ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Интересную информацию нашла с другого форума :
Чем внимательней, сознательней и дольше этим заниматься, тем больше и сильнее активизируется шестая чакра. Восточные дыхательные практики предполагают наблюдение за дыханием. Ощущение потока воздуха внутри ноздрей, легких и кончика носа является простейшей практикой открытия «третьего глаза».
Вы наблюдаете за ощущениями прикосновения воздуха к этим частям тела при обычном повседневном ритме дыхания. Постепенно, без всяких усилий ощущение прикосновения потока воздуха к внутренним поверхностям тела становятся все глубже и детальнее. Затем, Вы уже ощущаете не воздух, а нежнейшие и легчайшие энергетические потоки. Эта практика идеальна тем, что ее можно применять беспрерывно, на протяжении всей жизни, чтобы постепенно открыть, а возможно и очень быстро, шестую чакру и даже достичь просветления, т.е. открытия седьмой и остальных чакр. Открытие шестой чакры непосредственно связано с открытием сердечной и седьмой чакр. Внутреннее осязание является главнейшим чувственным восприятием. Любое другое материальное ощущение непосредственно связано с внутренним осязанием. Поэтому, любое упражнение на развитие шестой чакры, имеющее целью развить способность к ощущениям высокого уровня, непосредственно стимулирует и открывает одновременно четвёртую чакру, что в свою очередь повышает чувствительность к восприятию материальной действительности, развивает понимание, сочувствие, милосердие, открытость, смелость, желание самоотдачи и помощи ближним. Без активизации седьмой чакры это может иметь не только положительные, но и печальные последствия для материального благосостояния личности. Она становится ранимой, мягкой и безотказной.
Поэтому, в прежние времена такие личности отказывались от светской жизни, материального благополучия (собственности) и уединялись от мира в монастырях, некоторые выбирали отшельничество.
Открытие седьмой чакры непосредственно связано с открытием шестой чакры и, следовательно, четвертой.
Седьмая чакра определяет чувство – осознания внутреннего ощущения.
Человек осознает свои ощущения, приходящие из внешнего мира и понимает (осознает), что это его собственные ощущения. Чем внимательнее он осознает и ощущает свои внутренние отражения/реакции/ощущения/восприятия внешнего мира, тем более сознательным и разумным он становится в том, чтобы объективно, наиболее точно и истинно воспринимать окружающую действительность. В конечном итоге, полностью отмирает Эго, открывается третья чакра и происходит просветление: открытие седьмой чакры и полное слияние индивидуума с окружающим миром.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а): Осознанность в таких снах проседает очень серьезно: тебя обязательно втягивает в водоворот далеких от этого мира событий..
Глюк, а ты пишешь где-нибудь о таких событиях? Очень было бы интересно почитать!)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А вот продолжение. Тоже мне показалось интересным!)
Человек становится един со всей Вселенной, т.е. все, что происходит вокруг него, идеально отражается в его внутреннем мире в форме внутренних ощущений.
При отсутствии Эго нет никакого конфликта, нет барьера, нет сопротивления, нет напряжения. Состояние великого покоя, принятия, осознания бытия наполняет то, что раньше было отдельной личностью. В момент осознания единства человек теряет свое собственное определение: нет Эго, нет личности, нет индивидуальности. Есть только Единое- это происходящее в данный момент бытие. Поэтому на вопрос: "Кто ты?" даётся только один ответ, -"Я есть". Итак, открытие седьмой чакры является осознанием внутреннего ощущения, объединением энергии ощущения - женской чувственной энергии, Кундалини, души, подсознания с энергией осознания - мужской энергией, энергией Разума, духа.
В этот момент возникает состояние ощущения «нулевой точки»: отсутствие напряжённости между двумя полюсами (т.к. противоположные полюса разрядились = уравновесились и потеряли своё значение, превратились в единое поле), что коренным образом меняет состояние личности, ощущение и осознание действительности.
Почему затронут вопрос о поднятии Кундалини?
Потому, что упражнения на развитие внутреннего ощущения для шестой чакры, которые производятся очень внимательно с наиболее возможным осознанием возникающих ощущений, активизируют седьмую чакру и открывают, как уже сказано, четвертую чакру.
Кроме того, они стимулируют и первую чакру, т.е. активизируют энергию Кундалини - информационно-энергетический центр сознания, отвечающий за программное и энергетическое обеспечение человека, связанное с его физическим выживанием на Земле. Итак, упражнения, направленные на осознание внутренних ощущений активизируют и открывают шестую, четвертую, первую, третью и седьмую чакры.
Кроме того, попутно активизируются вторая (при открытии первой и третьей) и пятая (при открытии четвёртой и шестой). Происходит их автоматическое открытие и освобождение личности от этих управляющих программ (воспроизводство, сексуальная зависимость (2-ая), устои человеческого общества, зависимость от внешнего мира, отчужденность (5-ая чакра). Осознание своих внутренних ощущений лучше начинать в щадящих условиях, во время медитаций. Это вырабатывает и укрепляет навык. Кроме того, это создает возможность наиболее эффективно и быстро осознать свои возможности и энергетические (психические) состояния.
Когда проявляется способность более или менее свободно наблюдать за своими ощущениями, пропускать их через себя, свое внутреннее пространство, а не подавлять мысленным усилием, препятствовать и останавливать неприятные энергетические потоки (ощущения), можно говорить, что вы готовы.
В таком состоянии любое духовное упражнение может "спровоцировать" подъем Кундалини и (или) просветление и осознание такого состояния бытия, которое уже невозможно не пытаться прочувствовать снова и снова, до тех пор, пока оно не станет наконец постоянным. Для того, чтобы значительно ускорить развитие способностей, к которым вы стремитесь (предвидение с помощью получения информации из энергоинформационного поля, усиление харизмы, материализация желаний и др.) вы должны развивать в себе способность к внутренним ощущениям, не только во время медитаций, а в повседневной жизни. Если у вас ослаблена первая чакра – развивайте в себе внутренние ощущения, связанные с обонянием.
Когда ослаблена пятая чара и вы испытываете трудности в общении с другими людьми – развивайте ощущения, связанные с восприятием звуков.
Если у вас плохо работает третья чакра и ощущается недостаток жизненных сил, наблюдается быстрая утомляемость – обратите пристальное внимание на свои ощущения от зрительного восприятия. Не просто смотрите на то, что вас окружает, а пропускайте зрительный образ через внутренние ощущения, любуйтесь тем, что вам дано наблюдать.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):
Gluck писал(а): Осознанность в таких снах проседает очень серьезно: тебя обязательно втягивает в водоворот далеких от этого мира событий..
Глюк, а ты пишешь где-нибудь о таких событиях? Очень было бы интересно почитать!)
Lюdmilka, не пишу и не буду наверное. Не вижу в этом смысла. Информационного хаоса итак слишком много! :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А если лично мне?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Кстати, я думаю, именно это и не хаос, а очень даже полезно. Я вот заметила что тот кто подает инфу, ему иногда может казаться она не важной или лишней, а я поняла что такой инфы нет - лишней..
Хоть одному да и будет очень полезна.. Ну если не исходить из потребности популяризации и соответственных эмоций эго..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Gluck писал(а):
Oblivion писал(а):тонкие тела еще начали расслаиваться
Oblivion, никак не могу понять, что это значит. Когнитивный диссонанс )) Как проявляется это расслоение?

Есть еще вопрос практикам, работавших с открытием третьего глаза. Меня почему-то всегда интересовали практики с точки зрения их влияния на ОС. И когда дело дошло до практики открытия третьего глаза, я обнаружил, что сны стали конечно ярче. Но! Осознанность в таких снах проседает очень серьезно: тебя обязательно втягивает в водоворот далеких от этого мира событий, и любые попытки осознаться становятся неудачными. Вот мне интересно это у всех так? Проходит ли с практикой?
Расслоение - это мое субъективное ощущение и видение. Наш кокон состоит из тонких тел, все они имеют зацепление друг за друга, в посмертии тела начинают распадаться, а у меня это происходит при жизни, ты просто облазишь и физ. тело без защиты начинает гореть адским пламенем так, как будто тебя опустили в ванну с кипятком. В астрале я видела, как космоканалы скрепляли мои 40 тел (или слоев) гвоздиками, они вбивали их в кончики пальцев и теперь я массирую кончики пальцев, чтобы сдержать расслоение.

Кстати, сегодня в больнице совершенно случайно разговорилась с дедом (сама привязалась, что делаю редко) и он дал мне еще несколько советов по восстановлению энергетики, он оказался ясновидящим, в общем, полезная получилась беседа. Была приятно удивлена, что он сказал, что у меня анахата очень хорошо развита, ну а про остальное все "диагнозы" только подтвердил, что интересно, увидел мой перекос тонких тел, его редко кто видит. Увидел сам, без подсказки моих мыслеформ, так как я сама забыла, куда у меня что сдвинуто)). Он смотрел перед собой и сказал, что у него там голубенький экранчик, он там видит и еще пальцами может считывать информацию. Очень удивился, когда я сказала, что у меня нет такого экранчика.)) Защиту посоветовал одну. Вообще, грамотный дядечка и очень хорошо включенный в договор тонкого мира, буду пользоваться его советами теперь, может полегче станет.

Глюк, у меня любой всплеск энергии может спровоцировать осознанность во сне, но я так от этого устаю, что глушу все нафик, но оно все равно нет-не, да и прорывается.)) Осознанность зависит от количества энергии на вишудхе.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Oblivion писал(а):ВАЙТМАН, Христианский эгрегор открывает видение "сразу". Идет небольшая подготовка, но она может быть незаметной. У моей подружки метла почистила третий глаз и он открылся, сразу и навсегда, через ХЭ. Вообще, через ХЭ открывать видение безопасно, не грозит психушкой, но открывают они далеко не каждому. Это также не значит, что получишь доступ абсолютно ко всей информации. В том числе и о мироздании. Кстати, информация о мироздании, естественно, пойдет через призму эгрегора. Но и о некоторых личных вопросах они не всегда дают узнать. Я, помню, для проверки себя спросила знакомую, действительно ли человек мертв и его утопили, и попросила ее дать мне подробности его смерти, но они (ХЭ) не дали подробности, сказали, что "данной информации вам достаточно", дальше не следует лезть. И она уже не имеет права дальше лезть, нужно уметь приглушить свои интересы и подчиниться.
Вот оно как! Получается, что мы зависимы от канала, и не ко всей информации получим доступ.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а):Мирама, пиши! Очень надо! Я складываю пазлы:)
Ну именно так я и получала информацию,дозировано,чтобы переварить и усвоить,
так же обозначила этим словом,когда подруге в течении нескольких лет рассказывала,
она фазит круто,помогала мне правильно увидеть картинку,
поначалу мы тоже не могли воспринять всю эту разрозненность
потом поняли,что собираем пазл:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Lюdmilka, что-то у меня вызывает сомнения этот текст, особенно вторая часть. Вот если бы обычный практик это написал, который шел именно таким путем и у него бы все так происходило именно так, тогда другой вопрос, а здесь не понятно, что за договор.
Я, как практик, могу сказать, что если не заниматься практиками, укрепляющими физ. тело и большую часть времени отдавать осязаниям-ощущениям, то энергетика ослабнет и это не у одной меня, три нижние чакры загнутся.
Как исключение, есть у меня для примера один человек, но он маг со способностью создавать свои договоры, поэтому ему не обязательно делать зарядку, то что нужно, он скорректирует применив силу своего сознания, но для обычного человека вышеописанные практики создадут сильный перекос в энергетике, если не подкреплять их другими практиками.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ВАЙТМАН писал(а): Вот оно как! Получается, что мы зависимы от канала, и не ко всей информации получим доступ.
Это смотря какой канал да и доступ потом расширяют постепенно. И энергии такие прут, что ногти начинают ломаться.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):Мирамушка* наполнение себя приятностями имеет отношение к астральному телу, как за счет этого может уплотниться эфирное? Я считаю, что эфирку можно уплотнить, занимаясь физкультурой, биоэнергетикой или практиками типа цигун ит.п.
Спасибо за вопрос,иногда забываю,что мы с разной системной сборкой:)
видимо твоя Монада формировалась на Уране
https://goroskop.i.ua/astrology/uranus
http://ru.astrologyk.com/zodiac/planets/uranus


Эфирное тело получает необходимую ему энергию из:

1. физического тела;

2. окружающей среды;

3. тонких тел (в первую очередь из астрального тела).


http://www.ansmed.ru/books/mnogomernaya ... irnoe-telo

Я получаю энергию из окружающей среды и тонких тел:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Мирама, спасибо за полезную информацию)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

МИРАМА* , да, действительно соседняя чакра оказывает влияние на ближайшую и тело, соответственно, видимо, я тебя недопоняла, я ж с Урана)). Точнее, с Ориона)). Но по статье - я не согласна. Эфирное тело выходит за пределы физического, а у меня еще и сдвинуто вбок.))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Блин, да как же всетаки этот глаз третий открыть то? :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Oblivion писал(а):я ж с Урана))..
)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

S1908 писал(а):Блин, да как же всетаки этот глаз третий открыть то? :)
Остановкой внутреннего диалога. Тобишь остановкой мыслей.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А я с какой планеты тогда? )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение S1908 »

ВАЙТМАН писал(а):
S1908 писал(а):Блин, да как же всетаки этот глаз третий открыть то? :)
Остановкой внутреннего диалога. Тобишь остановкой мыслей.
В смысле каждый день без мыслей ходить? :)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Gluck »

Oblivion писал(а):
Gluck писал(а):
Oblivion писал(а):тонкие тела еще начали расслаиваться
Oblivion, никак не могу понять, что это значит. Когнитивный диссонанс )) Как проявляется это расслоение?

Есть еще вопрос практикам, работавших с открытием третьего глаза. Меня почему-то всегда интересовали практики с точки зрения их влияния на ОС. И когда дело дошло до практики открытия третьего глаза, я обнаружил, что сны стали конечно ярче. Но! Осознанность в таких снах проседает очень серьезно: тебя обязательно втягивает в водоворот далеких от этого мира событий, и любые попытки осознаться становятся неудачными. Вот мне интересно это у всех так? Проходит ли с практикой?
Расслоение - это мое субъективное ощущение и видение. Наш кокон состоит из тонких тел, все они имеют зацепление друг за друга, в посмертии тела начинают распадаться, а у меня это происходит при жизни, ты просто облазишь и физ. тело без защиты начинает гореть адским пламенем так, как будто тебя опустили в ванну с кипятком. В астрале я видела, как космоканалы скрепляли мои 40 тел (или слоев) гвоздиками, они вбивали их в кончики пальцев и теперь я массирую кончики пальцев, чтобы сдержать расслоение.

Кстати, сегодня в больнице совершенно случайно разговорилась с дедом (сама привязалась, что делаю редко) и он дал мне еще несколько советов по восстановлению энергетики, он оказался ясновидящим, в общем, полезная получилась беседа. Была приятно удивлена, что он сказал, что у меня анахата очень хорошо развита, ну а про остальное все "диагнозы" только подтвердил, что интересно, увидел мой перекос тонких тел, его редко кто видит. Увидел сам, без подсказки моих мыслеформ, так как я сама забыла, куда у меня что сдвинуто)). Он смотрел перед собой и сказал, что у него там голубенький экранчик, он там видит и еще пальцами может считывать информацию. Очень удивился, когда я сказала, что у меня нет такого экранчика.)) Защиту посоветовал одну. Вообще, грамотный дядечка и очень хорошо включенный в договор тонкого мира, буду пользоваться его советами теперь, может полегче станет.

Глюк, у меня любой всплеск энергии может спровоцировать осознанность во сне, но я так от этого устаю, что глушу все нафик, но оно все равно нет-не, да и прорывается.)) Осознанность зависит от количества энергии на вишудхе.
Окъ, я понял, что моего теоретического образования мало. Думал, что используя видение, можно видеть только астральное тело и это и есть кокон.
А почему защиты нету? Защита это какое-то отдельное тело?

Энергия на вишудхе... Почему невозможное возможно. Что-то в этом есть. Осознанность требует некой невовлеченности, неделания мира, выход за рамки стандартных ментальных программ, критического отстраненного мышления. Наверное практики с ТГ просто выбивает меня с этих принципов.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

S1908 писал(а):Блин, да как же всетаки этот глаз третий открыть то? :)
Только практиковать и я бы посоветовала сразу на реальных людях и вещах.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Gluck , защита слетает время от времени под напором энергии, я почему сейчас и хочу сделать остановку в практиках, чтобы восстановиться.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):МИРАМА* , да, действительно соседняя чакра оказывает влияние на ближайшую и тело, соответственно, видимо, я тебя недопоняла, я ж с Урана)). Точнее, с Ориона)). Но по статье - я не согласна. Эфирное тело выходит за пределы физического, а у меня еще и сдвинуто вбок.))
А я с Юпитера,у нас там не принято вдаваться в подробности,главное ухватить суть:)
Потом училась в АТЛАНТИДЕ силой мысли создавать,но в 12 лет погибла от наводнения,
и во всех воплащениях не перешла рубеж за 22,душа так и осталась недообразованной
и юной:) прочитанную инфу не усваиваю,поэтому мне и дали ментального учителя:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

S1908 писал(а): В смысле каждый день без мыслей ходить? :)
Неа. По часу в день хотя бы заниматься.
Просидеть час без мыслей - это уже отличное достижение.
Но и есть ходячии практики с остановкой мыслей.
Читал о них в интернете, и даже немного пробовал.
Но как мне показалось, теряется тактильность ощущений, при ходьбе, при этом.
Так-то!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):
S1908 писал(а):Блин, да как же всетаки этот глаз третий открыть то? :)
Остановкой внутреннего диалога. Тобишь остановкой мыслей.
В смысле каждый день без мыслей ходить? :)
Для вас это равносильно,что голым?:)
Я так и не поняла-это вы так обрадовались:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

S1908, если уже ощущаете энергии, просите кого-нибудь поставить предмет (для начала с ярким энергетическим фоном"), а вы его с закрытыми глазами пытаетесь найти на расстоянии несколько см, где он, потом расстояние увеличиваете до нескольких метров, потом людей также находите. Пробуете, что у вас идет лучше: покалывание в ладони, тепло-холод, плотность. Потом ставите преграду между вами и предметом, пробуете его ощутить через преграду. Можно углубиться дальше, например ладошкой ощущать жив-мертв по фотографии. Со своей энергетикой можно также работать. Все это разовьет у вас низкий спектр аджны, может, на этом и остановитесь и станете профессионалом в тактильной диагностике. Мне, правда, не очень нравятся такие практики и я отошла от них, но в свое время были интересны, поэтому предложила.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

МИРАМА* писал(а): прочитанную инфу не усваиваю,поэтому мне и дали ментального учителя:)
ты ее усваиваешь, но на каком-то ином уровне. ))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а):А я с какой планеты тогда? )
Это твоя личная информация.доступ только тебе разрешён,
открывается у каждого в своё время,так,что ждём:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

S1908, потом тренируете эмпатию, потом работу с мыслями и образами, и ТГ сам начнет помаленьку открываться. И всё на реальных людях (объектах). Я не думаю, что он откроется быстрее, если практиковать визуализацию и т. п., а так вы сразу и опыт набираете.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

МИРАМА* писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):А я с какой планеты тогда? )
Это твоя личная информация.доступ только тебе разрешён,
открывается у каждого в своё время,так,что ждём:)
А как ты тогда планету Обливион узнала,раз доступ только ей разрешён?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»