Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение hellstoker »

ajtt писал(а): Это не Бог, это ваш Небесный Учитель. Просто он использует понятие Бог чтобы вы ему поверили и доверяли.
Пара вопросов к тебе:
1.А какие понятия используют контактеры, чтобы им поверили и доверяли? Думаешь, раз они вещают про добро, любовь, обещают горы золотые, то им можно верить? Мошенники (и политики) обещают тоже самое ;) А настоящая правда обычно имеет другой эффект на людей - отрезвляет, режет глаза, иногда наводит ужас - поэтому ее не используют в агитациях )
2.Чем контактерство отличается от спиритизма? Найди, как говорится, 10 отличий ;)
3.Неужели ты и вправду думаешь, что прочитав какую-нибудь вшивую книжонку контактера о Боге, ты реально приобщишься к духовному? Неужели ты и вправду думаешь, что Бога и духовное мироустройство можно познать через чужой опыт (описанный в книге)? Откуда ты знаешь, что эти "небесные учителя" вообще существуют, и являются ли эти "учителя" теми, за кого себя выдают?
zack 100
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 12:36 am

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение zack 100 »

я не полностью написал про вселенную как она забыла и увидела себя в отражение , хотите продолжение я напишу ..... я сам их пишу у меня целая книга
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

АУ, ФАРИН!
Вы уже оставили мыль узнать, что там за дверью к Богу которую ВЫ нашли?
Желающих войти в эту дверь на суд Божий для назидания, что бы узнать за что и как на самом деле им отвечать перед Богом НЕТ. Да оно и понятно. Хоть слепой и в неведении зато живой, зачем судьбу искушать. За целость шкурки печемся, а на судьбу души плюем.
Мы все эгоисты. И это правильно. Но этот эгоизм убьет этот мир если люди добровольно, сами не захочет привиться на суде Божьем. То что Вы узнаете на суде Божьем будет Вам вечным противовесом Вашему эгоизму.
ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РЕШИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНОЕ НАЗИДАНИЕ ОТ БОГА.
ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО И БОГ ЖДЕТ. АУ ГДЕ ЖЕ ТЫ НАШ НОВЫЙ МЕССИЯ.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

farin, мне кажется я догадался почему у Вас процесс вразумления пошел иначе, чем у меня. Почему появилась ослепительная дверь или экран.
У меня процесс вразумления пошел только после того как я отпустил все страхи и тормоза- решив будь что будет. Своего рода СМИРЕНИЕ перед любой ситуацией. И закончилось вразумление так же- когда я смирился с любой участью уготовленной ТВОРЦОМ для моей души (тут же очнулся на диване). Творец показывает человеку, что СМИРЕНИЕ пред ним главная добродетель. По видимому она же является и пропуском через сияющую дверь. Если Вы не доверитесь ТВОРЦУ полностью, не СМИРИТЕСЬ с любым его решением- Вы просто никогда не преодолеете страх. Это своего рода испытание человека на серьезность его намерений.
Не знаю может пригодится. Ну а как там на самом деле уже скажет тот кто пройдет эти врата. Доживем ли?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я видел ДОГА, кому не слабо повторить...
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Sharpsharp89
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 11:14 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Sharpsharp89 »

Бог это один из главных ложных смыслов, из списка ложных смыслов, транслируемый посвященными медиа людьми, в котором в том числе ЛГБТ, Война, и тп. Если хотите найти ответ, что такое бог, нужно или залесть в конспирологию. Или изучить природу чувств человека и окружающего мира, по которой понятно что мир это готовый взаимосвязанный конструктор из возможностей жизни. В нем не возможно что то создать. Не возможно создать падение камня или вращение планеты вокруг солнца. Это сразу готовая возможность единственной реальности. И каждая из возможностей, каждое чувство, каждый цвет, узор, вкус, действие это какой то человек. Нет создателей. Мы и есть все части единственной реальности. Спектр людей. Мы и есть предел, нет никого выше нас.

Изображение
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Недавно сделал видео на dzen.ru. Та же информация что и вводном сообщении на 1й странице. Вот ссылка на видео https://dzen.ru/video/watch/6465f0771e1 ... re_to=link
К сожалению человека которому было бы интересно знать "Что такое хорошо а что такое плохо" лично от Бога пока нет.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Добавил видео на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=AGeAkDG ... vtCz0LA%3D
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»