Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы?

Непрочитанное сообщение Don Alex »

«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Нет, не с Вами дружила, с Кастанедой:). Это была первая книга, попавшаяся мне в интернете. Вообще, я не читаю неправильных книг, мне попадаются сразу те, что нужны в определенный момент. И сновидениями занялась с его легкой подачи. Проверила – техника сработала, ну и дальше стала пробовать понемногу другие.

Ну вот видите, Вы тоже используете комплексный подход, одно дополняет другое. Еще можно использовать магические артефакты, но они дорогие, как правило, да и тоже требуют работы с ними, а вот насчет кактусов я категорически против, ибо не мексиканка=). Знаю несколько человек, довольно много, которые занимались тенсегрити, их энергетика улучшилась в разы, но почему-то сновидения пошли только у единиц. Не знаю, почему, видимо нужно нечто большее, либо просто прошло мало времени. Сама в сновидениях делаю ставку на осознанность и намерение, хотя техники тоже применяю, но они не главное. Тоже считаю, что без развития энергетики, перепросмотра и осознанности днем, не обойтись. И это нужно не только для фазы, а для жизни. В результате выполнения техник жизнь поменялась, стала более интересной, стали происходить чудеса, как бытовые, так и магические, мозг переходит в совершенно иной режим работы, стал плотнее ментал и четче стали отслеживаться чужеродные программы, хотя, конечно, еще работать и работать=).
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы?

Непрочитанное сообщение Don Alex »

МИРАМА* писал(а):http://alla-reiki.ru
вы когда-нибудь обращали внимание на продолжительность жизни основателя и последователей?к сожалению,использование только одного ключа(технологически-медитативного) ведет к застыванию формы.без второго ключа невозможна полная реализация.(см. А.Ксендзюк ""Человек неведомый"" новое издание).питать что-либо энергией(или кого)-это просто способ надавить пальчиком на воздушный шарик,уберете пальчик и все по новой.податливость и способность принимать нужные формы должна быть организована индивидуумом изнутри себя определенными методами,тогда не будет столь сильных перекосов системы,ведущих к перенапряжению и смерти.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Don Alex писал(а): вы когда-нибудь обращали внимание на продолжительность жизни основателя и последователей?к сожалению,использование только одного ключа(технологически-медитативного) ведет к застыванию формы.без второго ключа невозможна полная реализация.(см. А.Ксендзюк ""Человек неведомый"" новое издание).питать что-либо энергией(или кого)-это просто способ надавить пальчиком на воздушный шарик,уберете пальчик и все по новой.податливость и способность принимать нужные формы должна быть организована индивидуумом изнутри себя определенными методами,тогда не будет столь сильных перекосов системы,ведущих к перенапряжению и смерти.
Алекс, у Вас что-то все через чур сложно, можно по русски и для детей? ;)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):
Don Alex писал(а): вы когда-нибудь обращали внимание на продолжительность жизни основателя и последователей?к сожалению,использование только одного ключа(технологически-медитативного) ведет к застыванию формы.без второго ключа невозможна полная реализация.(см. А.Ксендзюк ""Человек неведомый"" новое издание).питать что-либо энергией(или кого)-это просто способ надавить пальчиком на воздушный шарик,уберете пальчик и все по новой.податливость и способность принимать нужные формы должна быть организована индивидуумом изнутри себя определенными методами,тогда не будет столь сильных перекосов системы,ведущих к перенапряжению и смерти.
Алекс, у Вас что-то все через чур сложно, можно по русски и для детей? ;)
Я че то тоже не поняла о чем вы уважаемый,Don Alex.
За вашей маской,я не вижу эмоций на лице,
ну а слова не очень понимаю,поэтому я им не доверяю.

Вот и поговорили...:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Сама по себе тема хороша, так как, чтобы фазить и видеть осознанные сны нужно работать в разных направлениях. Это и энергетика, и дыхание, расслабление, концентрация, визуализация, очистка нашего энергоинформационного и физического организмов и прочие "хитрости".

Одну из таких техник я предлагаю проделать каждому астралетчику.
Суть ее - снятие кармических блоков-структур.
Техника Прощения.
Для применения этой техники сначала надо пробежаться по своей жизни, вспомнить важные моменты, как это не кажется по началу сложным, на самом деле пересмотр пройдет достаточно легко и просто.

Самое важное - вспомнить ситуации, где вы являлись обидчиком кого-то и где вас обидели.
Т.е. жертва - агрессор. Далее нужно осознать, что все до этого момента вашей жизни было неосознанно, вед на самом деле, что мы могли сами то выбирать. Мы родились уже с заранее вложенными генами, получили определенных родителей, тобиш воспитание, далее по цепочке школа, колледж(вуз) и вот мы уже сформированные личности, полностью нашпингованные роботы, где у нас свое - только маленькая точка в сердце(душе) которая кричит о нашей связи с чем то Высшим, не принадлежащим нашему матричному миру.
Так вот все что было до этого момента по сути - проделка системы, а мы с вами расплачиваемся и по сей день. Поэтому необходимо сбросить эту ношу.
Вспоминаем тех людей,( а может быть и живых существ, просто неживую природу, ), которых вы обидели, нанесли вред. Просим мысленно прощения у них, что-то вроде простите меня люди добрые :), я был(а) такой(ая) дурак(дурочка) что вам нанес(ла) вред, простите меня пожалуйста, ведь все это был не Я, а мои свойства, я по сути действовал на автомате , простите меня. Но и вас я прощаю, так как если бы в вас не было изъянов, вы бы не стали для меня жертвой и не попали бы под мою горячую руку.
То есть прощение одновременно двунаправленное. Так же как время в Мироздание :)
Вот и ладушки, у своих жертв попросили прощение, убрали большой груз с плеч. Теперь вспоминаем своих обидчиков. Ну кто там по всей жизни , наверняка хватает, вспоминаем как можно больше, ведь, чем больше вспомним и простим, тем больше груза уйдет с наших душ и тем легче и приятней станет жить, и тем больше шансов будет почувствовать Свет.
Хочется успокоить, что снятие кармических блоков или просто груза не обязательно должно быть за день :), это может быть и месяц, главное все делать с радостью и особо не напрягаться. Как почувствовали, что вот можно посидеть, полежать и поснимать :), так и за дело. Но что-то мы отвлеклись :)
Вспомнили своих обидчиков и также прощаем их, ибо они тоже по сути невиноваты были, запрограммированные существа также как и мы были. Бог с ними, я их прощаю, типо уходите с нашей жизни с миром :), ух, хорошо то как, мы это смогли, можно даже в эти моменты почувствовать как из вас уходит груз, может ножки или ручки начнут поддергивать, холодок или жар, может еще что-то интересное :) отлично. Далее мы простили своих обидчиков, каждого по отдельности и всех вместе :) и по несколько раз на всякий пожарный для подстраховки :), также и сами просим прощения у своих обидчиков, на первый взгляд может показаться, что это лишнее, на самом деле не. Механизм таков, что если бы на тот момент в нас самих, наших душах не было бы бяки и изъянов, то мы никогда бы не стали жертвами и не притянули этих обидчиков. Но за что у них просить прощения, да хотя бы за то, что тем, что они нанесли вам вред - они одновременно получили и себе от вас ну скажем негатив, по сути такой же груз, который также и им помешал(мешает0 до сих пор в жизни и причина получается мы. Так что смело просим у своих обидчиков прощения, сами прощаем и радуемся жизни :)
Теперь кармы" то поубавится ;)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а): Ну вот видите, Вы тоже используете комплексный подход, одно дополняет другое. Еще можно использовать магические артефакты, но они дорогие, как правило, да и тоже требуют работы с ними, а вот насчет кактусов я категорически против, ибо не мексиканка=). Знаю несколько человек, довольно много, которые занимались тенсегрити, их энергетика улучшилась в разы, но почему-то сновидения пошли только у единиц. Не знаю, почему, видимо нужно нечто большее, либо просто прошло мало времени. Сама в сновидениях делаю ставку на осознанность и намерение, хотя техники тоже применяю, но они не главное. Тоже считаю, что без развития энергетики, перепросмотра и осознанности днем, не обойтись. И это нужно не только для фазы, а для жизни. В результате выполнения техник жизнь поменялась, стала более интересной, стали происходить чудеса, как бытовые, так и магические, мозг переходит в совершенно иной режим работы, стал плотнее ментал и четче стали отслеживаться чужеродные программы, хотя, конечно, еще работать и работать=).
azrahal писал(а):Сама по себе тема хороша, так как, чтобы фазить и видеть осознанные сны нужно работать в разных направлениях. Это и энергетика, и дыхание, расслабление, концентрация, визуализация, очистка нашего энергоинформационного и физического организмов и прочие "хитрости".

Одну из таких техник я предлагаю проделать каждому астралетчику.
Суть ее - снятие кармических блоков-структур.
Техника Прощения.
Для применения этой техники сначала надо пробежаться по своей жизни, вспомнить важные моменты, как это не кажется по началу сложным, на самом деле пересмотр пройдет достаточно легко и просто.
Обливион и Азрахал,спасибо,тоже думаю,
что без пересмотра и снятия блоков,дальнейшее
продвижение будет затруднительно,
еще бы научиться отключаться от приема чужих программ.
Как это сделать,если твои настройки уже утончились,
а опыта по отстранению от чужеродных програм нет?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы?

Непрочитанное сообщение Don Alex »

МИРАМА* писал(а):
azrahal писал(а):
Don Alex писал(а): вы когда-нибудь обращали внимание на продолжительность жизни основателя и последователей?к сожалению,использование только одного ключа(технологически-медитативного) ведет к застыванию формы.без второго ключа невозможна полная реализация.(см. А.Ксендзюк ""Человек неведомый"" новое издание).питать что-либо энергией(или кого)-это просто способ надавить пальчиком на воздушный шарик,уберете пальчик и все по новой.податливость и способность принимать нужные формы должна быть организована индивидуумом изнутри себя определенными методами,тогда не будет столь сильных перекосов системы,ведущих к перенапряжению и смерти.
Алекс, у Вас что-то все через чур сложно, можно по русски и для детей? ;)
Я че то тоже не поняла о чем вы уважаемый,Don Alex.
За вашей маской,я не вижу эмоций на лице,
ну а слова не очень понимаю,поэтому я им не доверяю.

Вот и поговорили...:)
Да вы дали сноску на Рейки,я и говорю,что с Мастерами что-то не то.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы?

Непрочитанное сообщение Don Alex »

МИРАМА* писал(а):
Oblivion писал(а): Ну вот видите, Вы тоже используете комплексный подход, одно дополняет другое. Еще можно использовать магические артефакты, но они дорогие, как правило, да и тоже требуют работы с ними, а вот насчет кактусов я категорически против, ибо не мексиканка=). Знаю несколько человек, довольно много, которые занимались тенсегрити, их энергетика улучшилась в разы, но почему-то сновидения пошли только у единиц. Не знаю, почему, видимо нужно нечто большее, либо просто прошло мало времени. Сама в сновидениях делаю ставку на осознанность и намерение, хотя техники тоже применяю, но они не главное. Тоже считаю, что без развития энергетики, перепросмотра и осознанности днем, не обойтись. И это нужно не только для фазы, а для жизни. В результате выполнения техник жизнь поменялась, стала более интересной, стали происходить чудеса, как бытовые, так и магические, мозг переходит в совершенно иной режим работы, стал плотнее ментал и четче стали отслеживаться чужеродные программы, хотя, конечно, еще работать и работать=).
azrahal писал(а):Сама по себе тема хороша, так как, чтобы фазить и видеть осознанные сны нужно работать в разных направлениях. Это и энергетика, и дыхание, расслабление, концентрация, визуализация, очистка нашего энергоинформационного и физического организмов и прочие "хитрости".

Одну из таких техник я предлагаю проделать каждому астралетчику.
Суть ее - снятие кармических блоков-структур.
Техника Прощения.
Для применения этой техники сначала надо пробежаться по своей жизни, вспомнить важные моменты, как это не кажется по началу сложным, на самом деле пересмотр пройдет достаточно легко и просто.
Обливион и Азрахал,спасибо,тоже думаю,
что без пересмотра и снятия блоков,дальнейшее
продвижение будет затруднительно,
еще бы научиться отключаться от приема чужих программ.
Как это сделать,если твои настройки уже утончились,
а опыта по отстранению от чужеродных програм нет?
МИРама,мы же с вами в ближайшей теме досконально обсудили ,как это делать viewtopic.php?f=15&t=12244
Хватайте быстрее знания,а то забудете.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Блоки. Страхи. Стереотипы. Психологические травмы?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Don Alex писал(а): МИРама,мы же с вами в ближайшей теме досконально обсудили ,как это делать viewtopic.php?f=15&t=12244
Хватайте быстрее знания,а то забудете.
Если забуду,значит это не моё:)
А возможно,что
Ваши объяснения трудночитаемы и не понятны мне,
наверно потому,что предназначены не мне:)
или
Интересно узнать мнение по этому вопросу
и других уважаемых мною форумчан.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»