Мой случайный старый опыт

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Psyh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 10:23 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Мой случайный старый опыт

Непрочитанное сообщение Psyh »

Помнится года три назад Я после ночной смены пришел домой, лег спать. Засыпаю Я хреново, даже когда уставший. Вернее когда Я слишком уставший, уснуть труднее, и в голове могут мелькать картинки, обрывки мыслей, но состояние очень расслабленное физически.
Так вот, лежал Я лицом к стене и не мог уснуть. Вдруг увидел всю свою комнату. Видел именно зрительно, видел все до мелочей, видел как под микроскопом, причем одновременно. В настоящем теле мы видим только маленькие участки, но непрерывно перемещая взгляд, видим большую картинку. Тут же Я видел сразу все, издалека, и в то же время будто очень близко. Увидел как встал брат, стал одеваться. (Он на самом деле вставал в школу) Видел как он одевает кофту, видел при этом каждую ворсинку из которой она связана, каждый волосок в шерсти. И видно по настоящему, лучше чем в реальной жизни.
Толко перемещать взгляд непривычно. При попытке перевести взгляд так как делаю это обычно - картинка теряется. Но заметил что перевожу взгляд случайно, просто захотев этого (не словами, а просто желанием неуспевшим выразится в сознании).
При всем этом Я ясно понимал что лежу лицом к стене, ощущал свое тело, ощущал то что глаза закрыты, знал что могу просто в любой момент открыть их.
Psyh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 10:23 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Непрочитанное сообщение Psyh »

Такое бывало у Меня еще один раз. Но чаще бывает другое - когда Я уставший, то могу видеть что-то неопределенное. Если вглядыватсья, то может появиться маленький участок картинки, будто смотрю через маленькое отверстие. Попытки увеличить поле зрения не удаются.
Неделю назад в подобном состоянии вспомнил о том чтобы посмотреть на руки, руки увидеть не получилось, тогда Я решил посмотреть на ноги :) И увидел их, Я был в ботинках, мог идти, под ногами был асфальт. Длилось это совсем недолго, и поле зрения опять же было сильно сужено.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»