Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А дружить можно и безо всякого сожительства:) платоническая любовь рулит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Мирта »

Аирнокс,
а чтобы родить ребенка и нужно жениться.
девушке так больше надежности и спокойствия внутреннего.
и она с удовольствием родит Мужу любимому.
а не просто сожителю.
вот о чем я.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Мирта »

а украинский я привела для того,
чтобы показать смысловую нагрузку понимания брака у народа.
на Украине девушки более вольными всегда были, чем в России.
и в одежде и в поведении.
жена могла выгнать например мужа,
рассказав всем про то, что он не выполняет из супружеских долгов.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А, ну тогда я с вами согласен. хотя родить она может не только любимому, а вообще надежному человеку, который будет ей помогать с борьбой с окружающим враждебным миром и любить ребенка. Ведь многие вообще рожают для себя -когда думают, что справятся сами. Собвственно, потому и распадаются сожительства -мужины не нужны становятся. Зачем они такие, ежели им не надо семьи и брака, да еще зарабатывают мало, да еще сами какое-товнимание требуют:) Как видите я тоже знаю женскую логику. Это именно логика. Поэтому когда "знамя" -не любовь между м и ж, а любовь обоих роителей к дитю -тогда союз прочнее. Общий интерес есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Аирнокс писал(а):Sakai Очередное это, как его звать, утопически-непонятнооткудавзявшееся представление о будущем. Когда всё пытались сделать общим -оно стало никому не нужно. Вы, Sakai, во всем мире нужны разве что папе и маме, а в таком сверхсоциальном муравейнике, который видите будущим, не будете нужны никому. Человек должен развивать идивидуальность вместо коллективизма. Тогда дети и люди будут РАЗНЫМИ. а у вас -они как раз и будут все под копирку, инкубаторскими. К счастью, если вы отрицаете семью, то своих детей у вас не будет:) и ваши идеи умрут вместе с вами, так как те, кто воспитывает детей "своими копиями", в результате ими и создадут будущее. Такое же, в котором будет семья и индивиуальность, свои и чужие-навсегда.
Это не "мои" идеи. :) Им уже тысячи лет, и умирать они вроде бы пока не собираются. :) Даже наоборот, я наблюдаю, что все больше и больше людей начинают к ним приходить. Не к данным мыслям в частности, а к общему подобному мироощущению в целом. И это неизбежно, у человека есть лишь один пусть развития, о котором уже было сказано многими, многими людьми. Начиная с Иисуса и Будды, и заканчиваю Ошо и Ницше. И развитие индивидуальности совершенно не означает, что нужно жить в обществе, где человек человеку волк.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Мирта »

Аирнокс,
я рада что мы сошлись хоть в чем то :)
я не из тех женщин, что сами по себе и для себя.
я воспитана по иному.
что мужчина - это скала и добытчик для семьи.
а женщина - хранительница очага и его отрада и блаженство...
и да. девушки думают о детях.
и кстати ищут того, на кого бы хотели,
чтобы эти детки были похожи :)
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вообще это уже тему надо переименовать в "философия брака", поскольку Анна27, ее создавшая, спрашивала не про то и уже сюда не заходит:) А тут копья ломают, кому-то чего-то доказать хочут. Эх. делом надо заниматься.
Sakai Иисус говорил про общество, в котором вообще не будет размножения, это будет Новый Мир, и его вообще нельзя представить, а до него -все будет по старому, жениться и разводиться. Если вы думаете, что Иисус что-то имел против брака -это именно ваша идея, которой очень мало лет (с тех пор как всякий Нью Эйдж начал перевирать слова Иисуса). Будда говорил про великую ПУстоту в голове и ему плевать было на коммунизм. Идея, про которую говорите вы -это скорее идея фантаста Ефремова про хиппиобразную коммуну ("Созвездие Андромеды"). против ее можете почитать антиутопию Замятина "Мы". К чему приводит попытка "коллективизировать" то, что создано индивидуальным.
Такие идеи всегда проигрывали, еще со времен прошлого века, и нынче проиграли -всяких "чайлдфри" справедливо закрыли в "контактах". потому что абстрактные, утопические и ошибочные.
Брак -это союз только двух и только от двух может родиться третий. От всех остальных они всегда будут отделены этими узами. При всем желании ребенок будет иметь только двух родителей, а не всю планету. Потому что если вся планета подарит ему на ДР подарки, они в них утонет:)))))))))
А вот кстати что сказал Конфуций, тоже великий мудрец.
Однажды Конфуция спросили:
Правильно ли, когда человека все любят?
-Нет, -ответил Конфуций, -Неправильно!
-Тогда правильно ли, когда человека все ненавидят?
-Нет, -опять ответил Конфуций, -Неправильно!
-Ну а что же тогда правильно? -спросили его.
-Правильно -сказал Конфуций -Это когда друзья человека его любят, а враги -ненавидят.

Так что разрозненность людей тоже есть и закон, и мудрость, и, главное, объективная реальность. и в будущем (которое видно) она останется нерушимой. А которого не видно -так Нострадамус не предсказывал коммунизма. А он ведь пресказатель то титулованный! К утопическим мечтам нужно относиться скептически:) У меня например мечты другие и видение будущего другое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Аирнокс писал(а): Будда говорил про великую ПУстоту в голове и ему плевать было на коммунизм.
Скажите, а вы когда-нибудь сами ощущали эту великую пустоту? Я ощущал. Случалось ли в вас когда-нибудь чувство любви ко всему, что вас окружает? У меня случалось. Есть ощущение, что мы с вами говорим на разных языках. То, что для вас утопия, для меня привычная реальность. Строго говоря, у меня это даже не идеи, а продолжение моего опыта и только.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sakai У меня кстати появился вопросец. Вот именно, что вы говорите про субъективное ваше восприятие. Но в нем и есть ваша оторванность от мира сего.
Вы говорите про устаревание брака, глядя на какую-то вашу утопию в мечтах:) А реально то? Ведь ваше "будущее" никуда не наступило? Оно "Вечное будущее", так сказать. и про устаревание чего бы то ни было говорить рано и ошибочно? Как говорить что арбалет устарел, когда еще Калашников не родился?
Полисмены -устарели? (у нас же всеобщее братство!)
Деньги -устарели? (у нас же коммунизм!)
Политики -устарели? (У нас теократия с Иисусом во главе).
Если нет, то и брак никуда не устарел. Остался актуальным брак-то. Как элемент старого мира, который еще и есть и будет. В котором вам жить объективно) Это вы маху дали, размечталися. А альтернативы ему нет. Так что все разумные люди все равно в него будут вступать. А также зарабатывать деньги и принимать во внимание полисменов и ругать политиков. Вы вон в Сирии войну остановить не можете, мечтатели:) А уже у вас рай наступил. В мечтах сбъективных.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

"Мое" будущее для меня уже давно наступило. :) Как я и сказал, то, о чем я говорю, есть продолжение моего собственного опыта, а не какая-то умозрительная гипотеза о сферическом коне в вакууме. То, что многие до сих пор живут по старому совершенно ничего не значит. Многие до сих пор продолжают оставаться религиозными, и что? Чего только стоит эпопея с новым папой. Это же не значит, что эти люди правы. Численность никогда не является аргументом.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Как то видела здесь название темы-что мы влюбляемся в свои копии,
но сама тема почему то была удалена,так и не почитала,что об этом кто думает:(
Вспомнила,что моя единственная любовь с первого взгляда,происшедшая в дикой юности к парнишке очень похожему и внешне и по характеру на меня.
Но отношения хоть и были очень яркими,но не сложились именно по этой же причине:)
Может быть должно быть совпадение некоторых интересов,взглядов на жизнь,взаимопонимание и взаимоуважение-это главное.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

МИРАМА* писал(а):взаимопонимание
Особенно это. Учитывая, что это очень редкое явление.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Anna27 писал(а):Возможно ли и если возможно то как вернуть любимого человека с помощью астрала?
Изображение

Некоторые считают,что можно.
Можно путем внушения сновидцу,создать любую программу,но вопрос в том-позволит ли тебе
твоя совесть это делать.
Вмешиваться в подсознание человека без его на то согласия,да и много ли радости от этого
самообмана.
Это случилось внезапно и чувства причиняют боль,то можно утешить себя надеждой,что ему тоже будет так же хреново,если он сделал это намеренно,что бы причинить боль,ибо есть закон кармы.
Если вы,девушка не мстительная и желаете только хорошего,то каждый день себе говорите:
Не оценил,значит не достоин.
Не хочется никуда выходить,интересно только с ним,возможно это только так кажется,влюбленные часто идеализируют и наделяют качествами,которых на самом деле нет.
Идите общайтесь,чем больше,тем лучше-и обязательно найдется тот,с кем буде не менее интересно.
Удачи всем!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Интересно, Мирама, почему ты вдруг решили откопать эту тему и написать данный пост? :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

kassandra писал(а):
Sakai писал(а):Интересно, Мирама, почему ты вдруг решили откопать эту тему и написать данный пост? :)
То же удивилась.

Я вам как Ведунья скажу про один крючок!
Кас,а меня удивило,почему ты этому удивилась,ведь ты как Ведунья знаешь,что иногда мы делаем непонятные импульсивные поступки,но понимание приходит потом-Для чего и кому это нужно:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Anna27 Если вы обидели человека так что он развернулся и ушел,то вернуть его да же через реал или астральные проекции не как не сможете,обиды бывают болезненными,просто на будущие думайте и собирайте ваши не учтенные ошибки и не повторяйте в будущем,если есть дорогой человек то находите кампромис
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ПРИВОРОТНОЕ СРЕДСТВО:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Strannica
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 9:42 am
Откуда: надеюсь, когда-нибудь узнаю=)

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Strannica »

а как вы думаете?)) исходя из прекладных возможностей фазы-можно=)) но фазой все и ограничится. вам оно надо?
Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом...
juliaerm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 4:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург, м. Международная

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение juliaerm »

Всем привет!
Ермакович Юлия Ивановна
Аватара пользователя
Dixton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 10:42 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Dixton »

можно... но вам это не нужно.
Тот кому это нужно сделает это сам. И без учебников и без учителей и без наставлений и без интернета.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dixton
Увы-с. Вы конечно можете этого не знать, ангел Габриэль (ну судя по авке), но есть много того, что человек сам сделать не может. Собственно он даже сам себе аппендикс удалить не может при аппендиците.
Другое дело, что всякая реклама "отворотов-приворотов" это развод на бабло. А бабло не поможет помириться с аффективным обидчивым существом. Особенно если есть реальные разногласия (ну например ваш "любимый человек" за Путина, а вы за Грудинина, или если он за "ЛГБТ", а вы за "гомофобов" и т.д.).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Malva »

juliaerm писал(а):Хочу написать здесь о своей подруге, которой Индира Ахмярова помогла выйти замуж за любимого человека. Она познакомилась с иностранцем, который оказался очень приличным, хорошим человеком. Но ее бывший парень всячески мешал этому браку, даже оговорил подругу перед ее иностранным женихом. Была очень неприглядная история, которая благополучно разрешилась исключительно благодаря Индирочке, после того как она сделала отворот, и бывший парень моей подруги наконец-то оставил её в покое. Лучше её я не встречала экстрасенса, не зря к ней обращаются не только со всей России, но и из-за рубежа.
Риклама эксрасенца не удалась...(
Ми тута фсе поклоняимсси мрадуги(гурудистанционнагауправления)
так что-мимо!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»