Да технологиям! Нет профанациям!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Да технологиям! Нет профанациям!

Непрочитанное сообщение Крылатый »

Вот вам пища для размышлений. 94-летний Жак Фреско, гениальный человек, посвятивший жизнь изучению всего, в частности, паранормальных способностей, точнее их существования. Автор проекта "Венера", поищите в поиске.

Кратко: технологии должны служить человечеству, проблемы надо решать технически, а не разговаривать о них и ждать чуда. В том числе надеяться на сверхспособности. Если не поленитесь, посмотрите полностью видео-интервью. Если не посмотрите полностью, в дискуссии вступать не буду.

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... i3kUvv5cuE
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Да технологиям! Нет профанациям!

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Спасибо, что скинул!Очень познавательно и интересно. Вот я уже его зауважал , что он не начинает критиковать человека, а пытается его понять и обьяснить ему его поступки и конечно не только за это уважаю, и за ясный и понятный взгляд на реальные вещи.Надо нам развиваться..... Но и не только материально, но и духовно.
Я сюда давно не заходил, но астрал выходил только 5-6 раз.Больше не выхожу, потому как нет в этом смысла, и могу сказать точно как Жак, что "Не надо летать на луну, на другие планеты и заниматься подобной херней" которая никак не улучшит нашмир.
Астрал не надо изучать, для этого надо прочитать книги об этом явлении, написанные от посвященных Высшего Сознания. Щас мы там тупо лазием, исполняем желания, которые не можем исполнить в жизни.По о сути мы можем всего добится сами, но жопе лень надрываться.И залезая в астрал, мы еще больше утверждаемся в том, что мы не слишком волевые люди, умные, не умеющие чего-то достигать.Даже инвалиды без ног достигают чего то многого,и больше, чем обычный человек с ногами.Чувствуете разницу?
Развиваться духовно, я имел ввиду не астрал, а другими методами, которые же очищают нашу душу и расширяют наше сознание. Астралом заниматься чревато для тех, кто лезет туда, не зная какие за это будут последствия. Я раньше создавал темы, о вреде астрала, но никто меня не хотел слушать, никто!Поэтому я использую те слова из библии "Не мечите бисер перед свиньями" и скажу вам одно, что если вы искренне хотите что-то узнать, то сами будете копаться в этом, искать много информации, но те, кто говорит что я якобы идиот, ничего не знаю, то скажу что вы похожи на тех, кто защищает свято свою новую веру "Астрал" и будете ее защищать.Вы скажете что мир духовный существует, и что это истина, и что выходить туда, это тоже хорошо.Но ведь как показал опыт Альберт Энштейн, показав Жаку, что гладкая поверхность не гладкая, дав ему посмотреть в микроскоп в увеличенном состоянии, то там мы видим неровности. Мы смотрим на это, и думаем что гладкий предмет, это гладкий.А выходит что все это не так, что если заглянуть поглубже, там другая истина, и если еще глубже, то там атомы, молекулы и т.д.
Астрал есть, но что он таит в себе? Четко еще не определено даже для новичка. Вот нужен человек, у которого стаж хотя бы 20 лет.И пусть он опишет свое эмоциональное и физическое состояние после этого стажа, и мы поймем, чего мы добьемся такими методами. Ладно, не буду много говорить еще.Всем удачи.
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Да технологиям! Нет профанациям!

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Вот я задавал вопрос по теме:
Практикующие фазеры.Полазил по многим форумам и почитал что после астральных длительных путешествий, у некоторых возникает такое ощущение,что у них в груди как будто дырка.Сам я выходил из астрала только 2 раза,но дальше не буду выходить,потому что астрал - это не до конца исследованное явление.И чем она может закончится - это тоже неизвестно.Что вы думаете об этом?Есть ли у кого такие ощущения?Особенно у опытных фазеров?!Пишите пожалуйста,не стесняйтесь и не бойтесь признатся что есть такое ощущение.

Дальше там протестующие, но вот один человек написал(Я правда не видел его сообщения раньше)
Расскажу свои ощущения после 3 лет походов в астрал. По началу все было здорово, отличные впечатления и т п. Но потом меня нашел страх, необъяснимый. Ночью я перестал выходить, тело не пускало, выходил только под утро. Но это все нормально, пока я не заметил, что утоньшаюсь духовно и физический грубый мир стал оказывать большее давление. Дальше все осложнилось, работа за компьютером на износ, неправильное питание, крах великой мечты, страхи усилились и при этом выходил в астрал, это было единственным нравившемся мне делом. Все бы нечего но на общем фоне назрел перелом иначался ад. Вообщем пытался разным себе помочь. В итоге - ком в груди, побаливает частенько. На энергетическом уровне там образовалась рваная рана. До сих пор заживает. Вердикт -астрал это хорошо, но с позитивным настроем на жизнь.
Himons
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 12:45 pm

Re: Да технологиям! Нет профанациям!

Непрочитанное сообщение Himons »

Я где-то о подобном уже читал вот тут http://firstprize.ru/ так что это уже не такое и открытие.
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Да технологиям! Нет профанациям!

Непрочитанное сообщение Галарина »

Крылатый писал(а):В

Прочла, проект чудесный. Жаль только, что руководителю проекта уже 94 года, таких людей на планете рождается единицы. Поискала в России, нашла ВКонтакте в Дагестане группу. Об этом проекте мало кто знает, СМИ его не популизируютюююю

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... i3kUvv5cuE
Странник
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Да технологиям! Нет профанациям!

Непрочитанное сообщение Галарина »

Euegnio писал(а):Вот я задавал вопрос по теме:
Практикующие фазеры.Полазил по многим форумам и почитал что после астральных длительных путешествий, у некоторых возникает такое ощущение,что у них в груди как будто дырка..
Если ты еще не достиг определенного уровня, то не надо вытаскивать себя за волосы, словно Мюнхаузен, в тонкий мир. Тем более в его частотные планы, близкие к нашему физ миру. Если уж летать, то высоко - там есть что посмотреть...
Странник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»