Психолог

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Психолог

Непрочитанное сообщение rozoke »

Посмотрев вот это видео, узнал много интересного и меня осенило. https://www.youtube.com/watch?v=A9VM4W0WDMI
В видео психолог говорит - почему бедные становятся беднее , а богатые только богаче.Дело в мышлении, если человек только и думает о том как ему стать богаче он богаче не становится, а богатый только и думает как потратить деньги.(это я своими словами, лучше посмотрите видео там всего 20мин)
В очередной рас я подтверждаю собственную теорию - не важно как, важна только цель.
И я уверен, фаза не исключение.
Вы думаете о том как дольше оставаться в фазе, а не от том как ее тратить.
Попробуйте составить список токо, что бы вы хотели сделать в фазе.

Читатель:но я не запомню такой список.
Я :Включайте фантазию, написав список скажем на листке бумаги, положите его туда откуда вы его возьмете во сне и приступайте к его выполнению.Не забывайте, дописывать список вам ничего не мешает.
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Психолог

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Есть такая книга "Выход из тела. Управление реальностью". Имеется ввиду повседневной реальности. Советую почитать.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Психолог

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

rozoke писал(а):Посмотрев вот это видео, узнал много интересного и меня осенило. https://www.youtube.com/watch?v=A9VM4W0WDMI
В видео психолог говорит - почему бедные становятся беднее , а богатые только богаче.Дело в мышлении, если человек только и думает о том как ему стать богаче он богаче не становится, а богатый только и думает как потратить деньги.(это я своими словами, лучше посмотрите видео там всего 20мин)
В очередной рас я подтверждаю собственную теорию - не важно как, важна только цель.
И я уверен, фаза не исключение.
Вы думаете о том как дольше оставаться в фазе, а не от том как ее тратить.
Попробуйте составить список токо, что бы вы хотели сделать в фазе.

Читатель:но я не запомню такой список.
Я :Включайте фантазию, написав список скажем на листке бумаги, положите его туда откуда вы его возьмете во сне и приступайте к его выполнению.Не забывайте, дописывать список вам ничего не мешает.
Спасибо, очень своевременно )
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Психолог

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

странно на ютьюбе показывает ошибка- видео нет???
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Психолог

Непрочитанное сообщение Уланов »

Homo sapiens писал(а):Есть такая книга "Выход из тела. Управление реальностью". Имеется ввиду повседневной реальности. Советую почитать.
Эта книга называется "Транссёрфинг реальности" автор Вадим Зеланд. Книга охуенная -лаконичная, как у Миши Радуги, но на мой взгляд, все книги после третьей - лишнии, потому что они гасят волну первых трёх, сводят всё на нет. Вот эти книги ----> http://yadi.sk/d/5s9QQa7GQCP2M
Изображение
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Психолог

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Уланов писал(а):
Homo sapiens писал(а):Есть такая книга "Выход из тела. Управление реальностью". Имеется ввиду повседневной реальности. Советую почитать.
Эта книга называется "Транссёрфинг реальности" автор Вадим Зеланд. Книга охуенная -лаконичная, как у Миши Радуги, но на мой взгляд, все книги после третьей - лишнии, потому что они гасят волну первых трёх, сводят всё на нет. Вот эти книги ----> http://yadi.sk/d/5s9QQa7GQCP2M
Я говорю именно о книге "Выходы из тела. Управление реальностью". Она не имеет отношение к упомянутым вами книгам. Автор Радов
Владислав.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»