11 самых интересн. способов применения ВТП для реальн. жизни

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

11 самых интересн. способов применения ВТП для реальн. жизни

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Здесь я собрал 11 самых интересных способов применения ВТП для реальной жизни.

1. Получение знаний из хроник Акаши
Хроники Акаши – это подплан между Астральным и Ментальным миром. Там хранится каждое событие и даже каждая мысль, случившихся когда-либо. Там же можно увидеть возможные последствия кого-либо события. Знания можно получить абсолютно любые, тут уж насколько хватит фантазии. Подробно о хрониках Акаши можно прочесть в Трактате об астральных проекциях - http://astral.com.ru/cat/files/BOOKS/brus_1_2_3.zip
2. Влияние на людей
Просто смоделируйте двойник нужного вам человека, ну и воздействуйте на него как хотите. Это работает. Подробно об этом в книге Михаила “Вне тела”. Ссылку давать не буду. Так же можно вмешаться в сон человека, но об этом я ничего не знаю.
3. Создание разговора по вашему сценарию
До этого я сам додумался. Дело в том, что если в астрале вы смоделируете двойника человека, которого вы достаточно хорошо знаете, то его ответы на ваши вопросы в астрале будут в точности совпадать с ответами на те же вопросы и в реале. Так можно рассчитать разговор с интересующим вас человеком выгодным для вас образом. Например, можно заставить девушку лечь с вами в постель. Или вынудить босса на повышение. Или уговорить его не отправлять вас в командировку и.т.д. В дополнение можно ещё и влиять на человека перед запланированным разговором
4. Тренировки
В астрале можно ещё и тренироваться. В чём? – Да во всём. Михаил предлагает использовать такую возможность спортсменам или же для репетиции вашего выступления где-либо. Но это ведь далеко не всё, для чего можно использовать тренировки в астрале. Я предлагаю вам научиться божественно целоваться. Или, если вы сдаёте на права, предварительно поездить по городу. Может вы хотите научиться круто драться. Или ваша работа требует некоторой тренировки. В общем, тут уж сами лучше подумайте, как это можете использовать вы, и публикуйте на форуме.
Подглядывание и подсматривание
5. Подглядывание и подсматривание
Ну это итак всем известно, что можно навестить свою соседку, когда она принимает душ. Или же не соседку вовсе, а кого-нибудь поинтереснее. Звезду какую-нибудь.… А можно подсмотреть как твой кровный враг вводит пароль от почтового ящика, аськи, форум аинга, webmoney кошелька и.т.д. Подсмотреть, куда мама прячет сетевой фильтр или ещё кто-нибудь что-нибудь прячет. Хотя это всё итак можно узнать в хрониках Акаши, но попасть туда сможет не каждый. Вот только с деньгами в инете я шутить не советую… Однажды, друг друга моей подруги решил таким образом перевести себе на счёт 3 штуки баксов. Подробностей я не знаю, но теперь он сидит без Интернета. И для него ещё всё легко кончилось. Да и не правильно это… не по-нашему воровать.
6. Влияние на свой организм
Об этом я прочитал в книге Михаила “23 способа применения ВТО”. Там было написано, что находясь в астрале можно воздействовать на свой организм. Ну лечить от болезней там и всё такое. Конечно, было бы неплохо так взять да расщепить опухоль, или затянуть какую-нибудь рану. Но как это делается я не знаю, это вопросы к самому Михаилу.
7. Получение знаний из себя
Это тоже Михаил придумал. В его книге сказано, что на самом деле мы всё абсолютно помним, даже как мы родились. И в астрале это всё легко “вывести “эти знания на уровень памяти”. Он предлагает использовать это для изучения иностранных языков. В его книге написано: “Данное применение АИНГА часто используется для изучения языков, так как большинство людей имеют все нужные знания, чтобы говорить, к примеру, на английском языке, но не имеют доступа к ним”. Это конечно замечательно, но можно использовать это и для изучения нашего родного языка. Или совсем даже не языка, а, к примеру, экзамену по истории. Вот так учишься, учишься в школе, получаешь знания, а потом рас, и вспомнил всю историю. Круто, да?
8. Отметить любой праздник
Не знаю, может это сумасшедшая идея, но мне кажется, что в астрале можно отлично что-нибудь отпраздновать! Ну например, можно закатить неплохую вечеринку в честь своего дня рождения. Пригласить туда всех своих друзей, на сцене будет петь Элвис Пресли наряду с Avril, Eminem, CranBerries, Linkin Park и.т.д. а лично вас будет сопровождать вся женская половина Голливуда. На столе будут стоять всевозможные деликатесы, какие только могут быть. И завершить веселье можно фантастическим салютом в свою честь, который нарисует на всё небо ваш портрет во весь рост. Не нужно будет напрягаться и всё выйдет куда круче, чем в реале, а? По-моему идея классная. Это меня сегодня утром осенило.
9. Использование астрала для поднятия настроения в реале
Тут всё очень просто. Нужно просто на протяжении всей фазы развлекаться как можете, а потом весь день вспоминать об этом и поднимать себе таким образом настроение. Или же можно устроить такое развлечение с расчётом на поднятие настроения на какой-то определённый момент. Ну например, начнёт наезжать начальник, а вы вспомните, как сегодня в астрале вы устроили ему встречу с диким медведем, которого заранее отведённые для этого три недели держали взаперти и откармливали виагрой (ну это первое, что приходит в голову). В общем, тут тоже всё решает ваша фантазия.
10. Открытие в себе экстрасенсорных способностей.
Я об этом ничего не знаю, я об этом у Михаила прочитал. Так что просто выкладываю здесь цитату.
“Свойства фазы позволяют делать в ней всё, что угодно, в том числе, производить с успехом после определённых тренировок и экстрасенсорные действия. Считается, что через определённое время такой практики способности начинают проявляться и в реальной жизни.
Также фазу используют шаманы разных культур для получения сверхспособностей через создания в ней ситуаций, которые шокируют настолько сильно, что приводят либо к смерти, либо к открытию резервных способностей мозга.
Точно известно о открытии разных сенстивных способностей просто при практики внетелесных переживаний.
Это свойства фазы используется всеми настоящими экстрасенсами и шаманами всего мира” Вот так.
11. Творческое моделирование
Вот ещё одно из статьи Михаила “ 23 способа применения ВТО”.
“Часто людям творческих профессий требуется модель создаваемого ими произведения для корректировки и оценки. Или им просто хочется увидеть или услышать будущий результат. В большинстве случаев это либо невозможно, либо очень трудно. Однако в фазе для этого нет никаких ограничений. Там можно не только заранее рассмотреть или прослушать будущее произведение, но его модель можно прямо там и конструировать, свободно экспериментируя в его форме. Ресурс подсознания позволит с лёгкостью производить, например, даже оркестровую музыку и композитор будет слышать именно то, что желает, что идёт непосредственно из его фантазии. Останется только потом это записать в реальности.
Архитектор же может не только создать макет в полную величину своего сооружения, но может и пройтись по нему и осмотреть в мельчайших подробностях, а подсознание может даже указать на ошибки.
Это же могут применять и скульпторы, и живописцы и т.д.
Самое интересное, что человеку, в данном случае почти не придётся применять каких-либо усилий для создания макета в фазе, ведь он будет находиться в это время в глубинах своего мозга, который в курсе всех идей, и ему нужно только дать понять, что именно нужно моделировать.
Данная сторона АИНГА не требует каких-либо особых умений в контролировании окружающего там пространства, более того, это одно из самых простых действий в этом состоянии” Лично я не представляю, как это возможно, но я бы с помощью этого писал сочинения и составлял убедительные речи. Ах да, и ещё бы писал подобные этой статьи для форума.

Ну вот и всё на пока. Если мне ещё идею будут приходить, обязательно опубликую. И вы, если знаете ещё что-нибудь знаете на тему данной статьи, то обязательно пишите. Теперь примусь за статью, в которой докажу, что астрал и ОС совершенно разные понятия.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Жжош, Strangelo, молодец!Согласен по всем пунктам. Придумалось: думаю все читали какие-нибудь хорошие книги и видели их, мягко говоря, нехорошие экранизации (Гарри Поттер, Ночной дозор, Трудно быть богом). Но ведь можно это всё увидеть и даже поучаствовать! Это ИМХО безграничмный простор для творчества сценаристов,кинорежиссёров и просто любителей.Вот. Мда...
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: 11 самых интересн. способов применения ВТП для реальн. жизни

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

8 пункт понравился. ) Только надо придумать что отметить, где отметить, и с кем отметить. )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: 11 самых интересн. способов применения ВТП для реальн. жизни

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вообщем то мы рассматриваем то же применение фазы в жизни, о котором знаем, автор дополнил возможности.
Из дополненных мне нравится 1 и 2 пункт.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: 11 самых интересн. способов применения ВТП для реальн. жизни

Непрочитанное сообщение S1908 »

Могу подтвердить пункт насчет экстрасенсорики это работает.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»