Ждут тени

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ExitJust
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 7:59 am

Ждут тени

Непрочитанное сообщение ExitJust »

Эта тема для тех кто щитает фазу миром своим. Астралом. Называйте как хотите.
Начал сталкиватся с проблемой что вся Осознанка замыкается на квартире , квартира освещенная мне как будто спокойно внутри, выходить за пределы тупо страшно, раньше такого не было. Раньше мог делать что хочется и где хочется, появляться в разных местах, последние недели три все сны в квартире. Как только покидаю пределы квартиры подвергаюсь нападениям темных существ. Приходили покойники в гости я с ними общался с родными.
Что делать? И как перемещаться в пространстве? Не полет интересует телепортация.
Спасибо.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение Bob »

ExitJust писал(а):Эта тема для тех кто щитает фазу миром своим. Астралом. Называйте как хотите.
Начал сталкиватся с проблемой что вся Осознанка замыкается на квартире , квартира освещенная мне как будто спокойно внутри, выходить за пределы тупо страшно, раньше такого не было. Раньше мог делать что хочется и где хочется, появляться в разных местах, последние недели три все сны в квартире. Как только покидаю пределы квартиры подвергаюсь нападениям темных существ. Приходили покойники в гости я с ними общался с родными.
Что делать? И как перемещаться в пространстве? Не полет интересует телепортация.
Спасибо.
Че ты ссыш, дай им люлей. Не будь соплей :) Выйди из квартиры и вглаз каждому.
Результат гарантированн
:D
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

ExitJust писал(а):Эта тема для тех кто щитает фазу миром своим. Астралом. Называйте как хотите.
Начал сталкиватся с проблемой что вся Осознанка замыкается на квартире , квартира освещенная мне как будто спокойно внутри, выходить за пределы тупо страшно, раньше такого не было. Раньше мог делать что хочется и где хочется, появляться в разных местах, последние недели три все сны в квартире. Как только покидаю пределы квартиры подвергаюсь нападениям темных существ. Приходили покойники в гости я с ними общался с родными.
Что делать? И как перемещаться в пространстве? Не полет интересует телепортация.
Спасибо.
То что вы здесь описываете называется фобией а не страхом, страх это эмоция, а фобия это психическая патология, то есть это самая настоящая болезнь. Я знаком с этой темой не по наслышке. Фобия как и любая патология временами имеет тенденцию к обострениям и по своей природе похожа на морские приливы и отливы, я думаю что вы понимаете что я имею в виду. Когда происходит обострение лучше прекратить ночные вылазки и фазить только когда на улице примерно уже светает, просто подсознательно, вы будете чувствовать себя в это время более комфортно. Ну и насчет вашей патологии, у меня есть такая версия что обстроенное чувство страха перед темнотой у вас может быть связано с активностью вашей шишковидной железы (третьим глазом), вы стали из за этого очень чувствительны, а страх это естественная реакция на все новое, неведомое, когда вы осознаете причину вашего страха, страх исчезнет. Страх похож на ужасного демона, победить которого можно только заглянув ему в глаза.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
ExitJust
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 7:59 am

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение ExitJust »

Спасибо . Но дело в том что я впринцыпе не боюсь их. Просто контакт с ними выбрасывает меня из сна и все. То есть я пытаюсь что либо сделать, но при любом контакте я просыпаюсь либо фаза прекращается начинается сон:(
ExitJust
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 7:59 am

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение ExitJust »

То бишь квартира у меня освещенная. В церкви я постоянно, это не фобия, в снах в астрале я с ними справляюсь, либо тупо улетаю,
В основном, а непосредственно в фазе самой, около тела. Дальше квартиры немогу выйти настигают сразу.. Ко мне уже родные мертвые заходили, общался с ними, че ток не происходило.
ExitJust
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 7:59 am

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение ExitJust »

Спасибо большое за ответы
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
ExitJust
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 7:59 am

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение ExitJust »

Спасибо
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение Bob »

Контактирую с любопытством, не теряй фокусировку. Тоесть делай что то во время контакта, бей им морду лучше :) И главное будь уверен что побьеш их, разослись и в атаку!
Поможет точно, да и развлечешся. Они тебя потом бояться будут.
:D
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение Macross »

ExitJust писал(а):И как перемещаться в пространстве? Не полет интересует телепортация.
Есть один интересный способ, у меня работает всегда, даже в первый раз сработал, в отличии от других способов. Пристально смотрите на любой объект в далеке и вас к нему притянет, только смотрите пока не притянет. Способ конечно не совсем удобный, можно перемещаться только в поле зрения, но с него не плохо начинать. Удачи.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
ExitJust
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 7:59 am

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение ExitJust »

Спасибо!
Не "фазил" недели две если только ОС. Попробуем.
ExitJust
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 7:59 am

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение ExitJust »

В осознанных снах проблем нет.
В самой фазе только.
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Ждут тени

Непрочитанное сообщение Уланов »

Че ты ссыш, дай им люлей. Не будь соплей :) Выйди из квартиры и вглаз каждому.
Результат гарантированн[/quote]
А ха ха!)))))) хороший совет, дельный!))))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»