Побочные эффекты.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Здравствуйте.Хотел бы спросить, появились ли у кого нибудь побочные эффекты после длительных выходов?Отписывайтесь тут.
Вот один человек написал.

Расскажу свои ощущения после 3 лет походов в астрал. По началу все было здорово, отличные впечатления и т п. Но потом меня нашел страх, необъяснимый. Ночью я перестал выходить, тело не пускало, выходил только под утро. Но это все нормально, пока я не заметил, что утоньшаюсь духовно и физический грубый мир стал оказывать большее давление. Дальше все осложнилось, работа за компьютером на износ, неправильное питание, крах великой мечты, страхи усилились и при этом выходил в астрал, это было единственным нравившемся мне делом. Все бы нечего но на общем фоне назрел перелом иначался ад. Вообщем пытался разным себе помочь. В итоге - ком в груди, побаливает частенько. На энергетическом уровне там образовалась рваная рана. До сих пор заживает. Вердикт -астрал это хорошо, но с позитивным настроем на жизнь.

Только я не пойму, что значит "Астрал - это хорошо, но с позитивным настроением на жизнь" если у него какие-то проблемы ?
Egor830
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 12:08 pm
Откуда: Москва

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Egor830 »

На каком-то анти-астральном, анти-фазовом сайте видел специально собранные там записи тех, кто этим занимался, но потом посчитал, что это приносит им вред, или не приносит пользу, и, соответственно, - прекратил.

Один писал что-то типа такого:
" ... я легко стал входить в фазу везде, где надо и где не надо, спонтанно и неспонтанно: откинувшись на сиденье в машине или автобусе, на диване, слегка расслабившись в гостях ... ; я стал путать фазу и реал. Как-то помню в такси я увидел корову летящую прямо в лобовое стекло; я заорал водителю: "Осторожно корова!", водитель остановился, и только через несколько секунд я понял, что никакой коровы реально не было. Практикой заниматься перестал, но появились реальные глюки. Пошёл к психиатору. Меня напичкали транквилизаторами. Чувствую себя отвратительно и чувствую себя жертвой этих практик ... "

Другой писал:
"Сил и времени на это (практики фазы) уходит уйма, а толку и пользы чуть, не стоит потраченных усилий.".
То есть, этот конкретный человек посчитал, что никаких таких особых уж очень преимуществ в жизни владение фазой ему не даёт, и побочный эффект для него - просто почти что зря потраченное время.

Не, ну вообще-то, скажем честно, описанное у М.Радуги "применение фазы в жизни", - вообще-то не так уж и впечатляет.
Кто-то ведь скажет, что развлечений ему и в реальной жизни хватает, дополнительных развлечений в фазе ему не нужно, в компьютерные игры он не играет и в "более продвинутых играх" в фазе он не нуждается; никакая дополнительная информация из фазы ему не нужна, информации и так вокруг него переизбыток, со здоровьем у него всё в порядке и лечить ему нечего; со всякими навыками и жизненными проблемами у него тоже всё в порядке, то есть все необходимы навыки есть и никаких проблем нет. И он скажет: "Нафиг мне ваша фаза? Я не нахожу никаких преимуществ во владении ею. Одни только потери времени и сил."
Egor830
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 12:08 pm
Откуда: Москва

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Egor830 »

Моя мать в своё время тяжело переживала смерть отца и доктор прописал ей какие-то психические таблетки. Напившись на ночь этих таблеток она утром стала рассказывать, что проснувшись посреди ночи, она увидела на стуле напротив крысу и швырнула в неё тапком. Этим же утром она совершенно серьёзно пошла в хозяйственный магазин за крысиной отравой и всерьёз стала расставлять её по квартире. И бесполезно было приводить ей любые аргументы (я так её и не убедил), что никаких крыс в доме нет: никаких крысиных экскрементов, никакой погрызенной крупы, никаких следов ... . Она стояла на своём, что она точно своими глазами видела ночью крысу и кинула в неё тапком.

Я для себя ставлю ей диагноз, что это была индуцированная медикаментами фаза.

И мы видим опять побочный эффект переживания фазы (в данном случае неумышленной фазы, принудительно индуцированной медицинским препаратом), -
что человек с не вполне крепкой психикой может искренне и упрямо путать фазу с реальностью и быть глухим к аргументам как собственного разума, так и к аргументам окружающих.
А если это слишком часто повторяется и слишком заметно окружающим, то это уже медицинская патология, это уже шиза.
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Я вам очень сочувствую!Дай Бог, с вашей мамой все будет хорошо!
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Euegnio »

"Не, ну вообще-то, скажем честно, описанное у М.Радуги "применение фазы в жизни", - вообще-то не так уж и впечатляет.
Кто-то ведь скажет, что развлечений ему и в реальной жизни хватает, дополнительных развлечений в фазе ему не нужно, в компьютерные игры он не играет и в "более продвинутых играх" в фазе он не нуждается; никакая дополнительная информация из фазы ему не нужна, информации и так вокруг него переизбыток, со здоровьем у него всё в порядке и лечить ему нечего; со всякими навыками и жизненными проблемами у него тоже всё в порядке, то есть все необходимы навыки есть и никаких проблем нет. И он скажет: "Нафиг мне ваша фаза? Я не нахожу никаких преимуществ во владении ею. Одни только потери времени и сил."

Михаил Радуга очень хорошо знает о побочных эффектах.И говорит, что это пустая трата времени!Ложь, и еще раз ложь!На этом он делает бизнес, на неопытных и не умеющих думать четко ясно и разумно, что есть "Астрал". Он, сказав нам :"Это здорово!Все можно, неограниченные возможности и т.д. и т.д. все идут туда. Не бывает легко дающихся вещей, и если даются, за них вам придется отвечать своей душой и физическим телом,страдать.Он был учеником кое кого(не могу сказать), который учит многим тайнам по пути светлого посвящения,но,Радуга поняв, что это тяжело,просто бросил это дело, но с ним остались те знания, которые не должны выходить за массы, потому что люди не готовы к этому
Это никакая не фаза, это он себе прикрытие под словом "Фаза"
Вы спросите :"Как это по пути посвящения?А почему меня не взяли?"
Я вам отвечу - если вам интересна только физическая жизнь, но не интересна духовная, но даже если у вас есть каких-то 40% духовного стремления, то этого будет мало... Вы сломаетесь и продержитесь недолго.
Не спрашивайте меня, куда вас направлять,потому что вы сами должны найти то, чего действительно хотите на этом пути.Если ваше желание идти по духовному велико и искренне, вы будете приняты, если увидят в вас фальш, то вы пройдете мимо истины.
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Сам не лезет, он боится.Деньги для него, это все.На людей, которые долго практикуются, ему тоже наплевать.Так же как и наплевать продавцу, который продает испорченное мясо людям, чтобы получить с этого деньги, а здоровье клиентов его не волнует.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Remmy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 11:59 am

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Remmy »

Фаза – занятие не для слабонервных )))
Тоже интересен вопрос побочек, но почему-то тут все темы об этом сводятся к тонким энергиям… Может, конечно, я не внимательно смотрела.
Я столкнулась с тем, что бываю весь день рассеянной после практики ОС, как будто вообще не спала. Возможно, неправильный режим, похоже, что у других такой проблемы нет. Иногда первое время после пробуждения глаза странно фокусируются, как после фильма в 3д. )
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Crusader писал(а):Euegnio может поделишься своими побочными эффектами?
и зачем приводить в пример обиженных с неизвестного сайта? :)
Опытных практиков можно почитать в дневниках.

Критика М.Радуги viewtopic.php?f=15&t=3086
Примеры обиженных не с чужого сайта, а отсюда.
У меня никаких побочек нету, только потому, что я выходил несколько раз, и прекратил это не потому, что у меня не стало получаться, а потому, что меня остановил непростой человек.Даже он не стремился к этому, нас как будто свели специально.Спасибо за совет, но я знаю что они опытные, но не до конца знающие.Выходить в астрал, не так уж страшно, мне тогда это тоже очень понравилось. Я начал изучать эти явления после того как со мной случилось очень страшное:
Еще случай произошол задолго до того как я посмотрел видео семинар Михаила Радуги.
Посреди ночи решил посмотреть фильм "4-ый вид" основано на реальных событиях про инопланетян.Посмотрел значит и страшно стало,и тут сразу лег спать и моментально уснул.
Вдруг,просыпаюсь лежа на спине и хочу повернутся, но не смог... было парализовано все тело,и вдруг я увидел краем глаза слева от себя(я спал на 2 ярусе а сестра внизу) что в воздухе висит какое то существо похожее на карлика и с большой головой,но лица его я не видел,хотя для меня это был инопланетянин.Как только инопланетянин(то есть существо)увидело что я заметил ее присуствие то он начал вести по моему телу странную энергию от головы к ногам и от ног к голове,что придавало мне ужасную боль.У меня была настоящая паника и ужас,я чуствова все реально,и комната была чисто такая же как и в реальной жизни,все до мелкой детали видно было тем более что не особо темно было в комнате.В общем со страху начал дергатся и кричать,но ничего не получалось и я только как бы мычал,как корова xD в общем 15 минут длилось это мучение и я вырвался из последних сил и проснулся,сразу посмотрел вниз и увидел что сестра спит и все нормально.Потом я подумал:"Это просто сон!"Хотя страх у меня был сильный.Потом как я лег 2 раз,вы не поверите,я опять проснулся в параличе и опять эта тварь сосет из меня энергию!Но я вырвался из паралича уже через 5 минут,и когда проснулся,то мне стало еще страшнее,и я еле уснул через один час.Проснувшись утром,я чуствовал себя подавленным и разбитым как стекло и страх во мне чуствовался тот же, с того момента как я вырвался второй раз.В общем я потом подумал что инопланетяне существуют и что они стирают людям память, похищают и т.д в общем всякая лабуда.Но когда я посмотрел видеосеминар Михаила Радуги и прочитал еще раз книгу о таких случаях то сразу страх ушел и нашелся ответ который помог мне избавится от страха и развеять сомнение о пришельцах!
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Он не то что помог, а хотел нас обмануть испортить мой дух.Но хоть после его семинаров на видео я успокоился сразу, но потом пришла другая информация.Это существо, не тянуло энергию, я сам себя обманываю.Оно просто проводило ее по моему телу, и это было похоже на очищение энерго каналов, и они были правда очень болевые, т.к энергоканалы были забиты и очистка была чистой белой энергией.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Эта энергия выхода, чувствуется очень хорошо на грудной клетке(витальности) я пробовал расслабится, и вошёл почти в дрем, делал визуальные махи и сразу стал чувствоватьь в груди ощущения непонятной энергии.Когда вы выходите в астрал,, вы делаете это неестественно, вырываетесь из физ тела очень грубо, вредите витальности.А когда мы спим, мы естественно выходим туда.
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Crusader писал(а):Короче о побочных эффектах, читаешь любой из дневников опытных практиков полностью и там уже можно проследить есть они или нет эти побочные эффекты :)
к тому же они не обязательно негативные, по моему они у всех позитивные.

Если чистят инопланетяне, думаю это прекрасно :)
Единственное что легко заметно, что дневники многие бросают через несколько месяцев, лет.А почему они бросают, это еще не понятно, не успев написать причину.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Побочные эффекты.

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Вот для этого я и сделал тему, чтобы четко понять, что прооисходит позже.Думаю щас не стоит тогда критиковать все это, а подождать результатов.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»