Эксперимент с весами

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Lapin
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 1:51 am

Эксперимент с весами

Непрочитанное сообщение Lapin »

ведь давно уже делали такой еще вроде нацисты что в момент смерти сразу тело теряет 40 гр. если предположить что это и есть астральное тело так почему не провести такой опыт с фазой. сначала 40 гр должно уйти потом вернутся. что думаете?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Эксперимент с весами

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Думаю что он на практике трудновыполним) такой эксперимент в домашних условиях.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Lapin
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 1:51 am

Re: Эксперимент с весами

Непрочитанное сообщение Lapin »

ну просто весов нет таких ..я бы сделал в чем сложность?
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Эксперимент с весами

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Lapin писал(а):ну просто весов нет таких ..я бы сделал в чем сложность?
Вся сложность в том что:
1. Человек в течении суток естественным путём, в основном через дыхание теряет 0.5 литра жидкости, а это тоже вес и не малый если идёт речь о измерении в граммах а то и в миллиграммах. Для наглядности подышите на стекло? То-есть надо вычислить сколько данный человек (его тело) потеряет в весе во время сна.
2. Необходимо идеальное помещение для точных измерений. С стабильной температурой и фиксированной влажностью. Так-же температура тела испытуемого должна быть учтена. Например, чтоб точно измерить радиоактивный фон предмета то его помещают в специальную камеру где все показатели внешнего фона известны и зафиксированы.
3. Крайне желательно иметь данные активности коры во время выхода, ну или входа кому как удобно.)

Я думаю и даже не сомневаюсь что это уже сделали до нас.... продуктивнее будит накопать инфу из сети*
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Эксперимент с весами

Непрочитанное сообщение dream »

Lapin писал(а):ну просто весов нет таких ..я бы сделал в чем сложность?
Ну так сделай, проведи эксперимент и потом расскажи что получилось.
Lapin
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 1:51 am

Re: Эксперимент с весами

Непрочитанное сообщение Lapin »

ura-999 писал(а):
Lapin писал(а):ну просто весов нет таких ..я бы сделал в чем сложность?
Вся сложность в том что:
1. Человек в течении суток естественным путём, в основном через дыхание теряет 0.5 литра жидкости, а это тоже вес и не малый если идёт речь о измерении в граммах а то и в миллиграммах. Для наглядности подышите на стекло? То-есть надо вычислить сколько данный человек (его тело) потеряет в весе во время сна.
2. Необходимо идеальное помещение для точных измерений. С стабильной температурой и фиксированной влажностью. Так-же температура тела испытуемого должна быть учтена. Например, чтоб точно измерить радиоактивный фон предмета то его помещают в специальную камеру где все показатели внешнего фона известны и зафиксированы.
3. Крайне желательно иметь данные активности коры во время выхода, ну или входа кому как удобно.)

Я думаю и даже не сомневаюсь что это уже сделали до нас.... продуктивнее будит накопать инфу из сети*

вот теперь понятно объяснил :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»