УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):Мирамушка*, большое спасибо за информацию о Генераторе, оказалась очень кстати, как раз то, что было нужно и очень своевременно)).
Представь,ТОЛЬКО ПОДУМАЛА,что надо сюда это перенести
ибо там не по теме:)
Oblivion писал(а):Мирамушка*, нашла про Генератора, он же у тебя в том же посте, счас почитаю.
Ты же МАНИФИСТИРУЮЩИЙ генератор

https://yourhumandesign.ru/types/manifesting-generator


там вверху наведите мышкой-Типы Профили Центры Каналы

откроется ещё информация,кому интересно разобраться.
Я,признаюсь-не осилила:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Меня еще вчера грызла совесть, что там- не по теме и я в этой теме мысленно оставила свои следы)). Мне кажется, ты словила мою мысль. А потом, наверное, я твою.))
Насчет "ложного я", не могу согласиться, не было у меня злости никогда, а с бизнесом у меня всегда швах. Также я не обругаю водителя маршрутки и молча переделаю задание на работе, если я что-то сделала неправильно. Мне больше подходит ложное Я просто Генератора, От Манифестирующего досталась разве что раздражительность, которая бывает не часто и тут же прорабатывается.

Вообще, мне больше почему-то подходит информация о Генераторе, чем о Манифестирующем, о Манифестирующем тоже подходит, но больше та информация, которая освещена о нем в просто Генераторе, и интуитивно именно информация о просто Генераторе кажется "правильной" для меня, хочется работать с ней. А на вопрос друга "хочется ли мне прогуляться" ответ у меня будет такой: я стану анализировать, действительно ли мне сейчас это хочется или нет, что мне принесет в итоге большее удовлетворение: прогулка или какое-то другое мое запланированное дело и в зависимости от приоритетов на конкретный момент, выдам ответ. В общем, как-то часть от того, часть от другого, я бы сказала, но это не важно, важно понимание, с чем нужно работать, а я поняла)).
p.s. Информацию о Центрах и Каналах почитаю, что осилю)).
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):Меня еще вчера грызла совесть, что там- не по теме и я в этой теме мысленно оставила свои следы)). Мне кажется, ты словила мою мысль. А потом, наверное, я твою.))
Насчет "ложного я", не могу согласиться, не было у меня злости никогда, а с бизнесом у меня всегда швах. Также я не обругаю водителя маршрутки и молча переделаю задание на работе, если я что-то сделала неправильно. Мне больше подходит ложное Я просто Генератора, От Манифестирующего досталась разве что раздражительность, которая бывает не часто и тут же прорабатывается.

Вообще, мне больше почему-то подходит информация о Генераторе, чем о Манифестирующем, о Манифестирующем тоже подходит, но больше та информация, которая освещена о нем в просто Генераторе, и интуитивно именно информация о просто Генераторе кажется "правильной" для меня, хочется работать с ней. А на вопрос друга "хочется ли мне прогуляться" ответ у меня будет такой: я стану анализировать, действительно ли мне сейчас это хочется или нет, что мне принесет в итоге большее удовлетворение: прогулка или какое-то другое мое запланированное дело и в зависимости от приоритетов на конкретный момент, выдам ответ. В общем, как-то часть от того, часть от другого, я бы сказала, но это не важно, важно понимание, с чем нужно работать, а я поняла)).
p.s. Информацию о Центрах и Каналах почитаю, что осилю)).
Да,ты права,всё знания эти,они слишком обобщают,человек должен сам изучив
и эти знания-ПОЗНАТЬ СЕБЯ,и мироустройство и.т.д. и.т.п. :)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да ясный свет помогает осознаванию :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а):Да ясный свет помогает осознаванию :)
И молитвы тоже:)
МИРАМА* писал(а):
BUER писал(а):
МИРАМА* писал(а): Изображение
этот текст переделка- с добавлением своих мыслей какого то извращенца-все не так .не буду говорить подробности .бредятина. я много их читал. этот текст написан в современном стиле-переделка.-100 проц-не говорились так раньше слова которые в этом тексте
ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ вам в помощь,

http://cosmo-energet.ru/blog/43322832522/molitva
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а):
BUER писал(а):
МИРАМА* писал(а): Изображение
этот текст переделка- с добавлением своих мыслей какого то извращенца-все не так .не буду говорить подробности .бредятина. я много их читал. этот текст написан в современном стиле-переделка.-100 проц-не говорились так раньше слова которые в этом тексте
ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ вам в помощь,

http://cosmo-energet.ru/blog/43322832522/molitva[/quote]
Нет ничего о единстве сущем. Как всегда применена техника разделения, а не объединения.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение azrahal »

Изображение

этот текст переделка- с добавлением своих мыслей какого то извращенца-все не так .не буду говорить подробности .бредятина. я много их читал. этот текст написан в современном стиле-переделка.-100 проц-не говорились так раньше слова которые в этом тексте

Да, согласен с тобой, реально хрень какая-то сразу же чувствуется что подделка или переделка, правильно пишешь, текст по тупому звучит, явно кто-то отсебятины добавил!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):Изображение

этот текст переделка- с добавлением своих мыслей какого то извращенца-все не так .не буду говорить подробности .бредятина. я много их читал. этот текст написан в современном стиле-переделка.-100 проц-не говорились так раньше слова которые в этом тексте

Да, согласен с тобой, реально хрень какая-то сразу же чувствуется что подделка или переделка, правильно пишешь, текст по тупому звучит, явно кто-то отсебятины добавил!
Ты прав:),не все захотят в ссылку зайти

http://cosmo-energet.ru/blog/43322832522/molitva

Возникает вопрос: как молиться? Точных слов, словосочетаний нет ни в каких церковных скрижалях. Любая молитва, записанная в молитвенниках — это только схема, которую человек может изменять, дополнять и совершенствовать.
В конечном итоге действие молитвы определяется тем торсионным полем,
которое создается вашими мыслями, словами, эмоциями. Молитвы могут быть
и не церковными, главное, чтобы нужные мысли и слова шли из глубины сердца.

Но церковные молитвы однозначно вызывают появление торсионных полей,
положительно действующих на внешние информационные связи. Поэтому,
пользуясь ими, человек не допускает ошибок.
Особенно
эффективна молитва, прочитанная над свечой. Когда над свечой читают
молитву, звуковые вибрации вызывают колебания плазмы (огня) и она
переводит их в электромагнитные и в торсионные волны, которые восходят
к Богу. Мало того, молитвы вызывают обратный эффект — на человека
нисходит Божья Благодать, которая исцеляет душу и тело. Действительно,
правильно прочитанная молитва оказывает сильное исцеляющее воздействие
на организм и на изменение ситуации вокруг. Значительный эффект
вызывает обращенная к Богу .
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а):. Значительный эффект
вызывает обращенная к Богу .[/color]
Я к Нему уже столько раз обращался, что по идее - уже должен быть стать Ангелом Божьим! Хотя в принципе это так было и есть еще с изначальных времен, я и есть - Ангел Бога! :)
Я помню еще предвечные времена, когда мы сражались с легионами демонов и сам Авадон восхищался мной и моими победами, позже, уже после сотворения этого мира я возвращался сюда раз за разом пока не в одной из своих жизней не достиг Славы Всевышнего, Высшие Ангелы заплакали, увидев и вспомнив меня, меня обнял Авадон и его лицо истекало слезами, настолько он рад был увидеть меня! Но сказал Всесильный - несмотря на то что он поднялся ко мне, я возвращу его вновь на землю, ибо нуждаются в нем! Владыка мира сказали Ангелы - так он же потеряет всю силу и святость свою, зачем ты делаешь это? Ответил им: даже само его присутствие на земле будет спасать и исцелять многих - не переживайте, он поднимется, ведь у меня день - тысяча лет, не смог - я наведу на него болезни и старость и когда умрет - возьму его на руки, подброшу к небесам и ударю о землю - и родится он вновь - и так будет каждый раз - пока не возвратится к Творцу своему! Ведь он - любимое мое Творение среди праведников и вас ангелов и в порядке с ним все будет всегда! Успокоились Ангелы и согласились! Амен.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение azrahal »

Вижу я сон и ведение мне - встретил меня Асмодей со своими приближенными в полном великолепии сил своих, посмотрел мне в глаза и улыбнулся злорадно! Помнишь ли ты меня и моих сыновей и дочерей? Ответил ему - смутно! Тогда сказал он мне - не смог ты когда-то вернуть нас всех к Благословенному, а только лишь малую часть поднять за собой, и они стали Ангелами, а мы до сих пор здесь, на земле, в моем царстве и страдаем сильно, хоть я тяжело мне говорить об этом, но желает наша душа возвратится в Эдем всеми силами и уже нет подобному тебе, кто смог бы поднять нас туда и вот сейчас - стоишь ты передо мной, я в полном великолепии сил своих и от ненависти к тебе, желаю уничтожить тебя! Сказали ему те кто был рядом с ним - ты не сделаешь этого! Так как старался он тогда с утра до ночи, не покладая рук и все же - настигло его то, что и нас когда-то, прояви уважение к нему, хотя сейчас это лишь слабая тень от него, но ты знаешь как и мы кто он - засмеялся Асмодей и протянул руку свою мне - и сказал, не грусти в моем проклятом и темном мире, будь гостем здесь - и не иди путями, которые мы когда то избрали, ибо пожалели об этом! Ты поймешь о чем я говорю! И исчезло все, лишь тьма кругом - проснулся я выдохнул, ибо тяжелый был сон!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а):
МИРАМА* писал(а):. Значительный эффект
вызывает обращенная к Богу .[/color]
Я к Нему уже столько раз обращался, что по идее - уже должен быть стать Ангелом Божьим! Хотя в принципе это так было и есть еще с изначальных времен, я и есть - Ангел Бога! :)
Я помню еще предвечные времена, когда мы сражались с легионами демонов и сам Авадон восхищался мной и моими победами, позже, уже после сотворения этого мира я возвращался сюда раз за разом пока не в одной из своих жизней не достиг Славы Всевышнего, Высшие Ангелы заплакали, увидев и вспомнив меня, меня обнял Авадон и его лицо истекало слезами, настолько он рад был увидеть меня! Но сказал Всесильный - несмотря на то что он поднялся ко мне, я возвращу его вновь на землю, ибо нуждаются в нем! Владыка мира сказали Ангелы - так он же потеряет всю силу и святость свою, зачем ты делаешь это? Ответил им: даже само его присутствие на земле будет спасать и исцелять многих - не переживайте, он поднимется, ведь у меня день - тысяча лет, не смог - я наведу на него болезни и старость и когда умрет - возьму его на руки, подброшу к небесам и ударю о землю - и родится он вновь - и так будет каждый раз - пока не возвратится к Творцу своему! Ведь он - любимое мое Творение среди праведников и вас ангелов и в порядке с ним все будет всегда! Успокоились Ангелы и согласились! Амен.
А как ты это вспомнил?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): А как ты это вспомнил?
:)
Брат! Это просто мое творчество. Понравилась такая история? Которую я написал?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нравится то да. Но интересует только правда :)
Я думал вдруг это ты случайно вспомнил или во сне пришло)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):Вижу я сон и ведение мне - встретил меня Асмодей со своими приближенными в полном великолепии сил своих, посмотрел мне в глаза и улыбнулся злорадно! Помнишь ли ты меня и моих сыновей и дочерей? Ответил ему - смутно! Тогда сказал он мне - не смог ты когда-то вернуть нас всех к Благословенному, а только лишь малую часть поднять за собой, и они стали Ангелами, а мы до сих пор здесь, на земле, в моем царстве и страдаем сильно, хоть я тяжело мне говорить об этом, но желает наша душа возвратится в Эдем всеми силами и уже нет подобному тебе, кто смог бы поднять нас туда и вот сейчас - стоишь ты передо мной, я в полном великолепии сил своих и от ненависти к тебе, желаю уничтожить тебя! Сказали ему те кто был рядом с ним - ты не сделаешь этого! Так как старался он тогда с утра до ночи, не покладая рук и все же - настигло его то, что и нас когда-то, прояви уважение к нему, хотя сейчас это лишь слабая тень от него, но ты знаешь как и мы кто он - засмеялся Асмодей и протянул руку свою мне - и сказал, не грусти в моем проклятом и темном мире, будь гостем здесь - и не иди путями, которые мы когда то избрали, ибо пожалели об этом! Ты поймешь о чем я говорю! И исчезло все, лишь тьма кругом - проснулся я выдохнул, ибо тяжелый был сон!
Для меня такие тексты не читабельны,возможно это и является ключом к разгадке-
если не резонируешь-значит это не твоё,так как в наших личных флешках памяти
есть все данные о инкарнациях.
И они открываются только тогда,когда ваша энергия кундалини достигнет сердечного центра.
Но,чтобы он открылся надо снять все блоки и зарядить позитивными эмоциями.

Заряжайтесь:)

http://vse-o-pozitive.ru/pozitivnoe-myshlenie/

Знания об вы будете получать подсказками,так как при загрузки ваших данных они были
зашифрованы,и эти ключи к разгадкам индивидуальны.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а):]
Для меня такие тексты не читабельны,возможно это и является ключом к разгадке-
если не резонируешь-значит это не твоё,так как в наших личных флешках памяти
есть все данные о инкарнациях.
И они открываются только тогда,когда ваша энергия кундалини достигнет сердечного центра.
Но,чтобы он открылся надо снять все блоки и зарядить позитивными эмоциями.

Заряжайтесь:)

http://vse-o-pozitive.ru/pozitivnoe-myshlenie/

Знания об вы будете получать подсказками,так как при загрузки ваших данных они были
зашифрованы,и эти ключи к разгадкам индивидуальны.
Ахаха, я же написал что эти два текста - мое личное творчество так сказать, я просто сходу это написал, а ты про шлешки, коды данных и резонацию! :))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):
МИРАМА* писал(а):]
Для меня такие тексты не читабельны,возможно это и является ключом к разгадке-
если не резонируешь-значит это не твоё,так как в наших личных флешках памяти
есть все данные о инкарнациях.
И они открываются только тогда,когда ваша энергия кундалини достигнет сердечного центра.
Но,чтобы он открылся надо снять все блоки и зарядить позитивными эмоциями.

Заряжайтесь:)

http://vse-o-pozitive.ru/pozitivnoe-myshlenie/

Знания об вы будете получать подсказками,так как при загрузки ваших данных они были
зашифрованы,и эти ключи к разгадкам индивидуальны.
Ахаха, я же написал что эти два текста - мое личное творчество так сказать, я просто сходу это написал, а ты про шлешки, коды данных и резонацию! :))
Возможно ты запостил их в этой теме не напрасно,ибо находясь на
этом уровне развития ,наши тонкие тела тоже общаются друг с другом.
И кто-то,зашедший сюда случайно,или не случайно,получит кодовую фразу.
Это значит,что в одной из жизней ты уже сталкивался с этими людьми.
и был либо приверженцем этих знаний,либо сам ты писал подобные тексты.
И здесь твой пароль-это может быть вибрация исходящая от ритма написанного,
или определённая фраза,или человек прочитавший это творчество,своей реакцией,
или ответом-явится ключом,твое тонкое тело,вспомнив начнёт направлять твоё внимание
на предметы,которые позволят получить доступ к дальнейшей информации.
(К прошлым воплащениям).
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Возможно ты запостил их в этой теме не напрасно,ибо находясь на
этом уровне развития ,наши тонкие тела тоже общаются друг с другом.
И кто-то,зашедший сюда случайно,или не случайно,получит кодовую фразу.
Это значит,что в одной из жизней ты уже сталкивался с этими людьми.
и был либо приверженцем этих знаний,либо сам ты писал подобные тексты.
И здесь твой пароль-это может быть вибрация исходящая от ритма написанного,
или определённая фраза,или человек прочитавший это творчество,своей реакцией,
или ответом-явится ключом,твое тонкое тело,вспомнив начнёт направлять твоё внимание
на предметы,которые позволят получить доступ к дальнейшей информации.
(К прошлым воплащениям).
Мира, ты любишь все усложнять! И подключать всевозможные "высшие знания", иногда бывает все проще!
Вот ответь тогда - я боюсь собак, на самом деле, особенно больших, да и с те кто по меньше меня настрораживают! В чем может быть причина? Почему?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а): Мира, ты любишь все усложнять! И подключать всевозможные "высшие знания", иногда бывает все проще!
Вот ответь тогда - я боюсь собак, на самом деле, особенно больших, да и с те кто по меньше меня настрораживают! В чем может быть причина? Почему?
Эдик,посмотри как сложно устроено атомное ядро:)

http://helpiks.org/6-80372.html

ты продолжаешь считать,что в мире всё устроено гораздо проще?:)

Тут может быть несколько вариантов,смотря с какого возраста ты их боишься,
может был напуган в детстве,а может из прошлых воплащений:)
Приезжай ко мне,я тебя загипнотизирую,и ты сам всё расскажешь:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): ты продолжаешь считать,что в мире всё устроено гораздо проще?:)

Тут может быть несколько вариантов,смотря с какого возраста ты их боишься,
может был напуган в детстве,а может из прошлых воплащений:)
Приезжай ко мне,я тебя загипнотизирую,и ты сам всё расскажешь:)
Хе-хе-хе, а я тебя обманул, я не боюсь собак :))
Вот видишь я это к тому что не нужно так излишне все усложнять. а то головушка твоя не выдержит!
Сенсорика часто может подвести и ты почувствуешь не то что надо, нужно пытаться попроще понимать смысл бытия и что с кем и как творится, обманул на раз два и все твои высшие системы резонации, виртуализации, и супермодуляции проследили просто вранье! Бе :))
И пошло поехало - может в детстве укусила, может из прошлых воплощений опыт и так далее. Я знал что ты попадешься на крючок! ;)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):
МИРАМА* писал(а): ты продолжаешь считать,что в мире всё устроено гораздо проще?:)

Тут может быть несколько вариантов,смотря с какого возраста ты их боишься,
может был напуган в детстве,а может из прошлых воплащений:)
Приезжай ко мне,я тебя загипнотизирую,и ты сам всё расскажешь:)
Хе-хе-хе, а я тебя обманул, я не боюсь собак :))
Вот видишь я это к тому что не нужно так излишне все усложнять. а то головушка твоя не выдержит!
Сенсорика часто может подвести и ты почувствуешь не то что надо, нужно пытаться попроще понимать смысл бытия и что с кем и как творится, обманул на раз два и все твои высшие системы резонации, виртуализации, и супермодуляции проследили просто вранье! Бе :))
И пошло поехало - может в детстве укусила, может из прошлых воплощений опыт и так далее. Я знал что ты попадешься на крючок! ;)
Я тоже знала что ты попадёшься;) испугавшись... гипноза:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Паролем может быть не только условное слово или набор знаков,символов,кодовая фраза,
но и запахи,определённые цветовые сочетания,картинки,мелодии,внешность людей,предметы.

,,В своей автобиографии Далай‑лама XIV вспоминал: "Маленькие дети, которые являются перерождениями, обычно помнят вещи и людей из своих предыдущих жизней. Некоторые из них могут читать религиозные тексты, хотя их никто еще не учил этому… Ламы из поисковой группы пришли к нам и разложили передо мной, двухлетним, вещи, среди которых были несколько, принадлежавших покойному Далай‑ламе. Я сразу выбрал их из кучи и сказал: "Это мое". Так было определено, что именно в меня вселилась душа умершего, и я был признан очередным воплощением Будды".

https://ria.ru/religion/20090310/164329202.html

Бывает так,что пароль взламывается не намерено,другими людьми,или специально
-если достаточно много знать о человеке.
Это очень опасно и ведёт к частичной потери памяти о своих кодах.
Устойчивое не верее в теорию реинкорнации-верный признак,что человек был взломан,
либо он мод,дубль,бот,тень,примитив.
Восстановить её можно,только на тонком плане-выход в астрал,или ментал.
Для защиты информации от несанкционированного доступа,используется более сложная
комбинация-здесь уже другой уровень:
Самый главный признак правильно найденного пароля-это отклик души-твоё тело ярко реагирует
вибрируя на определённые:
параметры человека-внешности,жестов,запаха,тембра голоса,или ситуации-так происходит
включение.
Если человек сильно запаролен,то рассшифровка идёт постепенное,возможно даже годами.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а):
azrahal писал(а): Мира, ты любишь все усложнять! И подключать всевозможные "высшие знания", иногда бывает все проще!
Вот ответь тогда - я боюсь собак, на самом деле, особенно больших, да и с те кто по меньше меня настрораживают! В чем может быть причина? Почему?
Эдик,посмотри как сложно устроено атомное ядро:)

http://helpiks.org/6-80372.html

ты продолжаешь считать,что в мире всё устроено гораздо проще?:)

Тут может быть несколько вариантов,смотря с какого возраста ты их боишься,
может был напуган в детстве,а может из прошлых воплащений:)
Приезжай ко мне,я тебя загипнотизирую,и ты сам всё расскажешь:)
Я попробую все упростить :)
Мир это бесконечность - как вширь (вселенная) так и вглубь (бесконечно малая точка) - это сможет понять даже ребенок. А то что щас в физике это просто модели этой бесконечности - конечные представления. Они нереальны это грубейшие приближения. Бесконечность - вот наша реальность. А это уже сможет понять не каждый взрослый.
А вот в этой бесконечности уже все становится возможным. Хотя в физике все становится ограниченным моделями. Так что я думаю физике еще расти и расти до бесконечности)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Я попробую все упростить :)
Мир это бесконечность - как вширь (вселенная) так и вглубь (бесконечно малая точка) - это сможет понять даже ребенок. А то что щас в физике это просто модели этой бесконечности - конечные представления. Они нереальны это грубейшие приближения. Бесконечность - вот наша реальность. А это уже сможет понять не каждый взрослый.
А вот в этой бесконечности уже все становится возможным. Хотя в физике все становится ограниченным моделями. Так что я думаю физике еще расти и расти до бесконечности)
Возможно эта уже подросла:)

https://hi-news.ru/science/shest-faktov ... zhdyj.html
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мирамушка*, здравствуй! Вопрос по твоей теме, хочу разобраться в «откликах», во «входящих» и «исходящих», хочу твой свежий взгляд со стороны. Твое мнение, когда я что посылала сама, когда были «отклики», а когда внедрение мыслеформы, кто принял решение, кто отправил, кто словил. (В отличие от незнакомых, где я в основном отправитель, с друзьями я могу быть и получателем). В общем, ситуэйшен:

День первый. Думаю, что надо дать голове серьезный отдых, но чем-то заняться надо же. Может, что пошить, или вот фигурки я лепила, но зачем мне фигурки, куда я их потом девать буду, на продажу делать не буду, я хочу лишь немного только руки занять, друзьям они нафиг не нужны, ладно, потом решу, чем заняться, может что в голову придет еще. Как только определю для себя сферу сбыта, займусь делом.

День второй. Идем с мамой на каток, говорим про знакомых, я говорю: Юлька (моя подружка) мне так и не позвонила, мы ж хотели солянку варить. А я говорю: мам, я не хочу эту обжираловку с солянкой, но хочу, чтобы Юлька пришла.

Вечер того же дня. Звонит Юлька (солянку не предлагает), а предлагает…полепить фигурки, помочь ей разобраться в этом)). До этого Юлька шила фигурки, а тут надумала их лепить. При чем, она мне сказала, что уже узнавала, сколько стоит, чтобы не самой делать, а заказать силиконовые формочки для отлива, но цена ее не устроила.

В общем, где, здесь, по твоему мнению «посыл», где «прием», где решение ума, а где отклик. У меня вообще выходит нечто третье)). Жду твоего ответа.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Привет,Обливион:)
Дело вероятно в том,что я уже давно живу на автопилоте,писала об этом не раз,
т.е. вообще не задумываюсь не о чём,а практически полностью нахожусь,под руководством
своего тела,раньше я с ним боролась,так как мой мозг не хотел отказываться от управления:)
я даже думала,что моё тонкое тело взяла в плен какая-то сущность,ешё и разговаривала со мной.
Я прослушала целый курс лекций,о том,как мы и зачем пришли в этот мир,и что надо делать.
(она уверяла,что это я,только из будущего),постепенно я стала в это верить,так как всё стало
разрешаться само собой,причём наилучшим образом,и если я думала по-другому,
потом оказывалось,что лучше всё-же как ранее не предполагалось.
Я знаю,что ты понимаешь о чём я(как твой случай с краской,когда ты делала ремонт:)
Теперь я не боюсь,что сделаю,или что-то не так скажу,дабы не навредить,я точно знаю,
что через меня просто идёт информация нужная тебе,или ещё кому-то на данный период,
поэтому смело заявляю,что тебе надо делать эти фигурки.
Для того,чтобы ты отработала всё для чего пришла в это воплощение и оставила отредактированные прошлые реинкорнации,ну а потом зарабатывала изготовляя
энергетически заряженные предметы.
Я помню твою нумер.матрицу-основная задача:
Создавая своими руками-получать за это деньги.
Стать учителем,приобретя и делясь своими талантами и опытом.

Про отклики-ты задала вопрос и через других тебе дали ответ,далее
всё начинает складываться-просто надо улавливать-если без особых
проблем-значит всё правильно,не получается-возможно надо подождать,
или,что то подредактировать.

Как у меня это было:
(это я про твою лепку фигурок)
Несколько лет назад,очень сильно приболела,и чтобы не скучать
занялась рукоделием,шила из того,что было,делала браслетики,
украшения,вышивала бисером,ит.п.
Подруга пришла-стала восторгаться,говорит это надо продавать,
ибо очень оригинально,(ну мне тогда так не казалось:)
Потом я всё же собрала,то,что нарукоделила,чтобы отобрать,
что можно отдать на продажу...и офигела:)
(я тогда ещё не слышала так чётко,но мне как будто сказали,
-Ты посмотри-здесь все твои воплощения и ты их перекодировала.
(действительно,когда я шила и мастерила,то прям видела,что это
очень богемное,это египетское,то что-то из балета,из шаманства,
восточно-мусульманское,цыганское,это вообще-мы из будущего с марса,
и много чего я о себе узнала:)
Затем постепенно мне фрагментами стали рассказывать истории из моих
прошлых жизней.
И я увидела,что даже интерьер,мое подсознание заполняет предметами
из этих воплащений,бывает часто-напоминание музыкой,фильмами,
то-с чем ты сильно срезонировал,уловив эмоцию(это ключи к расшифровке)
Сейчас моя подруга тоже этим занимается,только она картины пишет.
Теперь я уже знаю,что вспомнив и перекодировав прежние воплощения
мы находимся у финишной черты-трансформации своего физического тела
и переход на следующий уровень игры:)

Я уверена,что и ты на этом этапе,и когда займёшься изготавлением фигурок,
поймёшь,что хочет рассказать тебе твоё подсознание.

(Сейчас в процессе переезда,что найду,то покажу:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Спасибо, Мирамушка*! Конечно, что найдешь, покажи, интересно посмотреть.
p.s. Точно ведь, комнаты мои все по разным стилям оформлены, все по воплощениям)).
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Валентинка для МИРАМЫ*!
Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Спасибо Вайтман;),подарки -это всегда приятно:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Непрочитанное сообщение Никос »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»