Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Я впилился почему azrahal задницу за грека рвёт.У них там партнёрская программа по втюхиванию дисков.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

maraudeur писал(а):Я впилился почему azrahal задницу за грека рвёт.У них там партнёрская программа по втюхиванию дисков.
Нет, я не его партнер.
Лично не знакомы.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Курс хороший!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Выбор за каждым!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Для того, чтобы подобрать методику развития - нужно ориентироваться на свой организм и что ему подходит, поэтому лучшим вариантов все равно остается попробовать разные подходы, каких уже в сети наберется с пару десятков и что ляжет именно вам в основу будет то самое.

Поэтому не стоит держаться только за одну систему, но сравнить их на практике и сделать свой вывод.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

По стоимости был 1400р.
Для сравнения - узнал на днях стоимость обучения в Казахстане тета-хилингу в Алматы, так там первая ступень 300 баксов, вторая 300 баксов, третья 500 баксов, очно конечно же, но все же. Я сказал - дорого! Вот и все.
Предложили эксклюзивный видеокурс авторский, которого в доступе нет - 140 долларов, ответ - нет, дорого.
Просто уже пошла мода за обучение даже через видеокурс брать деньги, а если есть предложения - то находятся и покупатели.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Все же если сравнить оплату за тот же видеокурс, если он хорошего качества и систему энергетического целительства, есть разница.
Например почему я должен платить деньги за Рейки или подобные ей системы, если при варианте, что я обучусь и начну практиковать это на людях, по сути выигрывает система.
А выход в астрал не то же самое - вышел бесплатно по греку, ну и все, пошел вон, что мне про тебя говорить и главное для других тут уже это не используешь, так как астрал - это в основном сугубо корыстная затея, чтобы выиграть самому.

Может я и защищаю грека только потому, что все его обвиняют, хотя он для нас старался и все его разработки уместились в один курс.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Roy »

Может я и защищаю грека только потому, что все его обвиняют, хотя он для нас старался и все его разработки уместились в один курс.
или не хочешь признать что повелся?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

или не хочешь признать что повелся?
На развод?
Так курс рабочий, кто мешает его практиковать, только отсутствие желания со стороны адепта.

Денег не жалко просто потому, что недорого.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Roy »

по сути да, развод. ничего особенного в нем нет, а позиционируется как крутой курс. почему считаю что нет - его адепты на форуме показывают не высокие результаты.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Есть задумка, думаю Юрий будет не против заочно :), скопировать и выложить его видеоматериалы.
Текстовые лекции легко, с видео интересная ситуация - вообще как говорит сам автор диски защищены от записи, но почему то у меня все копируется, кроме 3-й недели практики, но там по сути она самая короткая по энергетическим практикам, думаю из текстовых лекций это легко вытащить, что именно за упражнения. Все, по сути материалы поданы.

Но заниматься этим будет интерес только тогда, когда наберется достаточно желающих ознакомиться с информацией.
Тогда уже видна выгодна просто даже как проводника идей.

Пс - достаточно, это человек 20-30 желающих.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Roy писал(а):по сути да, развод. ничего особенного в нем нет, а позиционируется как крутой курс. почему считаю что нет - его адепты на форуме показывают не высокие результаты.
Он просто допустил коварную неточность в своих выступлениях говоря - мой курс кого угодно отправит в астрал, а нихрена подобного, потому что система подготовки тяжело выполнимая и больше рассчитана на тех, кто уже имеет определенную подготовку.

То есть его реклама - не соответствует реальности, за что ему большой минус.
Также как например о сроках выхода - вы за 3 недели будете выходить, хорошо, что хоть здесь уточнил что один день - не обязательно день, это больше шаг, а на сам шаг нужно столько времени и усилий, сколько потребуется для отработки.

Пиарщик еще тот.

Плюс его сайт - мусоросборник, 12 000 книг сгрузил, немногим меньше видео - а толку то с всего этого, что нельзя было отобрать самое качественное, нет, будем брать количеством, вот и получилось то, что получилось, репутацию себе смазал, а теперь проблема, народ чувствует, что он подобен как работнику дешевой рекламной компании.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

azrahal писал(а):Есть задумка, думаю Юрий будет не против заочно :), скопировать и выложить его видеоматериалы.
Текстовые лекции легко, с видео интересная ситуация - вообще как говорит сам автор диски защищены от записи, но почему то у меня все копируется, кроме 3-й недели практики, но там по сути она самая короткая по энергетическим практикам, думаю из текстовых лекций это легко вытащить, что именно за упражнения. Все, по сути материалы поданы.

Но заниматься этим будет интерес только тогда, когда наберется достаточно желающих ознакомиться с информацией.
Тогда уже видна выгодна просто даже как проводника идей.

Пс - достаточно, это человек 20-30 желающих.
Azrahal, есть проги типа FastStone Capture которые делают запись с монитора, запись получается с экрана весьма не плохого качества, сам проверял, при желании, любой самый супер зашифрованный диск, можно просто списать с экрана монитора.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

ROMANTIС писал(а): Azrahal, есть проги типа FastStone Capture которые делают запись с монитора, запись получается с экрана весьма не плохого качества, сам проверял, при желании, любой самый супер зашифрованный диск, можно просто списать с экрана монитора.
Попробовал ту программу испытать, результат - запись действительно хорошая, но звука никак нет.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

звук по моему через микрофон записывается, поищи через гугл как настройки регулировать.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Как раз в тему - пришло письмо с предложением приобрести продвинутый видео курс по Рейки, стоимость 3500р, мастерство этого специалиста, не будем называть его имени не вызывает сомнений, хорошая линия передачи традиции, огромное количество учеников в России. Ознакомившись с материалами автора понимаешь, что уровень соответствует несомненно той системе.
Но стоимость курса 3500р. Не заплачу никогда за подобное, хотя бы потому,что можно найти нечто похожее, хотя мастера Рейки могут и заплатить, что здесь такого. У Грека покупал за 1400р, сейчас может выше, пойду на его сайт посмотрю.
При том, что ничего подобного вы не найдете, это факт. Можно как угодно относиться к личности автора, однако то, что он из лучших практиков астрала на Руси трудно не согласиться.
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение maraudeur »

azrahal писал(а):Как раз в тему - пришло письмо с предложением приобрести продвинутый видео курс по Рейки, стоимость 3500р, мастерство этого специалиста, не будем называть его имени не вызывает сомнений, хорошая линия передачи традиции, огромное количество учеников в России.
Шлак!неодин реальный мастер небудет передовать реальные знания за деньги.Куча учеников оруших во весь голос о мастерстве мастере непаказатель.Хорошая линия передачи неочём неговорит.Скорее всего чел ссучился и стал просто рубить бабки.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

maraudeur писал(а): Шлак!неодин реальный мастер небудет передовать реальные знания за деньги.Куча учеников оруших во весь голос о мастерстве мастере непаказатель.Хорошая линия передачи неочём неговорит.Скорее всего чел ссучился и стал просто рубить бабки.
Тогда уже ссучилась нужно употребить а между прочим у нее эдак таки около 3000 тысяч учеников, нубмастер столько не соберет, ты включи мозги, ни одного человека без определенного уровня не будет воспринимать народ, если есть столько учеников - это показатель, просто факт, ни хрена бы не умела - закончилась бы тем, что пару десятков придурков набралось бы и разбежалось.
Начни уже анализировать, а не кричать лишь бы что Марадер.
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение maraudeur »

azrahal писал(а): Тогда уже ссучилась нужно употребить а между прочим у нее эдак таки около 3000 тысяч учеников, нубмастер столько не соберет, ты включи мозги
Толпа как раз и есть показатель погони за баблом.Будда за сорок слишним лет подготовил всего 500человек.Мастера нормальные некогда не берут количеством.От силы 5 -10 человек.Господа хватит быть лохами.Хватит платить за эзотерическое говно!У нас есть много грамотных спецов в рамках тогоже Буддизма которые с вас не возьмут не копейки.Мало того в Буддийские обшины очень часто приезжают спецы из Тибета,Индии,Шриланки и обсолютно бесплатно.Но к ним некто не хочет идти так как заставляют серьёзно работать над собой.Куда как проше заплатить и слушать красивые речи на ДВД и надеится, а вдруг чего включится.Но к сажелению реальность такова,что с помощью платных курсов некто нечего серьёзно не развил....
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

maraudeur писал(а):
azrahal писал(а): Тогда уже ссучилась нужно употребить а между прочим у нее эдак таки около 3000 тысяч учеников, нубмастер столько не соберет, ты включи мозги
Толпа как раз и есть показатель погони за баблом.Будда за сорок слишним лет подготовил всего 500человек.Мастера нормальные некогда не берут количеством.От силы 5 -10 человек.Господа хватит быть лохами.Хватит платить за эзотерическое говно!У нас есть много грамотных спецов в рамках тогоже Буддизма которые с вас не возьмут не копейки.Мало того в Буддийские обшины очень часто приезжают спецы из Тибета,Индии,Шриланки и обсолютно бесплатно.Но к ним некто не хочет идти так как заставляют серьёзно работать над собой.Куда как проше заплатить и слушать красивые речи на ДВД и надеится, а вдруг чего включится.Но к сажелению реальность такова,что с помощью платных курсов некто нечего серьёзно не развил....
Человек 500 это учеников, а сколько сейчас последователей - миллионы, если не миллиарды.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

У Грека вышли 4 новых видеокурса .
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение maraudeur »

azrahal писал(а):У Грека вышли 4 новых видеокурса .
Говорят машину новую брать собрался.Вот и штомпает.
Don
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 10:20 pm

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Don »

Слышал я о нем короче предложил дружбу он в фейсбуке и я ему сказал я по Михаиле учусь практике. А он начинает мне снова ссылки кидать по теме астрал я вот просто ненавижу этот термин. Еще зайдя на его сайт я прочитал, что чтоб выйти в астрал нужно посмотреть кучу видео и книг прочитать)) и там еще написано что этому нужно дать целый месяц или два, но потом пишу ему " Извините но я уже выхожу в фазу после 3 дней)
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Вообще чушь какая-то с этим "астралом"! Почему нельзя вылететь сразу, а только выйти через вибрации? Юра сказочник!
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

кто этот человек?)) Практикую ВТО много лет, и ничего о Гречушкине каком-то и не знаю, кроме того, конечно, что здесь прочитала. Я думаю, лишнее это. Миша Радуга дает вполне действенные методики, реально работающие.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Olien »

Покупала у Гречушкина курс 1,5 года назад за 1 000 руб. В принципе, первый сознательный выход (прямой, т.е перед засыпанием) был именно по его методике, а уж после перешла на техники М.Радуги.
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так-то недорого Олиен его покупала). Не помню уже сколько стоил семинар Радуги, но тоже немного. Правда материалы-то у Радуги вообще бесплатные. А семинар это всеж таки семинар!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Участников семинара ведущий на личной энергетике вытащить может!! оптимальный вариант для новичков.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что за человек Гречушкин Ю.В. ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro Угу. Радуга очень сильно на фазу настраивает. Я после его семинара некоторое время очень легко фазил)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»