ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Важные моменты
ПРИ АКТИВАЦИИ ЭНЕРГИИ\
Очень важно прислушиваться к ощущениям собственного тела,но не зацикливаться на них,
бывает очень сонливое состояние-значит организму нужно отдохнуть и набраться энергии.
Может захотеться впасть в спячку на месяц-за это время тело расслабляется и тонкое,легко отделяясь
уходит очиститься от всего ментального мусора.
Не искать у себя не существующие болезни и не паниковать,ибо в это время все системы открыты
а энергия активна и легко можно внушить и ощутить их в своём теле,вплоть до физических проявлений.
Очень вредно общение в реале,так как легко можно подхватить ментальный вирусняк.
Если надо сбросить лишнюю ментальную энергию,то лучше -или писать в тетрадь,или в виртуале.
Не переживать если совсем не хочется есть,спать и.т.п. поверьте в это время организм сам прекрасно
знает,что ему надо,сопротивление бесполезно,можете получить много проблем физических,
при стойком противостоянии-ваша энергия или просто уйдёт,или очень навредит вам.
Поэтому просто расслабтесь и ждите результат.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
K.Sergey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2018 1:29 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение K.Sergey »

У меня жжение в районе межбровья, уже около 7ми лет. Люди, помогите от этого избавится. Дайте совет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

если не расслабишь то место не пройдет.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Хорошая тема,почитаю,потому что как раз занимаюсь развитием этой чакры.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Oblivion писал(а): Вт окт 01, 2013 12:21 pm Вот именно поэтому я и вернулась сейчас к "низам", к их заполнению, так как пошел перекос и я поняла, что вынести мозг себе - очень просто, но это чревато. Я сейчас занимаюсь по системе, прорабатываю низы, но у Брюса тоже беру некоторые практики. Насильственной концентрацией на Аджне заниматься точно не буду, энергия сама туда доходит и больше увеличивать пока не надо.
Обливион у тебя получилось заполнить подпупочный центр? если не секрет поделись пожалуйста как ты это делаешь?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я забросила эти практики, чуть стало лучше, я опять полезла к аджне.)) Не помню, что именно я делала в 2013 году, если честно. Сейчас вот опять пытаюсь аккумулировать энергию в подпупочном центре, но я не могу это делать долго, у меня аджна тогда вскипает, я пытаюсь переложить эту работу на подсознание. Не знаю, что из этого получится, но у меня нет другого выхода (спать, кстати, получше стала). Да я и целей особых не ставлю, мне просто нужно вернуть энергию за прошедший день и не более того, ну еще по ходу связи пообрывать и все. Техника у каждого своя должна быть, я беру понятия и образы, которые близки моему подсознанию. Принцип такой же, как при зарядке предметов.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

У меня после прокачки чакр которые не вверху,до сердечной чакры которые находятся,особенно в районе желудка,ощущается ужасное напряжение,вплоть до тошноты,эту медитацию сделала только два раза.Это что вообще,это норма для новичка?Или это совпадение и мне пора к гастроэнтерологу...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Oblivion писал(а): Пт сен 07, 2018 2:12 pm Я забросила эти практики, чуть стало лучше, я опять полезла к аджне.)) Не помню, что именно я делала в 2013 году, если честно. Сейчас вот опять пытаюсь аккумулировать энергию в подпупочном центре, но я не могу это делать долго, у меня аджна тогда вскипает, я пытаюсь переложить эту работу на подсознание. Не знаю, что из этого получится, но у меня нет другого выхода (спать, кстати, получше стала). Да я и целей особых не ставлю, мне просто нужно вернуть энергию за прошедший день и не более того, ну еще по ходу связи пообрывать и все. Техника у каждого своя должна быть, я беру понятия и образы, которые близки моему подсознанию. Принцип такой же, как при зарядке предметов.
ты концентрируешь внимание на подпупочном центре и он сам заполняется или что то еще нужно? подскажи пожалуйста. если хочешь можно в личку :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

ROMANTIС писал(а): Сб окт 26, 2013 11:15 am
Oblivion писал(а):
ROMANTIС писал(а): Полтора года, то давит, то мерзнет, то что то там шевелиться, в общем конца и края не видно всему этому. Подобных моим симптомов я перерыв весь интернет не нашел, некоторые описывают случаю давления в энерго-центрах которые продолжались максимум пару неделю, но чтобы полтора года, негде такого случая не нашел.
У меня давит уже больше года, но раньше проходило само, а теперь я даже боюсь иногда долго что-то представлять, такое ощущение, что мне в лоб засандалили каблук и он там торчит, создавая неимоверное давление вовнутрь. Мне кажется, если я хоть на минуту помещу любую визуальную структуру напротив лба, у меня в голове образуется сквозной прострел, как от пули сорок пятого колибра. Я вообще стараюсь в район лба теперь не лезть, но он сам активируется, когда я занимаюсь любой практикой по биоэнергетике или тактильной экстрасенсорикой. Меня это уже порядком задолбало, иногда настолько тяжело, что приходится прекращать вообще какую-то активацию тел, даже простую биоэнергетику, так как энергия настолько фиксируется вверху, что идет сбой по нижним чакрам и отток энергии с низов. Вот уже несколько дней это давление не отпускает вообще, у меня уже паника, но пока сплю, паника не сильная. Думаю, надо пока на время прекратить фазы, они усиливают активацию чакры.
Обливион, я пробывал прекращать практику, более полу года не медитировал и не делал не каких энергетических упражнений по совету Роберта Брюса, абсолютно ноль эффекта, в смысле этот не как не отразилась на моих ощущениях, любая концентрация очень сильно напрягает, когда читаю, когда беседую с кем не будь, когда смотрю телевизор, особенно компьютерный монитор действует сильнее всего на меня почему то... Перечитал недавно Роберта, раздел из астральной динамики про энергетику и понял что допустил серьезную ошибку когда перестал практиковать энергетические упражнения по набору энергии в нижний под пупочный цент, Роберт говорит что это не как не может привести к побочным эффектам и даже наоборот, планомерно ведет к развитию всего энергетического тела. Еще Роберт говорит что аджна и сахсрара взаимосвязаны и активация одной из этих чакр автоматически ведет к активации другой и вообще он рассматривает это как один большой верхний центр. У меня третий глаз открывается иногда во сне я писал про это уже, сейчас я слушаю аудио книгу Сахорова, где он подтверждает ряд моих догадок, у каждого третий глаз работает по своему, спектр у этой чакры очень широкий. В общем после прслушивания аудиокниги Сахорова, я решил помедитировать на аджне пару месяцев игнорируя побочное давление, я по сверлю немного и посмотрю что из этого получится. Вчера перед сном сделал первую 30 минутную сидячую медитацию с концентрацией на аджне, первые 5-7 минут концентрировался на расслаблении, дыхании и ментальной тишине, затем перевел внутренний взгляд на верх в область аджны. О результатах буду отписываться время от времени, спал после медитации глубоко, во сне несколько раз поймал себя на мысли что продолжаю удерживать внимание на аджне. Обливиан, скачай себе аудио книгу Сахорова, она не большая, но она значительно расширит твое понимание третьего глаза, мне она в общем понравилась, через пару недель наверное переслушаю ее заново.
кто нибудь может описать как делает в подпупочный центр закачку? :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В личку написала. А чем тебе вариант Evologos не подходит?
LynxA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 2:19 am

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение LynxA »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 23, 2018 4:14 pm
Oblivion писал(а):Мирамушка*, здравствуй! Не откроется яснослышание просто так у каждого. У тебя склонность к этому была с самого детства. Да, начнут что-то слышать, но какой будет уровень доступа получения информации? Ограниченный. Потому что хороший уровень доступа к информации дают только Высшие Силы и на свое усмотрение. И больше шансов что что-то получишь в той области, которая лучше всего идет, и у кого-то это образы, у кого-то ощущения, а у кого-то просто знание.
Из всех моих знакомых, тренирующихся со мной на форуме, только одна имеет яснослышание, и то, она его развивает еще, но уже ответы неплохие. Наверное, есть причины тому, что такой тип принятия информации редкий.
Я уже писала об этом,что в этот раз,
для эволюционного развития человечества у каждого
будет свой сегмент деятельности,чтобы все были зависимы друг от друга,
а не как раньше-неудачный эксперимент-они открыли чакры,возомнили
себя богами и начали выяснять кто из них круче:)
Да,из прошлых воплащений у всех есть свои наработки,и если человек
выполняет своё предназначение и усвоил свои уроки,то ему и позволят
дальше развивать свои таланты.
А вообще это титанический труд и дисциплина,и умение бесприкословно
подчиняться,будет много проверок и экзаменов на этом тернистом пути:)
В этой жизни у меня канал яснослышания начал открываться с 2001 года,
(тоже уже много писала об этом:)
Интересна эта тема. Несколько лет назад стала слышать людей с кем знакома.
LynxA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 2:19 am

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение LynxA »

Приветствую, первый день на этом форуме, подскажите с кем пообщаться можно по поводу яснослышания?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

LynxA писал(а): Сб апр 25, 2020 4:48 pm Приветствую, первый день на этом форуме, подскажите с кем пообщаться можно по поводу яснослышания?
Привет. Зачем тебе это надо?
Пойми ты будешь слышать бесов а не ангелов. И их будут миллионы. Это очень трудно для человека.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Люди открывайте сердце, а не третий глаз!
Василий 1990
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 9:21 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Василий 1990 »

Возможен выход в астрал при активации аджны плюс иные экстрасенсорные способности
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Malva »

LynxA писал(а): Сб апр 25, 2020 4:48 pm Приветствую, первый день на этом форуме, подскажите с кем пообщаться можно по поводу яснослышания?
Я щетаю, чта эжели само не пришло, то и не чаво рыпаться.
Значит писюн не дорос ешшо.
Но коли лезуть наржон некоторые, то и в психуюшке неплохо регулерно питаюццца.
Какг бэ по желанию канешна.
Типа "свобода воли" и фсе такое.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Malva писал(а): Вт июн 02, 2020 8:23 pm
LynxA писал(а): Сб апр 25, 2020 4:48 pm Приветствую, первый день на этом форуме, подскажите с кем пообщаться можно по поводу яснослышания?
Я щетаю, чта эжели само не пришло, то и не чаво рыпаться.
Значит писюн не дорос ешшо.
Но коли лезуть наржон некоторые, то и в психуюшке неплохо регулерно питаюццца.
Какг бэ по желанию канешна.
Типа "свобода воли" и фсе такое.
яснослышание не простая вещь.
будешь слышать от нижнего ада, до звука вселенского ом. от космической музыки, до музыки сотворенной умом и зацикленной в проигрывании.
слышать будешь не как в воображении как ты думаешь, а вживую, как слышишь в бодрствовании. звук может заполнять все небо, слышать его будешь только ты и отличать от внешних звуков будет достаточно трудно.
пишу это так как был опыт в этом месяц. потом приостановил. да я его могу включать по желанию, но пока не делаю этого, все под жестким контролем. если не сможешь взять яснослышание под контроль - сойдешь с ума.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

у меня вибрировало горло очень сильно, а потом яснослышание открылось.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну что там в нижнем аду. звуки не из приятных. женский голос металлический стонущий постоянно от оргазма. будут голоса на все небо смеющиеся над тобой, видимо тоже оттуда. вот это все проходил.
но плюсики тоже есть конешна. будешь слышать очень дааальние звуки. услышешь космическую музыку с неба, такую какую не существует в наших произведениях. ну както так.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

но самый основной голос это омм. он будет 24 на 7.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

еще прикольная вещь, можешь проиграть музыку в уме - вернее она сама проиграется, и ты ее услышишь вживую. ну так же как в ос, замышляешь чето и оно явится так и тут только в звуке. но есть риск что эта вещь зациклится в уме.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

LynxA писал(а): Сб апр 25, 2020 4:47 pm
МИРАМА* писал(а): Вт янв 23, 2018 4:14 pm
Oblivion писал(а):Мирамушка*, здравствуй! Не откроется яснослышание просто так у каждого. У тебя склонность к этому была с самого детства. Да, начнут что-то слышать, но какой будет уровень доступа получения информации? Ограниченный. Потому что хороший уровень доступа к информации дают только Высшие Силы и на свое усмотрение. И больше шансов что что-то получишь в той области, которая лучше всего идет, и у кого-то это образы, у кого-то ощущения, а у кого-то просто знание.
Из всех моих знакомых, тренирующихся со мной на форуме, только одна имеет яснослышание, и то, она его развивает еще, но уже ответы неплохие. Наверное, есть причины тому, что такой тип принятия информации редкий.
Я уже писала об этом,что в этот раз,
для эволюционного развития человечества у каждого
будет свой сегмент деятельности,чтобы все были зависимы друг от друга,
а не как раньше-неудачный эксперимент-они открыли чакры,возомнили
себя богами и начали выяснять кто из них круче:)
Да,из прошлых воплащений у всех есть свои наработки,и если человек
выполняет своё предназначение и усвоил свои уроки,то ему и позволят
дальше развивать свои таланты.
А вообще это титанический труд и дисциплина,и умение бесприкословно
подчиняться,будет много проверок и экзаменов на этом тернистом пути:)
В этой жизни у меня канал яснослышания начал открываться с 2001 года,
(тоже уже много писала об этом:)
Интересна эта тема. Несколько лет назад стала слышать людей с кем знакома.
Лина,если бы вы вытащили наушники из ушей,то могли бы слышать своих знакомых ещё раньше:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»