Вопросы по ФАЗЕ, что нет в FAQ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
alexpebody
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 12:39 pm

Вопросы по ФАЗЕ, что нет в FAQ

Непрочитанное сообщение alexpebody »

Добрый день уважаемые комрады.

В очередной раз возвращаясь к фазовым состояниям (я не чайник, но и не практикую усиленно, страх перед фазой так и не прошел, да и после работы, спишь и не задумываешься чаще конечно).

Если можете ответьте по пунктм и желательно развернуто, с примерами ПРАКТИКОВ, не голословно и без фантазий! За что думаю многие будут БЛАГОДАРНЫ!

1. Как отличить уровни фазы (коих по описанию 7), отличить от ОС? Является ли ОС без выхода фазой, либо это ВСЕ ФАЗА только глубокая или нет.

2. Как не заблудиться в фазе/астрале, т.е. определять когда ПОРА ВЕРНУТЬСЯ?

3. Как идет время в фазе (много разрозненных выводов, но четкости от практиков нет), т.е. на разной глубине, нет ли торможений, что ты проспишь 10 суток, а в фазе проведешь 10 минут?

4. По поводу сущностей, как понять ЧТО РЕАЛЬНО В АСТРАЛЕ/ФАЗЕ, а что есть смоделировано своим же ОСОЗНАНИЕМ/СТРАХОМ, либо это все собственное моделирование?

5. На форуме много где наткнулся на факт, что у всех СВОЯ ФАЗА, получается что нельзя или не существует ОБЩЕГО АСТРАЛА (что свойственно исходя из многих религий, опыта людей, встреч, планирования и пр.), возможно ли встретиться в фазе? БЕЗ САМО МОДЕЛИРОВАНИЯ?!

6. Важный закон, можешь ли причинить сам себе вред моделированием, физический/психологический, как может навредить практика, ИЗ МНЕНИЙ ПРАКТИКОВ?

Конкретный пример и последний вопрос:
У меня сестра занимается изучением, точнее самопознанием (с учителями) даже не знаю как назвать, Индуизма - это будет больше к религии, а я говорю о веровании... В общем, есть у ее учителя знакомый, который В ФАЗЕ/АСТРАЛЕ летел и задел высоковольтные провода (без дураков, серьезно пишу) и не смог после вернуться в тело (трафарет), в итоге что то типа комы, не знаю дальнейшую историю, но факт остается фактом. Отсюда вопрос:

7. Можно ли какие то образом, опять же ИЗ ПРАКТИКОВ, сделать точку не возврата, например впав в ступор в состоянии выхода или в ОС в трафарете?

8. По поводу лучшего входа в фазу и моменте ВЫСЫПАНИЯ и ОТДЫХА? Вошли вы например в фазу с вечера в момент засыпания и провели все ночное время в фазе, вы отдохнули по возврату утром или под утро? Опять же несколько перекрещивается вопрос с уже заданным выше, но суть отдельно по здоровью, отдыхаете ли ФИЗИЧЕСКИ/ДУХОВНО/МОРАЛЬНО... и т.п. пока вы в ФАЗЕ или это вопрос опять же осознания?

Если тема где то есть РАЗВИТАЯ, прошу ткнуть, я лично не нашел. Если же нет, возможно поднять в закрепленные, предложить дописать основы вопросов для новичков и не только.

Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШ ОТЗЫВ, но только ПО ДЕЛУ! ИМХО собираю множества мнений и опытов, в итоге получая истинную картину! Всем СПАСИБО! :)
Все к лучшему!
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Вопросы по ФАЗЕ, что нет в FAQ

Непрочитанное сообщение elo1983 »

1. Уровней нет, это условность .Это все фаза, только глубокая или нет.
2. В этом нет необходимости здоровому сердцем и умом человеку. Фаза сама выкинет вас.
3. Время в фазе всегда идет медленнее чем в реале. Обратного не выявил ниразу.
4. Это все моделирование.
5. Даже если произойдет встреча в фазе, то это все равно будет встречей в моделируемом пространстве.
6. Причинить вред можно, при определенных усилиях и физический самому себе(головная боль в пример).
7. Точки невозврата нет.
8. После фазы, человек чаще бодрый, но бывает так, что и морально угнетенный, эмоционально истощенный.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Вопросы по ФАЗЕ, что нет в FAQ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Не верьте никому,alexpebody, проверяйте все сами на практике и делайте соответствующие выводы. Кто бы что не написал - это будет лишь его субъективное мнение и не более. Какую ценность может иметь в данном случае мнение не знакомых вам людей? И техники каждый выбирает для себя сам в процессе практик, иногда приходится их со временем менять. Излишняя информация может иногда привести к созданию не желательных стереотипов на основе чужого опыта, ведь у вас может быть все по-другому. И то, что у 90% не получается, может именно у вас и получится. Так зачем же создавать себе блоки заранее, раскладывать для себя, что работает, а что нет и программировать себе реакции, которых у вас могло бы и не быть. Нет ничего ценнее собственного опыта. IMHO.
Астральщик
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 5:13 pm

Re: Вопросы по ФАЗЕ, что нет в FAQ

Непрочитанное сообщение Астральщик »

Всем привет я уже несколько раз испытывал внетелесный опыт на себе. Сначало пытался выйти непрямым способом ну тоесть после сна 2 раза с подряд удалось зделать фантомное расскачивание но не удалось довести его до конца чтобы выйти в фазу. Затем я часто стал осозновать себя во сне и при помощи этого углублятся в фазу. Но мне этого было мало) я попытался выйти в астрал прямым способом методом прислушивания на мое удивление все хорошо получалось шум в ушах усиливался а затем я вовсе перестал чувствовать тело кроме лицевых мышц. мое лицо почему то странным образом напрягалось особенно глаза они открывались как бы я этому не припятсвовал и так было 4 раза подряд каждый раз прямой выход в фазу я пытался осуществить методом прислушивания и достигал полного онемения тела но глаза были всегда в напряжении. Так вот мой вопрос как расслабить лицо и глаза? Как достич полного онемения всех мышц лица?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вопросы по ФАЗЕ, что нет в FAQ

Непрочитанное сообщение Tor »

alexpebody писал(а):знакомый, который В ФАЗЕ/АСТРАЛЕ летел и задел высоковольтные провода (без дураков, серьезно пишу) и не смог после вернуться в тело (трафарет), в итоге что то типа комы, не знаю дальнейшую историю, но факт остается фактом.
мне даже стало интересно кто сказал что он задел в астрале/фазе высоковольтные провода если он в коме

это просто примерно как сказка о том что какая то семейная пара всю жизнь занималась всякой эзотерикой а потом в один прекрасный день муж умер, во время медитации, а жена всем сказала что он решил остаться там в нирване (или что то типа того) - где то что то такое мелькало
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: Вопросы по ФАЗЕ, что нет в FAQ

Непрочитанное сообщение Oreki »

Астральщик писал(а):Так вот мой вопрос как расслабить лицо и глаза? Как достич полного онемения всех мышц лица?
61 точечная релаксация
http://integrity.org.ru/show.php?p=laberge61
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»