Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельности?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Tor »

я б взглянул также "объективно"
но тут намешано слишком много фантазий и теорий мирового заговора
и кстати чипирование и ОС как то связаны ?
Михаил про чипирование ничего не говорил, а говорил о мечтах про массовое общение через фазу или что то типа того

чипирование как будущее имеет возможность быть - но там будет такая буча что хз чем всё это закончится, причем последнее что я слышал - предлог чипирования был очень хорошо преподнесен, и не думаю что чипирование пойдет тебе сразу в голову =) вероятнее всего идет речь о чипах как у собак и лошадей для идентификации - хотя - идея так себе
но с ОС оно никак не связано
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Товарищи "Михаилы"=)
Если фаза это игра мозга в собственную реальность в голове, то как можно создать общее пространство сновидения именуемое майднетом? Если фаза - это не игра разума, то это посещение каких-то областей (проекций, миров), а значит не безопасно и требует техники безопасности.
Получается какое-то противоречие, не правда ли?
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Даже если отбросить чипирование, все равно не все хотят участвовать в массовом ОС. И почему сразу фантазии и теории. Уже давно доказано что глобализация ведется давно и с разных позиций. Почему надо обязательно считать тему с которой не связывался и не изучал фантазией?
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

~L~ писал(а):Товарищи "Михаилы"=)
Если фаза это игра мозга в собственную реальность в голове, то как можно создать общее пространство сновидения именуемое майднетом? Если фаза - это не игра разума, то это посещение каких-то областей (проекций, миров), а значит не безопасно и требует техники безопасности.
Получается какое-то противоречие, не правда ли?
Ну это уже область информатики, физиологии, высшей нервной деятельности. Это нам вероятно не понять.
Egor830
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 12:08 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Egor830 »

~L~ писал(а):Товарищи "Михаилы"=)
Если фаза это игра мозга в собственную реальность в голове, то как можно создать общее пространство сновидения именуемое майднетом? Если фаза - это не игра разума, то это посещение каких-то областей (проекций, миров), а значит не безопасно и требует техники безопасности.
Получается какое-то противоречие, не правда ли?
Если всё так, то техника безопасности потребуется как раз тем кто сами в этот майнднет активно не входят, кто пассивно спят себе обычным сном (а может даже и ходят бодрствуя, ничего не подозревая). Вот пребывает обычный простой человек в этаком расслаблении, а в это время кто-то, активно вошедший в майнднет, с ними что-то делает. Это им надо боятся - тем, кто на пассивной стороне.
А те кто на активной стороне, - они, получается, овладели навыками нападения. Это их будут боятся те, кто на пассивной стороне, кто не овладел соответствующими навыками.
А нападение - лучшая защита.
Так что, можно закончить мысль на оптимистической ноте:
Пусть другие боятся нас, а не мы кого-то будем бояться :)


Примеры взаимодействий такого типа (когда из двоих участников один активен, а другой пассивен) есть и на этом форуме, и много где ещё .... , ну, например, что-нибудь типа такого:
Старшая сестра, находясь в фазе, начинает будить своего маленького братишку, кровать которого стоит рядом с её кроватью. Тот просыпается и начинает с ней драться (это всё в её фазе происходит); в процессе этой драки она ловит фол и просыпается; одновременно с ней просыпается и её маленький братик и говорит, что ему только что снилось как они с сестрой дрались.

Своего собственного абсолютно достоверного подтверждения подобных взаимодействий у меня нет. Значит, пока я не могу считать такого рода сообщения проверенной истиной. Вот если у меня у самого такое получится, - тогда сомнения исчезнут. Пока что я в некоторых сомнениях относительно такого рода сообщений. Должен сам подтвердить на собственном опыте.
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Я всё же продолжу=)
На каждого хитрого зверя найдётся свой охотник.
Смотри глубже. Если уж простые люди будут входить в майднет, то всевозможные структуры (правительственные, оккультные) тем более будут изучать это (если уже не изучают). Это если говорить о земном и человеческом.

Но ведь не стоит пренебрегать наработками древних магов, предупреждающих о потенциальной опасности встреч с представителями других рас и форм жизни (существования).

Конечно, у многих закоренелых аингеров сложилось предвзятое мнение относительно Кастанеды и его учения. Не могу сказать, что принимаю все его идеи. Тем не менее, это информация к размышлению.

Хакеры сновидений (http://granirealnosti.net/2013/02/16/kt ... novideniy/) в с своей книге "Первые врата" также описывают этих существ, с которыми можно наладить контакт и взаимовыгодное партнёрство. Особенно интересна идея о том, что все люди, по умолчанию, имеют врождённую способность к осознанным сновидениям, но существа, называемые хакерами олли крадут энергию (осознанности) у человека и потому он не осознаёт себя во сне.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Egor830 писал(а):
~L~ писал(а):Товарищи "Михаилы"=)
Если фаза это игра мозга в собственную реальность в голове, то как можно создать общее пространство сновидения именуемое майднетом? Если фаза - это не игра разума, то это посещение каких-то областей (проекций, миров), а значит не безопасно и требует техники безопасности.
Получается какое-то противоречие, не правда ли?
Если всё так, то техника безопасности потребуется как раз тем кто сами в этот майнднет активно не входят, кто пассивно спят себе обычным сном (а может даже и ходят бодрствуя, ничего не подозревая). Вот пребывает обычный простой человек в этаком расслаблении, а в это время кто-то, активно вошедший в майнднет, с ними что-то делает. Это им надо боятся - тем, кто на пассивной стороне.
А те кто на активной стороне, - они, получается, овладели навыками нападения. Это их будут боятся те, кто на пассивной стороне, кто не овладел соответствующими навыками.
А нападение - лучшая защита.
Так что, можно закончить мысль на оптимистической ноте:
Пусть боятся нас, а не мы кого-то будем бояться :)


Примеры взаимодействий такого типа (когда из двоих участников один активен, а другой пассивен) есть и на этом форуме, и много где ещё .... , ну, например, что-нибудь типа такого:
Старшая сестра, находясь в фазе, начинает будить своего маленького братишку, кровать которого стоит рядом с её кроватью. Тот просыпается и начинает с ней драться (это всё в её фазе происходит); в процессе этой драки она ловит фол, просыпается; одновременно с ней просыпается её маленький братик и говорит, что ему только что снилось как они с сестрой дрались.

Своего собственного абсолютно достоверного подтверждения подобных взаимодействий у меня нет. Значит, пока я не могу считать такого рода сообщения проверенной истиной. Вот если у меня у самого такое получится, - тогда сомнения исчезнут. Пока что я в некоторых сомнениях относительно такого рода сообщений. Должен сам подтвердить на собственном опыте.
Соглашусь с вами. В противном случае произойдёт революция в изучении феномена ОС.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Homo sapiens писал(а):Даже если отбросить чипирование, все равно не все хотят участвовать в массовом ОС. И почему сразу фантазии и теории. Уже давно доказано что глобализация ведется давно и с разных позиций. Почему надо обязательно считать тему с которой не связывался и не изучал фантазией?
На сколько можно судить, всё как раз и идёт к тому, что програмирование людей будет идти не только на материальном уровне, но и на более тонких материях.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Egor830
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 12:08 pm
Откуда: Москва

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Egor830 »

~L~ писал(а): На сколько можно судить, всё как раз и идёт к тому, что програмирование людей будет идти не только на материальном уровне, но и на более тонких материях.
У Олдоса Хаксли в его "О дивный новый мир", - там был говорящий шёпотом голос, который начинал говорить детям, когда они спали; и, соответственно, программировал и формировал их в соответствии с желанием Управителей Общества.

Я так понимаю, здесь реальный, записанный на магнитофон "Голос" предлагается заменить "Фазовым Голосом", - этакое усовершенствование технологии.
Прям, хоть патентуй идею :)

На самом деле, я думаю, в этом нет необходимости.
Вон Tor уже говорил об этом во втором посте этой ветки, и я вслед за ним ту же колею:
Людей и так настолько эффективно формируют, обусловливают через их обычные органы чувств (родительские, учительские наставления, религия, реклама, СМИ), - что в более продвинутых способах вряд ли есть нужда.
И человек, как стадное, социальное существо специально заточен под такое обусловливание. Его не надо к этому принуждать. Он сам очень хочет быть обусловленным и сформированным, и наоборот очень боится остаться один, когда его никто не формирует и не грузит.
Мы постоянно наблюдаем, как люди, оставшись дома одни, первым делом нажимают кнопку включения телевизора чтобы не дай бог им остаться в одиночестве, чтобы не дай бог каналы зомбирования вдруг перекрылись.
Человек создан для зомбирования. Это его основное и любимое им состояние - быть постоянно зомбируемым.
И никаких особо продвинутых методов не надо, - человек сам под это зомбирование радостно лезет и жить без него не может.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Crusader писал(а):+ всем словам Егора. Из ОСа не реально зомбировать, ОС он наоборот развивает осознание. Радуга все сказал же, эволюция сознания, и это кстати не противоречит эзотерике. Вообще советую всем ориентироваться только на признанных авторов по теме ОС. А если эзотерика то признанные в эзотерике авторы.
Спалился=) "Радуга Сказал"=)
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Речь идет о технически освоеной фазе. Тоесть это будет совместно, но не в других мира, это будет чисто состояние мозга в совокупности с компьютером.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Gluck »

По поводу эволюции сознания предлагаю задуматься вот над чем...
Методы внушения, используюемые например в НЛП, предполагают воздействие на бессознательное в обход сознания. На этом принципе придумывались и техники.
Например гипнотизер сначала завладевает вниманием гипнотизируемого обращая его внимания на всевозможные внешние раздаржители. Внимание пациента рассеивается и он впадает в некий транс. В этот момент, когда пациент в трансе и его сознание менее активно, гипнотизер может уже говорить внушения.
На том же принципе основан и так назваемый "циганский гипноз" - всевозможные прикосновения к жертве рассевают ее внимание. Далее ей легче манипулировать.
Тот же принцип используется в рекламе, даже если не брать во внимание 25 кадр, мы постоянно видим всевозможные призывы купить определенный товар и не успеваем сознательно обратить внимание на то, что только что увидели. И вот уже рука тянется в магазине к рекламируемуму продукту...
Кинематограф... В каждом фильме помимо красивых актеров и захватывающего сюжета есть поддеткст, который несознательно нами считывается. Например показывают как люди красиво живут и развлекаются, но совсем опускается момент откуда они получают баблос - не показывают их тяжелые трудовые будни :). Отсюда у любителя кино в подсознании откладывается программа, что надо жить раскошно. Можно еще привести примеры, доказывающие, что любое внушение идет в обход сознания.
Теперь вернемся к "нашим баранам". Осознанный сон отличается от неосознанного именно тем что у нас включается сознание. Если бы например мне удалось влиять на людей, я бы делал это именно через обычный сон, а не через осознанный сон. Почему? Тот же принцип - нужно действовать в обход сознания.
Поэтому если мы научимся контролировать свои сновидения, быть в них осознанными у нас меньше шансов быть подвержеными влиянию через сон!
Осознанность вообще универсальное средство от нежелательной манипуляции.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Gluck писал(а):По поводу эволюции сознания предлагаю задуматься вот над чем...
Методы внушения, используюемые например в НЛП, предполагают воздействие на бессознательное в обход сознания. На этом принципе придумывались и техники.
Например гипнотизер сначала завладевает вниманием гипнотизируемого обращая его внимания на всевозможные внешние раздаржители. Внимание пациента рассеивается и он впадает в некий транс. В этот момент, когда пациент в трансе и его сознание менее активно, гипнотизер может уже говорить внушения.
На том же принципе основан и так назваемый "циганский гипноз" - всевозможные прикосновения к жертве рассевают ее внимание. Далее ей легче манипулировать.
Тот же принцип используется в рекламе, даже если не брать во внимание 25 кадр, мы постоянно видим всевозможные призывы купить определенный товар и не успеваем сознательно обратить внимание на то, что только что увидели. И вот уже рука тянется в магазине к рекламируемуму продукту...
Кинематограф... В каждом фильме помимо красивых актеров и захватывающего сюжета есть поддеткст, который несознательно нами считывается. Например показывают как люди красиво живут и развлекаются, но совсем опускается момент откуда они получают баблос - не показывают их тяжелые трудовые будни :). Отсюда у любителя кино в подсознании откладывается программа, что надо жить раскошно. Можно еще привести примеры, доказывающие, что любое внушение идет в обход сознания.
Теперь вернемся к "нашим баранам". Осознанный сон отличается от неосознанного именно тем что у нас включается сознание. Если бы например мне удалось влиять на людей, я бы делал это именно через обычный сон, а не через осознанный сон. Почему? Тот же принцип - нужно действовать в обход сознания.
Поэтому если мы научимся контролировать свои сновидения, быть в них осознанными у нас меньше шансов быть подвержеными влиянию через сон!
Осознанность вообще универсальное средство от нежелательной манипуляции.
Полностью согласен. Трезвый и осознанный взгляд на какие либо вещи помогает сделать наиболее подходящий выбор.
P.S С НЛП знаком ;)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Dor »

Какой то страх на базе теория заговора. Согласен с большинством, что количество людей которые интересуются снами и тем более ОСами очень небольшое, что бы там инвестировать для промывки мозгов. На Западе СМИ давно уже овладели массовое сознание и присвоили себе право говорить от имени общественного мнения , прогресса , гуманизма и истиниой высшей инстанции.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Dor писал(а):Какой то страх на базе теория заговора. Согласен с большинством, что количество людей которые интересуются снами и тем более ОСами очень небольшое, что бы там инвестировать для промывки мозгов.
Зато это число постоянно растёт, тем более учитывая деятельность и стремление Радуги. В конечном итоге всё к чему-то придёт: к хорошему или плохому. И если в первом случае можно не волноваться за исход, то во втором он может быть фатальным.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Dor »

~L~ писал(а):
Dor писал(а):Какой то страх на базе теория заговора. Согласен с большинством, что количество людей которые интересуются снами и тем более ОСами очень небольшое, что бы там инвестировать для промывки мозгов.
Зато это число постоянно растёт, тем более учитывая деятельность и стремление Радуги. В конечном итоге всё к чему-то придёт: к хорошему или плохому. И если в первом случае можно не волноваться за исход, то во втором он может быть фатальным.
Многие услышали про фазе, заинтересовало, пару раз попробовали, поэкспериментировали. После первоначальной эуфории оказывается не так легко часто попадать в фазе. Через какое то время бросили. Число занимающимися фазой можеть и постоянно растет, но оно ничтожное. А может не растет а держиться примерно на одном уровне. Кто то прирходить, кто то бросает и уходить.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Я не высказывался прямо против осознанных сновидений. Сам практикую.
Это свободная дискуссия на тему. Информация к размышлению. Не стоит полностью расслабляться.
Осторожность не помешает.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Tor »

а тут полностью расслабляться и не получится =)
полностью расслабишься в дурке окажешься =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Roy писал(а):Изображение
:D
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Уланов »

Ну будет вам господа будет! :) Полно вам на него нападать - ещё слишком рано, Михаил Калашников(царство ему небесное) вон только аж перед уходом из жизни попросил прощения у патриарха, за своё изобретение. А Радуга ведь, как наивное детя! нашёл что-то интересное и тут же поспешил поделиться с этим всем миром - в чём его вина? Я думая здесь вина бездельников-священников, ведь это их работа - проповедовать, объяснять, предостерегать.... Да и Бог попустил такое, а ведь мог и пресечь, но не пресёк. Еже ли у вас господа чешутся руки, не терпится распять кого-то, то предлагаю Геннадия Малахова - этот товарищ заставляет бабулек пить мочу а молодых девчёнок голодать - превращая их в асексуальные никому ненужные "сухари", а некоторые МУЖИКИ, на ютюбе, под впечатлением его книг, себе огурцы в жопу толкают не срывая с грядки! ЖЕСТЬ!
Изображение
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Kvini »

Молахова нельзя! Это наше святое! Кто ж про огурцы и прочее будет рассказывать?
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Уланов »

Kvini писал(а):Молахова нельзя! Это наше святое! Кто ж про огурцы и прочее будет рассказывать?
Вот именно, ВСЁ - пи, пи---ц подкрался незаметно. Я читал Малахова - у него есть много хороших и умных мыслей, но гораздо больше плохих, они то и сводят на нет те проблески разумности. Во-первых, что настораживает - это УРИНОТЕРАПИЯ. Я считаю так - то что организм выбрасывает, то ему не нужно, то его отягощает, собственно поэтому-то он это и выбрасывает! Если например человек отравится алкоголем, то у него мгновенно начинается рвота, понос и т. д. ПОЧЕМУ?! Да потому что яд! и организм его сбрасывает. А Малахоа утверждает что это якобы очистительный кризис - да кризис, да очистительный, но нахрена было пить яд(мочу), организм его выбросил, а они его опять толкают через силу обратно! Наши организмы созданы Богом и Он дал нам чувства(вкуса, боли, приятия и не приятия, опасности, подозрительности, сомнения и т. д. ). Чувства настроены Богом, а потому никогда не обманут - человек может обмануть, а они нет. Никто не суёт намеренно руку в огонь, потому что БОЛЬНО! НЕЛЬЗЯ! Чувство боли говорит нельзя! Но мочу пьют, даже, когда чувство вкуса говорит НЕЛЬЗЯ! НЕВКУСНО! Тоже самое с питанием по Малахову "Всё что вкусно - вредно!" Господа, ну тогда жрите землю с собачьими какашками - это не вкусно, а значит, по логике - полезно! Проблема Малахова в том, что он свёл ВСЁ, только к материи, к веществу, он совершенно забыл о душе, о духе, о том что человек гораздо больше чем тело, человек подобен Богу, человек существо творческое - как там сказано "не хлебом единым будет сыт человек..." т. е. не только одними веществами человек будет сохранять своё здоровье и жизнь. Жизнь показывает, что суперздоровый человек, может в мгновение заболеть и умереть от сильной обиды или от потери смысла жизни! Настораживает то, что Малахов вот прям утверждает что эта уринотерапия Абсолютно БЕЗОПАСНА! Бред! Нет в мире ничего безопасного, и такое утверждение говорит о духовной слепоте автора! Учёные так же утверждали, что Титаник НЕПОТОПЛЯЕМ и он утонул в первом же плавание! Потому что были слишком горды, а гордыня смертный грех, это грех, за которым следует физическая смерть. Гордыней больны и все, кто упорно следует за своим КУМИРОМ ( "не сотвори себе кумира") за Малаховым, у них напрочь отсутствует чувство страха, настороженности, осторожности, с ними не возможно разговаривать, они никого не слышат, они считаю, что благодаря голоданиям, правильным питаниям и уринотерапии они станут чуть ли не бессмертными - и как итог - их хоронят :(
Не может быть вкусная еда вредной! Если она вкусна, значит организм ПРОПУСТИЛ, дал добро! Организм сам выберет нужные сочетания через вкусовые ощущения, а не нужные запретит, отторгнет. К тому же человек ест и "глазами", "запахом", "звуком", "вибрациями" Человек получает радость от готовки еды(процесс творчества) Человек получает энергию от полей других людей, от их энергий-чувств, таких как (любовь, страх, радость, соучастее, совместное творчество и т. д. ) . "Бог Шельму метит" - посмотрите на Малахова, забудьте всё что вы о нём знаете, хотя бы на минуточку и посмотрите на кого он похож? Что вам говорят ваши чувства? Не ваш разум, а чувства! Лично мои чувство говорят, что он не дальновиден, он не видит картины мира в движении, объёмно, целеком, он словно жук навозный уткнулся носом в болезни и копошится в них бесконечно из-за страха СМЕРТИ, он просто боится умереть, вот и выискивает всякие разные способы продлить своё недостойное существование. А страх смерти это не есть развитие в себе способностей и качеств души , это не познание мира, это попытка убежать от уроков судьбы, спрятаться. Да и внешне он далеко не похож на благородного ВОИНА-ЗАЩИТНИКА, больше похож на слабоумного - глаза пустые, напуганные, на лице маска мудреца, но держится она плохо, то и дело сползает. По страху в его глазах видно, что он и сам давно всё понял, но ничего сделать уже не может, не в состоянии контролировать то, что устроил, эгрегор-система под названием "Малахов" начала жить своей жизнью, высасывая энергию из своих приверженцев и разрушая их тела. Жаль, что такие как Малахов не слушают заповедь Иисуса "Не учи, ибо учитель у вас один - Христос" Да и люди, слушают кого угодно, только не тех, кого послал сам Бог.
Знаете чем отличаются те, кто голодает, сидит на диетах и уринотерапинится по Малахову, от этого парня ----> http://youtu.be/CJcMPh6W09c Ответ: ничем.
Изображение
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Уланов »

Crusader писал(а):Интересные мысли на примере Малахова :) я как то о нем и не думал никогда :) единственное конечно было очевидно всегда что уринотерапия это чушь собачья :)
Конечно чушь, завёрнутая в красивую упаковку - как приманка, а если есть приманка, то должен быть и крючок.
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Уланов »

А если есть крючок, то должен быть тот, кто за него дёргает.
Изображение
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение Awd »

~L~ писал(а):Учитывая знания других школ эзотерики и вто можно сказать, что любое путешествие вне этой реальности (тела) потенциально опасно. Согласно учениям мистических школ существует некое пространство сновидения, посещение которого открывает врата для различных энергий, сущностей и других практиков осознанных сновидений.

О том, что происходит дальше думаем сами. Если все будут "во что бы то ни стало туда ломиться", постепенно это станет естественным и повседневным занятием.

После этого в истории человечества начнётся новая глава - "Тотальное зомбирование людей через пространство осознанного сна и управление массами, путём внедрения в подсознание любых программ".
Странно, за всё количество выходов (более 100) ко мне не приходили ни сущности ни какие либо другие практики.
Из всех знакомы кому я рассказал, попробовали лишь 2, и что-то они туда более не ломятся, ссылаются на то что времени у них нет)
Не читайте эзотерику, а если и читаете, то не воспринимайте её серьёзно, и всё будет хорошо.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Михаил, вы осознаёте всю ответственность вашей деятельно

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Не читайте эзотерику, а если и читаете, то не воспринимайте её серьёзно, и всё будет хорошо.
Заройте голову в песок и всё будет хорошо.=)
А что при этом жопа не защищена мало кого волнует. И обязательно найдутся те, кто этим воспользуется.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»