Были ли вы в глубокой ФАЗЕ Михаил

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Были ли вы в глубокой ФАЗЕ Михаил

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил к вам такой вопрос,были ли вы в глубокой ФАЗЕ,из которой вы не могли выйти или просто не хотели от туда выходить,переживая те ощюшения которые для вас происходили как какието потрясения в
той жизненой форме и что вы ощющяли когда возрощялись в этот мир,
какие были у вас ощюшения и что вы чуствовали после долгого пребывания там,и были ли у вас такие преключения где не вы руководили событиями а где события руколводила вами,и как вы могли это обьяснить самому себе что вы пережили
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Где-то я уже описывал глубокую фазы, причины которой, может быть, в переходе при сознании из ФБС в ФМС, хотя не факт.

Сему свойственна крайняя реалистичноть, стабильность пространства, чувство невозможности вернуться вообще никогда обратно - страх, очень большая сложность с умышленным возвращением.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Да Миша я испытываю такие путешествия часто особенно летом и в дождливую погоду когда льёт как из ведра,очень странно но я ощющяю такой реалестичность что там пытаюсь вернуца от этого проишедшего путешествия но не могу,прямо не знаю что я только не делал,пытался преставить что это сон ушепнуть себя там,проткнуть телом стену но не чего не получалось,стена оказалась прочной и твёрдой боль от изувечия себя ощушал,будто это всё так реально,еслибы можно было записать всё происходившее как на видеокасету и епросмотреть что же это было,но когда я выхожу из такого состояния я долго не могу прейти в себя целые сутки на пролёт у меня перед глозами всё то что я видел и ощюшял,пришлось пережить и страх и боль и даже необьяснимое третье чуство,по этому я не могу обьяснить до сих пор чтоже это на самом деле,Астральная ФАЗА или переход в другое измерения будто я жеву и там как и здесь только в другом измерении,а ведь может это и есть то о чом так скрывают другие цевелезации от нас,можитмы живём как и наши копии в иных измерениях и кщгда мы входим в транс и перемешяемся в ФАЗУ,мы попадаем не в фазу а попадаем в тело своих двойников и копий в иных измерениям и переживаем то что переживают наши копии
не уж это и есть реальность не обьяснимого нашего чуство в перемешениях и путешествиях,и ОС тоже самое только со стороны наблюдения,есть ли у вас какието доводы МИША по поводу этого,
ведь я почемуто чуствую не зная от куда что вы тоже такое испытываете не раз,но не решаетесь об этом говорить какгбы не зайти в тупик и не создать оплошность,чтобы люди не согли заблуждатца,ведь и вы сечас последуете этой поговорке сем раз проверь один раз отреж,какие у вас сооброжения по поводу об этом,
ведь и у вас есть мнения с которым вы иногда боитесь делитца,чтоб опять и снова не ошибица и потом не обьяснять другим что вы это сказали кагбы не обдуманно,меня если чеснозаинтересовало в вашей книге первой то что вы писали о том о чом думали и переживали,кагбы своими словами всю правду и ни какого подвоха,
правда не знаю увижу ли я в ваших других книгах всю вашу чистоту мысли и реального осмысливания,уж слишком надоело читать там какиетопретположения и предугадки других писателей,остовайтесь самим собой от критики не когда не убежиш раз начал писать так знайте вас всегда будут критековать со стороны,но если вы будете стоять на своём вы выйграете эту битву хоть не для других а для самого себя и это большая победа
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

Поповоду тяжёлого возвращения! Я тоже это испытовал, я уже ни раз говарил, что мне очень легко удовалось попасть в фазу на работе лёжа на не удобной скамейке ( диванчик максим), ну вот ближе к теме, мне приходилось очень сильно напрягаться, чтоб вернуться. Просто я чувствую,что меня будят и говарят типо Костя вставай щас мастер придёт если увидит, что ты ещё рожу плющиш, то вставит люлей....;)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Конст@нтин писал(а):Просто я чувствую,что меня будят и говарят типо Костя вставай щас мастер придёт если увидит, что ты ещё рожу плющиш, то вставит люлей....;)
Это по-настоящему или было моделирование такое? Иногда возникает ложное ощущение опасности, необходимости прекратить переживание
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

Подскажите что это было!:-плохо спал и проснулся в
6.00-пробывал техники,старался,но ничего не получилось-из положения лёжа на спине улегся на бок-как мне удобно
засыпать-и почти-бы заснул,как появилось сознание-я просто наблюдал за образами и оказался в узком тунеле,который увлек
меня в кошмар:два маньяка били и резали всех каго не лень,я сильно испугался когда один из них начал отрывать челюсть у трупа и посмотрел на меня.в тот же миг я оказался в своей комнате между диваном и компютером.испуг исчез совсем,мало того я понял что в реале я сплю,а сейчас осматриваю свою комнату и даже не удивляюсь этому,как так и надо!обстановка совпадала,только в
калонки у компа со всех сторон понатыканы динамики.на своё тело в
кровати даже не посмотрел,кстате зрение было неочень чётким.вспомнил что нужно разглядывать свои руки для
удержания.захотел поднятся на верхний этаж,но руки наполовину увязли в потолке.пришлось как человеку-пауку лезть через окно.наверху возле батареи стояла соседка и красила
ногти,потом она резко стала старой и я решил полетать.мгновенно оказался на высоте около 200 метров,испугался,вернулся обратно и засмотрелся на зеркало,отражения небыло,но возникла мысль пройти через него в квартиру своей бывшей девушки и вылезть из её
зеркала.пройти несмог-прыгнул сидя на стене и наполовину оказался в её квартире и тут-же,как пружиной,вытолкнуло обратно и я оказался в кровати.неспал минут 20 и все анализировал.
я так понимаю это осознаное сновидение,а не фаза!или что?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЕНИСИКУС, фаза

Только сначала надо реалистичность до максимума доводить углублением.

Следующий раз имей план действий, а то так и будешь туда-сюда там бегать без экспериментов и развития.

Поздравляю.
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

могу сказать одно, вообщем конечно не по сути, но всё таки, когда мне снится тёлка, тоже частенько она перетрансфармируется в старуху, вообще тёлка это мой своеобразный якорь когда я себя осазнаю во сне.
По поводу твоего выхода, очень захотел просто и вышел, вообщем создал намеренье.


МИХАИЛ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО БЫЛО ПО ПРАВДЕ, ну уш на стока реально всё было, яведь руки свои видел и сматрел на них, и они были чёрного цвета. Я помнил весь разговор очень чётко, когда мужики разговаривали( фигню несли какую то :) )
Дам не впринцепе было пофиг на мастера, на этого старого пердуна.
Сам не понимаю зачем возращаться стал, так круто было.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

телка ..... :(((((((
поэтому и превращается...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

Спасибо Михаил и спасибо всем кто присутствует на этом форуме! Именно вы открыли мне новый мир!


СКОРЕЙ БЫ ОБРАТНО В ФАЗУ=)))))))))))))))))))))
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

Всем привет!))Неподскажете,что за техника силового засыпания(вроде так называется)или ссылку,если это здесь упоминалось.И ещё вопрос:иногда говорится,что в фазе тело и трафорет соединены светящимся канатом,так ли это?
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

Мне не приходилось его видеть(светяшийся шнур)! Кстате позавчера первый раз вышел в фазу ночью,обычно было днём или утром, это получилось очень как то постранному я в первые был очень напуган!
Меня словно будят и говарят проснись, это был женский голос, я просыпаюсь пока не осознаю , что произоошло и оказываюсь в своей комнате, но позже врубился, было темно голос продолжал со мной говарить, он говорил, очень странные и страшные дляменя вещи и яиспугавшись решил вернуться. Проснувшись, я был очень возбуждён произошедшим и как то потряхивало, этот голос меня очень напугал и есчо долго не хотел спать, как будто в детстве после страшного кашмарного сна........
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

У меня наоборот,переживания испытываю в темное время суток.а шнур видели те кто как говорят были в астрале,а не в фазе.кстате как думаешь,почему ВТО переживаются чаще в детстве?




P.S.:технику силового засыпания неподскажешь?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ДЕНИСИКУС ФАЗА это состояние когда ты входиш в него
Астрал это мир в который ты попадаеш в состоянии ФАЗЕ

а дети это по тому что им все бесчудно ,у них пока не оброзовалась понятие лож и правда чудеса и противоречие,еслибы мы взрослые были такимиже как дети всеоткрытые,мыбы просо смогли оценить то что нас пугало в детстве,чего боялись и не иогли обьяснить
а в возросте мы ишем доказательство чтоб стать извесными и зараотать бабло,ичтоб нас не считали безумцами,а дете этлого какрас и не пытаюца достич,их просто иногда пугает не обьяснимое,и по этому они не такие скептики как мы
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Dirliht, спасибо тебе!
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

Не могу ни чего сказать по поводу, что дети переживают это дела чаще.
Появление шнура мне кажется, что это просто не большая условность, он неможет тебе например помешать куда то зайти или ограничить тебя растоянием передвижения. Это говарит о том, что связь тела физического и эфирного не разрывны, исключения наверное покойники.
В книге Роберта Монро, кто читал наверное знает. Он писал о том , что в астрале чувствовал,что рука его затекла или тому подобное и возвращался.
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

А так Денисикус, я поподаю в фазу через ОС и использую технику взлёта или подъёма , вообщем можно поразному назвать.
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

Angel,Dirliht я не стою на одной позиции,а пытаюсь разобраца,темболее у меня очень мало опыта выхода в это состояние.извените если каво обидел.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ДЕНИСИКУС ты не кого не обидел меня уж точноздесь и сушествует такое понятие как помощи чтоб разобраца что к чемучтоб тебе и другим помоч осознать всё происходяшее с тобой и с другими чтоб ты не чуствовал себя одиноким и отверженнымтут ребята и девушки которые смогли приодолеть не постежимое помогут тебе чем могут и советамии подержкойглавное чтоб ты не разочеровался во всёма то многие это дело бросают даже не углубившись во очиюи не знают чего теряютведь в астрал может попасть каждый здесь нет избранных как НЕОиз матрецымы все имееем функцию попадания туда просто надо развивать это действие а не попробывал не получилось а ну его в помойку это не для меня,самое главное терпение и добиваемость до цели а там сам увидиш результаты
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

Dirliht,спасобо за добрые слова!Я сегодня весь день какой-то усталый,как морально так и физически.вчера пытался выйти 2-3часа,появились слабенькие вибрации,разогнал по телу,фантомными руками(очень четко их ощущаю)пытался раскочаться и выкатится из тела.неполучается,ощущение отделения от тела и кажется осталось совсем немного,но........!что тока неделал-даже орал на себя матом(мысленно конечно,-кстате это дает небольшой толчок,но он быстро затухает).Всё это продолжается минут 5,мне кажется достаточно долго.
кароче:потом все резко исчезает,а в голове полная ясность ума,-и сон теперь ваще несдался.на работе как вареная сосиска,сотрудники спрашивают чем ночью занимался,чтож им правду говорить.после работы попробывал(с катапультой,BWG)-тож самое,но ещё и затошнило...Иногда я как-то интуитивно ощущаю что предрасположен к этим "занятиям" и достигается больший результат,но это редко.
О чём это говорит?
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

Конст@нтин,а сколько времени у тебя прошло как стало получаться? И сколько примерно выходов у тебя происходит в неделю?
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

Денисикус, я узнал про вне телесные переживания, тоесть про астрал, есчо в очень раннем детстве, но мне это казалось сказкой, узнал я об этом из уст отца.
Наткнулся же на этот сайт 2 года назад, и прозонимавшись месяца 4- 6 забросил это дело.
Когда занимался в плотную этим, то результаты были уже через пару дней, тоесть мне стали сниться ОС, ну раз внеделю был выход, опять же если что называть выходом......
Сейчас у меня всё сложнее и труднее так ккак долго не занимался , но пытаюсь наверстать
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЕНИСИКУС писал(а):Dirliht,спасобо за добрые слова!Я сегодня весь день какой-то усталый,как морально так и физически.вчера пытался выйти 2-3часа,появились слабенькие вибрации,разогнал по телу,фантомными руками(очень четко их ощущаю)пытался раскочаться и выкатится из тела.неполучается,ощущение отделения от тела и кажется осталось совсем немного,но........!что тока неделал-даже орал на себя матом(мысленно конечно,-кстате это дает небольшой толчок,но он быстро затухает).Всё это продолжается минут 5,мне кажется достаточно долго.
кароче:потом все резко исчезает,а в голове полная ясность ума,-и сон теперь ваще несдался.на работе как вареная сосиска,сотрудники спрашивают чем ночью занимался,чтож им правду говорить.после работы попробывал(с катапультой,BWG)-тож самое,но ещё и затошнило...Иногда я как-то интуитивно ощущаю что предрасположен к этим "занятиям" и достигается больший результат,но это редко.
О чём это говорит?
Многим это знакомо. :))

Лучше после сна или просыпаясь среди ночи
Либо глубже входить в пограничное состояние ближе к засыпанию, на грани его, что ускоряет непрямые техники
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»