можно ли толковать фазу как и сны

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Ваддов
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 3:05 am

можно ли толковать фазу как и сны

Непрочитанное сообщение Ваддов »

Я решил встретится с С.Н. Лазаревым может кто знает это он уже давно занимается биоэнергетикикой и кармой людей. Так вот, решил в Фазе с ним встретится узнать какие у меня психологические блоки как он говорит за что у меня зацепки, вхожу в комнату, там типа приёмной, говорю мне назначено, мне молча показали куда идти, открываю дверь захожу а там девушка как в бордели, в конце это комнаты ещё одна дверь игнорируй девушку иду в следующую  комнату там снова деваха, и так комнаты 4 прошол в последней Лазарев был очень усталый, я начал его спрашивать, а он очень медленно начал отвечать .  не сумел удержатся и  меня вернуло в тело:

Проснувшись решил себе все эти проходные комнаты  с девушками и есть моё психологическое глубинное состояние
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: можно ли толковать фазу как и сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это к Морскому Волку. Он че угодно может толковать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ваддов
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 3:05 am

Re: можно ли толковать фазу как и сны

Непрочитанное сообщение Ваддов »

а это кто?
Ваддов
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 3:05 am

Re: можно ли толковать фазу как и сны

Непрочитанное сообщение Ваддов »

Все Нашол , давно на сайте не был просто
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»