ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пробовал закрывать глаза рукой а также сами глаза и через руку как-то настроился и увидел текстуру двери а также очертания руки перед дверью водил.
Невероятно скоро стану видеть закрытыми глазами :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересно, вызов гипнагогии - это какой % открытия третьего глаза?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вчера у меня начало открываться «поточное» видение. Его, наверное, спровоцировали тренировки с глубинными образами. (Аджна вообще находится не во лбу (там зона ее выхода), а в центре головы (только не физической, а на тонком плане). И «разминать» нужно центр, помимо практик визуализации.

По-моему, я нечаянно создала очень плотную структуру в аджне, которая теперь меня туда тягает и оттуда выдавливаются и разворачиваются образы. Они идут прямо потоком. Если это так, то это еще ничего, структура распадется за несколько дней, а если это что-то другое, то это опасно.

Днем это поддавалось контролю, а ночью накрыло так, что я не знала, куда мне деться. Образы начали выпихивать меня из тела, стал сильно напрягаться серебряный шнур и шел откат на сердце. Успокоительные не помогли, стала молиться, уснула. Теперь сижу, боюсь вздохнуть. Придется пока оставить практики с глубинными образами, подсознание категорически не разрешило открывать видение. Но почему это произошло, у меня даже голова не болела, чтобы предупредить меня, что опасность впереди. Хотя вспоминаю: я сама подумала, что у одного знакомого парня образы как хорошо идут, а у меня еле выдавливаются, вот мне и выдали на полную катушку.)) В общем, пока отключусь даже от разговоров, пока есть шанс все это остановить. Я надеюсь, что есть. Катастрофа какая-то.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

AstralHacker писал(а):Интересно, вызов гипнагогии - это какой % открытия третьего глаза?
Хороший.)) Если это не просто образы, а реальная информация об объектах физического или тонкого мира (которую можно проверить).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Oblivion писал(а):Вчера у меня начало открываться «поточное» видение. Его, наверное, спровоцировали тренировки с глубинными образами. (Аджна вообще находится не во лбу (там зона ее выхода), а в центре головы (только не физической, а на тонком плане). И «разминать» нужно центр, помимо практик визуализации.

По-моему, я нечаянно создала очень плотную структуру в аджне, которая теперь меня туда тягает и оттуда выдавливаются и разворачиваются образы. Они идут прямо потоком. Если это так, то это еще ничего, структура распадется за несколько дней, а если это что-то другое, то это опасно.

Днем это поддавалось контролю, а ночью накрыло так, что я не знала, куда мне деться. Образы начали выпихивать меня из тела, стал сильно напрягаться серебряный шнур и шел откат на сердце. Успокоительные не помогли, стала молиться, уснула. Теперь сижу, боюсь вздохнуть. Придется пока оставить практики с глубинными образами, подсознание категорически не разрешило открывать видение. Но почему это произошло, у меня даже голова не болела, чтобы предупредить меня, что опасность впереди. Хотя вспоминаю: я сама подумала, что у одного знакомого парня образы как хорошо идут, а у меня еле выдавливаются, вот мне и выдали на полную катушку.)) В общем, пока отключусь даже от разговоров, пока есть шанс все это остановить. Я надеюсь, что есть. Катастрофа какая-то.
А я наоборот образы хочу но трудновыдавливаемые (((
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение azrahal »

Про третий глаз - мне ближе мнение Рогожкина основателя эниологии - что "третий глаз" - эта вся сенсорика человека, то есть все тело.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal +10500
по сути, так оно и есть, это не только видение, как считают многие
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

p.s. Сегодня мне получше. Сейчас расскажу, как спасалась днем (а вечером все равно пришлось выпить успокоительное, потому что днем контролировать это все легче). Я поняла, какие мысли можно думать, чтобы свести формирование образов на нет, а какие нельзя.

Есть мысли, которые у нас не формируют образы, или если формируют, то очень легкие и не грузящие, их можно думать, когда едет крыша и нужно воздержаться от "тяжелых".

Мысль: "я люблю думать абстрактно" у меня не вызовет никакого явного образа, а вот мысль "сейчас я пойду, пожарю рыбки" - так думать нельзя! Потому что возникнет образ той конкретной рыбы, что ты уже приготовила для жарки. Вот с такими сложностями мне приходилось столкнуться вчера: думать только те мысли, которые не формируют явные образы плюс отвлечение на какие-то нейтральные внешние объекты, как дерево или дом. Это сложно, но когда на кону твоя нормальность, еще не так раскорячишься.))
И еще за дыханием и движениями нужно следить, чтобы не дай Бог не проникла яркая эмоционалка.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение diserel »

Облив, а ты днём останавливаешь ВД?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну вот, топикстартер Романтик только зря расстраивался, что добился только легкого дуновения ветерка в третьем глазе. Ему тогда надо радоваться, ведь есть те, кому сильным ветром в третьем глазе крышу сносит...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Aforus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 4:31 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Aforus »

AstralHacker писал(а):Aforus - в самом главном я с Вами согласен - открыв чакры в физическое подсознание лезут программы из внешнего мира. Более того - на подсознании отпечатываются во время открытых чакр твои собственные программы - поэтому я уяснил 2 вещи: не думать о негативе и не находится в общественных местах. Я после такого уяснения как-то разочаровался даже в чакрах - с закрытыми оными ты как в титановых доспехах, подсознание работает по природной программе, с открытыми оными ты голый, принимаешь на себя энергии внешнего мира, но и можешь запускать свои программы во внешний мир или отдавать команды своему телу - к примеру "выхожу в астрал" и программа запускается. Тут дело тонкое! А также кроме удара негатива извне нужно заботится о соблюдении баланса инь, ян и инь-ян - их дисбаланс тоже ударяет по телу, но их усиление как раз и нужно чтобы эти самые чакры "открыть" посильнее.
Я Вас понял но правда на своем уровне) Все, что Вы написали оно реально так и есть (инь-янь не понимаю) У меня не было и мыслей по поводу чакр, это узнал уже позднее. Просто чувствовал, что ниже пупка я беру как воронка энергию от неба-звезд и все, но здесь утверждают, что эта чакра земная. Оспаривать ничего не хочу, а первый пост написал только ради того, что бы не совершали моих ошибок, но пока пишу, понимаю, что бы узнать горячее нужно однажды обжечься.
Когда был совсем молодой у моей мамы был, не помню как называется шок вызванный аллергической реакцией. Ей лечили глаз и вкололи в него же какое то лекарство которое и вызвало судороги, удушие и лихорадку. Скорая приехала через полтора часа, но до ее приезда я видел, что ее состояние ухудшается с каждой минутой. По своей тупости, подумал, что возьму всю ее энергию в т.ч. и плохую ради которой все это делалось, в себе оставлю плохую, а потом отдам всю хорошую, что у меня есть. Опять так и делал это все из зоны ниже пупка. Взять было легко. Как только начал забирать, ее стало лихорадить еще более и вот тут наступила у меня паника, а отдать не получается! Кое-как понял как отдать и отдал всю! свою хорошую энергию. Буквально по прошествии 5 мин. ей стало легче и она просто уснула. Приехала скорая, мама проснулась, сказали что все нормально, не их случай но на всякий пожарный вкололи супрастин если не ошибаюсь.
Я не теоретик, не оперирую вашими терминами, просто описывал как было у меня.

Большая просьба, не считать меня самым умным! Это только моя точка зрения! Все выше описанное желательно не повторять т.к. через несколько дней я заболел, банальные сопли с температурой но сейчас понимаю, что нужно был очищать маму не через себя, а как бы на расстоянии, вытянуть из нее все плохое но не в себя и дать ей из окружающей среды только хорошую энергии.

Никого не лечу, только свою дочу и то когда она заболеет. Когда открываю одновременно Аджну и Сахасрару вначале начинаются приятные ощущения но потом голова начинает очень сильно болеть. Только в этом состоянии результат получается на глазах.

Этот пост, в большей степени адресован тем, кто РЕАЛЬНО чувствует, а не дискутирует, тем кто не понимает как с этим жить, для чего это нужно и как можно помогать другим. Для одних формулировка "программа" для других "посыл" для третьих еще что-нибудь. Не в этом суть, на грабли нужно наступить!!! От делать нечего, открывайте любые чакры, чувствуйте их, а не читайте, что должно быть, откуда отдавать или брать энергию! Вы будите зависимы от чужого мнения, которое вам только навредит! Ощущайте и прислушивайтесь только к себе! У каждого свой путь!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

diserel писал(а):Облив, а ты днём останавливаешь ВД?
Он иногда останавливается сам, когда, например, созерцаешь объекты природы. Насильно нет, могу нечаянно схлопнуть структуры и потом только хуже будет.))
Вот что я и сделала, я сильно сконцентрировалась на аджне и остановила ВД насильственно, но это было грубо, поэтому мне чуть крышу и не снесло. Поток этот остановился (но крыша еще не стабильна, пока нельзя что-то ярко и долго визуализировать), но могло быть гораздо хуже. Поэтому больше я не буду так делать. Буду пробовать другие варианты.
Я почему за образы взялась: мне стало недостаточно ощущений. Есть такие моменты, когда ощущение тебе не может дать полноты картины. С другой стороны "полнота картины" это уже видение. Я ищу какой-то срединный вариант, чтобы расширить свои границы, но и чтобы все было под контролем. У меня есть много вариантов, которые можно опробовать. ))
Кстати, считаю целесообразным тренироваться не "на кошках", а сразу на живых (ну или мертвых) людях. (Предметы меня мало сейчас интересуют).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Aforus писал(а): Не в этом суть, на грабли нужно наступить!!! От делать нечего, открывайте любые чакры, чувствуйте их, а не читайте, что должно быть, откуда отдавать или брать энергию! Вы будите зависимы от чужого мнения, которое вам только навредит! Ощущайте и прислушивайтесь только к себе!
Это смотря какие грабли)). Многие из моих знакомых, идущих «своим путем» и прислушивающихся только к себе, побывали в психушке.

Мой бывший учитель говорил нам, что есть три типа людей: умный учится на чужих ошибках, глупый на своих, а третий совсем д-рак - не учится даже на своих ошибках. С одной стороны, вроде как правильно- учиться по системе и под присмотром грамотного человека, гармонично развиваться, исключая всякие негативные последствия для организма, но, с другой стороны, именно те, кто чего-то добивались сами, экспериментировали, шли своим путем - именно те люди и являлись потом впоследствии создателями каких-то новых направлений, так как были не ограничены рамками общеизвестного, и именно таким людям, открывалось порой, что-то недоступное другой "подгруппе". Поэтому я за анархию, так сказать))), ну, то есть за "свой путь". Но про психушку надо помнить)). (Кстати, психушка- это самое безобидное, куда можно вляпаться, есть "грабли" куда похлеще, это я Вам из своего опыта говорю, а не теоретически). Так что к работе с верхними чакрами нужно все-таки с умом подходить и осторожно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Мда, нехорошо тебе было. Типа ментизма, но с образами( Плохо не высыпаться, а вся эта фигня тебе похоже мешает выспаться. Ну надеюсь отпустит! Как то у тебя все начинается безвредно, но в какой-то момент ты это перестаешь контролировать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, испугалась не на шутку, молиться стала, у меня тонкие тела еще начали расслаиваться, я не знаю, чего я больше испугалась. Какая-то подлянка произошла. Обычно у меня начинает болеть голова, меня трясет или еще что и я прекращаю все практики, а тут не было никаких признаков, голова не болела, какое-то странное затишье, потом как долбанет! Жуть. Теперь буду осторожней, некуда спешить, а то как в той песне про роккера Рокки: "но лишь на дороге к Богу он кого-то обогнал")).
Вот Роберт Брюс писал, что когда у него верхние чакры начали активничать, ему пришлось сделать перерыв в практиках аж год, но я ж столько не выдержу. Но осторожней теперь буду, проучило меня подсознание, хороший урок дало.))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Oblivion писал(а):Но про психушку надо помнить)). (Кстати, психушка- это самое безобидное, куда можно вляпаться, есть "грабли" куда похлеще, это я Вам из своего опыта говорю, а не теоретически). Так что к работе с верхними чакрами нужно все-таки с умом подходить и осторожно.
Привет Oblivion!
А какие грабли могут быть ещё похлеще психушки? Ну помимо летального исхода конечно же.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Так я ж, вроде, писала. Две порчи на смерть, потеря двух тонких тел и "кода человека". Я уж не говорю про последнее, даже порча на смерть - это скоропостижное умирание без причины, это ТАК ПЛОХО, что просто невозможно описать, ну разве что сравнить с какой-нибудь тяжелой болезнью.
Да даже просто подцепить сущь на аджну, с которой твой организм не в силах справиться, ты просто умираешь, она тебя жрет. Что ты при этом чувствуешь, это капец. Хорошо, что у нас есть целители и есть друзья и есть Христианский эгрегор, который спасет. А у кого-то нет таких знакомых и люди умирают.

Есть очень странные вещи, которые нужно знать. Например, нельзя сканировать живого кота по фотографии, через его глаза. При фотографии что-то там получается, что целительская котовская энергия превращается в разрушительную и даже от одного кота можно так огрести, что будешь потом бегать по целителям. А вот собак можно так просматривать. И вот кто бы знал, пока не вляпался:))). Много подводных камней, смотря в какую сферу лезешь со своими исследованиями:))).
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

o_O Как страшно жить.

В любом случае, cпасибо за разъяснение.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я вижу, если у человека сущь или подселение или еще какой-то отток энергии. Я и к целителю побежала, потому что увидела сущь на своей фотографии (она деформирует лицо и взгляд становится другим), а так тихо помирала и ничего не могла понять, от чего мне так плохо и башня уже на пределе, пока не увидела свое свежее фото))). Вот как оно бывает.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Я вижу, если у человека сущь или подселение или еще какой-то отток энергии. Я и к целителю побежала, потому что увидела сущь на своей фотографии (она деформирует лицо и взгляд становится другим), а так тихо помирала и ничего не могла понять, от чего мне так плохо и башня уже на пределе, пока не увидела свое свежее фото))). Вот как оно бывает.
А Обливион боится сущностей, а Обливион боится сущностей :)
Напомнило, Аматуе в семинаре своем рассказывает - вышла в Астрал, лежу на диване, сама еще не поняла что вышла, подлетает какое-то существо в виде шара черного с зеленными глазами и говорит Лерка! Лерка - я говорит в ужасе!!! и продолжает свою историю вахаха :)))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal , да мы с ней мирно существовали, не было страха, потому что не было понимания, что это, а вот смерти Обливион боится, вот это да))).
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):azrahal , да мы с ней мирно существовали, не было боязни, а вот смерти Обливион боится, вот это да))).
Само сильно боится смерти Азрахал, поэтому он ищет все возможные способы как поется у Стаса Михайлова в песне "Уходите" - ты все пытался обмануть судьбу! Я пытаюся :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение azrahal »

Облив, а ты боишься домовых или баньщиков? :))
Домовые - дома, баньщики - в бане! Ты в капкане! Вахаха
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Домовых не боюсь, банщиков не знаю, кто такие. А домовой это ж просто сгусток энергии лунного цвета, мой домовой хороший. Как ты? Черкни хоть пару строк в личку, чем занимаешься и просто, как жизнь. А то это не по теме уже.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Домовых не боюсь, банщиков не знаю, кто такие. А домовой это ж просто сгусток энергии лунного цвета, мой домовой хороший. Как ты? Черкни хоть пару строк в личку, чем занимаешься и просто, как жизнь. А то это не по теме уже.
Да я же шучу просто, ну прости! :)
У меня сегодня просто веселое настроение! :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Прощаю:).
Ты знаешь, иной раз лучше страх иметь, целей останешься)).
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Прощаю:).
Ты знаешь, иной раз лучше страх иметь, целей останешься)).
Ну да, ти плява :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Как ты? Черкни хоть пару строк в личку, чем занимаешься и просто, как жизнь.
Черкану ;)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):Про третий глаз - мне ближе мнение Рогожкина основателя эниологии - что "третий глаз" - эта вся сенсорика человека, то есть все тело.
На собственном опыте знаю,что это так и есть.
Приобрела опыт яснослышания.
Я так же уверена в том,что полностью раскрыть все сидхи,
можно лишь при трансформации физического тела,
а это уже переход на следующий уровень.
У всех экстрасенсов свой опыт,если ясновидящий,то голоса слышать
затруднительно,это как одновременно смотреть телевизор и слушать радио.
У успешных фазёров-это лёгкое отделение тонкого тела от физического,
а мало по времени и плохое зрение-это зависит от кол-во энергии.
Вот как я себе это представляю:
Допустим,что в вашем доме у всех только по одному источнику питания-220 вольт.
И вы можете включить телевизор,радиоприёмник или зррядить телефон
(телепатическое общение)
или обогреватель для согрева тела и полноценного сна:)
Ну вообщем думаю,что смысл понятен:)
А для того,чтобы все приборы работали,надо переехать в другой дом,
(тело),где много источников подзарядки:)
то бишь полностью перейти в тонкое тело.
Но,проблема ещё в том,что многие нечестные неплатильщики
могут подсоединяться и питаться от ваших источников.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

МИРАМА* писал(а): Приобрела опыт яснослышания.
Как? =)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»