ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Macross »

Tor когда я в фазе пытался на руки долго смотреть они у меня также плясали.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Tor писал(а):
ROMANTIС писал(а):
Macross писал(а):Посмотрите в центр движущийся картинки, не моргая, около минуты, отведите взгляд, и вы увидите на что похожа фаза.
...ляяяя ты мне глаза сломал =))))))))) стены живые спасите меня =)))))
меня окружили , аааа
Тор, вы сюда посмотрите лучше, только со стула не падайте)))))

В течении 30 секунд непрерывно смотрите на четыре точки в центре картинки. Теперь закройте глаза и сфокусировано посмотрите у себя в область третьего глаза))

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Macross писал(а):Мне последнее время стало нравиться проделывать тоже самое со своей буквой а в круге, рассматривать ее на стенах, мебели, очень прикольно, достаточно не моргая в точку около 20-60 секунд посмотреть и все. Вот еще в тему, вчера нарыл, а вдруг по поводу видения в темноте - правда. Интересно что изображение свечи так долго держится, у меня образ картинки максимум минуту получалось удержать.
Macross, я пробывал разные тратаки, но тратака со свечой в темноте, по моему это самый лучший вариант, и еще я читал что все кто начинает работать с тратаками должны начинать со свечь и только потом уже переходить на другие тратаки.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Прошли первые 10 дней со дня когда я начал тренироваться на тратаке свечи, хочу коротко отписаться о результатах. Первое и самое важное что я для себя открыл, это способность о которой я даже и не догадывался в себе, после свечи я научился визуализировать предметы на внутреннем экране с закрытыми глазами, что это и как это проявляется я не знаю, не у кого вразумительного ответа по этому поводу я также не нашел, некоторые говорят что это остаточное изображение на сетчатке глаза, некоторое высказывают еще какие то предположения, но нечего конкретного. Еще какое то время назад я заметил что если я сидя перед компьютером закрываю глаза, то через 10-20 секунд у меня перед глазами появлялся черный квадрат, тогда я еще не знал что вовремя визуализации тратаки, черное изображение становится белым а белое черным, за исключением свечи, изображение появляющееся после свечи постоянно меняется в цвете. Например, если смотреть на черную точку нарисованную на белом листке бумаги не моргая 1-2 минуты, то зыкрыв глаза на сетчатке глаза перед внутренним взором появляется изображение черного квадрата в середине которого видна белая точка. Такой же эффект я обнаружил после глядения на яркую звезду в небе, на луну и солнце, единственное, на солнце нельзя смотреть в полдень, только во время захода или восхода, также можно использовать даже телевизор и компьютер что бы делать тратаку, смотрите не всматриваясь на яркий экран не моргая минуту или две, затем закрыв глаза наблюдаете как перед глазами появляется черный экран, в темной комнате эффект бывает намного лучше. Также я начал экспериментировать с предметами, смотрю на окружающую меня обстановку как на трех мерную картинку, вычленяю какой то предмет, концентрируюсь на нем какое то время а потом пытаюсь его визуализировать, пока получается не очень, картинка предметов быстро гаснет. Со вчерашнего дня увеличил время смотрения на свечу до десяти минут.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Tor »

иногда после активной фазы или сна еще некоторое время можно очень просто визуальные образы создавать просто закрыв глаза, но способность падает чем дольше ты в проснувшемся состоянии, и далеко не всегда получается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Tor писал(а):иногда после активной фазы или сна еще некоторое время можно очень просто визуальные образы создавать просто закрыв глаза, но способность падает чем дольше ты в проснувшемся состоянии, и далеко не всегда получается
Вероятно эта скрытая способность нашего мозга в измененном состоянии сознания усиливается в разы, скорее всего это и является той самой причиной из за которой люди среди ночи "материализуют" всякую нечисть. Я тоже иногда замечал что будучи уже проснувшимся какие то доли секунды, я иногда продолжал досматривать сон уже наяву...
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Macross »

ROMANTIС писал(а):Прошли первые 10 дней со дня когда я начал тренироваться на тратаке свечи, хочу коротко отписаться о результатах. Первое и самое важное что я для себя открыл, это способность о которой я даже и не догадывался в себе, после свечи я научился визуализировать предметы на внутреннем экране с закрытыми глазами, что это и как это проявляется я не знаю, не у кого вразумительного ответа по этому поводу я также не нашел, некоторые говорят что это остаточное изображение на сетчатке глаза, некоторое высказывают еще какие то предположения, но нечего конкретного. Еще какое то время назад я заметил что если я сидя перед компьютером закрываю глаза, то через 10-20 секунд у меня перед глазами появлялся черный квадрат, тогда я еще не знал что вовремя визуализации тратаки, черное изображение становится белым а белое черным, за исключением свечи, изображение появляющееся после свечи постоянно меняется в цвете. Например, если смотреть на черную точку нарисованную на белом листке бумаги не моргая 1-2 минуты, то зыкрыв глаза на сетчатке глаза перед внутренним взором появляется изображение черного квадрата в середине которого видна белая точка. Такой же эффект я обнаружил после глядения на яркую звезду в небе, на луну и солнце, единственное, на солнце нельзя смотреть в полдень, только во время захода или восхода, также можно использовать даже телевизор и компьютер что бы делать тратаку, смотрите не всматриваясь на яркий экран не моргая минуту или две, затем закрыв глаза наблюдаете как перед глазами появляется черный экран, в темной комнате эффект бывает намного лучше. Также я начал экспериментировать с предметами, смотрю на окружающую меня обстановку как на трех мерную картинку, вычленяю какой то предмет, концентрируюсь на нем какое то время а потом пытаюсь его визуализировать, пока получается не очень, картинка предметов быстро гаснет. Со вчерашнего дня увеличил время смотрения на свечу до десяти минут.
Тоже самое происходит когда я наблюдаю свое изображение, я тоже экспериментировал с различными предметами. 1-2 минуты смотреть не обязательно, смотрю 15 секунд, хотя если смотреть минуту то объект может продержаться подольше, но до минуты не дотягивает. Один раз попробовал на улице, в темноте, посмотреть на лампу на фонарном столбе, метрах в 100 от себя, это было нечто. Продолжай в том же духе, упражнение очень полезное.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Да Macross, я собираюсь продолжить, тем более что занятие это мне очень понравилось, единственное, меня постоянно беспокоит сильное, очень сконцентрированное давление в области переносицы и чуть выше которое еще в добавок и мерзнет постоянно как будто у меня там мятой намазано, мороз на улице и лоб постоянно мерзнет хоть шарф вокруг лба наматывай)) А у вас есть какие не будь беспокоящие симптомы в области переносицы и лба?

Да и кстати, статья которую вы подкинули http://www.homeo.su/biblioteka/yasnovidenie.php мне очень понравилась, тратаки себе распечатал на листках А4. Жаль что этот человек бросил практику, по моему, он бросил практиковать тратаку после нескольких видений которые у него появились во время занятий, честно сказать, я тоже думаю что это занятие не для каждого, нужно созреть до то кого уровня когда человек будет способен принимать такого уровня информацию, с воинствующим атеизмом туда лучше не лезть, вон Радуга даже тоже оставил себе если что, место для отступления которое он назвал коллективным подсознанием...))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Macross »

ROMANTIС писал(а):А у вас есть какие не будь беспокоящие симптомы в области переносицы и лба?
Однажды делал тратаку в течении 3 дней по часу в день, после этого у меня сильно болела голова в области переносицы, дня два отдыхал. Но мне кажется что я сильно сжимал практику, то есть пытался много подходов сделать за один раз, надо в течении дня распределять. Через месяц другой тоже попробую в темноте смотреть, уж очень мне понравилась такая возможность.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Изображение

В течении 15 секунд смотрите на точку на носу у девушки, затем перенесите взгляд на пустой квадрат.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Macross »

ROMANTIС писал(а):В течении 15 секунд смотрите на точку на носу у девушки, затем перенесите взгляд на пустой квадрат.
Просто супер, я закрыл глаза и увидел цветную картинку, впервые!!! Как успехи с видением в темноте, у меня пока не получается?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Macross писал(а):
ROMANTIС писал(а):В течении 15 секунд смотрите на точку на носу у девушки, затем перенесите взгляд на пустой квадрат.
Просто супер, я закрыл глаза и увидел цветную картинку, впервые!!! Как успехи с видением в темноте, у меня пока не получается?
Есть кое какие успехи, но пока весьма скромные))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Tor »

не могу не поделиться
просто офигенские ролики 3d для вашего Третьего глаза, настраивался правда несколько минут из-за большой динамики движущихся предметов - но это того стоит
http://youtu.be/sfTXVJOTIrk
http://youtu.be/B96uzWXd55M
и посложнее
http://youtu.be/2LmqNN6v57U двухслойный цветной калейдоскоп
http://youtu.be/ArWY-Ck-CPc мультик предположительно про снеговика

чет у меня газа в кучу после всего =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Константин2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 8:47 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Константин2 »

третий глаз сам открывается постепенно нельзя форсировать события
может вызвать дисбаланс стихий в организме
Мы друг для друга лишь ступени ведущие нас вверх
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Опыт моего Учителя:

Разрушение Аджня-чакры
Спустя несколько дней после того, как я впервые получил опыт света Вселенского Источника Божества, моя практика продвинулась ещё на один шаг. С тех пор я стал способен постоянно пре6ывать в свете, даже не концентрируясь на Аджня-чакре. Необходимым условием для этого являлось, похоже, разрушение Аджня-чакры.
Когда это произошло, я находился в позе Шавасана.
Проснувшись, я обнаружил, что моё тело скрутило от холода. «Это состояние, когда голова горячая, а тело холодное», вспомнил я, что говорил мне один из йогинов. Когда я распрямил тело, Кундалини с большой силой поднялась и остановилась в Аджня-чакре.
Я попробовал сконцентрироваться на Аджня-чакре. Некоторое время я, находясь в астральном теле, был участником некой драмы. Когда она закончилась, рядом со мной начали громко шуметь четыре карлика. Моё сознание в астральном теле подумало: «Что вы расшумелись? Я не могу сконцентрироваться».
«Я здесь», - подумало другое сознание, которое всегда появляется, когда я медитирую, не покидая физического тела. В тот момент я одновременно обладал двумя сознаниями. Кстати, у людей четыре сознания. В дополнение к тем двум, которые я использовал в то время, есть еще сознание, которым мы пользуемся в повседневной жизни, и сознание, которым мы обладаем во время глубокого сна.
В следующий момент я почувствовал огромное давление в Аджня-чакре. Оно было таким сильным, что я испугался: «А вдруг повредятся глаза, вдруг повредится мозг?» Но одновременно с этим появилась и другая мысль: «На протяжении сотен лет я ждал, когда в межбровье у меня возникнет отверстие. Попробую вытерпеть». И я продолжил концентрироваться с ещё большей силой. И тогда: «Бо-о-ом!» - с громким взрывным звуком моя Аджня-чакра разрушилась. В этот момент завершилась моя Йога Света.

Всё создано из света
Я стал постоянно находиться в мире света. Моя Аджня-чакра светила ярко, как огонь.
Однажды во время медитации я увидел Элемент Пространства. Это был разорванный в одном месте круг, сформированный небесно-синим светом. Вращаясь против часовой стрелки, он направлялся к моей Аджня-чакре. Когда он приблизился, я понял, что он что-то тянет с правой стороны от себя. Элемент Пространства впитался в мою Аджня-чакру. И в этот момент я понял, что то, что было притянуто к Элементу Пространства, было видением в моём сердце. Видение в сердце - это источник жизни, называемый Каузальным телом (причинным телом), которое пребывает в сердце.
Каузальное тело состоит из шести световых оболочек: Истинное Эго, Источник Божества, Эго-Привязанность, Тонкая Жизненная Энергия, Тонкая Коренная Натура и Брахман-Абсолют. Истинное Эго - это свет, подобный свету бриллианта, отражённому от поверхности озера. Источник Божества - светло-синего цвета; Эго-Привязанность - сине-зеленого; Тонкая Жизненная Энергия - розового; Тонкая Коренная Натура - оранжевого, а оболочка Брахмана-Абсолюта - белая. Описание Каузального тела я ограничу только цветами составляющего его света. В этот раз я лишь слегка коснулся Йоги Света. При случае я расскажу о ней подробнее.
Однажды я заметил, что чувства, эмоции людей также могут выражаться при помощи света. За счёт силы ясновидения я видел, как «Оболочка воли» и «Оболочка образов» в расположенной на макушке головы Брахмарандре меняли свои цвета в соответствии с изменением чувств человека. Так было и у меня, и у других людей. Например, когда человек испытывает половое возбуждение, оболочка становится тёмно-красной и начинает совершать колебательные движения.
В конце концов вы приходите к пониманию, что из всех субстанций, составляющих Вселенную, субстанция самого высокого уровня - это свет (Вселенная состоит из света, звуковых вибраций и грубого вещества).
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

Всем здравствуйте!
Ребята, нужно ваше мнение. Вчера готовила днем кушать и молила бога помочь мужу , вкратце проблемы большие по работе.
И вдруг у меня началась резкая боль во лбу, между бровей(это я позже начала выяснять), сначала просто боль в лобной части, тошнота, такое чувство что я сейчас упаду. Я схватилась за столешницу гарнитура и быстренько плюхнулась в кресло, чтоб не свалиться на пол. Рукой за лоб, глаза закрыла чтобы стало полегче. И тут я увидела круг, розовый в тумане, потом резко он стал красный, на дне круга какие-то фигурки, красиво, я пыталась словить что ли эту картинку, зрачки при закрытых глазах бегали, изображение постоянно исчезало и опять появлялось, всё время повторялось, розовый туман, потом на ярком сочном красном фоне те самые фигурки, мне казалось, что если я смогу удержать картинку, то я рассмотрю эти фигурки и они начнут двигаться, потом раз видела этот круг проплывающем от глаза к глазу, там был профиль мужчины в каком-то головном уборе типа шлема - он был синий. Т.к. голова болела сильно и тошнило, пришлось выключить печь и уйти в спальню лечь, в спальне продолжилось тоже самое, круг был розовый в тумане, потом фигурки в красном круге. Потом голове стало легче и круг исчез.
Вот у меня вопрос что это могло быть начинающаяся шизофрения или 3-й глаз балуется. Я давно не занималась ни какими упражнениями, единственное что я делаю две недели отпуска слушаю мантры на развитие интуиции. И что значит красный цвет так навязчиво идет. Помогите разобраться пожалуйста, или я всё надумала.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

ROMANTIС писал(а):
Тор, вы сюда посмотрите лучше, только со стула не падайте)))))

В течении 30 секунд непрерывно смотрите на четыре точки в центре картинки. Теперь закройте глаза и сфокусировано посмотрите у себя в область третьего глаза))

Изображение

Это же Иисус Христос!!!! Афигеть!!! Он у меня так долго на сетчатке был, даже не сразу проявился, а спустя несколько мгновений, суперррр! Мне так вкатило! А есть еще что-нить подобное?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ЯЕлена
Да ушш, нифига молитва была, что вас так шандарахнуло. Что даже на стул пришлось садиться. Интересно вот повлияет ли она, то есть на самом деле, если она дошла, то должно же что-то поменяться в лучшую сторону у вашего мужа. Причем довольно резко и заметно, судя по импульсу...
А то будет большое разочарование, если "размах на рубль, а удар на копейку"(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

молитва была отче наш, но шла и из души и из мозгов...я сама когда молилась чувствовала всю горечь нашего положения... но вот почему-то не связала я это со случившимся...
значит вы предполагаете, что это моё состояние вызвала моя молитва?
ну если так, то наверное суд будет проигран. Я отпишусь после 6 мая раз вам интересно какие плоды принесет моя просьба к богу.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Пара слов о видинии и ясновидинии. Что такое Аджна.
https://vk.com/topic-19263111_30661042

В силу распространения магических и языческих практик, все больше людей интересуются темой развития чакр и тела в целом. Особенно всех волнует, конечно же, Аджна, и о том как открыть магическое зрение еще не писал только ленивый.
Я нелюдь не ленивый, но напишу о другом.

Аджна-чакра, она же Третий Глаз - это чакра, отвечающая за усвоение и обработку информации, которая поступает извне. На уровне физиологии, она обеспечивает энергетическое здоровье глаз, ушей, носа, их связей с мозгов и интерпретацию сигналов от этих органов.
На уровне тонком, Аджна отвечает за то же самое, но в полном по широте спектре восприятия. То есть: зрение, слух, обоняние, осязание, понимание, видиние и считка\интерпретация информации.

У детей Аджна развивается по разному.
От вида ее работы чаще всего зависит восприятие у ребенка. Например при аутизме Аджна работает как бы внутрь самой себя - ребенок не очень хорошо интерпретирует сигналы извне (как бы выборочная глухота на них), зато внутри себя слышит в миллион раз больше. Это не уродство, это в некоторой степени дар, потому что такие люди не особо зависят от окружающего мира (он для них малослышим), и за счет этого способны многое ему дать. Без внешнего влияния любой талант развивается в полную, "дикую" силу.

Как правило, Аджна открыта с рождения и до 6-8 лет. Ее можно оставить в таком состоянии ("детское зрение"), или же открыть заново после этого возрастного рубежа.
И вот тут-то как раз такие и зарыта огромная, слегка подгнившая от времени свинья.

Как это работает. Куда бежать.

Если вы энное количество лет своей жизни прожили только с первой частью ее возможностей, то вам будет неимоверно трудно представить себе ЕЩЕ какие-то виды восприятия. Все равно что представить цвет, которого нет в цветовом диапазоне.
Поэтому множество идиотов, начитавшись "умняка" по практикам, начинают усиленно всматриваться в картинки и людей, пытаясь что-нибудь новое увидеть глазами.
Это комично.
Дело в том, что глазами, физическими обычными глазами, все люди и нелюди видят абсолютно одно и то же самое. Ничего сверх того, что позволяла бы видеть реальность измерения, в котором они находятся.

Суть видиния - это улавливание информации, которой вы до этого не обладали. А не выращивание дополнительных зрительных нервов, прокачка хрусталика и силовой тренинг ушей.

Существуют видящие через зрение (смотрят глазками) и видящие руками (им нужно потрогать объект или фото).

Сам по себе процесс видиния выглядит как немного растянутое во времени появление в голове информации. Именно информации, как данных, как слов, если хотите. Вы смотрите на объект, скажем, человека. И вы видите человека. Но через пару минут в сознании (не в глазах) четко вспыхивает его же образ, но в расширенном диапазоне, потом появляются детали, потом мелкие детали, уточнения.

Вы как бы постепенно "осознаете" то, что хотели увидеть - информация обновляется и обновляется, слой за слоем, пока картинка не будет собрана. Это напоминает загрузку картинки на тормозящем компьютере. Только загружается она не в зрение, а сразу в память. То есть вы продолжаете смотреть на объект, но постепенно доходите до полной его картины. Как будто вы "вспомнили" то, что знали о нем, оно всплыло в сознании.
При этом часто возникает неприятное спазмическое усилие и давление в районе нёба и переносицы.
Иногда процесс считывания может занять часы и даже дни. Это тоже нормально.

Ясновидиние - это такой тип видиния, когда мастер способен "загрузить" в мозги не только то, что есть или было. Но и то, что будет. Это доступно не всем, к сожалению.
Карты таро, руны и прочие гадательные инструменты служат надежными костылями мастеру - они доносят (через его Аджну) то, что он сам пропустил, недосмотрел, не понял или просто захотел пересмотреть картинку в целом в виде символов.
Также мантика служит для того, чтобы просматривать будущее тем, кто природно этого дара лишен.

Самый высший пилотаж видиния - это когда информация в вашей голове появляется и обновляется с такой скоростью, что вы способны все видеть в режиме реального времени. Увидел глазами - через долю секунды считал информацию.
Именно такой тип видиния позволяет видеть и общаться с сущностями.

Поэтому совет все открывающим и развивающим: прекратите мучать физические органы и ждать от них того, чем они изначально не наделены. Останавливайте внутреннее болтание и внимательно вслушивайтесь и всматривайтесь в то, что "само из ниоткуда" начнет всплывать в сознании.
Если оно начало - вы на верном пути.

Всем по капельке Мистического Визина :)

(c) Maelinhon
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Lena Letuchaya
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 2:45 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lena Letuchaya »

AstralHacker писал(а):На сеансе спиритизма говорили, что когда человек был дичью - он мог видеть широко вокруг за пределы зрения, поэтому чейчас такая способность деградировала.

То есть получается, человек стимулированно тянулся к границам своего зрения и так развивалось боковое моделируемое зрение.
AstralHacker, могу тут с тобой согласиться.

Особенно видна деградация "расширенного зрения", как ступени эволюционного процесса у людей по статистике аварий на дорогах.

P.S Я за рулем 10 лет, про бландинок на дороге вопрос спорный, особенно если цвет волос не "пергидрольный", а натуральный.
Аватара пользователя
Lena Letuchaya
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 2:45 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lena Letuchaya »

[quote="ROMANTIС"]
Мне кажется, что все эти чакры в нашем теле они как гаджеты типа, сканера, мобильной связи, прибора ночного видения и прочего, которыми мы перестали пользоваться много тысячь лет тому назад. Однозначно согласна, даже ВИРУСЫ этим ПОЛЬЗУЮТСЯ что бы выжить, а люди перестали...У них то теперь и "ГАДЖЕТЫ" в наличие есть.
Когда я трогаю у себя пальцами в области третьего глаза, я явно чувствую какой то выступ в виде вертикального закрытого глаза. - ТУТ можно задуматься тоже ( про процесс эволюции ) : т.к. я знаю точно, что у новорожденных после рождения открыт "РОДНИЧОК" на затылке до определенного возраста - ЭТО может быть связь с "КОСМОСОМ" , а потом когда происходит оссификация (окостенения) этого "РОДНИЧКА" то связь "ОСТАЕТСЯ" только не все способны ее использовать.
т.е. принцип: ГЛАЗА -------- ЛОБНЫЕ ДОЛИ( 3 глаз) ------ ЗАТЫЛОЧНЫЕ ДОЛИ ("РОДНИЧОК") ------ "ДОСТУП К ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ"
-
P.S. лоб свой не трогаю, т.к. там костных выступов нет, "ямочка" в затылке, по названию "родничок" к году тоже у меня затянулась , но процессы на уровне НЕЙРОНОВ где - то по такому кругу замыкаются,
Аватара пользователя
Lena Letuchaya
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 2:45 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lena Letuchaya »

Lena Letuchaya писал(а):
ROMANTIС писал(а): Мне кажется, что все эти чакры в нашем теле они как гаджеты типа, сканера, мобильной связи, прибора ночного видения и прочего, которыми мы перестали пользоваться много тысячь лет тому назад.
Только, что бы возобновить их "работу" надо : 1 - научиться запоминать Сны
2. -достичь уровня "ОСОЗНАННОСТИ" во сне
3. - Осознать себя в жизни
4. - Научиться выходить в ФАЗУ не спонтанно, а осознанно
P.S. Последний пункт, в моем случае был не возможен только через прочтение книг, поэтому я ЗДЕСЬ.
gghbnm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 12:37 pm

Открытие третьего глаза

Непрочитанное сообщение gghbnm »

Открытие третьего глаза
1) закрыть глаза
2) позвать на помощь ангелов (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.)
3) сконцентрироваться на области межбровья с энергией (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.)
4) представить ситуацию или образ. Рассматривать
5) если трудности звать ангелов.

Излучение МИРА
Надеть повязку налобную или кепку, или просто представить область в центре лба и, либо нарисовать там эмблему Мира, либо представить.
Сконцентрироваться на этой эмблеме столько сколько получается.
Можно представлять - рисовать других ВОЗНЕСЕННЫХ СОНМ (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.).
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Открытие третьего глаза

Непрочитанное сообщение Malva »

gghbnm писал(а):Открытие третьего глаза
1) закрыть глаза
2) позвать на помощь ангелов (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.)
3) сконцентрироваться на области межбровья с энергией (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.)
4) представить ситуацию или образ. Рассматривать
5) если трудности звать ангелов.

Излучение МИРА
Надеть повязку налобную или кепку, или просто представить область в центре лба и, либо нарисовать там эмблему Мира, либо представить.
Сконцентрироваться на этой эмблеме столько сколько получается.
Можно представлять - рисовать других ВОЗНЕСЕННЫХ СОНМ (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.).
Тык еслиф его открыть, то потом хрен закроешь при желании, в отличие от изначальных двух)))
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: Открытие третьего глаза

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

gghbnm писал(а):Открытие третьего глаза
1) закрыть глаза
2) позвать на помощь ангелов (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.)
3) сконцентрироваться на области межбровья с энергией (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.)
4) представить ситуацию или образ. Рассматривать
5) если трудности звать ангелов.

Излучение МИРА
Надеть повязку налобную или кепку, или просто представить область в центре лба и, либо нарисовать там эмблему Мира, либо представить.
Сконцентрироваться на этой эмблеме столько сколько получается.
Можно представлять - рисовать других ВОЗНЕСЕННЫХ СОНМ (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.).
Тут умолчали о сроках.
Если видение энергии как есть без образов ПКМ - да пожалуйста.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Открытие третьего глаза

Непрочитанное сообщение Awd »

gghbnm писал(а):Открытие третьего глаза
1) Взять дрель, лучше сверлильный станок
2) Взять сверло диаметром 15-20 мм
3) Вставить сверло в дрель/сверлильный станок
4) Просверлить дыру где-то в середине области лба
gghbnm писал(а):5) если трудности звать ангелов.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»