Энергетика.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Доброго времени суток всем.

Здесь я хочу обсудить тему которая волнует наверное не только меня одного надеюсь. буду благодарен всем кто выскажет свое мнение по данному вопросу.

Я хотел бы узнать ваше мнение о тактильных энергетических упражнениях которые разработал Австралийский мистик и фазер Роберт Брюс.

Я столкнулся с очень странным феноменом которому я пока не могу найти никакого объяснения. Года 2 назад я начал практиковать сидячую медитацию с концентрацией на дыхании для умиротворения ментала (ВД). сначала я медитировал по 15-20 минут затем я постепенно увеличил время сидячей медитации в течении нескольких месяцев и довел его с 60 до 120 минут в день.
Медетировал я на специальной подушечке для сидячей медитации. Где то через пару месяцев практики, я начал ощущать давление на основание черепа вовремя медитации. Это было моим первым знакомством с этими странными ощущениями давления на разные области тела или говоря иначе энергетические центры.
В начале прошлого года я начал практиковать технику Новые Энергетические Пути (NEW) Роберта Брюса, в результате практики энергетических упражнений через месяц у меня появилось устойчивое, постоянное, очень неприятное давление на всю поверхность черепа и между глаз (в области третьего глаза). То есть то давление которое у меня возникало во время медитации, после упражнений Брюса стало постоянным. С начало я не обращал на это никакого внимания и даже считал это признаком какого то прогресса НО.... прошло уже более года а давление на основание черепа и между глаз так и не стало слабее. Практика тактилки мне помогала быстро вызывать вибрации, но я перестал ее делать так как после нее у меня давление на череп и в области лба вырастает в разы. Также, когда я делаю медитацию перед сном с последующей попыткой разделения, мне порой приходится прекращать занятия из-за возникающей странной или я бы даже сказал аномальной активности моего знергетического тела. У меня появляется ощущение паутины на моем лице, особенно вокруг носа и появляется дикое желание почесаться в самый неподходящий момент для этого, конечно я со временем понял что это как то связанно с моими чакрами в которые кстати я до сих пор не очень верю:)
В пред фазовом состоянии, я ощущаю как активируются мои чакры, каждый раз разные, иногда пупочная, иногда сердечная, иногда гортанная, гортанная иногда открывается с затылочной стороны и бывает ощущение кокой то гусеницы ползающей на затылке, какая то тонкая струя энергии вырывающаяся через затылок и создающая это прикольное ощущение.
В пограничном состоянии сознания перед выходом появляться ощущение что кто то невидимый, невидимым ремнем сдавливает мой череп, по позвоночнику что то начинает бегать и вибрации вдруг достигнув своего предела становятся совершено другими, они как бы берут сверх звуковой барьер после чего я чувствую какое то состояние эйфории и блаженства которое не возможно описать словами, по моему это то же самое ощущение которое буддисты описывают как самадхи...

Из за этого давления на основание черепа я перестал делать тактилку, но без нее у меня ослабла частота вибраций и они стали реже происходить, даже не знаю что и делать...

К кому не обращался все говорят что у меня проблема с чакрами, дисфункция какая то короче. Что только я не делал какие упражнения не выполнял все тщетно.

Мне интересно если я буду делать тактилку невзирая на побочные действия в виде давлений на темя и лоб не приведет ли это к кокой то еще более сильной не объяснимой с медицинской точки зрения аномалии...?

Было бы очень интересно выслушать мнения людей обладающих хоть кокой не будь информацией по данному вопросу.

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Ледокол »

ROMANTIС писал(а):Было бы очень интересно выслушать мнения людей обладающих хоть кокой не будь информацией по данному вопросу.
Не могу считать себя специалистом в этой области, но сейчас в памяти всплыла цитата из книги, которой увлекался лет 20 назад. Покопался в Интернете и нашел ее дословно. Может, чем-то поможет.
Прежде всего, когда в уме довольно прочно установилось если и не абсолютное безмолвие, то во всяком случае покой, когда наше стремление, наша потребность выросли и стали постоянными, когда они стали подобны не закрытой ране внутри нас — чувству внутренней пустоты, которую ничто не может заполнить, — мы наблюдаем феномен, имеющий огромные последствия для всей нашей последующей йоги. Вокруг головы, и особенно в затылке, мы ощущаем какое-то необычное давление. Вначале нам может показаться, что это - головная боль; мы не можем долго выносить ее и пытаемся от нее избавиться, отвлекаясь на что-нибудь или "пытаясь думать о чем-то другом". Постепенно это давление обретает более конкретную форму, и мы действительно начинаем чувствовать нисходящий ток силы, который не похож на бьющий электрический ток, но, скорее, подобен текучей массе. И тогда мы понимаем, что "давление" или ложная головная боль вначале были вызваны ничем иным, как нашим сопротивлением нисхождению этой Силы, и единственное, что нам нужно делать, — это не препятствовать этому потоку, задерживая его в голове, а позволить ему низойти во все слои нашего существа — с головы до пят. Вначале это нерегулярный, спазматический ток, и необходимо небольшое сознательное усилие для того, чтобы вновь связаться с ним, когда он исчезает. Потом он становится непрерывным, естественным и возникает спонтанно, автоматически, принося приятное ощущение свежей энергии — это подобно новому дыханию, дыханию более полному, чем дыхание легкими
Сатпрем. Шри Ауробиндо, или Путешествие Сознания
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Ледокол писал(а):
ROMANTIС писал(а):Было бы очень интересно выслушать мнения людей обладающих хоть кокой не будь информацией по данному вопросу.
Не могу считать себя специалистом в этой области, но сейчас в памяти всплыла цитата из книги, которой увлекался лет 20 назад. Покопался в Интернете и нашел ее дословно. Может, чем-то поможет.
Прежде всего, когда в уме довольно прочно установилось если и не абсолютное безмолвие, то во всяком случае покой, когда наше стремление, наша потребность выросли и стали постоянными, когда они стали подобны не закрытой ране внутри нас — чувству внутренней пустоты, которую ничто не может заполнить, — мы наблюдаем феномен, имеющий огромные последствия для всей нашей последующей йоги. Вокруг головы, и особенно в затылке, мы ощущаем какое-то необычное давление. Вначале нам может показаться, что это - головная боль; мы не можем долго выносить ее и пытаемся от нее избавиться, отвлекаясь на что-нибудь или "пытаясь думать о чем-то другом". Постепенно это давление обретает более конкретную форму, и мы действительно начинаем чувствовать нисходящий ток силы, который не похож на бьющий электрический ток, но, скорее, подобен текучей массе. И тогда мы понимаем, что "давление" или ложная головная боль вначале были вызваны ничем иным, как нашим сопротивлением нисхождению этой Силы, и единственное, что нам нужно делать, — это не препятствовать этому потоку, задерживая его в голове, а позволить ему низойти во все слои нашего существа — с головы до пят. Вначале это нерегулярный, спазматический ток, и необходимо небольшое сознательное усилие для того, чтобы вновь связаться с ним, когда он исчезает. Потом он становится непрерывным, естественным и возникает спонтанно, автоматически, принося приятное ощущение свежей энергии — это подобно новому дыханию, дыханию более полному, чем дыхание легкими
Сатпрем. Шри Ауробиндо, или Путешествие Сознания


Спасибо Ледокол за интересную информацию. Честно вам сказать наверное это единственный случай когда я прочитал что то позитивное про эти давления описанные мной выше. Я искал в интернете сайты описывающие работу чакр и к моему удивлению я обнаружил что люди пишущие про чакры не очень разбераются в том что они проповедуют. Все что они могли мне сказать так это - если вы чувствуете дискомфорт, значит у вас проблема с энерго обменом в организме, но не кто толком не смог объяснить, что нужно сделать чтобы избавится от этих ощущений, даже сам Роберт Брюс которому я лично написал письмо с просьбой разьяснить причину неприятных ощущений после практики его энергетических упражнений, мне сказал что все нормальна, беспокоится не о чем, у вас перестраивается энергетическое тело и что со временем все придет в норму... когда я спросил со временем это сколько...?! Роберт затруднился ответить.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Чес писал(а):На давление в области межбровья я уже давно не обращаю внимания, привыкла. Есть еще одна проблема-это ужасное чувство в области груди, которое приходит примерно минут через 30 после начала медитации. Такое раздражение, кажется что нет никаких сил уже лежать
так неподвижно в этом состоянии. Такое случается не каждый раз, но частенько. Раньше я просто-напросто поворачивалась на бок и засыпала, не могла терпеть это ощущение. теперь получается перележать его, как бы перетерпеть приступ. Затем он возвращается, но уже слабее. И еще, как у вас с ощущением времени в медитации? У меня полуторачасовая медитация проходит , минут за 20, по моим ощущениям.

Дискомфорт в разных энергетических центрах вызван если верить Роберту Брюсу энергетической пробкой возникшей в данной области энергетического тела. вообще тема чакр она напрямую связана с темой кундалини и мне кажется трудно сказать сразу, чем вызвано неприятное ощущение, пробкой или активностью кундалини. так же бесспорным фактом является то что те кто подымают свое кундалини, автоматически начинают видеть осы...

Насчет медитации Чес, чувство времени теряется у медитируюшего обычно только вовремя глубокого погружения в безмолвный покой. Такое состояние приходит с практикой когда медитируюший уже учится получать удовольствие от безмолвия и покоя. Вероятно вы можете глубоко погружаться в безмолвие и здесь вам многие в этом могут только позавидовать.

Интересный факт.

Все кто описывает приступы сонного паралича с ужасом вспоминают о коком то "существе" которое сидело у них на груди и душило их... Непонятная тяжесть возникающая на груди и в области горла из за спонтанно открывшихся в пред фазовом состоянии чакр, как и все неизвестное подсознанием расценивается как угроза, а страх ( у которого как известно всегда глаза велики) дорисовывает остальную часть ужаса...

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Я такую тяжесть как-то восприняла как что-то тёплое и приятное, сродни с объятиями с кем-то родным ...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Валери Первая писал(а):Я такую тяжесть как-то восприняла как что-то тёплое и приятное, сродни с объятиями с кем-то родным ...
Валерия, чувство давления открывшейся спонтанно чакры вовремя медитации в пред фазовом состоянии и чувство давления открывшейся чакры вовремя сонного паралича, вещи разные. Хотя согласен с вами что иногда это чувство может быть очень приятным :)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Чес писал(а):
ROMANTIС писал(а):
Насчет медитации Чес, чувство времени теряется у медитируюшего обычно только вовремя глубокого погружения в безмолвный покой. Такое состояние приходит с практикой когда медитируюший уже учится получать удовольствие от безмолвия и покоя.
Да пока практики маловато. Вчера вечером и сегодня утром не сумела перетерпеть это чувство в груди. Просто невыносимо было. Это ни в какое сравнение не идет с напряжением в области лба
:(

Чес, да это наверное единственное что можно сделать чтобы не раздражатся слишком сильно. Но я думаю это пройдет. У меня в прошлом году было несколько месяцев к ряду когда меня отвлекала паутина на лице и давление вокруг пупка и в горле. Сейчас это происходит значительно реже. Произошла какая то адаптация организма к новому состоянию.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Соф »

интересно... а у меня в области третьего глаза не давление, а "холодок" возникает, буквально как мятой помазано, иногда очень выраженно холодит, до неприятного, время от времени оно сменяется ощущением опустошенности в этом месте...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Да пока практики маловато. Вчера вечером и сегодня утром не сумела перетерпеть это чувство в груди. Просто невыносимо было. Это ни в какое сравнение не идет с напряжением в области лба
:(
Уважаемая Чес ! Медитации -это очень хорошо.Есть ещё работа с энергией -руками.Если не занимаетесь-то можете начать, и через некоторое время вы реально начнёте ощущать энергию под руками.Даже сейчас если у вас возникнет ком в районе груди вы можете ладонями делать движения плавно вниз-или сильнее (зависит от тяжести блока) от груди-места засора и вниз...не вверх...вы как бы спихивайте эту энергию и разделяйте руками.Это вам поможет.Удачи !Если примите мой совет-то потом напишите как у вас это прошло...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Добрый вечер уважаемый Романтик,извините,что в вашем дневнике,но раз он про медитацию и энергетику мне тоже интересно мнение всех,кто этим увлекается:
Всем ли надо заниматься разными техниками,энергетическими практиками для поднятия,
продвижения кундалини,некоторые этим годами занимаются,или он сам должен проснуться,и не обязательно от всяких предпринимаемых усилий, практик?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Соф писал(а):интересно... а у меня в области третьего глаза не давление, а "холодок" возникает, буквально как мятой помазано, иногда очень выраженно холодит, до неприятного, время от времени оно сменяется ощущением опустошенности в этом месте...

Соф, у меня тоже так бывает, в области третьего глаза и над головой, такой прохладный легкий бриз...
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а):Добрый вечер уважаемый Романтик,извините,что в вашем дневнике,но раз он про медитацию и энергетику мне тоже интересно мнение всех,кто этим увлекается:
Всем ли надо заниматься разными техниками,энергетическими практиками для поднятия,
продвижения кундалини,некоторые этим годами занимаются,или он сам должен проснуться,и не обязательно от всяких предпринимаемых усилий, практик?

Здравствуйте уважаемая Мирама :))

Эта страница создана мной именно для дискуссий и здесь рады всем кто хочет пообщаться на данную тему. Да простит меня Михаил Радуга, человек которого я очень уважаю и считаю своим учителем, но проблема энергетики, развития и управление энергетического тела не менее важна на мой взгляд, чем умение делать техники выхода или техники удержания.

Кундалини просто так поднять нельзя, для этого нужно долго готовится. Роберт Брюс самостоятельно поднял свое кундалини начитавшись книг и чуть не съехал потом. После этого он год лечился от шизофрении. С такими вещами лучше не играться. В этом году ближе к лету Роберт Брюс выпускает документальный фильм, о том что такое кунлалини и как с ним нужно работать, так же он обещает отдельное приложение о том как поднять свое кундалини. Короче поживем увидим кокой сюрприз он готовит фазерам...
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а): Кундалини просто так поднять нельзя, для этого нужно долго готовится. Роберт Брюс самостоятельно поднял свое кундалини начитавшись книг и чуть не съехал потом. После этого он год лечился от шизофрении. С такими вещами лучше не играться. В этом году ближе к лету Роберт Брюс выпускает документальный фильм, о том что такое кундалини и как с ним нужно работать, так же он обещает отдельное приложение о том как поднять свое кундалини. Короче поживем увидим кокой сюрприз он готовит фазерам...
Спасибо Романтик,для меня вообще открытие,что он еще жив,а не переселился на астральный план:)
О сьезжавшей крыше у Р.Брюса вы узнали из личной переписки,или об этом можно где то прочесть?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Мирама, на ютюбе есть видео блог Роберта Брюса, там очень много интересного материала можно почерпнуть (конечно только если вы говорите по английски). Также он часто дает телефонные интервью разным радио станциям, которые он или его друзья также затем размешает на ютюбе. В одном из своих интерьвью я слушал он расказывал о тех проблемах которые у него возникли после поднятия кундалини. Он говорит что вынужден был прекратит практику ВТП на год и пройти лечение. Лечился ли он в клинике или на дому, он не уточнял. Но сейчас он в полном порядке на 100 процентов.

Кстати а вы знаете что Роберт Брюс еще за долго до Михала Радуги отверг теорию выхода души и из физического тела в фазовом состоянии? Он говорит об энергетическом двойнике который регенерируется из тела...
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а):Мирама, на ютюбе есть видео блог Роберта Брюса, там очень много интересного материала можно почерпнуть (конечно только если вы говорите по английски). Также он часто дает телефонные интервью разным радио станциям, которые он или его друзья также затем размешает на ютюбе. В одном из своих интерьвью я слушал он расказывал о тех проблемах которые у него возникли после поднятия кундалини. Он говорит что вынужден был прекратит практику ВТП на год и пройти лечение. Лечился ли он в клинике или на дому, он не уточнял. Но сейчас в полном порядке на 100 процентов.

Кстати а вы знаете что Роберт Брюс еще за долго до Михала Радуги отверг теорию выхода души и из физического тела в фазовом состоянии? Он говорит об энергетическом двойнике который регенерируется из тела...
РОМАНТИК,вы явно обо мне гораздо лучшего мнения,чем есть на самом деле,я то и по русски не
все слова понимаю,приходиться постоянно бегать в гости к Википедии,а по английски так только
несколько слов,типа сэнкью и о кей.
У вас видимо талант к ин.яз. и 5 и 99 в нумер.матрице:))
Благодаря вам я только сегодня поняла,что мы все путаемся в понятиях:
моделирование сюжета мозгом-фаза.
создание энергетического двойника,
и выхода из тела.
Вероятно выход из тела могут совершать только некоторые йоги,практикующие аскезу.
Создание энергетического двойника-это тоже длительный и сложный процесс,
а фаза и ос-это чисто регулярные технические приемы,не требующие особой энергии.
А вы что по этому поводу думаете?
Вы видимо легких путей не ищете,раз взялись за освоение Брюсовских практик:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Мирама, Роберт Брюс был первым человеком, от которого я узнал, что такое фаза. Это было около года тому назад. О том что этим феноменом интересуются и в России я узнал значительно позже. Когда я случайно наткнулся на видео ролики Михаила Радуги. Я прочитал несколько его книг и считаю что Михаил стоить ближе к истине о фазе чем многие другие мастера. Единственный недостаток Михаила мне кажется это его воинствующий материализм. Просто наверное все это из за того что Михаил пока еще не нашел своего собственного индивидуального пути. ( Но когда он его найдет, несомненно, Михаил сделает новое откровение человечеству:)

Хм.. Вчера ночью мне приснился сон, не хочу вдаваться в детали, сегодня к вечеру он уже сбылся… А все началось как обычно, лег, расслабился, и начал делать техники, как говорится попытка не пытка… Последнее что я помню это моя мысль про мои уши, я почувствовал над своими физическими ушами контур эфирных ушей, это было очень забавное ощущение… и все, я провалился и заснул как мертвый, я не помню как заснул, я не помню не одного ночного пробуждения, я помню только один яркий сон который сегодня уже сбылся.

Мой вопрос атеистам.
Если нет Бога, от кого я получаю такую информацию о событии которое еще даже и не произошло?! Мне говорят о коком-то коллективном бессознательном, я говорю, хорошо, а откуда взялось коллективное бессознательное?! И тут тупик, потому-то, чтобы мне не сказал тот кто пытается меня убедить в обратном, он наткнется на мое а откуда взялось из пустоты, нечто…?! Моя логика проста, если есть творение, значит, есть и то что это сотворило, потому что нечего само по себе существовать не может…

Мирама скажите пожалуйста если не секрет, что значит во эта фраза, что это за матрица такая?)
У вас видимо талант к ин.яз. и 5 и 99 в нумер.матрице:))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

МИРАМА* писал(а):
ROMANTIС писал(а): а фаза и ос-это чисто регулярные технические приемы,не требующие особой энергии.
А вы что по этому поводу думаете?
Я все эти "заумности" не освоила - что постигла -о том и могу судить - так вот у меня на фазу требуется до фига энергии - ну и зато там я тоже ух какая могучая. Такую бы силу -да в реал. Это можно? Если знаете, то пошлите туда - где можно этому научится.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Sakai »

ROMANTIС писал(а): Если нет Бога, от кого я получаю такую информацию о событии которое еще даже и не произошло?! Мне говорят о коком-то коллективном бессознательном, я говорю, хорошо, а откуда взялось коллективное бессознательное?! И тут тупик, потому-то, чтобы мне не сказал тот кто пытается меня убедить в обратном, он наткнется на мое а откуда взялось из пустоты, нечто…?! Моя логика проста, если есть творение, значит, есть и то что это сотворило, потому что нечего само по себе существовать не может…
Звучит так, как-будто вы что-то хотите доказать самому себе. :) Кстати, интересно было бы услышать ответ на один вопрос. А зачем вы все это делаете? Очевидно, что медитация и прочее лишь средство, но для чего? Каков конечный результат? Вопрос ко всем отписавшимся на эту тему. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Валери, Мирта, ознакомьтесь внимательно со второй главой Астральной Динамики, нечего более простого чтобы повысить энергетику я лично не знаю. Тактилка которую рекламирует Брюс лично мне помогает очень быстро вызвать вибрации и еще говорят она увеличивает частоту фаз? Но я должен предупредить, есть побочный эффект, он описан мной выше, давления на темя и между глаз, спонтанное открытие чакр вовремя медитации...

http://lib.rus.ec/b/252749
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а):
Мирама скажите пожалуйста если не секрет, что значит во эта фраза, что это за матрица такая?)
Если вас не затруднит,зайдите пожалуйста сюда,тут можно ввести свою дату рождения,а результат - полученную нумерологическую таблицу ,захотите прокомментирую в личке,или в теме(мне это интересно:),но моя трактовка несколько отличается от данной здесь.
http://frei.hobby.ru/na/
Я тоже видела удивительный сон,даже не хотелось просыпаться.
Наверное сегодня день необычных снов:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Спасибо,ROMANTIС.
ЗЫ. С "давлением между глаз" я уже освоилась.:)
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Валерия, всегда рад помочь :)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а):
ROMANTIС писал(а):
Мирама скажите пожалуйста если не секрет, что значит во эта фраза, что это за матрица такая?)
Если вас не затруднит,зайдите пожалуйста сюда,тут можно ввести свою дату рождения,а результат - полученную нумерологическую таблицу ,захотите прокомментирую в личке,или в теме(мне это интересно:),но моя трактовка несколько отличается от данной здесь.
http://frei.hobby.ru/na/
Я тоже видела удивительный сон,даже не хотелось просыпаться.
Наверное сегодня день необычных снов:)

Ну чтож давайте попробуем Мирама ))

И так вот что сказала ваша таблица)


После преобразований Пифагора
28 10 28 10



Сводная таблица повторений Диагональ 1

11111 - 7 - Верхний ряд

22 - 88 - Средний ряд

- - 99 - Нижний ряд



Левый Средний Правый Диагональ 2
столбец столбец столбец
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

МИРАМА* писал(а) Благодаря вам я только сегодня поняла,что мы все путаемся в понятиях:
моделирование сюжета мозгом-фаза.
создание энергетического двойника,
и выхода из тела.
Вероятно выход из тела могут совершать только некоторые йоги,практикующие аскезу.
Создание энергетического двойника-это тоже длительный и сложный процесс,
а фаза и ос-это чисто регулярные технические приемы,не требующие особой энергии
Вся проблема в том,что мы плохо знаем о своих тонких телах,об их функциях и возможностях.А мозг-это просто приёмо-передающее устройство,которое оцифровывает для нас информацию окружающего мира.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

="ROMANTIС"]
Ну чтож давайте попробуем Мирама ))
Попробуем.А что именно?:)
И так вот что сказала ваша таблица)
После преобразований Пифагора
28 10 28 10

11111 - 7

22 - 88

- - 99
Таблица вроде как ваша,а мне она много чего рассказала:)
Во первых,после преобразования не может быть такой строки,вы наверное ошиблись,
Ну да ладно-главное таблица.
Из нее видно,что жизнь человеку предстоит бурная и событийная(нет многих цифр).
В прошлой жизни был наработан большой опыт развития талантов(7 88 99)
Фанатичная преданность своей стране(11111 99) и вероятно пребывание у власти ,как руководителя,начальника,или военного (11111 7),и постоянное проживание в ней (99)
Человек был слишком добр и порядочен,но с диктаторскими замашками,бескомпормисным
Был опыт семейных отношений,заботливый и любящий(7 88),но без взаимопонимания(нет 5)
Поэтому в этой жизни, основные задачи:Получить высшее образование,может даже не одно,или
Посетить многие курсы по обучению-вождение машины,компьютерные,кулинарные и.т.п.:)
Много читать,путешествовать,переезжать.(нет 3),заниматься своим здоровьем и совершенствованием тела(нет 4 и 6),душевные качества были наработаны в прошлом(7 8)
Научиться выявлять причины и следствия(нет 5),возможно частая смены работы,и места жительства.Вообщем придется быть постоянно в движении,спокойная жизнь может только
Сниться:),зато вы можете позволить себе познать все прелести жизни,во всех ее проявлениях-позволить себе быть гурманом:),в прошлой жизни вы вели довольно праведный
образ жизни.Вобщем жизнь должна быть интересной и насыщенной,особенно с 30 летнего возроста.А так как много задач,то вероятно и продолжительной!
Надеюсь вам понравились мои прогнозы?
Если что то надо уточнить,или подробней-обращайтесь:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а):
="ROMANTIС"]
Ну чтож давайте попробуем Мирама ))
Попробуем.А что именно?:)
И так вот что сказала ваша таблица)
После преобразований Пифагора
28 10 28 10

11111 - 7

22 - 88

- - 99
Таблица вроде как ваша,а мне она много чего рассказала:)
Во первых,после преобразования не может быть такой строки,вы наверное ошиблись,
Ну да ладно-главное таблица.
Из нее видно,что жизнь человеку предстоит бурная и событийная(нет многих цифр).
В прошлой жизни был наработан большой опыт развития талантов(7 88 99)
Фанатичная преданность своей стране(11111 99) и вероятно пребывание у власти ,как руководителя,начальника,или военного (11111 7),и постоянное проживание в ней (99)
Человек был слишком добр и порядочен,но с диктаторскими замашками,бескомпормисным
Был опыт семейных отношений,заботливый и любящий(7 88),но без взаимопонимания(нет 5)
Поэтому в этой жизни, основные задачи:Получить высшее образование,может даже не одно,или
Посетить многие курсы по обучению-вождение машины,компьютерные,кулинарные и.т.п.:)
Много читать,путешествовать,переезжать.(нет 3),заниматься своим здоровьем и совершенствованием тела(нет 4 и 6),душевные качества были наработаны в прошлом(7 8)
Научиться выявлять причины и следствия(нет 5),возможно частая смены работы,и места жительства.Вообщем придется быть постоянно в движении,спокойная жизнь может только
Сниться:),зато вы можете позволить себе познать все прелести жизни,во всех ее проявлениях-позволить себе быть гурманом:),в прошлой жизни вы вели довольно праведный
образ жизни.Вобщем жизнь должна быть интересной и насыщенной,особенно с 30 летнего возроста.А так как много задач,то вероятно и продолжительной!
Надеюсь вам понравились мои прогнозы?
Если что то надо уточнить,или подробней-обращайтесь:)


Во первых,после преобразования не может быть такой строки,вы наверное ошиблись
Мирама, честное слово, вышла именно это строка, я ее даже не переписывал, я ее вообщем скопировал как есть ))

А насчет вашего расклада.... ох не знаю) Могу вам точно сказать, я не военный и не начальник)) к тому же я не женат)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Sakai »

ROMANTIС писал(а): и с отношениями с противоположным полом я давно завязал
Зачем? Или почему? :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а): А насчет вашего расклада.... ох не знаю) Могу вам точно сказать, я не военный и не начальник)) к тому же я не женат)
РОМАНТИК,вы тоже не очень внимательны,а жаль...
Хотя этим грешат все у кого нет 5-умение замечать тонкости и анализировать.
Я составила портрет личности вашего прошлого воплощения-добрый диктатор и тиран:)
А в этой жизни вы должны получить другой опыт-тонкого ценителя всяких изысков,
если бы у меня были такие жизненные задачи,я была бы безмерно счастлива,
но к моему большому сожалению этим я занималась в своей прошлой жизни,жаль правда не
все помню,но то что помню приятно вспоминать:)
Теперь жизнь заставляет меня все больше аскетничать,как бы я не сопротивлялась:(
А давайте поменяемся задачами и будем счастливы!:)
Как у вас обстоят дела с созданием тонких тел?,хотела почитать у Брюса,но там все так сложно.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»