Навязчивые сны.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Навязчивые сны.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Уже несколько месяцев мне снится один и тот же сон. Меняется место действий, но суть остается одна. Мне и моей семье навязывают следить за каким-то душевно больным. Мужчиной лет 40-45 лысый с багровой кожей, как алкоголик. Он не делает мне ничего плохого, но ужасно меня раздражает. И я никак не могу его сбагрить куда-нибудь. Ни его родственники не хотят его забрать, ни врачи. И главное каждый раз его приводит один и тот же человек, они ругаются друг с другом, я говорю что не надо их пускать, но мне говорят что надо.
Что это может значить? Сегодня мне опять приснилось, что он испортил мне своим присутствием пикник. А просыпаюсь я после этого сна злой и в нервном возбуждении. Как от этого избавиться?
Уточняю, это не фаза, обычный сон. И хотя снится он мне часто, я никогда не осознаюсь в нем.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Навязчивые сны.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Навязчивые сны.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хищная тень Если он (сон) вещий, то расслабиться и подождать, пока все прояснится со временем, не обращать на него внимания. Уж привыкнуть можно, если он повторяется. А если он не вещий, то тем более не обращать на него внимания и привыкнуть. Как Кастанеда с мушкой-охранником боролся, да. Нужно не обращать на стража внимания, тогда он исчезнет, типа того.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Навязчивые сны.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Хищная тень писал(а):Уже несколько месяцев мне снится один и тот же сон. Меняется место действий, но суть остается одна. Мне и моей семье навязывают следить за каким-то душевно больным. Мужчиной лет 40-45 лысый с багровой кожей, как алкоголик. Он не делает мне ничего плохого, но ужасно меня раздражает. И я никак не могу его сбагрить куда-нибудь. Ни его родственники не хотят его забрать, ни врачи. И главное каждый раз его приводит один и тот же человек, они ругаются друг с другом, я говорю что не надо их пускать, но мне говорят что надо.
Что это может значить? Сегодня мне опять приснилось, что он испортил мне своим присутствием пикник. А просыпаюсь я после этого сна злой и в нервном возбуждении. Как от этого избавиться?
Уточняю, это не фаза, обычный сон. И хотя снится он мне часто, я никогда не осознаюсь в нем.
Всё что с вами происходит в сновидении или в жизни-имеет отношение к вашему внутреннему миру.
Если вам необходимо проработать какие-то ваши негативные качества-вы их так или иначе проработаете.Заставят !
Так лучше их проработать на тонком уровне в мире сновидений чем это перейдёт в реал.
Попробуйте разобраться во сне с этой проблемой.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»