Диета Фазера

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Диета Фазера

Непрочитанное сообщение Don Alex »

начнем с этого http://raasakh.ru/produktyi-dlya-osozna ... novideniy/
также Африканский корень сновидений (Silene Capensis, Силена Капенсис) ценится за способность вызывать необычайно яркие сновидения.

также адаптогены из аптеки настойка элеутерококка,родиолы розовой,левзеи,пантокрин,апилак(маточное молочко).
при бессоннице и плохом засыпании ,наоборот,вдыхание настойки валерианы ближе ко сну.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение Don Alex »

«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение Don Alex »

/
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение Macross »

Про сыр забыли упомянуть, там триптофана много. Но все это фигня, мало чего дающая.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Macross писал(а):Про сыр забыли упомянуть, там триптофана много. Но все это фигня, мало чего дающая.
арифметика простая,чем больше слагаемых,тем больше результат.тело тоже нужно настраивать.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
borovik211ev
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 12:21 am

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение borovik211ev »

Да меньше есть надо, вот самая лучшая диета.
Когда мало кушаешь и еще и легкую пищу, энергии внутренней высвобождается больше, сам организм легче, поэтому и сны будут лучше и фаза легче попрет.
В идеале 1 раз в день кушать, ну и между прочим в течении дня можно выпивать что-нибудь типо сока или чая.
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение Don Alex »

правильно,кушать надо поменьше,но самое полезное и полноценное.периодически надо закидывать что то,что бы не было застоя желчи.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение San4ez »

Ерундой не занимайтесь
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение Сущность »

Молоко - младенцам
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение Don Alex »

за полчаса перед сном стал выпивать сухую молочную смесь NESTOGEN 2 для детей с разведенным мускатным орехом и корицей.состав уникальный.яркие сны в целом стали чаще.участились включения осознания.маска на глаза обязательна,беруши тоже.посредством этого мелатонин хорошо синтезируется,сон качественный.
""Есть в мозге человека такая серединная структура - гипоталамус (дирижёр гормональной системы). Именно гипоталамус регулирует основные виды обмена веществ в организме. С возрастом чувствительность гипоталамуса к различным сигналам и воздействиям организма снижается, что приводит к серьёзному нарушению обмена веществ и возникновению целого ряда болезней стареющего организма (рак, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертония, снижение иммунитета, климакс, ожирение, остеопороз и др.). Так вот мелатонин, кроме своего прямого оздоровительного действия, повышает чувствительность гипоталамуса, что приводит к сдвигу обмена веществ в сторону характерную для более молодого организма. За счёт этого мелатонин обладает своего рода обще-омолаживающим действием.
Но проблема в том, что в достаточном количестве мелатонин вырабатывается лишь до возраста 25-30 лет, а затем выработка этого гормона всё больше уменьшается, что неуклонно ведёт организм к старению. Так, в возрасте 25 лет эпифизом вырабатывается мелатонина только 1/2 от того, что им вырабатывалось в 10 лет, в 45 лет – меньше 1/10, а в старости – практически совсем не вырабатывается!
Применяется мелатонин один раз в сутки за 30-60 мин до сна. Дозировки от 1 до 10 мг. Начинать можно уже с 25-30 лет, но курсами по 1-2 месяца и 2 месяца перерыв. Лет с 40 его можно применять в качестве заместительной терапии, практически постоянно.
Мелатонин хорош тем, что его эффективную дозировку легко определить по самочувствию. Я, например, принимаю 3 мг. Не могу сказать, что эта доза помогает лучше заснуть, но сон становится заметно крепче; сновидения бывают настолько реалистичными, что потом ещё пол дня остаёшься под впечатлением. Со временем собираюсь перейти на дозу 6 мг.
Подчеркнём, что мелатонин один из самых безопасных препаратов такого рода. Даже дозировки в 75 мг, применяемые при лечении некоторых болезней, переносятся хорошо. И всё же для продления жизни более 6 мг препарата в сутки принимать не рекомендуется.
""
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение Tor »

забавно - лекарство для вампиров =) или ночных жителей
Особые указания - При приеме мелатонина следует избегать яркого освещения.

а - мускатный орех - про него ходят байки что это галлюциногенный орех при определенных дозировках =) , не по этому ли сны яркие =)

спасибо за информацию , почитаю про мелатонин
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение Уланов »

Сущность писал(а):Молоко - младенцам
Землю - крестьянам))
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета Фазера

Непрочитанное сообщение Уланов »

Don Alex писал(а):маска на глаза обязательна,беруши
Вот хочу сказать на счёт беруш... Я сам ими пользовался, пока не развилась чувствительность. Во-первых из ушей идут каналы восприятия, очень ВАЖНЫЕ выполняющие разные функции и затыкать их нельзя! Идёт самый обычный теплоотвод. Мозг каким-то образом дышит через ушные каналы и отводит лишнее тепло из мозга, тем самым оберегая его от перегрева. Во-вторых через уши не только входит, но и выходит информация – мозг освобождается от разной инфы через уши так же как через слёзы, чихание, глаза, выдох через нёбо. В-третьих мозг затягивает через ушные каналы энергию (эфир, свободные электроны... не знаю как её назвать, но я её чувствую). И ещё есть такая особенность - когда например встаёшь к какой-то опасности спиной или закрываешь глаза, то мозг начинает безпокоиться, напрягаться, как процессор в компе начинает "шуметь" от нагрузки Вшшшшш!!!)))) Включается лампочка ALARM!!! и начинает моргать)) поворачиваешься лицом к опасности и всё это сходит на нет — вот тоже самое у меня происходит, когда я втыкаю беруши + нагрев, руки начинают пробиваться движениями сквозь волю "Вытащи! Вытащи их!"))) Я проводил сотню экспериментов – затыкал уши своими пальцами и эффекта "ALARM" нет, ноль, тишина! Стоит засунуть что-то чужеродное сразу лампочка моргать как сумасшедшая начинает))) Вот так у меня (ИМХО)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»