Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Vorongregory писал(а): Любые разговоры о Боге не подкрепленные личным контактом с ним- пусты.
Ну ты зарядил - не подкрепленные личным контактом - такие люди есть вообще? Допускаю, что да, есть, но это единицы.
А твой опыт и не только так считаю я - это просто особое астральное переживание.
В фазе - знаешь, можно тоже методом тыка и выйти куда-нибудь вплоть до того, что ты выходишь в духовные миры и видишь там все, что видишь и это очень явно(если углубление хорошо было произведено) и ты тоже сначала можешь прыгать от счастья типо вот - я нашел лазейку в Высшие миры, а потом, немного отойдя от переживаний своих новых и на чистую голову проанализировав то, что ты почувствовал - сразу понимаешь, что ни в какие духовные миры ты не попадал реально, это действительно как говорит Миша - просто твое сознание смоделировало это пространство необычное и все тут,т.е. по сути ты просто увидел очень необычный и возможно волнующий Сон, каким бы он там не был и т.д.
Ты же Ворон до сих пор веришь в то, что ты лично сконтактировал с самим Богом и своего мнения не изменил, может потому что сам факт тебе очень приятен и ты никак не хочешь отказаться от этого, потому что сам факт "Встречи с Богом" тебе приносит удовольствие и ты не хочешь его прерывать. Но повторяю здесь люди с опытом и тем более фазовым и не только я один считаю - что это был можно сказать особый, непохожий на другие выход в астрал или по другому Фаза у тебя произошла особая. Это мы так не от зависти пишем, просто со стороны виднее.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

azrahal, во первых со стороны не виднее когда речь идет о Боге. Вы судите о том что со мной было с моих слов и своего жизненного опыта. Я все время подчеркиваю- словами невозможно выразить те чувства, что я испытал. Я старательно избегаю описывать эти чувства именно потому, что Вы вложите в мои слова тот смысл, который подскажет Вам ваш жизненный опыт. Что собственно и происходит даже когда я ничего и не говорю. Вы домысливаете не сказанное исходя из Вашего опыта. Поэтому о том, что было со мной лучше вообще не думать, пока сами не испытаете то же. Ведь главное не то, что произошло со мной, а есть ли возможность повторения моего опыта у окружающих. Чего проще, взять и проверить. А потом делать выводы. Ведь ничего невозможного не требуется. Если у Вас есть искреннее желание узнать Бога и то за что и как мы перед ним в ответе- то более ничего и не нужно. Ну еще самая «малость»- решиться на все это. И все. Все элементарно просто- искреннее желание знать для того чтобы выполнять.
И наверное лучше всяких слов, о том что я видел именно Бога, говорит мое желание поделиться этим со всеми. Я уверен не только в себе, но и во всех кто решится. Ни один из них не усомнится потом сам, как бы он до этого к ко всему этому не относился.
Farin то тоже считала, что я контактировал не с Богом, а кем то еще. Тем не менее Бог явил ей дверь к себе т.к. она не думала в тот момент о том, что там было со мной, а просто искренне желала знать за что перед Богом в ответе.
Почему azrahal, лично Вы не хотите попробовать узнать Бога и свою ответственность перед ним. У меня создалось впечатление, что Вы серьезно относитесь к Богу.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Vorongregory писал(а):azrahal, во первых со стороны не виднее когда речь идет о Боге. Вы судите о том что со мной было с моих слов и своего жизненного опыта. Я все время подчеркиваю- словами невозможно выразить те чувства, что я испытал. Я старательно избегаю описывать эти чувства именно потому, что Вы вложите в мои слова тот смысл, который подскажет Вам ваш жизненный опыт. Что собственно и происходит даже когда я ничего и не говорю. Вы домысливаете не сказанное исходя из Вашего опыта. Поэтому о том, что было со мной лучше вообще не думать, пока сами не испытаете то же. Ведь главное не то, что произошло со мной, а есть ли возможность повторения моего опыта у окружающих. Чего проще, взять и проверить. А потом делать выводы. Ведь ничего невозможного не требуется. Если у Вас есть искреннее желание узнать Бога и то за что и как мы перед ним в ответе- то более ничего и не нужно. Ну еще самая «малость»- решиться на все это. И все. Все элементарно просто- искреннее желание знать для того чтобы выполнять.
И наверное лучше всяких слов, о том что я видел именно Бога, говорит мое желание поделиться этим со всеми. Я уверен не только в себе, но и во всех кто решится. Ни один из них не усомнится потом сам, как бы он до этого к ко всему этому не относился.
Farin то тоже считала, что я контактировал не с Богом, а кем то еще. Тем не менее Бог явил ей дверь к себе т.к. она не думала в тот момент о том, что там было со мной, а просто искренне желала знать за что перед Богом в ответе.
Почему azrahal, лично Вы не хотите попробовать узнать Бога и свою ответственность перед ним. У меня создалось впечатление, что Вы серьезно относитесь к Богу.
Ворон, да я и не имею ничего против Вашего опыта(если мы на Вы), просто мне это не только показалось, но я и уверен, что это было то, о чем я уже писал выше. Хотя и допуская, что-то почувствовали Вы что-то серьезное. А воспроизвести Ваш опыт трудно будет, потому что он был именно Ваш, то есть вы находились в каких то свои внутренних настройках и при том опыте это дало такой результат. У меня просто не получится воспроизвести именно Ваш опыт, потому что у меня другие внутренние настройки.
Ну если у Вас действительно был контакт с Богом, то к чему все это было и зачем? И почему Вы дальше не воспроизводите свои опыты, встречаясь с Ним все чаще и чаще, глубже и глубже, по идее вы тогда возможно уже и познали некую реальность, про которую много говорится так сказать Духовный Мир, где душа вечна и совершенна и находится в слиянии с Творцом. Этого всего нет. Но я вижу, что тот контакт назову это с Нечто повлиял на Вас и на Ваше Мировозрение и то, что Вы пишете, что мы все будем отвечать пред Ним и др. мне немного близко, но все же у меня контакта с Богом лично не было и Ваш опыт я не смогу воспроизвести, как писал выше из-за различия свойств.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

В этом вся суть темы- что контакт с Богом доступен всем не из-за каких то личных качеств человека, а по желанию Бога. На контакт с Богом выходит не человек. Встречу с собой устраивает Бог, но по просьбе человека, осознанной и искренней. Бог все сделает сам. Единственное что требуется от человека- искреннее желание знать заповеди, волю Бога. Иначе как ее можно выполнить? И все. Забудьте Вы о том, что было со мной. Есть ведь уже опыт farin, пусть и не доведенный до конца.
Отвечать будут все- поэтому все и имеют возможность узнать за что. Вот захотят ли люди это знать. Пока энтузиазма не видно. Я все списываю на страх. Может потом полегче пойдет, если кто первый решится.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Vorongregory писал(а):В этом вся суть темы- что контакт с Богом доступен всем не из-за каких то личных качеств человека, а по желанию Бога. На контакт с Богом выходит не человек. Встречу с собой устраивает Бог, но по просьбе человека, осознанной и искренней. Бог все сделает сам. Единственное что требуется от человека- искреннее желание знать заповеди, волю Бога. Иначе как ее можно выполнить? И все. Забудьте Вы о том, что было со мной. Есть ведь уже опыт farin, пусть и не доведенный до конца.
Отвечать будут все- поэтому все и имеют возможность узнать за что. Вот захотят ли люди это знать. Пока энтузиазма не видно. Я все списываю на страх. Может потом полегче пойдет, если кто первый решится.
Интересно конечно, но у меня не получится лично повторить Ваш опыт! Не из-за того, что не захочу, а знаю уже заранее, что не получится!
Также как разные практики Фазы - видят там что-то свое и переживают тоже, что-то неважно что, но индивидуально каждый свое.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

azrahal, еще раз повторюсь- речь уже не идет о повторении моего опыта. Опыт farin уже более показателен как подойти к контакту. Контакт с Богом не имеет никакого отношения к ФАЗЕ или какой-нибудь другой практике. Не в человеческих силах проникнуть сквозь скорлупу, за которую Бог поместил ту часть мира, которая должна чувствовать себя свободной от него.
Только сам Бог может осуществить контакт души человеческой, сохранив её невредимой, если увидит что душа искренне хочет знать и выполнять его заповеди ну и естественно решилась попросить его об этом.
А уже надо Вам это или нет- это уже каждый решает сам для себя.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Vorongregory писал(а):azrahal, еще раз повторюсь- речь уже не идет о повторении моего опыта. Опыт farin уже более показателен как подойти к контакту. Контакт с Богом не имеет никакого отношения к ФАЗЕ или какой-нибудь другой практике. Не в человеческих силах проникнуть сквозь скорлупу, за которую Бог поместил ту часть мира, которая должна чувствовать себя свободной от него.
Только сам Бог может осуществить контакт души человеческой, сохранив её невредимой, если увидит что душа искренне хочет знать и выполнять его заповеди ну и естественно решилась попросить его об этом.
А уже надо Вам это или нет- это уже каждый решает сам для себя.
Почему то именно эти слова меня слегка дернули, мне это стало близко.
Вы - молодец, что испытали этот контакт и пытаетесь передать еще и другим!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

Как доказать христианину, что он неверующий:

Методика должна быть следующая:

Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:

Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;» Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототрона.

Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.

Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой. Как только человек подтвердит, что он верующий — тогда он получает право « оскорбляется» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого хрена он тогда возмущается.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Awd писал(а):Как доказать христианину, что он неверующий:

Методика должна быть следующая:

Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:

Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;» Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототрона.

Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.

Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой. Как только человек подтвердит, что он верующий — тогда он получает право « оскорбляется» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого хрена он тогда возмущается.
Жестко конечно, но тебе могут сказать, что все это делал Иисус например - вот если бы он сейчас пришел то и сделал это :))
А мы простые верующие, что ты хочешь от нас?
К тому же они могут тебе возразить, например - а ну ты атеист, очень умный - тогда объясни нам всю сложность этого мира, все процессы которые проходят где-то там глубоко внутри, все это расшифруй, давай - пойди дальше Энштейна или еще некоторых великих умов - они говорили, что есть такое, мы уже признаем, что возможно существование вне времени и пространства, когда скорость Света равна нулю. И они подобрались к такому явлению, когда квантовые частицы уходят куда то вообще и пропадают и т.д. Давай нам объясни все это!
Пойди в своих рассуждениях выше Энштейна и возьми ту планку, до которой он не дотянулся своими мозгами умными!
Поэтому что ты все время грубо говоря достаешь своим умом тех верующих, оставь их в покое, что ты все время наслаждаешься тем, что умнее их.
Зато там могут быть простые люди, которые например молятся об очищении своей души, о том, чтобы всем было хорошо и т.д.
Ум, особенно хороший, ярый такой хорошо использовать для изучения чего то внутреннего, эдакого такого созерцания глубинных процессов подсознания. Своей души. А так - к чему лично привел тебя твой Ум Авд - к тому что ты бездушный робот, кусок мяса грубо говоря?
Который проживет там еще пару десятков лет и сгниет в земле?
Здорово да?
Кстати если ты пойдешь у иудеям, а не христианам, которых и так почти сказать не осталось - в Церквях одни бабушки-старушки. И не к мусульманам, конечно. Потому что там тоже энергоинформационный уровень желает повышения.
А именно к иудеям, то увидишь, что там Ум у многих не хуже твоего, как они говорят - евреи самый неверующий народ, как они сами себя считают, потому что кроме веры еще требуют доказательств.
Так вот там сочетается хороший ум и с верой действуют вместе! Это по мне лучше, чем отдельно!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

azrahal писал(а):А мы простые верующие, что ты хочешь от нас?
Так значит неверующие с точки зрения христианства)))
azrahal писал(а):К тому же они могут тебе возразить, например - а ну ты атеист, очень умный - тогда объясни нам всю сложность этого мира
А причём здесь это?) В этом сообщении говорилось о верующих, а не об атеистах)
azrahal писал(а):Поэтому что ты все время грубо говоря достаешь своим умом тех верующих, оставь их в покое, что ты все время наслаждаешься тем, что умнее их.
Цель моих сообщении развеять невежество. Из-за религии вспыхивает много конфликтов, она тормозила научный прогресс, было бы круто если бы её не было, люди бы больше думали своей головой.
azrahal писал(а):А так - к чему лично привел тебя твой Ум Авд - к тому что ты бездушный робот, кусок мяса грубо говоря?
Который проживет там еще пару десятков лет и сгниет в земле?
К примеру я не верю во всякую чушь и не состою ни в какой секте, уже успех же)
azrahal писал(а):потому что кроме веры еще требуют доказательств.
Чтот ни в каких научных журналах не видел статей о доказательстве бога, или я сенсацию пропустил?)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Цель моих сообщении развеять невежество. Из-за религии вспыхивает много конфликтов, она тормозила научный прогресс, было бы круто если бы её не было, люди бы больше думали своей головой.
Ну если так, тогда я с тобой согласен, а тем более не хочу дальше что-то говорить за христиан или мусульман, потому что по крайне мере то же Христианство даже больше чем Ислам пролило крови. По этому "защищать религии", нет - я пас.
Только в защиту Иудаизма - никгода они никого не трогали и более того, не навязывали свою религию другим народам, они так и говорят по просту наша религия - только для нас.

И самое главное, что вот они то как раз лили постоянно кровь, сначала от Христиантва, потом и от Ислама и все это продолжалось 2000 лет. И случае сотни если не тысячи, хотя никого не трогали и никому свою веру не навязывали. Однако их - почему то трогали, чтобы навязать свое.
А последний самый ужасный пример - это холокост! Когда вырезали 6 миллионов евреев, просто за то, что они евреи. И хотя Гитлер не был христианином уже христианином, но все же.
К примеру я не верю во всякую чушь и не состою ни в какой секте, уже успех же)
Ну да по идее и опять трудно не согласиться, хорошая и правильная защита на ненужную информацию, главное не увлечься идеей, что все говорят чушь, тогда вообще крышка.
Чтот ни в каких научных журналах не видел статей о доказательстве бога, или я сенсацию пропустил?)
Нет, ты меня не понял. Я имел ввиду, что в Иудаизме много казалось бы верующих и также наивных людей, ну и понятное дело тупых значит.
Так вот я и говорю, что не все там такие простые и многие когда изучают свою Тору грубо говоря, тоже возникают сомнения, это естественно, так и должно быть, иначе как ты что-то поймешь более сложное, если не начнешь сомневаться в более простом?
Так вот я прекрасно видел например по лекциям одного русскоязычного Равина как он многое, что объясняет и при этом настолько грамотно и легко жонглирует при этом и наукой, в том числе и квантовой физикой.
Например - он объясняет Мироустройство с точки зрения Торы - и тут же к нему много вопросов. Он говорит успокойтесь, то что написано здесь - это пшат(простое понимание текста), если что-то понять то надо перейти на этаж выше и прочитать комментарий каббалиста такого-то и такого(а только каббалисты именно признанные и имели давать право комментарий на Тору и другое, у иудеев так, иначе кто-ты такой комментировать там)
Так вот - поднимаемся повыше - и бац, оказывается со всем все по-другому и смотри что на самом деле имелось ввиду, так они продвигаются и при этом этот же Раввин если надо обращается к науке и говорит смотрите - никакого противоречия у нас с ними в этом моменте нет!А где есть - скажет и т.д.
То есть он помимо своего Учения скажем так достаточно хорошо еще и знает Науку. Изучал видать. А при этом ему еще надо знать более глубоко свое учение, чтобы правильно объяснить и что бы люди не ушли - сказав, да нет, тут вообще правды нет(потому что лекции давал светским людям, нерелигиозным)
Поэтому я с тобой полностью согласен Авд в том, что если человек будет с мозгами и много что анализировать как правильно действовать, поступать и т.д. тогда все будет гораздо лучше чем сейчас.
И то, что ты делаешь - все время пытаешься продвигаться в информации, то опять же - все правильно, ты повышаешь свой энергоинформационный уровень, молодец большой, что сказать.
Только ты мне скажи одно и по чесноку как говорится - буквально пожалуйста, прошу тебя, мне реально интересно!
Как практик фазы(а ты им являешься и явно знаешь неплохо этот феномен) отвергает понятие душа? Ну назови ты его по другому - подсознание например чем не душа, почему ты отвергаешь мнения - что у человека есть душа,(евреи кстати ее называют животной душой, но душой все-таки). Это потому что если ты признаешь существование души придется признать и Бога, который ее создал или какие у тебя причины?
BOPOH
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:54 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение BOPOH »

Есть хорошее выражение " В окопах атеистов нет"
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Awd, Вы пилсли: «Чтот ни в каких научных журналах не видел статей о доказательстве бога, или я сенсацию пропустил?)»
Скажите для Вас статья в научном журнале является большим доказательством Бога чем личная встреча с ним?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

azrahal писал(а):Как практик фазы(а ты им являешься и явно знаешь неплохо этот феномен) отвергает понятие душа?
Ага, её нет, с огромной вероятностью)
azrahal писал(а):Ну назови ты его по другому - подсознание например чем не душа
В подсознании по моему мнению содержится всё что мешает функционировать сознанию, ну там долговременные установки, условные инстинкты, и прочее, это не душа. А под душой я подразумеваю какую-то нематериальную сущность, частицу бога(которого нету, лол)
azrahal писал(а):почему ты отвергаешь мнения - что у человека есть душа,(евреи кстати ее называют животной душой, но душой все-таки).
Никто не доказал наличие души, нету предпосылок её существования, всякие древние священные писания не в счёт.
azrahal писал(а):Это потому что если ты признаешь существование души придется признать и Бога,
Опять же не факт, может душа сама по себе живёт)
azrahal писал(а):какие у тебя причины?
Знаешь, даже если душа и существует, но отдельно от меня, мне какой профит от её наличия? более того, если бы её можно было продать без последствий для реала, я бы так и сделал)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

BOPOH писал(а):Есть хорошее выражение " В окопах атеистов нет"
Ммм, знаешь, если тебя довести до состояния смертельного страха, а потом сказать что всё прекратиться если ты откажешься от бога и станешь атеистом, я уверен, что более 90% людей на твоём месте так и сделают) Люди от страха совершают безумные поступки, лишь бы спастись, тут как раз этот случай.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

Vorongregory писал(а):Awd, Вы пилсли: «Чтот ни в каких научных журналах не видел статей о доказательстве бога, или я сенсацию пропустил?)»
Скажите для Вас статья в научном журнале является большим доказательством Бога чем личная встреча с ним?
Если я лично с ним встречусь, я попрошу доказательств, и не простых фокусов, а реально тех. что может всемогущий бог, к примеру гору там передвинуть, ну и т.п. )
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Тут все дело в том что в отличие от нашего мира с принципом: не увижу не поверю, там принцип наоборот- не поверишь-не увидишь..
Бог самодостаточен, ему не нужно никого ни в чем убеждать.. он знает что наступит момент и мы все всё вспомним и поймем.. зачем торопить события
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

Lюdmilka писал(а):Тут все дело в том что в отличие от нашего мира с принципом: не увижу не поверю, там принцип наоборот- не поверишь-не увидишь..
Бог самодостаточен, ему не нужно никого ни в чем убеждать.. он знает что наступит момент и мы все всё вспомним и поймем.. зачем торопить события
Тут как бэ многие люди вокруг мифа "бог" строят свою жизнь, даже убивают за него.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Awd писал(а): В подсознании по моему мнению содержится всё что мешает функционировать сознанию, ну там долговременные установки, условные инстинкты, и прочее, это не душа. А под душой я подразумеваю какую-то нематериальную сущность, частицу бога(которого нету, лол)
Ну не знаю, у меня подсознание воспринимается как то, что связано с твоим куском мяса, но природу имеет энергоинформационную, а не телесную, также например наука которая изучает подсознание даже переводится как наука о душе человека. Я говорю о психологии.
Awd писал(а): Никто не доказал наличие души, нету предпосылок её существования, всякие древние священные
Тогда, если говорить за правду, никто и не доказал ее отсутствие. И человек волен сам для себя в первую очередь решить, на какой стороне стоит он.
Awd писал(а): Знаешь, даже если душа и существует, но отдельно от меня, мне какой профит от её наличия? более того, если бы её можно было продать без последствий для реала, я бы так и сделал)
Ну тут естественно я с тобой соглашусь, потому что ты сам для себя это решил.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

azrahal писал(а):Тогда, если говорить за правду, никто и не доказал ее отсутствие.
Уже проходили это, доказывать отсутствие это бессмыслица.
azrahal писал(а):И человек волен сам для себя в первую очередь решить, на какой стороне стоит он.
Каждый дрочит как он хочет, главное другим не мешать)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Awd писал(а): Ммм, знаешь, если тебя довести до состояния смертельного страха, а потом сказать что всё прекратиться если ты откажешься от бога и станешь атеистом, я уверен, что более 90% людей на твоём месте так и сделают) Люди от страха совершают безумные поступки, лишь бы спастись, тут как раз этот случай.
Не всегда. Я уже писал про евреев, что были случаи, когда пару десяткам тысяч людей, казаки предлагали креститься или смерть! Т.е. отказаться от своей веры и для них например перейти в Христианство по своей сути можно уподобить и твоему примеру с атеизмом.
И представь теперь какой огромный был при этом коллективный страх!
И казалось бы - ну ладно тогда - перейдем. Нет! Смерть! И казаки их и вырезали :(
Awd писал(а): Каждый дрочит как он хочет, главное другим не мешать)))
Ну если по твоему примеру - тогда по крайне мере не навязывать другим, что дрочить это полезно для здоровья, а дрочить самому!

А по душе - если кто-то размышляет по разному и даже доказывает, что она есть! Вреда другие уж точно не получат!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Awd писал(а): Уже проходили это, доказывать отсутствие это бессмыслица.
Ну, ок, тогда и та же психо - логос по своей сути бессмыслица!
И все большие и видные психологи - как Фрейд например тоже занимался бессмыслицей, пытаясь всю свою жизнь изучить эту психо.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а):Тут все дело в том что в отличие от нашего мира с принципом: не увижу не поверю, там принцип наоборот- не поверишь-не увидишь..
Да, я именно здесь соглашусь с тобой Людмилка, но не про Бога, а хотя бы про душу, что если яро отвергать ее существование, то изучать и как то вообще понять этот феномен будет мягко сказать трудно, а для кого то и не нужно.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Awd писал(а): Ммм, знаешь, если тебя довести до состояния смертельного страха, а потом сказать что всё прекратиться если ты откажешься от бога и станешь атеистом, я уверен, что более 90% людей на твоём месте так и сделают) Люди от страха совершают безумные поступки, лишь бы спастись, тут как раз этот случай.
А смотри как точно написал, что все-таки могут быть те 10%. Ну тогда да, если ты сам не особо в чем то уверен и самое главное для тебя это не стало жизненно необходимым, прям дышать без этого не можешь, то твой пример - верен, и сработает то, о чем ты пишешь, безусловно.
Поэтому и нас, кто тут говорит за душу если так мягко скажем напугать, то мы все и откажемся от своих слов, но тоже самое можно сказать и в обратную сторону, что тебя лично если так напугать, то ты тоже станешь быстро верующим :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Awd писал(а): Никто не доказал наличие души, нету предпосылок её существования, всякие древние священные
Тогда такой вопрос: где возникают чувства? Ты можшь ответить в мозгу, лады, но взять такое сильное чувство как боль (не физическая) настолько сильная что что-то зажимается в груди, а когда ком к горлу подходит от обиды.. а радостное предвкушение, "бабочки в животе" зачем это все существу, созданному только для размножения?
И вообще зачем атеисту обильно высказываться в темах про Бога?
Все ты прекрасно знаешь и про Бога и про Душу:)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а): Тогда такой вопрос: где возникают чувства? Ты можшь ответить в мозгу, лады, но взять такое сильное чувство как боль (не физическая) настолько сильная что что-то зажимается в груди, а когда ком к горлу подходит от обиды.. а радостное предвкушение, "бабочки в животе" зачем это все существу, созданному только для размножения?
И вообще зачем атеисту обильно высказываться в темах про Бога?
Все ты прекрасно знаешь и про Бога и про Душу:)
Понимаешь Людмилка, когда ты начинаешь рассуждать о таких феноменах как Бог и душа, каждый это делает по своему. У некоторых просто срабатывает защита - что грубо говоря ну его нах. во всем этом разбираться! Внутри себя что-то там копать и. т.д.
Поэтому те, кто например сейчас заняты зарабатыванием больших денег им то же например не до этого. Бывают случаи отторжения вообще, какой Бог, какая душа, вот грубо говоря проживешь свою жизнь и сгниешь потом в могиле и как бы им больно от этого не было, они могут согласиться и с таким вариантом, поэтому и эта жизнь тоже начинает приобретать что скажем так физический окрас - да живи ты уже как все и не дергайся! Иди на работу, создай семью, устройся в этом мире как можно лучше и достаточно с тебя этого! Все так живут, а ты что пытаешься там загоняться, но сам Авд проговорился, несмотря на то, что он такой "ярый" атеист. Все же предположив, что а может что-то и существует.
Также как например с Фазой, правильно ты говорила, что нужно сначала поверить, а потмо что-то делать. Например кто из практиков вообще был точно уверен, когда первый раз слышал Мишу Радугу, что вообще есть такой феномен, когда ты можешь проходить сквозь стены, летать и много чего еще делать, ну ты поняла? И тот же Авд как и все сначала поверили в этот феномен, а потом уже, начав практиковать - убедились в этом.
Расскажи ты о Фазе многим другим и скажи, что там можно летать, проходить сквозь стены и много чего еще расскажи, при этом реалистичность даже может быть выше чем в этом мире, тебе тоже скажут - ну все понятно с тобой, сказки грубо говоря, кто как, а кто вообще скажет - что-то чертовщиной попахивает. А кто-то - да просто сны видят да и все, ничего интересного и т.д.
Но с Богом и душой как ты правильно заметила и уже врубаешься все сложнее раз скажем так в 500, а то и больше.
Потому что нет легкого и простого метода это проверить и обнаружить.
Был бы чувак как Миша Радуга и сказал - да что вы все паритесь в этих феноменах? - вот вам таблетка волшебная, попробуйте и все ощутите, ух, тогда все бы уже обнаружили свои души и Бога. Но в реальности такого нет. Поэтому так и происходит и как бы не было больно от этого, надо терпеть по крайней мере!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

Lюdmilka писал(а):Тогда такой вопрос: где возникают чувства? Ты можшь ответить в мозгу, лады, но взять такое сильное чувство как боль (не физическая) настолько сильная что что-то зажимается в груди, а когда ком к горлу подходит от обиды.. а радостное предвкушение, "бабочки в животе" зачем это все существу, созданному только для размножения?
Нервная система чувствительная, или чувства сильные, такое бывает. Организм взаимосвязанная система всё же.
Да, всё для того чтобы эволюция продолжалась)
Lюdmilka писал(а):И вообще зачем атеисту обильно высказываться в темах про Бога?
А у меня времени много, кроме того форум позиционирует себя как прагматичный, была бы эта тема в мистическом разделе, мне бы было по барабану.
Lюdmilka писал(а):Все ты прекрасно знаешь и про Бога и про Душу:)
Ну да, знаю многое)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Awd »

azrahal писал(а): У некоторых просто срабатывает защита - что грубо говоря ну его нах. во всем этом разбираться!
+1. такое можно сказать про многих верующих, зачем пытаться выяснить правду, ну его нах, буду верить, авось зачтётся)))
azrahal писал(а):но сам Авд проговорился, несмотря на то, что он такой "ярый" атеист. Все же предположив, что а может что-то и существует.
Да, но мы говорим о вероятностях, вероятность существования бога с развитием науки становиться всё меньше и меньше)))
Но вероятность отсутствия никогда не будет 100% ) Это надо изучить каждый атом вселенной, и даже больше) Ну а если мы это сделаем мы сами станем богами)
azrahal писал(а):Также как например с Фазой, правильно ты говорила, что нужно сначала поверить, а потмо что-то делать. Например кто из практиков вообще был точно уверен, когда первый раз слышал Мишу Радугу, что вообще есть такой феномен, когда ты можешь проходить сквозь стены, летать и много чего еще делать
Я, был уверен, поскольку у меня ОСы сами стали возникать, хоть я в те годы и рвался в астрал)
Ты плохо осведомлён о научном обосновании ОСов. Лаберж давно доказал что осы реальны)
azrahal писал(а):Расскажи ты о Фазе многим другим и скажи, что там можно летать, проходить сквозь стены и много чего еще расскажи, при этом реалистичность даже может быть выше чем в этом мире, тебе тоже скажут - ну все понятно с тобой, сказки грубо говоря, кто как, а кто вообще скажет - что-то чертовщиной попахивает.
Значит плохо объяснил, если так отреагировали.
azrahal писал(а):Но с Богом и душой как ты правильно заметила и уже врубаешься все сложнее раз скажем так в 500, а то и больше.
Всё просто, нету нарушения законов физики(классической, конечно же), значит нет ничего сверхъестественного(то бишь бога) )
Надеюсь это ничего что я ответил на сообщение адресованное Людмилке, если да, то проигнорируй сообщение)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

]
Awd писал(а): Да, но мы говорим о вероятностях, вероятность существования бога с развитием науки становиться всё меньше и меньше)))
Многие ученые (в основном занимающиеся квантовой физикой) и врачи кстати уже в открытую заявляют что мол да, есть какие-то высшие силы (подразумевая Бога). Допустим семейная пара ученых по фамилии Тихоплав "солнечный ветер", Доронин "квантовая магия" да их полно.. ученых которые для себя открыли Бога
Ты информацией то поднапитайся, а то решил что Бога нет и только пирожки бабушкины трескаешь
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Awd писал(а): Всё просто, нету нарушения законов физики(классической, конечно же), значит нет ничего сверхъестественного(то бишь бога) )
Судя по всему ты решил что уже ВСЁ знаешь и ни к чему тебе забивать и так наполненную голову)))
Вот Сократ был молодчугой! Сказанул правильно: я знаю что ничего не знаю!
Храбрый мудрый чувак был!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»