УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

http://www.auralife.lv/public/ru/main/c ... apija.html
ЦВЕТОТЕРАПИЯ,И НЕ ТОЛЬКО:).
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

http://frei.hobby.ru/na/
НУМЕРОЛОГИЯ.КАКИЕ ЗАДАЧИ МЫ ПРИШЛИ ВЫПОЛНИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
(пока для ознакомления,разбор чуть позже:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Уважаемый Сакай,если позволите я вас немного прелюдно попрепарирую по нумерологии:))),
раз вы такой смелый и засветили свою дату рождения:)
Ок?
Никто не рождается плохим. Никто в детстве не мечтает стать Гитлером. Даже сам Гитлер не мечтал. :) В своей сути, каждый человек абсолютно невинен, таковым человек и рождается. Лишь потом общество начинает извращать человека. Кто-то этому лучше противостоит, кто-то хуже. По разным причинам. Когда я говорю, что нет плохих людей, я имею ввиду именно суть, а не то, как человек распорядился своей жизнью.
Я же обещала вам приоткрыть завесу одной из тайн,насчет того кто и зачем рождается.
А для мага очень важно держать своё слово:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Sakai »

МИРАМА* писал(а):Уважаемый Сакай,если позволите я вас немного прелюдно попрепарирую по нумерологии:))),
раз вы такой смелый и засветили свою дату рождения:)
Ок?
Не вопрос, препарируйте сколько угодно. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Приступим к телу.Начинаю.(будет больно кричите,можь услышу:)
Немного наркоза для пациента:
Люди приходят в этот мир,что бы познать всю гамму эмоций(позитивных и негативных) и чувствсс,что бы обогатить свою душу(правда некоторые считают,что её у них нет,но это процессу не помеха,ибо не верее в наличии у себя души не освобождает от законов кармы и от уроков жизни.
Нумерологическая таблица показывает челу,какие он качества наработал в прошлых жизнях,а что ему изчё предстоит познать и развить в данной последней жизни.

Нумерологическая таблица гармоничного состояния человека,при котором его желания реализуются,а мечты исполняются.
1 44 7
22 5 8
3 6 99

Обозначаемые качества(синий цвет-норма,красный-дисбаланс.

1 Характер, сила воли, лидерство, лидер, единственность,власть, уникальность. тирания,унижение других,деспотизм,чрезмерный згоизм.
2 Энергия, жизненный путь, потенциал, действие, раздвоенность, двойственность.
Энергитический вам пиризм,слабость,апатия,лень.
3 Интерес, знания, техника, точные науки, наука и стремление к исследованиям.
Инертность,занудство и критиканство.

4 Человечество, люди, народ, человек,ментальная сила и здоровье,социальная жизнь.
Одиночество,замкнутость,ментальная слабость.


5 Логика, интуиция, интрига, план, планирование, анализ, закономерность.
Не умение отслеживать причины и закономерности жизни и ситуаций.
6 Физический труд, мастерство, стремление к деньгам.
Хаос,разрушение,алчность.
7 Мир, Вселенная, мироздание, познание мира, созидание, эволюция, удача.
Анархия и безверие.
8 Правда, правдоискательство, терпимость, доброта, забота о близких.
Деспатизм,манипулирование,безразличие.

9 Память, прошлое, будущее, предвидение и ясновидение.
зависть, обида, злопамятство.

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных), чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 14й раз, и может так случиться, что имеете 2 "попытки(ок)" улучшить свою дальнейшую судьбу.
Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.
пример: САКАЙ.
День Месяц Год
22 12 1988
После преобразований Пифагора
33 6 29 11
нумерологическая таблица:
11 --- ---
2222 --- 88
33 6 99

синий-что дано,фиолетовый-развивать.

Характер
1111 Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.

Уменьшить контрь и власть.
Не стремится к власти и подавлению людей,научиться быть подчиненным.Не планировать свою жизнь.Учиться доверять жизни и её сюжету.

Биоэнергетика
2222 Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек.

Человек для баланса может отдавать свою энергетику,без ущерба для здоровья.

Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

В прошлой жизни много читал и путешествовал,в этой надо больше уделять внимание для развития творческих способностей и стремиться к стабильности и постоянству,а не к частой перемене мест.

Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Укреплять здоровье,занимаясь энергетическими практиками и духовными практиками ,(не тяжелой атлетикой:).


Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество
ошибок.
Учиться разбираться в человеческих взаимоотношениях,отслеживать кармические уроки,уметь делать выводы и развивать ментальность-улавливать настроение и характеры других людей.

Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

Уделять внимание интеллектуальному развитию.

Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.

Изучать законы мироздания,историю религий и других культур.

Чувство долга
88 Развитое чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие этого могут впасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно прекрасные семьянины.

Поэтому в этой жизни надо больше реализовывать себя не в семейных отношениях,а в развитии своей личности.

Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.

Тут сказать нечего,ибо всё в норме:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Перенос моей темы из мистического в свободное общение -это очень символично!:)
В НАШЕЙ ЖИЗНИ ГРЯДУТ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ,НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ,КОГДА МОЖНО БУДЕТ В ОТКРЫТУЮ ОБСУЖДАТЬ МИСТИЧЕСКИЕ,ОККУЛЬТНЫЕ,ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ТЕМЫ В СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ!
а не в специальных резервациях:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Согласна с тобой, Мирама!!! Будем свободно общаться))
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Sakai »

МИРАМА* писал(а): Характер
1111 Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.[/color]
Уменьшить контрь и власть.
Не стремится к власти и подавлению людей,научиться быть подчиненным.Не планировать свою жизнь.Учиться доверять жизни и её сюжету.
Никогда к власти и подавлению людей не стремился. Даже наоборот. :) А насчет планировать жизнь это вообще не про меня. :))
МИРАМА* писал(а): Биоэнергетика
2222 Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек.

Человек для баланса может отдавать свою энергетику,без ущерба для здоровья.
Не понял, поясните пожалуйста, что кому отдавать. :))
МИРАМА* писал(а):
Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

В прошлой жизни много читал и путешествовал,в этой надо больше уделять внимание для развития творческих способностей и стремиться к стабильности и постоянству,а не к частой перемене мест.
Возможно. :)
МИРАМА* писал(а): Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Укреплять здоровье,занимаясь энергетическими практиками и духовными практиками ,(не тяжелой атлетикой:).
Здесь нумерология явно ошиблась. На здоровье никогда жаловался, болею редко. :) Хотя тяжелой атлетикой так или иначе не занимаюсь. :))
МИРАМА* писал(а): Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество
ошибок.
Учиться разбираться в человеческих взаимоотношениях,отслеживать кармические уроки,уметь делать выводы и развивать ментальность-улавливать настроение и характеры других людей.
Учусь, хотя вроде и так уже не плохо разбираюсь. :)
МИРАМА* писал(а): Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

Уделять внимание интеллектуальному развитию.
Стараюсь. :))
МИРАМА* писал(а): Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.

Изучать законы мироздания,историю религий и других культур.
Изучаю. :)
МИРАМА* писал(а): Чувство долга
88 Развитое чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие этого могут впасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно прекрасные семьянины.

Поэтому в этой жизни надо больше реализовывать себя не в семейных отношениях,а в развитии своей личности.
Именно так мои приоритеты и расставлены. :)
МИРАМА* писал(а): Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.

Тут сказать нечего,ибо всё в норме:)
Ну хоть что-то. :))
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Уважаемый Сакай,вы невнимательны,что говорит о том,что ещё не наработали свою 5-умение
замечать тонкости и детали,т.е. быть замечательным:)))
А те черты-это из прошлой жизни,вот,что я считала с вашей матрицы:
11 --- ---
2222 --- 88
33 --- 99
В прошлой жизни ,вы были у власти(1111)высоким брюнетом с завышенной самооценкой(11,2222,33),женились не по любви,а из-за чувства долга(88),имели хорошие вокальные данные,пели или ораторствовали(2222),много путешествовали(33,6,99),но жили не на заработанные денюжки(нет4 и нет5)(наверное вы девушкой были:))),надо еще один гороскоп разместить,о вычислении прошлых жизней:)
Поэтому многие черты хар-ра и желания чел. может проецировать и в этой жизни,а надо наоборот,дополнять не достающие звенья и развивать другие качества.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
balotelli
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 9:21 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение balotelli »

Мирама и меня ;)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мирама, у меня вот что:
11111 44 7
2 - -
33 66 99

Судя по 5 единицам, я была чуть ли не тираном, 8 знаков в первой строке говорят о стремлении ставить завышенные цели и исполнять их любым путем.
а отсутствие 5 и 8 говорит о неумении адекватно планировать и крайнем деспотизме, отсутствии чувства долга,
Не была ли я кем-то вроде Гитлера))) может, такого маленького Гитлерчика, местячкового? или леди Макбет мценского уезда))))
диагональ 3-5-7 представлена 3 знаками, это нормальные сексуальные потребности, без фанатизма.
всего один знак во второй строке говорит о пассивности в стремлении к браку. Но если будет достойное предложение, то создание семьи- возможно .
третья строка имеет 5 цифр, т.е. стремление к стабильности - очень высокое, желание "создать крепость", никаких перемен! О как - не Гитлер, а Брежнев)))
первый столбец со своими восьмью знаками свидетельствует о самооценке как у бога) куда уж выше)) Мы, великий и ужасный! =)
второй столбец имеет три цифры - такие люди могут работать импульсивно - поработал скока надо на жизнь заработать - все. потом еще поработал...
третий столбец говорит о средних способностях - особых талантов не имеет, но и не бестолков. однако свои способности развивает всю жизнь и доводит до совершенства.
диагональ 1-5-9 говорит о духовности настолько возведеннной в абсолют, что это фанатизм и прямая противоположность божественности. Такие люди сжигали на кострах еретиков и безжалостно расправлялись с инакомыслящими...

вот мой квадрат пифагора) что-то я уже не так уж пифагора уважаю. ННе может быть, чтобы я, такая скромница и лапочка была в прошлых воплощениях такой чудовищей))))
Хотя кармический расклад таро показал, что в прошлой жизни я была воплощенным колдуном (ведьмой) и много чего творила, но судя по тому, что в этой жизни у меня достаточно все хорошо, я смогла очиститься вполне. Вот только некие черты остались - склонность к оккультизму и принятию силовых решений. ))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Azzaro"]Мирама, у меня вот что:
11111 44 7
2 - -
33 66 99

Судя по 5 единицам, я была чуть ли не тираном, 8 знаков в первой строке говорят о стремлении ставить завышенные цели и исполнять их любым путем.
Судя по всей матрице-ты была очень красивым высоким музчином :)))
Была при могуществе и власти,с даром гипнотизера(11111 и 99),очень целеустремленным,сильным физически развитым и красивым телом-(44 и 66),
завоевателем чужих земель и сердец!:),все время в движняке-33 66 99,
не было опыта семейной жизни-2---,то бишь любовь 7 была,а семью из-за вредности диктаторского хар-ра и не желания понять другую сторону-отсут.5.
Линия таланта 7 - 99 ,говорит о том,что умение выходить из тела(99)-это из той жизни,чем больше 9,тем больше этот опыт.
В этой жизни твои основные задачи-создание семьи,2-3 детей-обязательно,или учительство,
чтобы отработать отсутств.8
Научиться зарабатывать денюжку самой,работа должна быть связана с умением анализировать,
финансы,бугалтерия,совершенствовать навыки работы с техникой(комп,водить машину,и.т.п)
и уметь быть более гибкой,внимательной к людям,развивая ментальность(нет5).
По-моему,ты свою программу правильно отработала:).
у тебя в запасе еще очень много времени,так как до 45 -надо все выполнить,и начнется самый продуктивный период твоей жизни,когда ты сможешь все свои мечты воплотить в реальность!
Иногда желания образ жизни сильно влияет на эту и у человека возникает,чувство тоски по прошлому воплощению,поэтому и прикрываются знания о прошлом,даже доступ к своим прежним талантам на время может быть закрыт.
Ты,кстати в той жизни могла создавать красоту своими руками?(66 и 7)
И денежный поток наработан(44 и 66),мешать может только излишняя гордыня (11111),
и не желание принимать и разделять чужую точку зрения-отсутств(5 и 8),при наработке более гибкого и добродушного отношения ко всему,все может быть подвластно тебе:)))
Вот и вырисовался образ знойного колдуна с магическим взглядом!:)
ЗЫ.Про гитлера и сталина,у них было 888,несколько 111,а у гитлера еще и 222-знак умения
воздействовать на людей -словами.Некоторые приходят выполнить свою миссию без особого
права выбора-правители,просветители,ученые и святые:)
Хорошо,что у нас есть право выбора!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

balotelli писал(а):Мирама и меня ;)
Уважаемый(ая) Балотелли,зайдите сюдой,введите свои данные:
http://frei.hobby.ru/na/
Обозначте таблицу из получившихся цифер,и что вы именно хотите узнать:)
примерно как это может быть выглядеть.
11 --- 77
222 5 8
33 66 9
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мирама, я влюбилась в тот образ, что ты мне нарисовала. Ах, дайте мне срочно знойного высокого колдуна, я его сама заколдую!)))
И судя по всему, отрабатываю я так, как ты написала, я даже училкой в школе аж пять лет оттрубила...и работаю сейчас именно в области финансов, хотя и не бухом и не экономистом, а в смежной сфере. И времени до 45 еще полно!
Спасибо!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Пожалуйста!:)
Дык с твоей сильной волей и умением визуализировать,ты сама могешь себе любую реальность выстроить,главное умение мага -наполнить эмоциями обьект вожделения!)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Lexar »

Готов в эту цветовую гамму внести свою долю скепсиса.

Начнём с прямых и простых вопросов.
МИРАМА*, вы ауры видите?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lexar писал(а):Готов в эту цветовую гамму внести свою долю скепсиса.

Начнём с прямых и простых вопросов.
МИРАМА*, вы ауры видите?
Пока лишь больше интуитивно ощущаю,но скоро буду видеть в полной цветовой палитре.
Вы же верите во все это,и в материализацию мысли и в выход из тела и.мн.др,но скепсис вам мешает самому все это увидеть и познать:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Lexar »

МИРАМА* писал(а):Пока лишь больше интуитивно ощущаю,но скоро буду видеть в полной цветовой палитре. Вы же верите во все это,и в материализацию мысли и в выход из тела и.мн.др,но скепсис вам мешает самому все это увидеть и познать:)
Ощущать не проблема...
Дело в другом.

Радуга непрерывна - человеческий глаз может различить в ней несколько тысяч цветов, семь - это условность.

Нот семь, но они идут тон-тон-полутон-три тона-полутон.
Т.е в октаве 12 полутонов или 6 тонов.
7 нот - условность музыкальной грамоты.
И то, только поздне-европейская.

Есть ещё четвертитоновая музыка с 24 ступенями в октаве.

Есть музыка с непрерывной вариацией звука.

Нимб - сияние рисуется золотым по цвету солнца... не цветным

В некоторых традициях верхняя чакра - Сахасрара - не фиолетовая,
а белая.

А теперь из всего этого мы выбираем что хотим и комплектуем своё понятие ауры.

Даже то, что ты её начнёшь видеть ни о чём не говорит.
В какую концепцию веруешь, по той и заглючит.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Лексор,вас наверное сильно это удивит,но я умею читать и раньше это (лет 7 назад-очень часто и помногу,поэтому кой что я все изчо помню,и про белый и золотой и фиолетовый,но сейчас в связи с ожиданием открытия 3 глаза,я не читаю книг,а слушаю,что мне говорят мои безмолвные
голоса:)))
Вы не хочите о себе узнать из нумерологической таблицы,шо-нибудь новенького.Сильно страшно?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мирама, у меня вот что получилось
111 4 77
222 55 -
3 - 9
Если вас не затруднит, расшифруйте, пожалуйста этот набор
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Lexar »

МИРАМА* писал(а):Лексор,вас наверное сильно это удивит,но я умею читать и раньше это (лет 7 назад-очень часто и помногу,поэтому кой что я все изчо помню,и про белый и золотой и фиолетовый,но сейчас в связи с ожиданием открытия 3 глаза,я не читаю книг,а слушаю,что мне говорят мои безмолвные
голоса:)))
Вы не хочите о себе узнать из нумерологической таблицы,шо-нибудь новенького.Сильно страшно?:)
Просто не напрягаюсь.

Концепции сочиняют люди.

И коты.

У астральных котов своя нумерология, построенная на иррациональных числах,
их плотность на числовой шкале неизмеримо выше, чем плотность целых и рациональных чисел. К ним относятся такие фундаментальные числа, как отношение длины окружности к её диаметру (число пи) и предел ряда Фибаначи (золотое сечение - число е),
а так же множество ещё не познанных человечеством вселенских констант.

Зачем мне чужой бред, если своего в голове хватает? :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Psylon »

Основной цвет ауры для
Фамилия Имя Отчество
Дата рождения: 22 . 3 . 1980 г.

Число жизненного пути (ЧЖП) = 7
Число личности (ЧЛ) = 11




Фиолетовый цвет (7).

Фиолетовый цвет указывает на необходимость развивать в человеке одухотворенность и понимание того, что за грубой материальностью мира стоит тонкая природа, дух. Это не означает требования отказаться от всего земного и пренебрегать материей, ведь в таком случае вы можете свалиться в замкнутость, формализм, лишения и необоснованные ограничения, речь идет об осознании высшего смысла всего существующего, его связи с Космосом, Абсолютом, высокими энергиями.

Для обретения мудрости, глубокомыслия и понимания того, насколько все существующее в этом мире пронизано тонкими энергиями и взаимосвязано, вам необходимо познавать мир через путешествия, чтение умных книг, изучение наук или религиозных воззрений, параллельно вырабатывая в себе наблюдательность, прозорливость, концентрацию.

Фиолетовый цвет предполагает развитие воли духа (внутреннего стержня, упорства, несгибаемости, целенаправленности), раскрывающейся в способности проявлять осознанное, сформированное под воздействием духовного осмысления самоограничение. Избирательность, довольство малым в таком случае становятся не результатом невежественной жесткости или гордыни, а возникают из понимания достаточности и чувства меры.

Найдите связь со своей душой и совершайте поступки, исходя из высших целей.


Наверх



Серебряный цвет (11) - вдохновение.

Серебряный цвет - интуиция, идеализм, мечтательность, фантазерство, творчество, озарение, романтизм, надежность, честность, благородство.

Серебряные - люди духовные, наделенные богатым творческим воображением и незаурядным интуитивным даром. Они благородны, честны и доверчивы. В выборе знакомых они полагаются на собственную интуицию и стараются видеть в людях только хорошее. Серебряные - потенциальный источник вдохновения и просветления людей, они способен наэлектризовать любую ситуацию. Имеют сильную интуицию, необычайный запас энергии и огромный потенциал. Несмотря на то, что серебряный цвет часто встречается в аурах, основным цветом он бывает редко. Серебряный - это цвет потока пророков, очищающих ауру Земли. Серебряные могут обладать уникальными паранормальными способностями - левитация, телекинез, телепатия, медиумизм. Серебряный цвет - цвет астральных путешествий, считается, что серебряная нить связывает астральное тело с физическим, когда они разобщены. Серебряные любят строить величественные планы, причем их мало волнует практическое воплощение очередной идеи; для них идея важна как таковая. Нередко они полностью уходят в себя и живут в воображаемом совершенном мире. Эти люди не являются практиками - они, скорее мечтатели и фантазеры. Однако, как только они начинают трезво смотреть на вещи, их успехам можно лишь позавидовать.

Острейшая восприимчивость позволяет им прекрасно чувствовать потребности и желания людей, а тем более своего избранника. Серебряные являются чувственными и страстными. Но, почувствовав обман или измену, они становятся необузданными и критичными.

Серебряные - это Вдохновенные Учителя, поэтому их место среди людей. Они обладают глубоким умом, артистичностью, они - идеалисты и философы, их путь вдохновляет других. Некоторые профессии, наиболее им подходящие: священник, дипломат, духовный советчик и наставник, посол, критик, лектор, писатель, целитель, психолог, миротворец, художник, ученый, преподаватель, реформатор, религиозный лидер, изобретатель.

К негативным чертам характера Серебряных относятся нетерпимость, жесткость, прямолинейность, излишнее стремление к превосходству над окружающими, тщеславие, бесцельность, идиллические мечты. Из-за чрезмерной самокритичности и недостатка уверенности в себе возможны стрессы и депрессии.

Осознайте ваши исключительные дарования и качества. Оцените себя по достоинству. Доверьтесь своей интуиции. Возможно, вам потребуется переломить ситуацию и сделать над собой усилие. Замышляя грандиозные планы, вы не всегда способны воплотить их в жизнь. Пусть великие идеи и дальше занимают вас, но их осуществление в значительной мере зависит от того, насколько конструктивны ваши цели и сколь тщательно спланированы способы их реализации. Необходимо научиться планы воплощать в жизнь. Если вы испытываете эмоциональные перегрузки и находитесь в состоянии постоянного нервного напряжения, то вам следует научиться расслабляться при помощи медитации, йоговских упражнений или самогипноза.

Серебряные идут, спотыкаясь, пока не сложится их собственный внутренний мир, и лишь затем выходят во внешний мир. Они - Духовные Посланники и Мастера Света (Вдохновенные Лидеры). Ваша миссия состоит в том, чтобы стать тем, к кому обращаются в поисках истины и просвещения (иногда духовного свойства), и чем более вы будете честны перед вселенскими законами, тем счастливей и удачливей окажется ваша жизнь.

P.S. ой, сколько попаданий. Аж страшно, как это блин так рассчитывают :)))
P.P.S. Класс!!!!! Серебряные могут обладать уникальными паранормальными способностями - левитация, телекинез, телепатия, медиумизм. Серебряный цвет - цвет астральных путешествий, считается, что серебряная нить связывает астральное тело с физическим, когда они разобщены.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Фиолетовый... в серебряную крапинку... ммммм...
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Lexar »

А моя аура ниже красного включает инфракрасный диапазон и радиоволны,
а выше фиолетового - рентгеновское и гамма-излучение.

И суть её - широкодиапазонный пофигист универсального назначения :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Sone4ka писал(а):Мирама, у меня вот что получилось
111 4 77
222 55 -
3 - 9
Если вас не затруднит, расшифруйте, пожалуйста этот набор
Не затруднит,иногда мне и самой это интересно!:)
1 столбец 111 222 3-говорит о самооценке,в прошлой жизни ты была очень красивым человеком
с высокими запросами,т.к.умела легко манипулировать людьми,используя их в своих корыстных целях(222 5),воздействуя своим магическим голосом,умела петь,или красиво говорить:),
занимала руководящую должность с большими способностями организатора и аналитика(55),
очень стабильна во всем-проживание,работа,отношения.
Любовь в твоей жизни имела большое значение(77),был опыт гармоничных семейных отношений,но воспитанием детей ты не занималась,поэтому:
В этой жизни,ты можешь легко находить общий язык с любым человеком,но не всегда считаешь это для себя нужным,или выгодным(нет 8),в детстве рано проявились музыкально танцевальные способности,или любовь к стихам и театральным постановкам:),можешь быть гибкой,и если надо очень требовательной (111).
Задачи и уроки:
1 Создание семьи и воспитание детей(нет8)
2.Научиться создавать что своими руками(нет6-не было опыта физического труда),наверное в детстве родители водили на гимнастику,или танцы?:)
поэтому жизнь часто будет предлагать варианты физически поработать-это от садово-приусадебных,до умения вышивать крестиком:))),в зависимости от предпочтений,жизнь к тебе вполне лояльно относится(77)-предлагая право выбора и много вариантов.
Давая шанс много путешествовать, менять работу и место проживания-(3 ,9)
Поездки за границу-особливо рекомендуются:)))
Если надо,что то уточнить-спрашивай,отвечу:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lexar писал(а): У астральных котов своя нумерология, построенная на иррациональных числах,
их плотность на числовой шкале неизмеримо выше, чем плотность целых и рациональных чисел. К ним относятся такие фундаментальные числа, как отношение длины окружности к её диаметру (число пи) и предел ряда Фибаначи (золотое сечение - число е),
а так же множество ещё не познанных человечеством вселенских констант.

Зачем мне чужой бред, если своего в голове хватает? :)
Сочувствую.
А у меня не бред,а все просто и понятно:)))
Lexar писал(а):А моя аура ниже красного включает инфракрасный диапазон и радиоволны,
а выше фиолетового - рентгеновское и гамма-излучение.

И суть её - широкодиапазонный пофигист универсального назначения :)
Ну дык вы же кот,да изчо и астральный:)
Кстати Лобсанг Рампа-один из самых,мною уважаемых писателей,считал,что некоторые кошки умней некоторых людей,и у них раньше была своя планета,и они прибыли на помощь людям:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Azzaro писал(а):Фиолетовый... в серебряную крапинку... ммммм...
Я тоже очень рада за Максима,что он весь такой серебряный.

К негативным чертам характера Серебряных относятся нетерпимость, жесткость, прямолинейность, излишнее стремление к превосходству над окружающими, тщеславие, бесцельность, идиллические мечты. Из-за чрезмерной самокритичности и недостатка уверенности в себе возможны стрессы и депрессии.

А как с этим,вы уже разобрались?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Lexar »

МИРАМА* писал(а):А у меня не бред,а все просто и понятно:)))
О, как всё запущено.
Именно уверенность в том что бред это не бред делает его ещё бредовее:)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lexar писал(а):
МИРАМА* писал(а):А у меня не бред,а все просто и понятно:)))
О, как всё запущено.
Именно уверенность в том что бред это не бред делает его ещё бредовее:)
Я рада,что мы поняли друг друга:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мирама, спасибо за расшифровку моих цифр! Мне очень понравилось! Про прошлые жизни не знаю. Но кое-что в эту жизнь перешло:)
На танцы, и на гимнастику в детстве ходила. И сейчас спортом занимаюсь и на шпагат сажусь.
Путешествовать люблю. Часто ездим отдыхать в дальние края. Про физический труд тоже попадание. Вот на выходных так наработалась на даче, что пару дней все ломило. А ведь я и гантели тягаю и зарядку каждый день делаю. Крестиком кстати тоже вышивала, 2 года у меня было такое увлечение. Прям вышивала и вышивала картины разные. Потом угомонилась. Видать кармический недостаток заполнила:)
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»