Энергетика.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

неизвестный писал(а):Я прочитал доктрину к 20 годам и забыл упоминание о круге.
Но за "стеной" я видел звёзды.это не был край вселенной.
Пространство-змея кусающая себя за хвост.-по Блаватской-означает,что бесконечность стремиться к нулю а ноль-к бесконечности.
Пространство имеет,судя по всему фрактальную конструкцию.
Мы-как бы существуем,но в то же время нас как бы нет....
Тоже Блаватскую "Тайную доктрину" до 20 лет прочитал,но про Круг очень много думал...;)
неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 6:26 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение неизвестный »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 6:26 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение неизвестный »

.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Реально круто !
А картины можешь показать ?
неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 6:26 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение неизвестный »

.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вчера ночь слушал телефонное интервью которое Роберт Брюс дал какой то Американской радиостанции, интервью я нашол в ютюбе. насколько я понял это интервью свежее, Роберт рассказывал там что такое фаза в его понимании и о своих проектах. Роберт говорит что фаза делиться на две части, это ментальная, та которая происходит в голове и астральная, когда энергетическая копия покидает тело и переходит в другое измерение, тоже самое говорил и Роберт Монро, что он с начало входил в фазу а затем он делал второй выход уже из фазового тела. Роберт рассказал что он сейчас пишет новую книгу которая будет называться Динамика Кундалини. Также отвечая на вопрос про кундалини Роберт рассказал что он поднял свое кундалини в первый раз 20 лет тому назад и с тех пор он повторял это много-много раз. Роберт употребил выражение серпантин, что в переводе с английского означает огненная змея толщиной с запястье, подымется из промежности к макушке головы через позвоночник, он рассказал что этот феномен окутан громадным количеством небылиц, что состояние которое человек испытывает вовремя поднятия кундалини очень специфично и его нельзя не с чем сравнить, после того как поднимется кундалини со временем начинают развиваться способности которых у человека до этого не было или говоря иначе человек совершает эволюционный скачек после которого он полностью меняется и происходит своего рода апгрей полной системы.

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Сущность »

Первая и вторая оченно понравились
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

В последнее время я постоянно чувствую вибрации в ногах, особенно перед отходом ко сну, я чувствую как у меня гудят ноги.

Вчера ночь мне приснился тяжёлый сон, я был на коком то маленьком островке с которого некуда было бежать, вокруг была вода которая кишела змеями, большими и маленькими, островок на котором я стоял был маленький и змеи выпрыгивая из воды наподдали на меня в руках у меня был тонкий меч острый как бритва которым я на лету рубил змей, некоторые достигали меня и кусали за ноги в области лодыжек и стоп, почему то я я был босой, схватка продолжалась очень долго и мои ноги кровоточили от многочисленных укусов, не знаю как но мне удалось выбраться с этого островка, со мной рядом появилась какая то девушка которую я попросил помыть мои раны на ногах и наложить повязки, так как я сам был настолько истошен схваткой что я не мог стоять на ногах от усталости...
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Сущность писал(а):
Первая и вторая оченно понравились
мне тоже понравились картинки, у девочки глаза очень живые получились.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 6:26 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение неизвестный »

-
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Tor »

ROMANTIС ты когда тему уже дневником сделаешь или дневник сделаешь =) чтобы я с чистой совестью дневник читал а не "Энергетику" =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Sakai »

Tor писал(а):чтобы я с чистой совестью дневник читал а не "Энергетику" =)
Интересный выбор слов. :) А так совесть покоя не дает, когда читаешь? :))
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Tor »

ага =) я иду в Энергетику почитать зачатки дневника Романтика
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Секрет осознанности во сне мне кажется заключается в том чтобы почаще находиться в реале, в состоянии которое условно можно назвать состоянием ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, или говоря иначе уметь почаще останавливать момент и наслаждаться им. Мудрые говорили, не обижайте близких, может после этого вы некогда их больше не увидите снова чтобы извинится, ведь жизнь так скоротечна. Наслаждайтесь моментом восхода, наслаждайтесь моментом заката, наслаждайтесь видом летящей птицы под небесами, наслаждайтесь теплым ласковым ветерком и звездами на небе, наслаждайтесь всем чем можете ибо завтра вас уже может не стать или кого то из ваших близких близостью с которыми вы сегодня не дорожите или относитесь легкомысленно. В детстве у меня был фотоаппарат и я как шарик из мультика про простоквашино гонялся за всеми подряд чтобы щелкнуть)) спустя годы я до сих пор делаю фотографии но уже без камеры, я просто останавливаю для себя момент который сопровождаю щелчком фотоаппарата в голове, невероятно но у меня есть целый альбом в голове, фоток которые я сделал мысленно 10-15 лет назад)) И еще я Согласен с СОНЕЙ что сны порою несут больше информации чем фаза, к тому же сны с тех пор как я начал практиковать фазу стали у меня необычайно яркими.

P.S
Tor писал(а):ROMANTIС ты когда тему уже дневником сделаешь или дневник сделаешь =) чтобы я с чистой совестью дневник читал а не "Энергетику" =)
Тор, я действительно решил завести новый дневник в разделе дневники практиков, начинать ее с описания моих снов не хотелось бы, я сейчас жду жирную фазачку с рассказа о которой я и начну с свой новый дневник :))) А этот я оставлю для тех кто ищет ответы на свои вопросы, касательно энергетики. кундалини и прочего, я думаю что здесь немало интересного поднакопилось с тех пор как я завел эту тему))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 6:26 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение неизвестный »

.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

неизвестный писал(а): Выход:самому принять уединение.И получить Знания.Вы готовы на такое??Если нет,значит вам не во что вместить знания,которых вы вожделеете и вы не способны идти до конца и путь ваш приведёт вас к разочарованию.......
Видимо ваш Путь Уединения и привёл вас к разочарованию раз вы здесь...
неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 6:26 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение неизвестный »

.
неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 6:26 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение неизвестный »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

неизвестный писал(а):Волк,я рад вашему "очарованию" и безмерному счастью,которое я не смею нарушить.Красочность вашей жизни о которой вы говорите-фикция.Ржать,жрать,срать,спать,-вот ваша красочная реальность(Мр.Фримен)Но вы достаточно слепы,чтобы не видеть этого.

Я хочу предложить вам и всем остальным посмотреть фильм корейского режиссёра и философа Ким Ки Дук(а),который называется "Весна, лето, осень, зима… и снова весна" и выразить соображения,мысли.Роль монаха поднимающего статую Будды на гору в разделе Зима исполнил сам режиссер Ким Ки Дук.

Я не нашёл в себе пока сил для уединения.К сожалению.Но в среде человеков меня мало что удерживает ибо зловоние мира становится удушающим и невыносимо хочется глотнуть Чистого Воздуха.Но,возможно,скоро я обрету способность принять такое решение.А ещё мне известен подлинный Ключ,открывающий Скрытое,который я смогу использовать,находясь исключительно в горах.

А здесь на форуме я доселе потому лишь,что Романтик привлёк моё внимание.
У меня складывается такое ощущение,что вы других то не читаете.
Вы несёте свою злобу на всех и на всё и похоже просто переписываете откуда-то однообразную свою информацию подставляя лишь ники других.
Вы всех нас под одну гребёнку расчёсываете,кроме Романтика.
Очень здорово,что вы в своей эволюционной парадигме достигли таких состояний,что
уже можете не "Ржать,жрать,срать,спать" и обрели зрение,а может всё таки не обрели и это всё фикция.
И вы просто тут "Ваньку валяете" переписывая кого-то другого.
Не встречал что-то я такого "продвинутого" человека с такой злобой внутри,да и истории такие не известны экземпляры (по крайней мере мне не встречались)
неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 6:26 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение неизвестный »

.
неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 6:26 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение неизвестный »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
неизвестный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 6:26 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение неизвестный »

.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Sakai »

неизвестный писал(а):Но в среде человеков меня мало что удерживает ибо зловоние мира становится удушающим и невыносимо хочется глотнуть Чистого Воздуха.
"Зловоние" мира относительно, и зависит от того, живем ли мы в гармонии с собой, со своим внутренним я, или нет. Хотя, уединение - это хорошо. Но его надо искать не для того, чтобы убежать от других, а для того, чтобы найти себя.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»