Помогите

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Помогите

Непрочитанное сообщение rozoke »

Весь день тренировал межполушарные связи , жанглировал и слушал бинарные биты.
Проснулся ночью и было странное ощущение, что я кукловод, я создаю эмоции , а потом сам их испытываю и так во всех действиях.Ощущение, что я выполнял работу подсознания.
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите

Непрочитанное сообщение azrahal »

rozoke писал(а):Весь день тренировал межполушарные связи , жанглировал и слушал бинарные биты.
Проснулся ночью и было странное ощущение, что я кукловод, я создаю эмоции , а потом сам их испытываю и так во всех действиях.
Ну может просто эмоциональный сдвиг произошел?
Сейчас как себя чувствуете?
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Помогите

Непрочитанное сообщение rozoke »

Особых изменений в здоровье не наблюдается.Но появился излишний самоконтроль.Также развил способность переключаться между полушариями мозга.Думаю во всем виновна программа, https://www.youtube.com/watch?v=5n9pLRsBx_Y, а вот хороше это или плохо, предстоит выяснить
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите

Непрочитанное сообщение Tor »

ну значит хоть на кого то они действуют =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Помогите

Непрочитанное сообщение rozoke »

Tor писал(а):ну значит хоть на кого то они действуют =)
Если слушать не пассивно. то работает, это легко проверить слушай и чуствуй как звук бегает и у тебя будит работать то 1но полушарие то другое.
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите

Непрочитанное сообщение azrahal »

было странное ощущение, что я кукловод, я создаю эмоции , а потом сам их испытываю и так во всех действиях
Ну вообще как-то звучит здорово, то есть самоосознание повысилось, и вы как бы приподнялись над собой, над своим животным телом, круто.
А в чем тогда проблема?
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Помогите

Непрочитанное сообщение Уланов »

Кинь ка мне ссылочки на все свои книжки... и видео, чего там ещё у тебя? :D
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Помогите

Непрочитанное сообщение Уланов »

Блять! Не смотрите те видео по ссылке! Я глянул - голова всю ночь болела, я руками снему боль а она через пару менут снова начинает. Сраный Хэми-Синк, никогда ему не доверял!
Изображение
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Помогите

Непрочитанное сообщение rozoke »

azrahal писал(а):
было странное ощущение, что я кукловод, я создаю эмоции , а потом сам их испытываю и так во всех действиях
Ну вообще как-то звучит здорово, то есть самоосознание повысилось, и вы как бы приподнялись над собой, над своим животным телом, круто.
А в чем тогда проблема?
Люди всегда боятся того чего не понимают.
Уланов писал(а):Кинь ка мне ссылочки на все свои книжки... и видео, чего там ещё у тебя? :D
Я не запоминаю название книг, это бесполезная информация.Я использую технику воображаемой библиотеки и храню только полезную для меня информацию.
Интернет в помощь,только фильтруй инфомацию, много шлака.Ищи информацию которую подтверждали экспериментами.
Будьте осторожны информация полезная и приводит к развитию мозга.
Если интересно дайте свой сайп,скину текстовый документ.
Уланов писал(а):Блять! Не смотрите те видео по ссылке! Я глянул - голова всю ночь болела, я руками снему боль а она через пару менут снова начинает. Сраный Хэми-Синк, никогда ему не доверял!
Значит ты молод, у тебя перестаивался мозг.С детства нас учат пользоваться только одни полушарием, эта программа не столько воздействует на мозг, а сколько заставляет тебя концентрироваться на ощущениях в голове, то на 1м полушарии то на другом, таким образом вносит баланс,выравнивает приток крови в голове.Также советую чаще использовать левую руку если вы правша.
Меня понимает только подсознание.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»