нужна Ваша помощь

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

CyberWarning
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 6:50 pm

нужна Ваша помощь

Непрочитанное сообщение CyberWarning »

Доброго вечере уважаемые мемберы !
Меня беспокоит такая проблема , пытаюсь выйти в вазу('астрал') но моментально засыпаю , что днем, что ночью ! Что бы Вы могли посоветовать ? Заранее благодарен
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: нужна Ваша помощь

Непрочитанное сообщение Никос »

CyberWarning писал(а):Доброго вечере уважаемые мемберы !
Меня беспокоит такая проблема , пытаюсь выйти в вазу('астрал') но моментально засыпаю , что днем, что ночью ! Что бы Вы могли посоветовать ? Заранее благодарен
Что такое мемберы?
CyberWarning
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 6:50 pm

Re: нужна Ваша помощь

Непрочитанное сообщение CyberWarning »

Никос писал(а):
CyberWarning писал(а):Доброго вечере уважаемые мемберы !
Меня беспокоит такая проблема , пытаюсь выйти в вазу('астрал') но моментально засыпаю , что днем, что ночью ! Что бы Вы могли посоветовать ? Заранее благодарен
Что такое мемберы?
Мембер = это участник форума)
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: нужна Ваша помощь

Непрочитанное сообщение Kvini »

Внимательно почитать книжку "Фаза".
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: нужна Ваша помощь

Непрочитанное сообщение Уланов »

Забей на фазу - именно твоё чрезмерное желание и вызывает действие равновесных сил, эти силы делают всё наоборот твоему желанию примерно как здесь :) http://youtu.be/8T7MlyI_LZg
Изображение
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: нужна Ваша помощь

Непрочитанное сообщение hellstoker »

CyberWarning писал(а):Доброго вечере уважаемые мемберы !
Меня беспокоит такая проблема , пытаюсь выйти в вазу('астрал') но моментально засыпаю , что днем, что ночью ! Что бы Вы могли посоветовать ? Заранее благодарен
1.Отсутствие четкой мотивации. При хорошей мотивации у новичков, наоборот, как правило, моментально пропадает желание спать в предвкушениии фазы (эта тоже проблема и часто встречается у мотивированных новичков). Поэтому надо как-то мотивировать себя, но не сильно, чтоб желание спать вообще не пропадало.
2.Если спать сильно охота, то нужно взбодриться, походить по комнате, дабы когда ты ляжешь, не провалится сразу в сон, а иметь некий "запас бодрости" для более контролируемого процесса засыпания, осознавания этого процесса и выполнения техник.
3.Поспи перед выходом, так меньше будет спать охота при выходе.

Вот такие советы тебе помогут при выходе в (как ты это назвал) "вазу".)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»