ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Tor писал(а):ну я о том примерно и говорил , только с чакрами ничего не могу сказать =)))) ибо не вижу и не чую их , в лучшем случае могу напряжение во лбу создать в любой момент это всё =) что там при этом с ней происходит или не происходит - хз

а по поводу задолбало, меня иногда напрягает такой момент что когда практикующий реально решает - сегодня не пойду в фазу или вообще прекращаю - ничего не получается или все задолбало - сразу фаза активизируется - это как то не правильно, просто мой мозг как всегда всё объединяет и такое я вижу кругом в большинстве паранормальных явлениях ну и фазовых - что то тут подвох какой то =)
:)))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Lo_25
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 2:15 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lo_25 »

:)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Tor »

я просто даже если открою я не узнаю что открыл =)))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Lo_25
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 2:15 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lo_25 »

:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вот у кого ЧЕТЫРЕ глаза, тот похож на водолаза. Если выбить правый (левый) глаз -то утонет водолаз! (С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Tor »

=)))) это если я водолазом наряжусь то буду шестиглазым =))) кстати оканчивал курсы водолазов =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Романтик,друг мой,ты меня пугаешь,тем,что слишком много инфы поглащаешь,ведь от излишеств может несварение в мозгах произойти:(
может поэтому и сильное давление в голове(кундалини сжигает всю не нужную инфу).
вот,лучше песенки весёлые послушай!:)
http://www.youtube.com/watch?v=NA61wMiTHXA
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а):Романтик,друг мой,ты меня пугаешь,тем,что слишком много инфы поглащаешь,ведь от излишеств может несварение в мозгах произойти:(
может поэтому и сильное давление в голове(кундалини сжигает всю не нужную инфу).
вот,лучше песенки весёлые послушай!:)
http://www.youtube.com/watch?v=NA61wMiTHXA
Мирама, с информацией я поступаю как питон со своей добычей, я заглатываю огромный кусок а через какое то время, начинаю пожинать плоды от переваренной на подсознательном уровне информации. Так же я учил и английский в свое время, я занимался порою по 5-10 часов в сутки пару месяцев подряд, а потом забрасывал, даже не заглядывал в книги, каково же бывало мое удивление когда через пару месяцев в моем мозгу начинали всплывать целые фразы и цитаты на чистом английском языке))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

ROMANTIС писал(а):Да это третий глаз, который активируется во время сна, не понятно как но занятие фазой очень сильно стимулирует третий глаз, или как его еще называют пенал гланд, особенно сильно его стимулируют прямые техники выхода. Тритий глаз вызывает галлюцинации на яву и из-за непонимания этого фенамина у многих развивается фобия боязни темноты, так так третий глаз обычно активируется лучше всего как раз в темноте. Третий глаз, так же как и фаза способен моделировать и материализовывать глубинные подсознательные страхи человека, все эти лемуры, барабашки, домовые и прочие, не более чем иллюзия которая создается вашим третьим глазом в состоянии глубокого сонного транса, который обычно продолжается не более чем несколько секунд на всплытии из глубокого сна среди ночи.
Вы к сожалению не понимаете,что видеть в астрале можно не только аджня чакрой.Вы начинаете видеть в фазе глазами астрального тела.У большинства практиков это тело выходит из свадистана чакры-а это тело как раз и связано с низким астралом,в котором и водится вся эта нечисть.Если вы выходите в теле из манипуры-это тело позволяет путешествовать в почти во всех мирам мира страстей(ад,мир животных,мир духов,мир людей,инопланетяне и небеса) НО это тоже не способности аджня чакры.
Ее открыть по настоящему оч.слажно и это невозможно,если сурово не заниматся духовной практикой миниум несколько лет .
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

ОТ чрезмерного сидения за компьютером и при сильном впитывании большого количества ненужной информации забивается и замутняется подсознание(астральные данные) ,а энергетические каналы отвечающие за это ,как раз находятся на уровне головы.
Найди и изучи йогическую технику-Джала нети называется.(промывание носа подсоленой теплой водой) ТОлько она хорошо действует ,если литров 10 в ведро налить и через шланг промыть нос.Сразу симптомы сидения за компом устраняются.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

ROMANTIС писал(а):Весь последний месяц каждый день чувствую холодок на лбу, как будто центр лба по середке мятой намазан. Полтора года, то давит, то мерзнет, то что то там шевелиться, в общем конца и края не видно всему этому. Подобных моим симптомов я перерыв весь интернет не нашел, некоторые описывают случаю давления в энерго-центрах которые продолжались максимум пару неделю, но чтобы полтора года, негде такого случая не нашел.
Это происходит потому,что ты не делаешь никаких энергетических практик,а просто концентрируешься на ней.Почти все книги ,которые ты тут приводил не заслуживают вообе внимания,потому ,что вводят практика в заблуждение.Ни в инете,ни в книжном магазине не найдешь сильных вещей и практик.Это все фильтруется намеренно.Властьимущим и массонам не нужны одаренные и духовно развитые люди.А раскрытие аджни дает почти безграничные воз можности по исполнению желаний и упоавлению реальностью и другими людьми.
Тебе братец лучше изучать учение и доктрину йоги,а не сидеть здесь безвылазно.
Хорошие техники из йоги-это перевернуты асаны.Вапарита карани .Только без подготовительной практики делать из сразу чревато травмированием организма и психики.
Потом полно энергетических практик,которые можно выполнять для развития энегетики.Аджню отдельно от других чакр открыть почти нереально.Это неправильная система практики если это ,где то утверждается.ВСя система чакр взаимосвязана и привязана к главным энергетическим каналам.Иде ,пингале и сушумне.
Прана(жизненная энергия) движется по ним и открывет или закрывает энерг.центры.А в канале сушумна,за счет движения энергии по которому открываются чакры , есть так называемуе узкие места(узлы бразмы,вишну и шивы) Пока из не разбить ,открыть аджню по настоящему невозможно.

Почитай о моей практике: http://ariom.ru/forum/t37463-0.html
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

И как успехи?

В духовной практике самым важным является есть ли опытный руководитель и Мастер,который может совершать инициации и забирать таким образом загрязнения.С этим практиковать намного легче.Даже не в силу воли упирается,а в правильность выполнения всей системы в целом.
Может хорошие книги моего мастера прислать.Скинь адрес в личку.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Нитьяананда писал(а):И как успехи?

В духовной практике самым важным является есть ли опытный руководитель и Мастер,который может совершать инициации и забирать таким образом загрязнения.С этим практиковать намного легче.Даже не в силу воли упирается,а в правильность выполнения всей системы в целом.
Может хорошие книги моего мастера прислать.Скинь адрес в личку.
В духовной практике самым важным является- перелопатив кучу эзотерики,
выбрать то,что СОЗВУЧНО ТВОЕЙ ДУШЕ,при этом постараться
не впасть в маразм,избежав шизофрении,не создать себе кумира,а понять,
Что самый лучший учитель-это твое Высшее Я,главное уметь его слышать:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Нитьяананда писал(а):
ROMANTIС писал(а):Да это третий глаз, который активируется во время сна, не понятно как но занятие фазой очень сильно стимулирует третий глаз, или как его еще называют пенал гланд, особенно сильно его стимулируют прямые техники выхода. Тритий глаз вызывает галлюцинации на яву и из-за непонимания этого фенамина у многих развивается фобия боязни темноты, так так третий глаз обычно активируется лучше всего как раз в темноте. Третий глаз, так же как и фаза способен моделировать и материализовывать глубинные подсознательные страхи человека, все эти лемуры, барабашки, домовые и прочие, не более чем иллюзия которая создается вашим третьим глазом в состоянии глубокого сонного транса, который обычно продолжается не более чем несколько секунд на всплытии из глубокого сна среди ночи.
Вы к сожалению не понимаете,что видеть в астрале можно не только аджня чакрой.Вы начинаете видеть в фазе глазами астрального тела.У большинства практиков это тело выходит из свадистана чакры-а это тело как раз и связано с низким астралом,в котором и водится вся эта нечисть.Если вы выходите в теле из манипуры-это тело позволяет путешествовать в почти во всех мирам мира страстей(ад,мир животных,мир духов,мир людей,инопланетяне и небеса) НО это тоже не способности аджня чакры.
Ее открыть по настоящему оч.слажно и это невозможно,если сурово не заниматся духовной практикой миниум несколько лет .
Нитьяананда, здесь я пишу не об астрале, я здесь описываю с моей точки зрения то что Михаил Радуга объясняет как остаточный сон на пробуждении, это когда вы среди ночи вдруг просыпаясь видите всякие вещи которых в реале не существует, например там домовые, барабашки и прочее. Аджня и сахасрара у меня активизировались спонтанно вовремя выполнения энергетических упражнений по прочистке энергетических каналов и набору энергии в под пупочный центр по системе Роберта Брюса (NEW) Новые Энергетические Пути. Могу вас заверить что это штука работает, это мой второй дневник на данную тему, первый дневник находиться здесь.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Нитьяананда писал(а):
ROMANTIС писал(а):Весь последний месяц каждый день чувствую холодок на лбу, как будто центр лба по середке мятой намазан. Полтора года, то давит, то мерзнет, то что то там шевелиться, в общем конца и края не видно всему этому. Подобных моим симптомов я перерыв весь интернет не нашел, некоторые описывают случаю давления в энерго-центрах которые продолжались максимум пару неделю, но чтобы полтора года, негде такого случая не нашел.
Это происходит потому,что ты не делаешь никаких энергетических практик,а просто концентрируешься на ней.Почти все книги ,которые ты тут приводил не заслуживают вообе внимания,потому ,что вводят практика в заблуждение.Ни в инете,ни в книжном магазине не найдешь сильных вещей и практик.Это все фильтруется намеренно.Властьимущим и массонам не нужны одаренные и духовно развитые люди.А раскрытие аджни дает почти безграничные воз можности по исполнению желаний и упоавлению реальностью и другими людьми.
Тебе братец лучше изучать учение и доктрину йоги,а не сидеть здесь безвылазно.
Хорошие техники из йоги-это перевернуты асаны.Вапарита карани .Только без подготовительной практики делать из сразу чревато травмированием организма и психики.
Потом полно энергетических практик,которые можно выполнять для развития энегетики.Аджню отдельно от других чакр открыть почти нереально.Это неправильная система практики если это ,где то утверждается.ВСя система чакр взаимосвязана и привязана к главным энергетическим каналам.Иде ,пингале и сушумне.
Прана(жизненная энергия) движется по ним и открывет или закрывает энерг.центры.А в канале сушумна,за счет движения энергии по которому открываются чакры , есть так называемуе узкие места(узлы бразмы,вишну и шивы) Пока из не разбить ,открыть аджню по настоящему невозможно.

Почитай о моей практике: http://ariom.ru/forum/t37463-0.html
Я практикую сидячую медитацию уже пару лет хотя и не каждый день к сожалению, так же занемаюсь NEW, до сих пор, во время медитаций я концентрировался на дыхании и ментальной тишине, с недавних пор начал концентрироваться на аджне, насчет книг, а просто анализирую тот скудный материал который доступен бесплатно в сети, некому его я в общем не навязываю, инфо просто для расширения сознания на данную тематику.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

ROMANTIС писал(а): Я практикую сидячую медитацию уже пару лет хотя и не каждый день к сожалению, так же занемаюсь NEW, до сих пор, во время медитаций я концентрировался на дыхании и ментальной тишине, с недавних пор начал концентрироваться на аджне, насчет книг, а просто анализирую тот скудный материал который доступен бесплатно в сети, некому его я в общем не навязываю, инфо просто для расширения сознания на данную тематику.
Медитация хорошо работает ,когда энерг каналы очищены предварительно пранаямами и тех. практикой.Она авоздействует уже на более глубокие слои сознания,но если с каналами проблемы,то эффект от нее совершенно другой.Это такая последовательность в практике существует.
Сильнее все процессы пойдут ,если не только будешь медитацию делать ,но и замещать данные своего подсознания.И правильные ,хорошие книги по практике тебе бы почитать.Быстрее продвинулся бы.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

На протяжении весьма долгого времени, я копался в интернете пытаясь найти советы и упражнения Роберта Брюса по стимуляции шишковидной железы, которая отвечает за работу 2-х самых верхних энерго-центров, меж бровного и коронного. Вся информация по стимуляции и развитию третьего глаза у Роберта засекречена и высылается на IP только после того как вы оплатите запрашиваемую сумму. Но мне все-таки повезло и я кое что накопал недавно. Просматривая видео ролики со старыми интервью Роберта Брюса я нашел видео урок где Роберт рассказывая о его системе работы с энергетическим телом, засветил несколько упражнений для стимуляции шишковидной железы.
Тот кто понимает по Английски может самостоятельно посмотреть все ролики, их там восемь, я приложил один, именно тот на котором Роберт объясняет как работать с энергетическими шарами.

http://www.youtube.com/watch?v=UZ5QR97CsjQ


1) Значит так, держите ладони друг против друга и начинаете визуализировать между ладоней энергетический шар голубого цвета, размером в теннисный мяч. Когда появится ощущение энергетического сопротивления, раздвиньте ладони на расстояние 30-40 см и мысленно начинайте перекидывать мяч из одной ладони в другую, он как маятник должен прыгать отталкиваясь от одной ладони к другой.

2) Затем, через минуту, когда освоитесь с этим упражнением, приступаете к следующему.
Мысленно концентрируете все тот же мячик в области лба, там где находиться аджня и пропускаете этот мяч горизонтально во внутрь головы, безостановочно он должен пройти насквозь и выйти с затылочной стороны, затем так же он должен пройти назад, и самое главное, вы должны не столько визуализировать энергетический мяч сколько чувствовать его тактильно, повторите это упражнение с проходом мячика от лба до затылка 10-20 раз.

3) Потом, проделываете то же самое только по височным сторонам, мяч должен входить в один висок и выходить через другой висок, затем тоже самое в обратном направлении, так же повторяете 10-20 раз.

4) Теперь, представьте энергетический мяч размером с голову, разделите его на две половинки и прижмите одну из половинок к лицу, почувствуйте энергию этого энергетического сгустка, затем медленно начните вращение этого мяча вокруг головы по часовой стрелке, у вас должно появиться ощущение, что что-то теплое наматывается вам вокруг всей головы.

5) Следующее упражнение, представьте что вы стоите внутри энергетического шара который доходит вам до колен, почувствуйте теплую, вязкую энергию, затем, медленно начинайте двигать этот энергетический шар верх к голове и назад к нагом, плавно, ощущая движении энергии, делайте так пока не почувствуете сопротивление энергии, через 10-15 раз оно будет давать все труднее и труднее из за сопротивления энергии, но если тренироваться ежедневно, со временем, сопротивление энергии слабеет, по мере усиления вашей энергетики, ведь энергетическое тело, так же как и физическое поддается тренировке.

6) И еще дно упражнение, называется маховик, представьте что с одной стороны вашего тела к вам прикреплен энергетический моховик, медленно, по часовой стрелке крутите этот моховик вокруг вашего тела тактильно ощущая энергетический вихрь который он создает, со временем можете увеличить амплитуду размаха маховика, до размеров вашей комнаты и даже больше, Роберт утверждает что это упражнение помогает расчистить энергетическое пространство вокруг вас, представьте, в толпе, на работе, в общественном транспорте, там где есть дурная энергетика, если вам не по себе покрутите энергетический маховик вокруг себя и он создаст вокруг вас энергетический шит.

Изображение

Изображение

Изображение
На этой фотографии у Роберта четко виден круг в месте где располагается аджна (третий глаз)
Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

И опять ты съясновидел:)) ведь Нитьяананда-ВОДОлей по гороскопу:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Tor »

я долго сомневался , но приехав в город подтвердилось =)
как раз ты вот сахарова рекомендовал чего то там
это моя первая книжка была оказывается =) в 1993 году перед армией
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Tor писал(а):я долго сомневался , но приехав в город подтвердилось =)
как раз ты вот сахарова рекомендовал чего то там
это моя первая книжка была оказывается =) в 1993 году перед армией
Изображение
Ну Вот ТОР видите, знания вечны, мы иногда возвращаемся к чему то через годы, когда духовно бываем готовы принять это, иногда нужны годы чтобы созреть для чего то))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Диагностика чакр test.zip ~ 335 кб

Вот мой тест, попробовал ответить максимально честно))

Изображение
http://radikal.cc
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Don Alex »

http://galactic.org.ua/pr-nep/parapcix91.htm
плюс почитайте последние сообщенияв теме viewtopic.php?f=15&t=12244
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Tor писал(а):я долго сомневался , но приехав в город подтвердилось =)
как раз ты вот сахарова рекомендовал чего то там
это моя первая книжка была оказывается =) в 1993 году перед армией
Изображение
интересно,я тоже в 93-м ее даже заказал по почте и прочитал)
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»