Чистое самосознание

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

dimX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 11:26 pm

Чистое самосознание

Непрочитанное сообщение dimX »

Я обычный парень, который хочет жить и радоваться энергиям жизни, но с раннего детства меня забивали моралью, идеальностями жизни каст, фальшивыми богами (за исключением Абсолюта и его сил) и всякой остальной ерундой, которая меня превратила в пасивное человеческое существо. Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ (существуя)!

Я начал копатся в себе.
И со временнем я сделал вывод:
Живет не тот кто верит, а тот кто знает истинность своей природы, точнее, своего начала.

Я занимался практикой "Турбо-суслик", стал давольно-таки спокойным человеком, но вот в сознании по прежнему темнота.

Я занимался практикой "Фаза", но вот в сознании мозга имеется что-то то что мешает жить.
Кстати "Фаза" работает полноценно и очень круто - РЕАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ, точнее одно из разновидности - "внешнее сознание" используя волновой звук мелодии 30...55Hz.

Я решил заняться практикой древних сидхов, занимался практикой “Расширенное сознание”.
При очередной практики, я дошел до состояния в сознании “кольцо истины”. Состояния, когда сознание сщитует (осознает) весь свой мозг.
Но вот проблема, я почувствовал на уровне восприятия инородное тело в нижней части мозга. Не забываемое восприятие, называется “Не лезь, а то еще пиз… получишь”.

Может кто нибудь с таким “недопониманием” сталкивался и как можно убрать это “недопониманием” из своего сознания?

За ранее благодарен за ответ.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Чистое самосознание

Непрочитанное сообщение wow9en »

Здравствуйте,я то же обычный парень которому нравиться так-же радоваться в жизни,попробуйте "недопонимание" сделать допониманием и расставить точки над и.Сделайте томографию головного мозга если практиковались серьёзно и не сомневаетесь в результатах.
Ну а дальше уже и делайте выводы.
Заранее благо желаю! :)
borovik211ev
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 12:21 am

Re: Чистое самосознание

Непрочитанное сообщение borovik211ev »

Дим Х, молодец, что пытаешься практиковать разные штуковины, так держать!
То, что ты почувствовал в себе инородное, это нормально, скорее всего программа висит чужеродная, эдакая сущность, которая откачивает у тебя энергию или блок, попробуй простое но очень эффективное упражнение - просто концентрируй внимание на то инородное место и дыши, представляя, как чистая энергия входит то место и рассасывает эту пакость, пару дней так подыши лежа на диванчике и все у тебя будет ништяк.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»