Помочь изобретателю узнать правду или нет?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Бык
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 7:17 pm
Откуда: Cоветский Союз

Помочь изобретателю узнать правду или нет?

Непрочитанное сообщение Бык »


Совершенно случайно набрел на один сайт http://gali-galiev.narod.ru

вот цитата оттуда:

"Я за свою жизнь совершил большое количество таких "полетов". Эти контакты происходят, в основном, ночью, во время сна. Вдруг тело человека в постели чувствует долгий, очень далекий полет. Прилетаю на другую планету. Меня встречают там мои давние знакомые, с которыми я когда-то встречался в салоне НЛО. Нет здесь дружеских рукопожатий, вопросов о моих делах. Они обо мне знают все. "

Думаю любому понятно, что это очень напоминает ВТО. Даже у МР в книге есть такая глава, но этому человеку уже 81 год и он до сих пор считает, что его каждую ночь похищают пришельцы.
Была у меня сначала мысль написать ему, но потом я подумал, а стоит ли разочаровывать старика, ведь он всю жизнь считал что общался с алиенами?

Ваши мнения?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Даже если расскажешь, ничего не изменится. Старичок вовсю подгоняет свои сны под свои фантазии, так что уже сам наверное не различает где и что. Это я о встрече с инопланетянами НАЯВУ, 4х часовой фазе, остановке сердца на несколько минут и прочем.
Аватара пользователя
Лёха-сан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 1:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Лёха-сан »

Дедок нигде на учете не состоит?
PS Инопланетянам, наверное, было бы интересно прочесть все, что он о них написал. Для них это было бы примерно тоже самое, чем для нас стало "1984"
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

Лёха-сан писал(а):Для них это было бы примерно тоже самое, чем для нас стало "1984"
А чем для нас стало "1984"?

Господа форумчане стоит однако отдать должное этому ГЛАМУРНОМУ ДЕДУ. Не всякий дед в 80 лет изобретает перпетомобиль, создает сайты(с учетом того что у деда руки в основном под рубанок заточены) и общается с пришельцами. По мойму лучше пусть с пришельцами тусит, чем окружающих болячками своими грузит.
Ну ты это... Заходи, если шо...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ага, чтоб нам такими гламурными в 80 лет быть :-) Есть дедки, которые любят на старости байки рассказывать, но этот по сравнению с ними просто мастер-сенсей. Чего только стоят эти его антигравитаторы из крутящегося колеса и теория сотворения мира, а уж пассажи про Ислам как инопланетную религию меня совсем добили :-)
Аватара пользователя
Лёха-сан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 1:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Лёха-сан »

А чем для нас стало "1984"
Сказочками про то, как могло быть, и к счастью, не стало )))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Главное, что ему хорошо и он что-то тварит. Хотя трезвого взгляда ему не хватает или он делает вид, что так. Глава ВТ о том, как можно стать изобретателем через фазу почти о том же, только осознанном
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Что касается возраста.... Моя бабушка ярый материалист-коммунист, хотя верящий в Бога, в последнее время постоянно по телефону и лично говорит о киборгах, 7-ых рассах и т.д... А что тварит Гречко?! Недавно видел в передаче Капицы. Долго не мог поверить, что это все всерьез...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»