Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Olien »

Да, я даже после просмотра видеосеминара М. Радуги сразу же в фазу вошла. Действительно, так, заряжает на фазу. У Гречушкина и Радуги совсем разные методики, абсолютно разный подход к этому явлению, так что тут каждый для себя решает. Хотя, тут ведь неуместно обсуждать, т.к. это конкурирующие курсы.
Изображение
masterobuvi2008
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 2:36 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение masterobuvi2008 »

у каждого человека свой энерго ресурс одному приходится месяцами тренироваться что-бы чувствовать вибрацию энергии, а другому хватит пары дней для выхода в пограничную зону. у ю.гречушкина нормальная(простая )методика только сильно углубленная .
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Теперь вопрос по Греку;) Ну и где толпы астральшиков подготовленных сим мастером.Времени прошло предостаточно.
Ot1501
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 2:15 am

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Ot1501 »

Каким-то неведомым образом научился выходить в астрал или осознанные сновидения, пока сам не понял каким. Опыт для меня был столь необычен, что я решил ознакомиться с мнением гуру в этой области, к которым себя относит данный "астральный паломник"
Да он все честно высылает, но интересны вы ему лишь до получения денег. После вместо обещанной школы и советов вам пару раз на ваши глупые вопросы ответят однослоными предложениями и засунут в игнор.
Его текстовый курс на 95% состоит из цитат разных умных книг, выдранных оттуда под копирку, причем частенько не связанных друг с другом, и иногда откровенно противоречащих, когда сначала называют одни уровни астрала одними названиями, а потом в следующей лекции уже совсем по другому. Цели лекций не ясны, они скорее запутывают.
Его видеокурс это такое монотонное медленное бубнение, которое усыпляет лучше колыбельной, в нем даны прописные истины, которые можно и без этого курса узнать. Упражнения без детального объяснения как их выполнять, ничего конкретного про астрал. Вообщем год практики по его курсу - чисто потерянное время, в том виде в каком он описывает астрал я туда ни разу не попал, зато своим методом буквально пару дней и я попадаю в это странное состояние, которое пока больше похоже на второе внимание по кастанеде.
Так что не стоит свои деньги на него тратить, он хорошо умеет хаять других гуру, заявляя что именно он вас легко быстро и просто этому научит, он очень активно занят борьбой с пиратством для защиты его ценного видеокурса, но более никакой пользы. Я за день чтения Кастанеды или Роберта монро понял гораздо больше чем за недели медленного монотонного прослушивания видеокурса
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ну что за человек, а?
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение twicolor »

juragrek писал(а):Друзья!
Приглашаю всех на свой портал...
Сильный ход! )
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение voron »

juragrek писал(а):Друзья!
Приглашаю всех на свой портал...
Спасибо за приглашение, конечно очень заманчиво,
но мне и тут неплохо.)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Tanya7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 3:52 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Tanya7 »

Всем привет, напишу немного о своём мнении по поводу Гречушкина (Ю.В.). Курс я не покупала, не скачивала, однако в общих чертах поняла.

- Ю.В. не признаёт наличие энергетики у человека, что ею может являться он называет "глюками". Организм человека целостная система и отрицание чего-либо может привести к не очень хорошим последствиям, особенно для новичков .
- С Киркоровым бы он сдружился, это я говорю за копирование, т.к. его техники это по сути копии разных видов техник из йоги, что по своей сути не может не работать ,но, естественно, с условием постоянства.
- Отсутсвие чувства юмора, в чате банил "неугодных".
В Яндекс на эту фамилию первым в списке был этот форум, поэтому я написала отзыв здесь.
Запомните что никакой учитель не научит вас лучше чему-либо чем Вы себя сами в вопросах внутреннего мира, "сколько людей столько и миров" -полагаю такое выражение слышали многие.
Аватара пользователя
olgov
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 12:21 am
Откуда: Великобритания
Contact:

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение olgov »

Вы знаете, я в таком большом удивлении от того, что люди, которые занимаются медитациями настолько грязно отзываются о ком бы то ни было.

Как у вас получилось развить такое огромное чувство собственной значимости? Первое, что уходит при духовных практиках - Judgment, по-русски слово не могу подобрать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Tanya7 писал(а): Вс дек 04, 2016 4:07 pm Всем привет, напишу немного о своём мнении по поводу Гречушкина (Ю.В.). Курс я не покупала, не скачивала, однако в общих чертах поняла.

- Ю.В. не признаёт наличие энергетики у человека, что ею может являться он называет "глюками". Организм человека целостная система и отрицание чего-либо может привести к не очень хорошим последствиям, особенно для новичков .
- С Киркоровым бы он сдружился, это я говорю за копирование, т.к. его техники это по сути копии разных видов техник из йоги, что по своей сути не может не работать ,но, естественно, с условием постоянства.
- Отсутсвие чувства юмора, в чате банил "неугодных".
В Яндекс на эту фамилию первым в списке был этот форум, поэтому я написала отзыв здесь.
Запомните что никакой учитель не научит вас лучше чему-либо чем Вы себя сами в вопросах внутреннего мира, "сколько людей столько и миров" -полагаю такое выражение слышали многие.
Ю.В. не признаёт наличие энергетики у человека,
Это вы каким боком выкопали?
У ГЮВ нормальная эффективная методика но нелёгкая сразу скажу. У него все основано на энергетике человеческого организма. Че-то какие то противоречивые мнения даёте может просто вообще не знакомы с его методом.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение mw1 »

olgov писал(а): Пн фев 11, 2019 12:17 pm Вы знаете, я в таком большом удивлении от того, что люди, которые занимаются медитациями настолько грязно отзываются о ком бы то ни было.

Как у вас получилось развить такое огромное чувство собственной значимости? Первое, что уходит при духовных практиках - Judgment, по-русски слово не могу подобрать.
ты правильно мыслишь, не осуди, будь ниже меня, плати десятину, не покидай стойло)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Я начинал практиковать по его системе . Скачал с его страницы уроки , купил у него коды и тренеровался .
Туперь я понимаю Суть его системы , а тогда , я одновременно в интернете изучал другие Школы , так и на Михаила Радугу наткнулся , один день преминял техники от Юры Грека , а второй от Михаила , и выход получился по технике Михаила Радуге , - были выходы и по технике Юры Грека ( через вибрации ) , но очень редко .
Суть технике от Юры Грека , - Накачать тело энергетикой , восновном эта накачка происходит через Дыхание ( полное Йоговское дыхание , 2 . 4 . 2 . 4 . ) , и накачки Чакр ( но мне кажеться , что всю работту делает Дыхание ) , потом отклучаешь внутренний диолог ( неочём не думаешь ) , одновременно просто ведёшь счёт Дыхания ( 2.4.2.4. ) дальше , и ждёшь Вибраций , как только прешли Вибрации , делаешь попытки выхода из тела ( или вылет , или выкатыванье - попытки как у Радуги ) . А тонкости техник , что у Радуги , что у Грека , - это , само желание , намеренье выйти в Астрал или в Фазу и пастоянные тренировки !
Ну а у Радуге , вы всё знаете , и чуть легче , но остаёться вопрос " Выход происходит в Астрал или Ментал ? " , так как Юрий обесняет разницу между Астралом и Менталом , и она большая ( Оссознание во Сне или реально путишествовать по нашему миру ) .
Я тут недавно видео выкладывал про эксперимет выхода в Астрал ( выложу ниже ещё раз ) , и я предпочитаю научиться всему . ( правда на данный момент занимаюсь Медитацией , углубляюсь в состояние " Я Есть " ) .
Надеюсь эта информация многим чтонебудь да прояснит .

ВЫХОД В АСТРАЛ. РЕАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну да там похоже человек научился выходить с открытыми глазами из бодрствования как я и говорил.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну это не ментал. Сон это тот же астрал только заполненный собственными мыслеформами.
Alexis37
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 12:18 am

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Alexis37 »

maraudeur писал(а): Сб янв 11, 2014 8:48 pm Тролил я его))))как то...Вообщем всё учение чела передрато с книги Карнейц "Йога для запада".Посути он её пересказывает в своих видосах за которые гребёт нехилые бабки.
Подскажите пожалуйста, у вас нету случайно ссылки на ресурс с расположенной книгой Карнейц «ЙОГА ДЛЯ ЗАПАДА» в аудио или видео формате? Благодарю
Аватара пользователя
olgov
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 12:21 am
Откуда: Великобритания
Contact:

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение olgov »

Вот тут можно скачать книгу - https://royallib.com/book/karneyts/yoga ... apada.html

Не забывайте, что он Гречушкин, цитируя книгу, еще предлагает систему, как выходить из тела. Просто прочитать книгу вам не поможет. Практиковаться можно и по книге, и по другим системам, если они вам подходят. Все хорошо, если четко следовать инструкциям и заниматься на постоянной основе. Главное, не бросать и не прыгать от системы к системе.
нахнах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 7:24 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение нахнах »

Евгенний Кириллов писал(а): Пн фев 11, 2019 6:34 pm - были выходы и по технике Юры Грека ( через вибрации ) , но очень редко .
имхо, ювг создал свой эгрегор, и, вполне грамотно его эксплуатирует.. пользуясь наработками православной церкви, зарабатывает на посредничестве между реальностью и астралом..милый астральный попик нашёл свою нишу.. ну, платят ему овцы десятну, кудаж без этого..бгг.. а что борется с халявщиками, - так у него это в резонансе, т.к. и сам на своём канале халявной инфой не брезгует..))) не всегда она верная, но на то она и халява..)))
Elvis2021
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 12:17 am

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Elvis2021 »

Не знаю. В целом я хотел обраться за обучением именно астралу. Я в данном деле новичек. Послушал его лекции да достаточно интересные и вроде грамотные но есть такое первое он всегда думает что он во всем прав поэтому и критикует Радугу. Я же к нему обратился с очень конкретным вопросом тема скажем так по сути закрытая но обсуждаема среди фазеров . Я написал что скажите можно ли изменить прошлое через астрал и т д. Он ответил что да менять прошлое весьма сложно реально сложные темы и не всем дано. Как я понял что да не всем дано но в целом это возможно ну если верить его высказыванию. Понятно что бы работать с такой темой. Это сложно в астрал то проблемно научиться и т д. Он сказал что во всем вина память свидетелей и память эгрегоров. Магия воды и т д. Потом я много искал ответов на эту тему один тренер из Латвии мне сказал менять можно если научиться выходить в режиме реального времени через медитацию. И метод назвал по изменению прошлого скинул сылку управление своей реальностью. И вот тут не знаю я что бы как то убиться интуитивно почувствовал надо спросить. Я написал тому тренеру что вы знаете помогает ли изменения прошлого случай тяжелый гибель близкого человека. Он спросил чья мол вина я говорю убийство. Он типа нет нельзя. А как вы сами говорите изменять прошлое можно и как вам сказали о гибели человека вы сразу заднию включаете. Тогда я решил уточнить этот вопрос у Гречушкина. ранее он еще говорил что помимо выхода в астрал и астральной практика для работы с прошлым это 7 ступень обучения. Я ему говорю т к и так речь идет о том что бы изменить прошлое убийство человека достаточно близкого. Он мне там такое зарядил. Так люди же его помнят как хоронили как вы возвращать собираетесь. ? я тут если честно прифигел. Я говорю а что значит люди помнят? если изменить прошлое то значит события данного не будет. Откуда кто будет помнить вы же сами сказали что работа с памятью свидетелей и эгрегоров. Он отвечает что да но типа документы кто будет переписывать? Я говорю какие еще документы меня что это должно волновать и вообще вы можете обьеснить то нормально. ? Ведь какие там документы? Я позже написал. Я говорю ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ ГДЕ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА И Т Д. ТО ВОЗВРАЩЕНИЕ ЕГО ВСЕ ЗАМЕТЯТ? Он отвечает ДА. потом подумал и пишет. изменить ничего нельзя, можно выйти в Астрал и встретиться с этим человеком. Как я должен после этого всего относиться и принимать в серьез все то что он говорит? ВО ПЕРВЫХ. КАК МОЖНО МНЕ ВТИРАТЬ ЧТО ТО ЗА ДОКУМЕНТЫ И О ТОМ ЧТО ЛЮДИ БУДУТ ПОМНИТЬ И Т Д. ЕСЛИ ИЗМЕНИТЬ НЕ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ. ? ОТКУДА ОН ЗНАЕТ ЧТО КТО ТО ЧТО ТО ПОМНИТЬ БУДЕТ И Т Д. ЕСЛИ САМ КОГДА ПЕРЕОБУЛСЯ СКАЗАЛ ЧТО ИЗМЕНИТЬ НЕ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ. НО О ДОКУМЕНТАХ ОЗАБОТИЛСЯ Я ЕМУ СКАЗАЛ ЭТО ВТОРИЧНО БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ЖИВЫМ. АНЕГДОТ ХОДЯЧИЙ. ЛОГИКА ТАКОВА. ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ МОЖНО. НО ЕСЛИ ТЫ ИЗМЕНИШЬ СКАЖЕМ ВОССТАНОВИШЬ ЧЕЛОВЕКА В ХРОНОЛОГИИ ТО ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЛЮДИ БУДУТ ПОМНИТЬ И ДОКУМЕНТЫ НАДО ВОССТАНАВЛИВАТЬ. НО ИЗМЕНИТЬ НЕ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ. ОТКУДА ТАКОЙ ВЫВОД НА УРОВНЕ АНЕКДОТА. ? Я ГОВОРЮ ТО О ЧЕМ НЕ ЗНАЮ.
Elvis2021
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 12:17 am

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Elvis2021 »

ПОЭТОМУ ЕСЛИ ОБУЧАТЬСЯ ТО ТОЛЬКО АСТРАЛУ. У НЕГО. И ДУМАЮ ИЗ ОБЩЕНИЯ Я ДЕЛАЮ ВЫВОД НЕ СТОИТ ПРИНИМАТЬ ВСЕ В ИМЕННО ТАК КАК ОН ГОВОРИТ. Т К ПРОТИВОРЕЧИТ И ГЛАВНОЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНИМАТЬ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ ЧТО ОН ГОВОРИТ ТОЖЕ ВАМ НЕ СТОИТ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ АСТРАЛЬНЫЕ ПАЛОМНИКИ ВРОДЕ НЕГО ГОВОРЯТ МОЛ БУДУЩЕЕ ТИПА МЕНЯТЬ И Т Д. НЕ НЕ МОЖЕТЕ ВЫ МЕНЯТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДА ОТКРЫТО ВРОДЕ КАК БЫ НЕ СКАЖУТ ЧТО МОЖНО ЧТО ТО ТАМ МЕНЯТЬ КАСАТЕЛЬНО ПРОШЛОГО И Т Д. НО ВОТ ЗА БУДУЩЕЕ ГОВОРЯТ А ВЕДЬ ТУТ ТОЖЕ СПЕЦЛУЖБЫ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ЕСЛИ ТАК ОТКРЫТО ТО ЗАЯВЛЯТЬ.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Malva »

Elvis2021 писал(а): Вс янв 16, 2022 4:27 pm ПОЭТОМУ ЕСЛИ ОБУЧАТЬСЯ ТО ТОЛЬКО АСТРАЛУ. У НЕГО. И ДУМАЮ ИЗ ОБЩЕНИЯ Я ДЕЛАЮ ВЫВОД НЕ СТОИТ ПРИНИМАТЬ ВСЕ В ИМЕННО ТАК КАК ОН ГОВОРИТ. Т К ПРОТИВОРЕЧИТ И ГЛАВНОЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНИМАТЬ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ ЧТО ОН ГОВОРИТ ТОЖЕ ВАМ НЕ СТОИТ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ АСТРАЛЬНЫЕ ПАЛОМНИКИ ВРОДЕ НЕГО ГОВОРЯТ МОЛ БУДУЩЕЕ ТИПА МЕНЯТЬ И Т Д. НЕ НЕ МОЖЕТЕ ВЫ МЕНЯТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДА ОТКРЫТО ВРОДЕ КАК БЫ НЕ СКАЖУТ ЧТО МОЖНО ЧТО ТО ТАМ МЕНЯТЬ КАСАТЕЛЬНО ПРОШЛОГО И Т Д. НО ВОТ ЗА БУДУЩЕЕ ГОВОРЯТ А ВЕДЬ ТУТ ТОЖЕ СПЕЦЛУЖБЫ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ЕСЛИ ТАК ОТКРЫТО ТО ЗАЯВЛЯТЬ.
Почему все заглавно?
Это же отторгает адекватных читатаелей)))
Elvis2021
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 12:17 am

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Elvis2021 »

Malva писал(а): Вс янв 16, 2022 7:12 pm
Elvis2021 писал(а): Вс янв 16, 2022 4:27 pm ПОЭТОМУ ЕСЛИ ОБУЧАТЬСЯ ТО ТОЛЬКО АСТРАЛУ. У НЕГО. И ДУМАЮ ИЗ ОБЩЕНИЯ Я ДЕЛАЮ ВЫВОД НЕ СТОИТ ПРИНИМАТЬ ВСЕ В ИМЕННО ТАК КАК ОН ГОВОРИТ. Т К ПРОТИВОРЕЧИТ И ГЛАВНОЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНИМАТЬ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ ЧТО ОН ГОВОРИТ ТОЖЕ ВАМ НЕ СТОИТ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ АСТРАЛЬНЫЕ ПАЛОМНИКИ ВРОДЕ НЕГО ГОВОРЯТ МОЛ БУДУЩЕЕ ТИПА МЕНЯТЬ И Т Д. НЕ НЕ МОЖЕТЕ ВЫ МЕНЯТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДА ОТКРЫТО ВРОДЕ КАК БЫ НЕ СКАЖУТ ЧТО МОЖНО ЧТО ТО ТАМ МЕНЯТЬ КАСАТЕЛЬНО ПРОШЛОГО И Т Д. НО ВОТ ЗА БУДУЩЕЕ ГОВОРЯТ А ВЕДЬ ТУТ ТОЖЕ СПЕЦЛУЖБЫ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ЕСЛИ ТАК ОТКРЫТО ТО ЗАЯВЛЯТЬ.
Почему все заглавно?
Это же отторгает адекватных читатаелей)))
Ну не все..нажал кот мой. Но исправлять просто не стал.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Malva »

Elvis2021 писал(а): Пн янв 17, 2022 1:20 am
Ну не все..нажал кот мой. Но исправлять просто не стал.
Котэ-это простительно))
Привет коту, и сметанки ему от меня наложи в мысочку))
Скажи:от Мальвочки привед
Elvis2021
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 12:17 am

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Elvis2021 »

Malva писал(а): Пт янв 21, 2022 6:42 pm
Elvis2021 писал(а): Пн янв 17, 2022 1:20 am
Ну не все..нажал кот мой. Но исправлять просто не стал.
Котэ-это простительно))
Привет коту, и сметанки ему от меня наложи в мысочку))
Скажи:от Мальвочки привед
Хорошо передам) Сделаем как надо)
Ильдар Алиев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:39 am
Откуда: г.Уфа

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Ильдар Алиев »

Ильдар Алиев.
Я тестирова метод Гречушкину: лег расслабился, остановил внутрн.диалог, концентрировался на дыхании, примерно, через 20 мин, вышел из тела и оказался на тротуаре, справа, жилые дома, слева проезжая часть, я перелетел через дорогу, там был скверик и далее ещё жилые дома. Я все это осмотрел, потом сменил локацию на другую. Метод рабочий.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Как по мне, просто очередной способ заработка. Своя аудитория у него есть, да и не один он такой, как я погляжу. Мне его подход не близок, от слова совсем, но заголовки видосов иногда...мягко говоря, удивляют. Вроде недавно его банили.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Elvis2021
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 12:17 am

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Elvis2021 »

Yunga писал(а): Сб апр 23, 2022 7:58 pm Как по мне, просто очередной способ заработка. Своя аудитория у него есть, да и не один он такой, как я погляжу. Мне его подход не близок, от слова совсем, но заголовки видосов иногда...мягко говоря, удивляют. Вроде недавно его банили.
Сами практики по выходу в вто у него рабочие. т к там есть действительно из книги йога для западного человека это что из кундалини йоги и нидра йоги тоже. просто что бы его метод освоить и он был скажем так комфортен. то это уже не для новичков. потому что должна быть база он там что то и от цигун вроде бы как взял что то и т д. И тут важно иметь базу предварительную или получить уже в последствии. Например в книге где описано важное одно упражнение в йоге для западного человека там данное упражнение Грек взял его и в целом внес его в свой курс. Это упражнение нужно практиковать скажем так целый месяц рекомендовано по книги упражнение по расслабление шавасана . не плохо бы позаниматься и нидра йога. и кундалини т к он использует и работу с чакрами. а сам курс как бы тяп ляп и т д. Ну и большинство то ищут как не крути вещи попрощи там музыку включил глазки закрыл и типа вышел в астрал но это не так.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Обычно так и делается.Большая часть инфы - правда,остальное долумываешь сам,вот тебе и курс.Но я не берусь судить,я сильно не углублялся,да и потом у меня предвзятость к его подходу.Так что объективной оценки не смогу дать)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»