астрал сквозь годы

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

talboris
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 10:04 pm
Откуда: israel

астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение talboris »

меня звут Борис,практикую практики лет 7
в измененые состояния- астрал и другие вибрации выходил через шаманизм.дыхательныхе практики
сеичас остановился на йоге , в которой это тоже практикуется д отуда еще далеко

общался с сущностями,знаю много способных людей,ясновидцев которые легко входят туда

мне интересно вот что

во первых у меня в шаманизме были проводники,как вы ходите там без проводников и защиты ?

люди которые практикют это несколько лет
после первых "вау" и спецефектов
что это дает ,кроме насыщения любопытства?
какие познания? что сами познания дали
как изменилась жизнь,есть ли рост духовный рост
почему аматуе не излучает энергию жизни ,а одиночество
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение Oreki »

во первых у меня в шаманизме были проводники,как вы ходите там без проводников и защиты ?
Очень осторожно :), если что то не так сваливаю, ну и не на таком я уровне, чтобы мной всерьёз заинтересовались.
Борис, людей практикующих по Радуге, Лабержу и пр. сновидещих от науки, защищают щиты "неверия", "незнания" т.е. в их картине мира всё это происходит "в голове", практики с "магическим" восприятием мира эти щиты ломают, намеренно открываются неизвестному.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

talboris Это надо походить по форуму и почитать, тут есть разные ответы от разных людей на эти разные вопросы. И даже разные форумные ветки. такие как применение на практике и т.д.
А про Аматуе лучше спросить саму Аматуе. Здесь я ее что-то не видал. И пресс-секретаря ее тоже, чтобы за нее мог ответить.
Почему Аматуе должна излучать "енергию жизни". В фазу по методике Радуги может войти и дурак и нигилист, и останется дураком и нигилистом. А тот, кто в нее ни разу не входил, может быть весельчаком и излучать оптЫмизм. Да и из литературы известно, что многие практики (типа Кастанеды) излучали много чего, но только не "энергию жизни" и были довольно мрачноватыми типами. Уже не говоря о том, что Лера "Багиня" -существо с Плеяд, а их физиология недостаточно изучена))))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
tetaprocessor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 12:22 am

Re: астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение tetaprocessor »

talboris писал(а):

люди которые практикют это несколько лет
после первых "вау" и спецефектов
что это дает ,кроме насыщения любопытства?
какие познания? что сами познания дали
Присоединяюсь к вышезаданным вопросам!
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение Oreki »

Борис, проводник = союзник?

Тот же вопрос, нафига фазерам фаза? Всё что предлагает МР, можно освоить, ну скажем за год, а что дальше?
talboris
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 10:04 pm
Откуда: israel

Re: астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение talboris »

Oreki

не знаю как называть точно
есть нечто скажем так - ну так было у меня ,союзник,проводник просто слова,вообще трудно понять
эти отношения ,я до сих пор их не понял
talboris
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 10:04 pm
Откуда: israel

Re: астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение talboris »

Аирнокс

ну вот и хотелось чтоб люди отписались,суммировать как то ,сложно оттыскивать

Насчет Аматуе - помоему это обычный человек,которым управляет нечто ,через нее общается сущность ,при чем не очень
хорошо настроенная к людям
типа одержимость только по выбору
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Борис, приятно познакомиться! Ты очень интересные вопросы задаешь, хотелось бы и твои ответы на них тоже узнать, ведь ты опытный практик.
У меня многолетний (с детства) опыт ОСов и спонтанных выходов. Целенаправленно (но без фанатизма) фазой занимаюсь около года. Пытаюсь делать выходы по методикам М.Радуги, но у меня чаще получается просто по-своему. Через шавасану, в основном, через визуализацию. Поймала состояние - вышла, или через осознание во сне.
К сожалению, я мало что знаю о защите в астрале, это не очень распространенная инфа, поэтому иногда(очень редко) происходят не очень хорошие вещи. Но тем не менее это весьма интересное занятие, да и выбора у меня особого нет, тк. выходы происходят не только по моему желанию.
За много лет мне не надоели эти развлечения - летать, плавать в глубинах океана, или парить в невесомости космоса, путешествовать, встречаться с мифологическими персонажами, превращаться в животных, инопланетян, русалку и тд.
Кроме развлечений:
Встречаюсь с людьми, которые живут в других городах, и я не могу с ними встретиться в реале.
Иногда я через фазу ищу информацию (очень часто она оказывается ложная, увы)
Иногда пытаюсь исцелиться, облегчение наступает всегда, но полное исцеление - пока не могу добиться.
получается в фазе привлечь в свою жизнь определенные энергии, которые получают потом материальное воплощение в реале.
Однажды через фазу помогла дочери сдать экзамен в реале.
То, что через фазу влияет на реал, называю сновиденной магией.
Также у меня есть тотем, полученный через фазу, думаю, он мне помогает в некоторых ситуациях, хотя я редко обращаюсь к его энергии.

Ты с Аматуэ встречался или судишь заочно?

ПС. Я хожу в фазу без проводника, и ттт там, где я бываю, все оки) Попадаю туда, куда намереваю, иногда правда с десятой попытки)
talboris
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 10:04 pm
Откуда: israel

Re: астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение talboris »

Azzaro писал(а):Борис, приятно познакомиться! Ты очень интересные вопросы задаешь, хотелось бы и твои ответы на них тоже узнать, ведь ты опытный практик.
У меня многолетний (с детства) опыт ОСов и спонтанных выходов. Целенаправленно (но без фанатизма) фазой занимаюсь около года. Пытаюсь делать выходы по методикам М.Радуги, но у меня чаще получается просто по-своему. Через шавасану, в основном, через визуализацию. Поймала состояние - вышла, или через осознание во сне.
К сожалению, я мало что знаю о защите в астрале, это не очень распространенная инфа, поэтому иногда(очень редко) происходят не очень хорошие вещи. Но тем не менее это весьма интересное занятие, да и выбора у меня особого нет, тк. выходы происходят не только по моему желанию.
За много лет мне не надоели эти развлечения - летать, плавать в глубинах океана, или парить в невесомости космоса, путешествовать, встречаться с мифологическими персонажами, превращаться в животных, инопланетян, русалку и тд.
Кроме развлечений:
Встречаюсь с людьми, которые живут в других городах, и я не могу с ними встретиться в реале.
Иногда я через фазу ищу информацию (очень часто она оказывается ложная, увы)
Иногда пытаюсь исцелиться, облегчение наступает всегда, но полное исцеление - пока не могу добиться.
получается в фазе привлечь в свою жизнь определенные энергии, которые получают потом материальное воплощение в реале.
Однажды через фазу помогла дочери сдать экзамен в реале.
То, что через фазу влияет на реал, называю сновиденной магией.
Также у меня есть тотем, полученный через фазу, думаю, он мне помогает в некоторых ситуациях, хотя я редко обращаюсь к его энергии.

Ты с Аматуэ встречался или судишь заочно?

ПС. Я хожу в фазу без проводника, и ттт там, где я бываю, все оки) Попадаю туда, куда намереваю, иногда правда с десятой попытки)
привет,и мне приятно

сложно мне назвать себя опытным практиком ,моэт с тем кто ничего не делает да,но в сравнении с людьми в теме - не сказал бы
ибо мои выходы это через жесткий шаманизм
насчет защиты могу посоветовать - из своего опыта

каждый выход должен быть ритуалом - одежда,намерение,подготовка
1) благовония - можно шалфеем себя благовонить перед ритуалом

2) диета - пищевая и сексуальная

3) хасты и мудры защитные - ровный позвоночник и перекрещеннаы хаста - типа перекрещщеные руки ,помогает
можно у Ирины Курис посмотреть мудры и хасты,вот она кстати один из мощнейших практиков, одна из 5 человек посвященнаы в танец шивы
когд я ей о своих выходах рассказывал ,она аж фыркалась ))))

мои выходы можно посмотреть в фильме "другие миры "

для меня польза- это выключение ЭГО И ПРОСМОТР себя со стороны, итак нахожу что надо коректировать в себе
также когда слозно в жизни и забываю о вечном,оно показывет и напоминает

так же мне показывают куда можно и к чему стремится ,а здесь в реальной жизни приходитса идити к ейтому своими ножками

Аматуе знаю заочно ,но ощущение что сильно уводит она людей и не понятно куда...
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение elo1983 »

Да уж...что тут сказать, магия )))
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение azrahal »

Намерение все определяет.
Для чего я туда пытаюсь попасть и что там делаю. Природа не будет питать свои элементы, если они не приносят пользу ей самой. Хочешь духовного развития? Бес проблем, получай сколько надо, хоть до Небес, только на каждом уровне преобразовывай свое получение в отдачу и уравнивай ступени.
Если нет - то тогда развлекайся и все на этом. Подумай Борис, разве сможет человек полюбить глистов или других паразитов в своем организме, а ведь они тоже живые существа и просто были такими созданы. Однако здоровый организм с этим не согласится, ибо все его системы настроены на поддержание всего организма.
teslakh
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 10:01 am
Откуда: Беларусь, Минск
Contact:

Re: астрал сквозь годы

Непрочитанное сообщение teslakh »

talboris писал(а):меня звут Борис,практикую практики лет 7
в измененые состояния- астрал и другие вибрации выходил через шаманизм.дыхательныхе практики
сеичас остановился на йоге , в которой это тоже практикуется д отуда еще далеко

общался с сущностями,знаю много способных людей,ясновидцев которые легко входят туда

мне интересно вот что

во первых у меня в шаманизме были проводники,как вы ходите там без проводников и защиты ?

люди которые практикют это несколько лет
после первых "вау" и спецефектов
что это дает ,кроме насыщения любопытства?
какие познания? что сами познания дали
как изменилась жизнь,есть ли рост духовный рост
почему аматуе не излучает энергию жизни ,а одиночество
Пока ничего толкового не принесло (2 года)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»