Дизайн как инициатор ИСС

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Дизайн как инициатор ИСС

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Идея такова,что окружающее нас пространство тоже может нас спровоцировать на ИСС ,либо на необычные состояния восприятия,либо просто как напоминалки на определенные действия или мысли.
Как пример, временные или постоянные обои(фотообои) или панели,окружающие пространство за рабочим столом,содержащие пульсирующие,вращающиеся,двигающиеся оптические иллюзии,воспринимаемые постоянно периферией зрения http://illjuzija.ru/
После длительного воздействия у человека несколько меняется режим перцепции,расширяется представление о восприятии.
Как вариант спальня с такими обоями,особенно перед сном подобные воздействия скажутся на занятии аингом.
Из области напоминалок-картины на стене соответствующего содержания,особая домашняя одежда(хоть хламида).
Какие то стилизованные плакаты со схемами выхода из тела,либо конкретные техники.
Еще категория:устройства и конструкции,меняющие пространство-пирамиды,полые трубы,зеркала Козырева,пентаграммы.
Может кто применял что-то подобное,как-то оформлял специально квартиру.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дизайн как инициатор ИСС

Непрочитанное сообщение dorofei »

Один раз я ездил в город Миасс, к человеку который плотно занимается зеркалами козырева. Вот ссылка он там на 43-57. Зовут Виктор Булаев. После его установок выходы прут только в путь. А в одной из них я разфокусированым зрением отчетливо видел энергию исходящую из третьего глаза. Четкая линия и вокруг нее по спирали поток разного цвета, незабываемые впечатления. Мотивирует двигаться дальше. Кому интересно могу скинуть его сотовый.
http://m.youtube.com/watch?v=udLvwmq8Na8
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Дизайн как инициатор ИСС

Непрочитанное сообщение Don Alex »

dorofei писал(а):Один раз я ездил в город Миасс, к человеку который плотно занимается зеркалами козырева. Вот ссылка он там на 43-57. Зовут Виктор Булаев. После его установок выходы прут только в путь. А в одной из них я разфокусированым зрением отчетливо видел энергию исходящую из третьего глаза. Четкая линия и вокруг нее по спирали поток разного цвета, незабываемые впечатления. Мотивирует двигаться дальше. Кому интересно могу скинуть его сотовый.
http://m.youtube.com/watch?v=udLvwmq8Na8
viewtopic.php?f=3&t=12431 как раз обсуждение опыта здесь.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»