ. Изначально потоки ощущались разными, затем вроде всё стало ощущаться просто энергией, но это была краткая иллюзия, стоило восприимчивости выйти на новый уровень, как различия каналов стали ещё более явственными.
Когда мне КР даёт сын или дочь, или муж, или другой человек- получается "разная песня".
Идёт с потоком вибрация Души человеческой, каждый выстраивает свой канал сам в конечном итоге.
Я тыкалась, тыкалась в свой канал УРР, испытывая неудовлетворённость, до тех пор пока, не попросила у высшего аспекта собственное подключение к рейки. Теперь у меня есть ещё один канал))) И он также имеет своё отличие, в нём я ощущаю наиболее сильную информационную составляющую от своего высшего аспекта.

В рейки также можно подавать энергию из любой чакры. Просто , когда начинаешь "воспринимать", то это становится явным. Я сейчас могу просто лежать в любой позе и ковыряться в своём тонком теле эфирными руками, проделывая совершенно всё, что могу придумать.
Часто выдыхаю рейки через анахату. Может, она и не открыта у меня на 200%, (я этого ещё не воспринимаю), но выдыхать поток это не мешает. Мир вокруг начинает меняться от такого "дыхания". Перестают ругаться люди в очереди, например.

Вообще, в рейки изначально очень много помогают души-помощники, и, не смотря, на мою начальную полнейшую невосприимчивость и неосведомлённость , я никогда не перетягивала на себя чужих болей, если соблюдала элементарные правила заземления в начале сеанса и разъединения аур в конце. Это сделало практику радостной и давало чувство заботы и защищённости. Программа Эгрегора прописывается тщательно. Это программа...
Если в Договоре (как говорит Облив)) , то бишь в программе эгрегора по УЭ не прописана подобная безопасность, то этой безопасностью нужно заняться самому целителю.
Есть разные способы. Кас их знает)))
Недавно она писала про почки вербы, которые нужно съесть во имя Отца , и Сына, и Святого Духа.
Можно призывать для защиты канал Архангела Михаила, а можно, если твой Аспект Воли силён, просто раз и навсегда поставить себе защиту, как установку: МОЙ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ КАНАЛ ЗАЩИЩЁН от...(перечисли)
Все свои просьбы нужно просто формулировать, озвучивать и просить соответствующие Высшие Силы.

Понимаешь, Романтик, настройки, инициации...это лишь первая ступень, на которой ты обживаешься для того, чтобы выстроить общение со своим собственным высшим аспектом.
Все энергии могут быть поданы через него со всей полнотой.
Энергия одна, общая.. это -ерунда)) Цвет белый, он один... но как бы разлагается на радугу?))
Так и с энергиями. Каждый Архангел звучит по разному, каждая травинка, каждый цветок поёт свою песню, несёт свой заряд, хотя всё от Единого.

Я считаю, что в конечном итоге, нужно , минуя всех Эгрегоров, выйти на свой личный канал общения с любым потоком.

У меня бывают в разные дни разная чувствительность, когда случился период повышенной, я лазила щупать Эгрегор Христианства, который создан на Атманическом уровне ( не эгрегор церквей).
Это огромный мощный канал, который да, требует какого-то мощного же...погружения в воду. В конечном итоге мне пришлось визуализировать эту воду, иначе ощущался сильный дискомфорт. Я была в столбе энергии, с меня смывало много всего.
И это тоже была "песня", имеющая свою чётко разработанную программу. Чтобы с ним работать, нужно соблюдать заповеди, жить духовной чистотой, а не обрядами.

Школа любой энергии- это первый шаг, который знакомит с Букварём. Нужно идти дальше, напрямую общаясь с энергиями через свой Высший Аспект.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Интересно рассуждаешь, мне нравиться ход твоих мыслей, у тебя хорошо развито критическое мышление и ты явно не идеалистка, пытаешься принять все как есть без приукрас, и спасибо за разъяснения)). Я думаю что тебе обязательно нужно прочитать вот эту книгу. http://www.koob.ru/bruce/practice_psy_protection
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Gami
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 4:45 am

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Gami »

ROMANTIС писал(а):Да нет Руна ты не поняла, мы не про лечение говорили, мы говорили про посвящение во время обучения, просто я задумался над этим, потому что мне интересно, почему находит сонливость? Ведь сонливость или тошнота это признак слабости и истощения жизненных сил, просто там где я проходил инициации у нас многие на такие симптомы жаловались, у меня бывала тоже сонливость, а пару раз например после инициаций, несколько дней к ряду башка раскалывалась, просто любопытно к чему все это, ПОЧЕМУ)))
Насчёт истощения жизненных сил - не факт. Такие ощущения наблюдаются когда человек близко подходит к каким-то внутренним блокам - вытесненным и отторгнутым чувствам. Сонливость, скорее всего, связана с вытесненной болью, а тошнота - со страхом. Этого добра у каждого человека - "вагон и маленькая тележка".
То есть, инициация-таки работает, сразу показывает места, где есть запасы "запертой" энергии.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

Ощущения во время получения сеансов и инициаций зависят от уровня осознанности человека. если человек настолько понимает свою собственную природу и знает о том, что мироздание -это его родной дом, наполненный в том числе и желающими помочь, он просто озвучивает свою просьбу: "Я прошу помочь мне получить инициацию так,чтобы ощущения были комфортны для меня...." Например.

Я во время первой настройки просила о том, чтобы настройка была хотя бы мной ощутима, согласна была даже на дискомфорт, лишь бы понять, что что-то произошло и я не зря заплатила денюжку))) Но дискомфорта не случилось)))
Человеку сильно мешает то, что он мало формулирует свои желания, вообще недостаточно отдаёт себе отчёт в том, что ему нужно. Ну и не верит в то, все его просьбы бывают услышаны.

Я почитаю, спасибо, Романтик)))
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

Практики очищения после сложных сеансов описаны в пособиях по рейки, это в том числе, техника "сухой душ". Иногда без них не обойтись, потому что пациент бывает сильно "загрязнён"и невозможно за один сеанс очистить даже эфир, особенно, если у целителя недостаточно большой объём канала(например, первая-вторая ступень).
Тогда совершенно необходимо провести технику очищению после сеанса. Если же болезнь не очень серьёзна, или вовсе сеанс был дан в принципе здоровому человеку, то обычно сам поток успевает убрать всё, оставляя после себя лишь чувство свежести и обновления у целителя.
Я всегда стараюсь держать поток до тех пор, пока не придёт ощущения чистоты. После этого, очищаться нет необходимости.
Но случаи все разные даже если пациенты одни и те же. Я редко даю сеансы вне семейного и близкого круга.

КЕНЪЁКУ — сухой душ

Японское слово кенъёку означает «сухой душ». Кенъёку очищает тело и душу. Усиливает вашу энергию и помогает отсоединиться от клиентов, ситуаций, мыслей и эмоций. Так же Кенъёку возвращает вас в настоящий момент.

Эта оригинальная техника Микао Усуи может выполняется каждый раз, когда вы приходите домой — чтобы отсоединиться от будничной суеты, а также используется перед каждым сеансом целительства, энергетическим упражнением, в конце сеанса исцеления — чтобы отсоединиться от пациента.

Исполнение техники:
Техника исполняется либо контактным способом (рука прикасается к телу), либо рука проводится на расстоянии пять — десяти сантиметров от тела. При этом можно находиться в положении сидя, стоя или лежа.

Положите на левое плечо открытую ладонь правой руки. Кончики пальцев должны касаться или быть расположен на вершины плеча, того места, где ключица встречается с плечом. Проведите открытой ладонью по прямой линии через грудину к верхней части правого бедра с намерение очистить и освободиться от личных переживаний.

Повторите этот процесс с правой стороны, используя левую руку. Повторите этот процесс снова с левой стороны.

Положите правую руку на вершину левого плеча. Проведите открытой ладонью по левой руки до кончиков пальцев. Повторите тоже самое для левой руки.

Кенъёку завершена.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Tor писал(а):И остается только одна граница это - деньги. Я уверен что всего можно достичь и без инициации и денег но возможно не так быстро, а инициация просто передает некоторые возможно знания (не уверен) и дает заряд намерений на "нечто". А имея сильный заряд намерений получаешь результат. А всякие там сертификаты - они энергии не нужны да и людям тоже.
В общем мне не так жалко этих 8000-10000 руб. за три ступени.
Просто такое чувство (если говорить цензурным языком) - такое чувство что где то нае...ют, а где не знаю.
Ну могу с точки зрения своей многолетней практики, что вообще система посвящений по рейки и увеличение мастеров рейки-это самая настоящая система простого зарабатывания денег.
Ну не может человек достигнуть какого либо мастерства посетив мин 20 семинаров и заплатив даже несчастный полтинник проходи по степеням их семинаров.И не потратив на суровую практику по многу лет!
Это бред.
Но и вообще не может никакого продвижения на холявных посвящениях.Это по нескольким причинам нужно.
Во первых для того ,чтобы отсеить праздношатающихся,
Второе всетаки нужно получить канал для подключению к из эгрегору.И он нахяляву крепким и широким никогда не будет.Нужно или денежное пожертвование(причем значительное) или постоянное им служение.Это и происходит,кокда куча новоявленных "мастеров" заманивают и дают новые посвящения в новые члены.
И третьм нужен живой святой основатель,которого у них в наличии похоже сейчас нет.Через него передается энергия от богов.
Четвертое.Сколко энергии в человека не влей,если он не соблюдает заповеди она тутже через некоторое время из него вытекает через нижние чакры,поэтому это бесполезно.

Вообщем -это почти бесполезное широко распространенное учение целью которого зарабатывание денег.Все широко распространенные учения идут под прикрытием массонов.Они не позволяют распространятся правильныи учениям и намеренно их гдето портят и искажают .И тогда уже позволяют их распространять.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Azzaro писал(а): Дочка долго не принимала идею рейки, я ей объясняла разницу, когда тратишь свои силы и когда просто становишься проводником неисчерпаемой силы природы. Она не верила. Но теперь она приняла от меня настройки кундалини-рейки, и все изменилось. Она полюбила КР. Разница в состоянии целителя-биоэнергета и целителя-рейкиста после сеснса колоссальная.
Дочка имеет дар целительства, перешедший ей от бабушки (моей мамы), и КР ей помогло правильно его применять. Замечу, она, как и моя мама, не занимается этим в отношении посторонних людей, только в ближнем кругу (семья).
Если не хотите чтобы ваша дочька быстро набралась кармы ,а затем потом всю оставшуюся жизнь лечилась от различных болячек прекратите заниматся таким лечением.Если человек не меняет работу своего сознания.Лечить кагорически нельзя!Это ошибочная теория и за это рано или поздно начнут высшие силы за это жестко наказывать.Многие такие биоэнергеты быстро умерают от неизлечимых болезней и падают при этом в нижние миры.

Если интересно откуда возникают проблемы и болезни то,доступно обьясняет С,Н Лазарев в его книге" Диагностика кармы книга 2".
А ваши головные боли связаны с тем ,что ваша энергия сильно блокируется от душевной привязанности на уровне анахата чакры.
Вам лучше нужно осваивать йогу и Цигун,если по настоящему желаете своему ребенку счастья и любите его.Иначе это кончитася развалом судьбы,болезнями и быстрой смертью.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Oblivion писал(а):Для меня всегда Инициация была вещь очень тяжелая. В последний раз (не Рейки) она длилась на энергетическом плане более суток, я думала, вообще голову разнесет в хлам. Но потом включение в энергию должно давать, собственно, энергию, а не сонливость. Если идет сонливость - эгрегор тебя просто жреть:)..
Вообще если во время посвящений или практики вас клонит в сонливость ,то последите за состоянием вашего позвоночника.Он должен быть выпрямлен.Когда энергия застревает на уровне поясницы(по причине узких каналов) или согнутости повоночника в пояснице начинаешь как хорек засыпать,даже когда перед этим и выспался.Можно при этом встать,походить ,помахать руками.Иногда если вы сидите на работе, такую энергию вокруг начинает испускать один или два чел с забитыми каналами.И тогда все поголовно вокруг начинает валить неконтролируемый тамас.
Второе.Когда энергия становится тонкой, то часто человек бысто устает,посколько у него энергия начинает течь в высокие и тонкие миры.Это нормальное явление для начала.
.Когда у человека преобладает грубая энергя он как правило ,активен,агрессивен,сильная секс энергия и т.п.А вот когда энерг. каналы наконец очищаются и энергия начинает перетекать наверх,оказывается энергии начинает и не хватать.А обилие ранее сильной энергии было вызвано узкостью каналов и наличием у человека энергии низких чакр.Особенно муладхары.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Нитьяананда писал(а):
Azzaro писал(а): Дочка долго не принимала идею рейки, я ей объясняла разницу, когда тратишь свои силы и когда просто становишься проводником неисчерпаемой силы природы. Она не верила. Но теперь она приняла от меня настройки кундалини-рейки, и все изменилось. Она полюбила КР. Разница в состоянии целителя-биоэнергета и целителя-рейкиста после сеснса колоссальная.
Дочка имеет дар целительства, перешедший ей от бабушки (моей мамы), и КР ей помогло правильно его применять. Замечу, она, как и моя мама, не занимается этим в отношении посторонних людей, только в ближнем кругу (семья).
Если не хотите чтобы ваша дочька быстро набралась кармы ,а затем потом всю оставшуюся жизнь лечилась от различных болячек прекратите заниматся таким лечением.Если человек не меняет работу своего сознания.Лечить кагорически нельзя!Это ошибочная теория и за это рано или поздно начнут высшие силы за это жестко наказывать.Многие такие биоэнергеты быстро умерают от неизлечимых болезней и падают при этом в нижние миры.

Если интересно откуда возникают проблемы и болезни то,доступно обьясняет С,Н Лазарев в его книге" Диагностика кармы книга 2".
А ваши головные боли связаны с тем ,что ваша энергия сильно блокируется от душевной привязанности на уровне анахата чакры.
Вам лучше нужно осваивать йогу и Цигун,если по настоящему желаете своему ребенку счастья и любите его.Иначе это кончитася развалом судьбы,болезнями и быстрой смертью.
"Диагностика кармы 2" Лазарева была мною прочитана в 1996 году.
Боли прекратились с практикой кундалини рейки.
Дочка не занимается целительством, а занимается саморазвитием.
Нитьяананда, для Вас есть хорошая русская народная поговорка: "не учи отца и баста")))))))
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

Человек хочет делиться опытом, Аззаро))) Это нормально)))
К сожалению, я не одобряю манеру людей выражать своё категоричное мнение, предсказывая страшное будущее собеседникам или их любимым людям.
Так высоко духовные люди не делают никогда.Даже если истина им очевидна и ясна как Божий день, они никогда не скажут то, что помешает человеку жить как можно более полно и радостно.
Мне уже предсказывали неоднократно по разным поводам что-то страшное. Но привычки смотреть сквозь пальцы на сие действо ещё не появилось....
Все ,кто предсказывали, что интересно, никогда не являлись светлыми личностями, которых бы я имела шанс уважать или любить))) Любимые мной и любящие меня, даже зная, что мне предстоит, посылали совсем другую энергию на словах и в мыслях.

Духовным человека делают не энерго практики, а бытовые отношения с миром и людьми
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Руночка, он вроде не ребенок, типа ровесник или что-то вроде этого. Ну нельзя же быть таким глупым! ))
Йога и цигун... и все!!!
А мы с тобой такие ограниченные! Айяйяйки прям нам от широковзорного просветленного гурыча
Мне кажется, просто осенью так грустно, хочется прижаться к себе подобным существам своим остывшим бочком и согреться))) так что даже упоротые буддийские гурычи приходят к людям... но они просто не умеют сказать: люди, обнимите меня, мне так одиноко...И поэтому бурчат как буки свои нелепые нравоучительные речи, которые никому не нужны...
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Руна писал(а):Человек хочет делиться опытом, Аззаро))) Это нормально)))
К сожалению, я не одобряю манеру людей выражать своё категоричное мнение, предсказывая страшное будущее собеседникам или их любимым людям.
Так высоко духовные люди не делают никогда.Даже если истина им очевидна и ясна как Божий день, они никогда не скажут то, что помешает человеку жить как можно более полно и радостно.
Мне уже предсказывали неоднократно по разным поводам что-то страшное. Но привычки смотреть сквозь пальцы на сие действо ещё не появилось....
Вы похоже не общались долго с серьезными практиками и действительно настоящими святыми.Любой такой человек вам скажет что бы лечить других людей вливая в них свою энергию и забирая их плохую карму нужно или находится на очень высокой ступени практики даже для святых.Или это часто просто бессмысленно.Поэтому они действуют другими способами ,посвящая людей в практики и заставляя их раскаиватся и менять постепенно свое сознание.
Это дожен быть миниум уровень Христа или Будды Сакьямуни..Такого уровня практики могут разрушать карму анализом своего состояния и размышлением.И даже на их уровнях им приходилось сбрасывать карму(распятие Христа) и болеть и умерать за других людей(Бхагаван Шри раджниш,Рамакришна).Всех остальных ждет еще более сильная расплата за их гордыню и переоценку своих возможностей.

За мою практику я встрчал много таких людей.И долго общался с великими святыми и разными там "лекарями" и экстрасенсами и колдунами.И почти все кто вливал энергию в других не думая о последствиях ,а изображая их себя разных мессий теши свою гордыню либо уже давно лежат на кладбище либо находятся в психлечебницах или сидят в тюрьме.

Вообще оч.тыжело хоронить хороших друзей по практике и знакомых.Но когда вы общаетесь с людьми 20 лет,то карма нещадно проявляется во всей красе.Не желаю вам такого.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

Нет, я не общалась со Святыми, Нитьянанда.
Они всегда были редки в нашем мире)))
Из Ваших слов видно, что Вы общались и с опытными практиками и со Святыми.
Чувствуешь себя, прямо прахом у подножия Скалы...
Несомненно это ощущение происходит от отсутствия в Скале всякой гордыни.

Ваши слова производят двойственно впечатление. С одной стороны кажутся разумными, с другой- вызывают отторжение.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение azrahal »

Нитьяананда писал(а): Это дожен быть миниум уровень Христа или Будды Сакьямуни..Такого уровня практики могут разрушать карму анализом своего состояния и размышлением.
О здорово, мне значит уже можно заниматься :))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение azrahal »

ROMANTIС писал(а):Да нет Руна ты не поняла, мы не про лечение говорили, мы говорили про посвящение во время обучения, просто я задумался над этим, потому что мне интересно, почему находит сонливость? Ведь сонливость или тошнота это признак слабости и истощения жизненных сил, просто там где я проходил инициации у нас многие на такие симптомы жаловались, у меня бывала тоже сонливость, а пару раз например после инициаций, несколько дней к ряду башка раскалывалась, просто любопытно к чему все это, ПОЧЕМУ)))
Романтик, у них там в Рейки главный Архангел Михаил, всеми потоками орудует и не только потоками. Надо с ним общаться :))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Руна :) Тонко вы потроллили Нитьянанду. Даже мне пришлось посоображать, то что вы ему сказали -это комплимент или повод для драки)))
Я вот думаю что больше всего гордыни у Рамзана Кадырова. Он получил какой-то стопятьсотый дан в карате (тогда как при нормальных нормативах это вообще уровень архата -такого святого-полубога-монаха), а, например, в айкидо ВТОРОЙ дан имеют вроде только два человека на весь Екб и Свердловскую область (двое на полтора миллиона человек!).
Если школа рейки будет такая же, как школа карате, выдавшая Кадырову пятый дан, то и Азрахал и тем более Руна тут же получат там грамоты супермастеров, общавшихся с кем угодно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

Аирнокс)))
Ну, у Вас с восприятием юмора всё в порядке)))

На данный момент в школах рейки настройки Мастеров стали доступны действительно всем, готовым оплатить инициацию.
Но называть систему рейки системой зарабатывания денег или тем паче - системой подключения к каким-то страшным каналам... нельзя.
Изначально - это свет и помощь Высших Сил человечеству.
И я рада, что в моей жизни эта помощь есть.

Людей слишком много обманывают... мы привыкли бояться обмана и подмен, но бояться быть обманутым и старательно прислушиваться к всякому "негативу", а тем более, повторять его, особо не задумываясь, что говоришь... разные вещи.
Если просто допустить, что рейки -это помощь Света, то следует представить: каково будет Высоким Душам данного направления воспринимать наше отношение к этой помощи.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Руна писал(а):))

На данный момент в школах рейки настройки Мастеров стали доступны действительно всем, готовым оплатить инициацию.
Но называть систему рейки системой зарабатывания денег или тем паче - системой подключения к каким-то страшным каналам... нельзя.
Изначально - это свет и помощь Высших Сил человечеству.
И я рада, что в моей жизни эта помощь есть.

Людей слишком много обманывают... .
Вы похоже никогда не залазили в секту глубоко.Я с этим очень хорошо познакомился.Людей просто используют,а когда они начинают выдыхатся и растрачивать свой потенциал их просто выбрасывают как расходный материал.И набирают новых балбесов,которые самоотверженно подставляют свое плечо.
Пока в альтруистах недостатка похоже нет.
Особенно если это назвать так: Вы избранный посвященный мастер.Вам выпала великая честь передавать божественную энергию!И у людей уши вянут сразу и она передают свою энергию,свою жизнь.Все же хотят стать исключительными мессиями,особенно если позволяют.Ну это в опред смысле карма у людей такая,кто туда попал.
Здесь (вы просто не понимаете ,что такое энергия богов и откуда она берется и как накапливается) в значительной степени используется жизненная энергия членов и самого передающего ее. .Только вот они не говорят ,что карма от принимающего энергию сильнейшим образом забивает нади и накапливается в передающем.Просто они врут во многом.Она никуда не исчезает, если ее не уничтожать и не заниматся самому суровой практикой.У них нет сейчас гуру,который бы это все впитывал в себя.Богу это тоже не нужно .Он никогда этим не занимался сам.Только через великих подвижников она транслируется.

У нас в организации ученики оч.высокого уровня(махамудры,достигшие Маханирваны) проводили верующим шактипаты (1500 за полгода) От этого моментально почти пробуждалась кундалини.Это и было целью этих инициаций. Затем по несколько лет восстанавливались.Только передачи энергии в Рейки и рядом не стояли с нашими инициациями.И все в конечной степени вся карма проходила в итоге через нашего учителя.Он ослеп и заболел циррозом печени от этого,а затем и вся судьба была разрушена как его ,так и всей организации.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»