ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: Диола

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Чт фев 02, 2017 10:03 pm

AstralHacker писал(а):Слава, Вы описываете 11 возможностей. Надо всеми ими обладать или 1 из них?

Ну я же уже писал выше:
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Вы утверждаете что открыли третий глаз:) Вы обладаете хотя бы одной из перечисленных выше способностей?
प्रत्येक बुद्ध

Сообщение AstralHacker » Чт фев 02, 2017 10:16 pm

Слава, Вы описываете 11 возможностей. Причем, заметьте, возможностей - практически полезных с Вашей точки зрения. Если у 3-го глаза только 11 интересных Вам возможностей, то значит есть еще и неинтересных как минимум столько же, о которых поэтому и не пишут в интернете, типа ничего особенного? Вот, видимо, у меня 1 из не самых полезных и интересных материалистам возможностей. Я открыл гипнагогические образы! Чем не 3-й глаз? А польза от них - вход в фазу через ОС и напрямую.
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Программа фильтрации сообщений на форуме

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Чт фев 02, 2017 10:44 pm

Гипнагогические образы здесь видят практически все, даже новички, но никому из них и в голову не приходит что у них открыт третий глаз:)
Вы бы их просвятили по этому поводу, а то так и помрут в неведении... так и не узнают что у них третий глаз оказывается открыт уже был:)
प्रत्येक बुद्ध

Сообщение AstralHacker » Пт фев 03, 2017 9:12 am

Уже как 1,5 месяца просвещаю: viewtopic.php?f=3&t=14494
Борис Сахаров в свое книге "Открытие третьего глаза" пишет,
"что чем ближе к ночи, тем легче и полнее может быть активирован «третий глаз». Таким образом, самым подходящим временем для этих упражнений является, собственно говоря, ночь, или по меньшей мере вечер, а раннее утро, напротив, самое неподходящее время, кроме как для того, чтобы провести специальные опыты для приведения центра мышления и центра воли в бодрствующее состояние; так сказать, чтобы «стряхнуть» с них сон.
Ночью (перед тем, как заснуть, так как после сна центр мышления вялый) можно достичь появления «картин, видимых без помощи глаз», уже через несколько минут простым «смотрением в кха» (кхамаджнатам -- наблюдением «неба»); утром для той же цели (после пробуждения) надо до одного-двух часов интенсивного сосредоточения.
"

ИЗ ЭТОГО ВСЕГО СЛЕДУЕТ - ЧТО 3Й ГЛАЗ - ТЕ ЖЕ ГИПНАГОГИЧЕСКИЕ ОБРАЗЫ ПО ТЕРМИНОЛОГИИ ПСИХОЛОГИИ!!!
И открытие третьего глаза сводится к вызову гипнагогических образов.
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Пт фев 03, 2017 1:53 pm

Борис Сахаров это какой-то авторитет, как я понял? Честно говоря это совсем не новость в истории оккультизма, что дураки учат других дураков:) Третий глаз это эпифиз. А вы Хакер просто научились использовать некоторые возможности промежуточного состояния и частично эфирного тела... что конечно есть гут:) Странно что при этом у вас так мало опытов. Мне умение пользоваться возможностями промежуточного состояния дает 100 процентную гарантию выхода в фазу когда угодно, правда на это как правило нужно потратить достаточно много времени и концентрации. А долго концентрироваться не всем по зубам.
Кстати вы можете чувствовать эпифиз? Если на нем концентрироваться то должны возникать реальные физические ощущения давления и стремление эпифиза "вылезть изо лба" и прочие глюки, типа верчения, различные воздействия эпифиза на различные участки головного мозга, движение туда-назад и прочее. Если у вас получится воспроизвести хотя бы некоторые из этих эффектов, то интересно было бы соединить эти эффекты с вашей техникой "третьего глаза" при засыпании. Ну я имею ввиду что вы должны будете чувствовать эпифиз и одновременно выполнять свои техники при засыпании, что должно соединить физический и эфирный орган с непредсказуемым эффектом. Не знаю поняли ли вы что я имею в виду?
प्रत्येक बुद्ध

Сообщение AstralHacker » Пт фев 03, 2017 2:10 pm

Нет, эпифиз не чувствую. А у Вас, да и у многих, я вижу третий глаз ассоциируется не как получение изображения не от 2-х физических глаз, а как способности супермена. Я же склоняюсь к переводу третьего глаза - как пишется, так и переводится. А всё остальноё - от коронной чакры. Иначе что-же тогда коронная чакра даёт - режим Бога?

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Сб фев 04, 2017 3:15 pm

प्रत्येक बुद्ध писал(а):AstralHacker, вот в интернете пишут что открытие третьего глаза сопровождается такими способностями как гипноз и ясновидение, телепатия и телекинез, способность черпать знания непосредственно от космического разума, знать прошлое и будущее и даже воздействовать на гравитацию. Существо с открытым третьим глазом может видеть предметы за толстой стеной, знать содержание письма в запечатанном конверте или скрытые сокровища под землей с помощью своего внутреннего духовного зрения.

प्रत्येक बुद्ध писал(а):AstralHacker, послушайте старого человека, посвятившего большую часть своей жизни изучению астрала...

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Честно говоря это совсем не новость в истории оккультизма, что дураки учат других дураков:)

AstralHacker писал(а):Слава, Вы описываете 11 возможностей.

AstralHacker писал(а):что-же тогда коронная чакра даёт - режим Бога?

Что-то как-то долговато умный старый человек ищет в интернете, что даёт коронная чакра:) Наверно ищет, когда до 22 возможностей найдется:) А может решил, умный только умных может учить... Ладно, не велика потеря - дураком родился, дураком и помрёшь:)

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Вс фев 05, 2017 1:44 pm

Извините Хакер что заставил вас долго ждать. Занят был. То с бабкой одной амбициозной выяснял кто из нас главный тролль на форуме. Пока трахал ее в одно место, на вас времени не оставалось. Ну вы я думаю поймете меня как мужик мужика:) Потом решал всякие административные формальности.
Не парьте вы себе мозг этими чакрами, зря время потеряете. Согласно представления оккультизма современное человечество относится к так называемой арийской расе и задача этой основной коренной расы - развитие интеллекта и всего с ним связанного. Чакры(настоящие) это был удел лемурийской расы, современному человечеству они не "по зубам". Все современные практики чакр не имеют никакого отношения к реальным чакрам. Те из современных людей кто занимается "чакрами"(ну типа Обливион) имеют дело только с умственными представлениями чакр, а не с реальными чакрами. Вот сядьте, закройте глаза и представте себе чакры:

Изображение

При хорошо развитой визуализации вы сможете их увидеть, но в этом видении вы будете видеть не реальные чакры, а только умственное представление, умственный образ того как ум понимает что такое чакры. Современное человечество, благодаря уму и Я, так устроено что не видит никакой реальности, а только свои умственные образы этой реальности.

Если бы вы спросили моего совета как вам развиваться, то я бы посоветовал только одно: практикуйте умение генерировать блаженство, в фазе в том числе. Когда то очень давно древние Риши утвердили принцип Сат-Чит-Ананда, что значит Существование-Сознание-Блаженство. Ну если попросту то ваше существование должно быть постоянно блаженным, тогда не важно будет каково ваше существование, потому при любом раскладе вы будете находится в состоянии блаженства.

PS______________ По поводу коренных рас... вот лучшее из того что есть на теперешний момент:

http://magister.konvent.ru/lib/ELIB/shtay000/index.htm

http://www.lib.ru/URIKOVA/STEINER/aka.txt
प्रत्येक बुद्ध

Сообщение Oblivion » Пн фев 06, 2017 6:15 am

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Те из современных людей кто занимается "чакрами"(ну типа Обливион) имеют дело только с умственными представлениями чакр,

Я не занимаюсь чакрами, это устаревшая информация. Также хочу добавить, что Третий Глаз - это не только духовное видение. Видение - это его более высокочастотный аспект, а есть еще низкочастотный и он открывается (как правило) первым. Это - тактильная экстрасенсорика и за нее отвечает тоже ТГ.

Насчет чакр, если отключиться от общепринятых образов, типа крутящейся воронки или конуса, то мое подсознание видит чакру, как ведро:). И это, как оказалось, универсальный образ всех медиумов (один из вариантов). Можно работать с чакрами, представляя ведра, подсознание тогда поймет, что тебе нужно, так как вёдра - это его язык. Но подсознание вообще, любую емкость с энергией может видеть как ведро и мы можем использовать этот образ при другой работе, например, если нам надо куда-то слить энергию
(что-то зарядить), то мы можем представить внутри объекта ведерко и сливать энергию (к примеру, радости) туда.
Мне кажется, при отсутствии видения все же более целесообразно работать с образами, данными тебе подсознанием, а не наоборот навязывать ему какой-то новый образ. Ну это кому как, конечно.
Oblivion
Опытный практик

Сообщение SuperNosce » Вс мар 19, 2017 9:20 pm

Oblivion, вас очень интересно читать. Вы можете видеть чакры, и это здорово. И это забавно что вы видите их как ведра. (Хочется добавить лишь почему вы говорите о чакрах как о емкости с энергией? Чакры вроде не содержат в себе энергию? В отличие например от дань-тяней (которых три больших и много маленьких. Большее количество и много маленьких во всяком случае у некоторых людей), которые как раз являются хранилищами энергии.) Я к сожалению не могу видеть чакры, а могу лишь теоретизировать о них. Так что ваше ценность в моих глазах куда выше моей собственной. Вы можете что-то реально, а я лишь теоретик.

Oblivion, что вы вообще думаете о чакрах? Почему так получилось что лишь единицы людей способны к духовному видению и способны видеть например чакры, а остальные люди даже не догадываются о их существовании? (Кстати и почему так вышло, что в основном первые сведения о чакрах к людям пришли от индусов и индийской культуры?) Надеюсь вас не напрягают мои вопросы. Читать мнение человека который способен видеть по настоящему - одно удовольствие. Расскажите что-нибудь еще, если пожелаете.
SuperNosce

Пред.

Вернуться в Форум свободного общения